Гость
Статьи
Мужчина Козерог, я …

Мужчина Козерог, я Овен. Помогите!

Почитала совместимости, мне прям страшно стало. Везде пишут что ад, что невозможный союз, что это мука для обоих. Познакомились случайно, я тогда была в долгих отношениях м.ч. (Весы кстати) Тот день он до сих пор называет своим самым лучшим днем. Он долго и настойчиво ухаживал. И дальше бы дело не пошло, если бы он не встретился с моим парнем, разговор у них вышел короткий и после этого мой бывший кроме как в сети о себе не напоминал.Встречаемся уже 2 года, он думает о свадьбе, но виду не подает, хотя я чувствую.Пишут, что все печально и мрачно, но я не хочу его терять. Потому что такого по-настоящему сильного, умного и в тоже время доброго и мягкого мужчину я еще никогда не видела. Скучно с ним никогда не было. Просто теперь эта мысль застряла и как бельмо мешает. Есть счастливые браки? Поделитесь опытом!!!

Барашка
20 ответов
Последний — Перейти
lisa
#1

Esli vam horosho s nim, to v chem problema? Hotya lichno ya s Kozerogami dazhe obschatsya tolkom ne mogu, oni dlya menya kak prishel'ci s drugoy planeti + holodnie i slishkom uzh prizemlennye. Sama tozhe Oven

Гость
#2

есть счастливые браки) я овен, муж козерог. Муж иногда проявляет прямо-таки ослиное упрямство, но я знаю к нему подход)))) Вообще мне кажется, что совместимость по гороскопу - чушь. Брак - это каждодневная работа обоих, нужно быть терпеливыми и слышать друг друга, вот и все

Таня 30
#3

мои пятилетние отношения - я овен, он козерог - закончились очень плачевно.

CI
#4

очень плохой союз. Хотя из жалости вам накатают сейчас кучу вымышленных счастливых историй.

Сабрина
#5

Барашка вам хорошо, это самое главное! Не слушайте не кого,кроме сердца и инуиции! Видь очень много зависит от фазы их 3 в каждом задиаке))) времени)))года!

Наташа
#6

Барашка!

Плюнь на эти совместимости или несовместимости. Всё индивидуально.

Мне, к примеру, ну совсем не подходят мужчины, которые якобы мне подходят по гороскопу. Я взрослая женщина, мне 38 лет. Говорю, руководствуясь жизненным опытом. Счастливые и несчастливые браки бывают среди всех.

Совет вам да любовь!!!!!!!!!!!

Я Овен
#7

Я тоже так думаю!Всех мужчин по знаку судить не стоит.Я Овенка,у меня было двое Весов,совершенно разных.Володей.Хоть и совместимость хорошая,не вышло у нас.Сейчас отношения с Козерогом.Пока все хорошо))) И вообще после общения с воздушными,мне земные знаки стали нравиться!Так что плюньте вы на эти совместимости.Если все хорошо зачем заморачиваться?Удачи вам!

И
#8

У меня вот тоже в общении появилось много козерогов. Может мне какое знамение свыше снизошло. Но я малость утомилась от этого общения. Сначала все хорошо, улетный общение, творчество, секс. Все отлично. А потом наступают будни. И начинается обычная жизнь. И вот тут всплывают все тараканы. Может и у меня их много, но отношения это когда двое.

Вечно что-то не так. Там не стой, тут не ляг. Это не так. Потом начинается нытье, ты не так поняла. А как же тебя понять... Когда говоришь одно, думаешь другое, делаешь третье. А как все хорошо начиналось.

весы
#9

да это правда козероги думают одно,говорят другое,делают третэ!

Гость
#10

у меня козерог, больше года вместе,ну что сказать,упрямый,всегда правый эгоист)но я его люблю и он меня тоже, это чувствуется,но вот бывает на меня как накатит,что вооот все плооохо,особенно в момент ПМС,а на самом деле все ок,просто тебе придется больше подстраиваться,он не будет,ему и так хорошо блин

Гость
#11

я овен кстати

И
#12

лучше не подстраиваться, а параллельно быть. Затопчет, подточет под себя. а потом вообще забьет. Все люди эгоисты. И сложно судить только по знакам, но отличительные особенности есть. Козерогу главное, чтоб можно было как можно ярче себя заявить, понторез. Великий. На самом деле все может оказаться далеко не так. И главное, чтоб его не напрягали. Потому лучшее - это забить. Извините. Может прагматично, но они поступают не менее прагматично, причем каждый свой шаг вымеривают. Но говорить будут много и красиво.

Гость
#13

Ну что может ожидать семейную жизнь автора, если он так доверяет и много ждет от гороскопов совместимости...

Гость
#16
И

лучше не подстраиваться, а параллельно быть. Затопчет, подточет под себя. а потом вообще забьет. Все люди эгоисты. И сложно судить только по знакам, но отличительные особенности есть. Козерогу главное, чтоб можно было как можно ярче себя заявить, понторез. Великий. На самом деле все может оказаться далеко не так. И главное, чтоб его не напрягали. Потому лучшее - это забить. Извините. Может прагматично, но они поступают не менее прагматично, причем каждый свой шаг вымеривают. Но говорить будут много и красиво.

дааа,забивание болта единственно верное решение

svetlaya_ya
#17

Овены любители шумных компаний и веселых застолий, Овны, тем не менее, не забывают и о своих семейных обязанностях. В доме у человека, рожденного под этим знаком, всегда чисто, уютно и комфортно. Страсти Овны умеют контролировать так же, как и семейный быт. И, если тайну их сексуальных упражнений вне брачного ложа удастся сохранить неразгаданной, живут в счастливом браке до самой старости. Идеальные партнеры:

После 20 лет - огненные Львы и неугомонные Стрельцы.

После 30 лет - практичные Девы и разумные Козероги.

После 40 лет - чувствительные Весы и интеллектуальные Близнецы.

Гость
#18

самые долгие, непонятные, тяжелейшие отношения.Отношения с криками и визгами, доказыванием своей правоты, битье рогами...Этот человек изменил меня, в не плохую и в не хорошую сторону, простот жизнь делиться теперь на ДО и ПОСЛЕ. В итоге после обсалютного опустошения и истерзаннности к обоим приходит понимание что просто НЕ ПАРА ! Не затягивайте на долго! Бегите ! Отношения должны быть легкими, с козерогами у овнов этого не будет никогда! Sorry.

kkkkk
#19
Гость

самые долгие, непонятные, тяжелейшие отношения.Отношения с криками и визгами, доказыванием своей правоты, битье рогами...Этот человек изменил меня, в не плохую и в не хорошую сторону, простот жизнь делиться теперь на ДО и ПОСЛЕ. В итоге после обсалютного опустошения и истерзаннности к обоим приходит понимание что просто НЕ ПАРА ! Не затягивайте на долго! Бегите ! Отношения должны быть легкими, с козерогами у овнов этого не будет никогда! Sorry.

Полностью согласна с вами!!!!

Гость
#20

Это отношения, в которых нужно постоянно развиваться обоим, в ссорах не опускаться до низких оскорблений. Вас должна объединять общая цель, например, растить ребенка, благоустройство совместной жизни. Каждый должен заниматься своим делом, но цель у обоих должна быть общая. Я сама овен, сужу по собственному опыту.

Кеша
#21
Барашка

Почитала совместимости, мне прям страшно стало. Везде пишут что ад, что невозможный союз, что это мука для обоих. Познакомились случайно, я тогда была в долгих отношениях м.ч. (Весы кстати) Тот день он до сих пор называет своим самым лучшим днем. Он долго и настойчиво ухаживал. И дальше бы дело не пошло, если бы он не встретился с моим парнем, разговор у них вышел короткий и после этого мой бывший кроме как в сети о себе не напоминал.Встречаемся уже 2 года, он думает о свадьбе, но виду не подает, хотя я чувствую.Пишут, что все печально и мрачно, но я не хочу его терять. Потому что такого по-настоящему сильного, умного и в тоже время доброго и мягкого мужчину я еще никогда не видела. Скучно с ним никогда не было. Просто теперь эта мысль застряла и как бельмо мешает. Есть счастливые браки? Поделитесь опытом!!!

Козел он рогатый.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем