Гость
Статьи
Мужчина Козерог, …

Мужчина Козерог, Женщина ОВЕН ПОМОГИТЕ!!!!

прошу больше не доставать меня своими звонками, смс, письмами и т.п. Я не раз говорила, что мои просьбы не общаться до тебя на доходят. Сколько раз мне еще нужно сказать тебе, что ты мне глубоко безразличен и неприятен. Я не хочу о тебе больше ничего знать. Никаких примирений, никаких разговоров, никаких обсуждений между нами больше не будет. Слова "Нет" для тебя, видимо, не существует. Как и элементарного уважения к человеку. Опускаться до оскорблений и унижений, как делаешь это ты я не представляю возможным. Ты мне никогда не был интересен как мужчина, и вместе я себе никогда нас не представляла. Надеюсь, это понятно. Думай что хочешь и делай что хочешь. Но если я буду продолжать получать от тебя звонки, смс и прочее - я буду вынуждена обраться к людям, которые помогут тебе забыть мои номера и контакты. Не заставляй меня делать этого. Включи свой мозг и пойми, что мне от тебя ничего не нужно. Ты мне противен. Научись видеть и слышать людей вокруг. Бери от жизни уроки!
Удачи!

Я ЕЕ ПОХОДУ В КОРЕНЬ ЗАПАРИЛ... :( и я понимаю, что своими частыми звонками тешу ее самолюбие... и она отовсюду меня в игнор поставила мобильник социальные сети почта.. и т.д. пол года в месте гуляли... :(((( чо делать... !? :((((( я ее сильно оскорбил... на эмоциях походу... но не спициально :((((

У меня 1 вариант остался... выждать хотябы недельку... или что делать подскажить у нее скоро др 22 го числа :(((((((

Aka
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вьюнош, ты идиот или как? тебе же ясно сказали - отъипись!

О В Е Нка
#2

парень садист

Гость
#3

Как овен встречающийся и проживающий с козерогом, скажу Вам так: если ее настолько достало, что расставание всё же случилось - это конец. Примите как факт, не занимайте свое и чужое время. Действительно, сделайте выводы на будущее и оставьте девушку в покое.

aka
#4

А если через какое то время написать!!!???

У нас реально сней как по этому учебнику.... и реально меня к ней как тянет... страсть до ужаса :((( http://horo.mail.ru/personal.html?smsid=10683874&smsp=lo​ves ни к кому такого не было!!!

aka
#5

http://horo.mail.ru/personal.html?smsid=10683874&smsp=lo​ves

амели
#6

да никто не будет это читать

амели
#7

вообще найдите себе такую же бахнутую

я овен,мой мч козерог,что я в нем уважаю,так это адекватность и силу...

Марина
#8

Я Овен. Если я вот так написала бы кому-то - это значило бы, что шансов нет. Любые попытки пойти на контакт вовсе не тешили бы мое самолюбие а просто раздражали бы - тупой что ли?

Не лезьте Вы к ней. Она Вас все четко сказала. Овны такими вещами не играют.Видать, чем-то сильно Вы ее разочаровали...

s
#9

Да уж спасибо! за помощь :( Да причем здесь тупой? оба рогом уперлись я же знаю а чувства реально были она врет все к примеру 7 марта когда в последний раз виделись, заигрывала со мной, а я в очередной раз туп ан ул а потом резко сорвался а ее это резко взбесило это как с цветами, говорю мол много женщин в субботу с цветами было в метро она сразу, а я тоже с полным охапком цветов шла домой через 2 часа дарю ей огромный букет тюльпанов и цветок архидею на что она ответила спасиибо большооое у меня дома цветов нет! я уже соскучилась я столько радости поймал просто от этих слов но когда мы ехали домой я тупо замолчал как никогда я растерялся мне просто было приятно и не хотел не о чем говорить а потом когда провожал до подъезда меня понесло ни с кем такое не бывало и все с этого момента я в игноре потом начал писать смс ки написал гадости не знаю, что меня с подвигло, хотел ее завести теперь 1000 раз пожалел и вот последний результат. время не много прошло я не считаю, что безвыходных ситуаций не бывает! это принцип такой что ли?

я не понимаю почему нельзя все по человечески решить я знаю, что ей очень нравилось со мной она сама признавалась в этом. Реально мне вот пару девочек пишет чуть ли сами на секс напрашиваются... а я не хочу сними вообще даже общаться понимаю, что я буду выглядеть идиотом но реально не хочется. Если позвоню спустя месяц это нормально будет? просто спросить как дела.. даже и не знаю, что делать. и месяца ждать не охото

s
#10

Какие Вы жестокие девчонки...

Принцесса
#11
О В Е Нка

парень садист

Просто долбо...ёб. Бывают такие- тупо ставят цель "добить". Его наверное подстегнуло то, что ЕЙ от него Ничего не нужно.

Принцесса
#12
Марина

Я Овен. Если я вот так написала бы кому-то - это значило бы, что шансов нет. Любые попытки пойти на контакт вовсе не тешили бы мое самолюбие а просто раздражали бы - тупой что ли?

Не лезьте Вы к ней. Она Вас все четко сказала. Овны такими вещами не играют.Видать, чем-то сильно Вы ее разочаровали...

Не хочу повторятся, но гОвны и Козероги вообще несовместимы и плохой вариант. Причем овны это понимают лучше, судя по стараниям козла... Бедная девушка будет шарахаться от Козерогов-мужчин. Может быть паренек, когда подрастет, то сам все поймет...

s
#13

Да дура ты принцесса извини за выражение просто слов не нашлось, меня ничего никогда не подстегивает... я всегда влоб все говорю, никогда не вру... я мало к кому проявляю симпатию, мало мне кто нравиться я никогда не закем не бегаю, и меня ничто никогда не подстегивает... я реально запал, во всех делах, если мне что то нужно я буде землю грызть, но буду стараться со всех сил добиться положительного результата. в это м ничего плохого не вижу... в добавок если импульсы были...

Принцесса
#14
s

я мало к кому проявляю симпатию, мало мне кто нравиться я никогда не закем не бегаю, и меня ничто никогда не подстегивает... я реально запал, во всех делах, если мне что то нужно я буде землю грызть, но буду стараться со всех сил добиться положительного результата. в это м ничего плохого не вижу... в добавок если импульсы были...

Запал- в смысле влюбился?... Ну да, молодец. Я знала подобного козерога (14 января Д.Р.). Он "западал" на тех, кто ему или отказывал или начинал встречаться с др. парнем- его это подстегивало, ты по ходу такой же.. На самом деле гордится нечем, мужчина не должен так распыляться перед девушкой. Ты пишешь, как малолетка, изъясняйся прилично... Чтобы и Овечке твоей было приятно читать СМС, в противном случае ты ее тупо добиваешься, без ее желания... Так нельзя. Женщина вообще-то сама выбирает, ну не твоё это, потом встретишь ту, с которой будут взаимные чувства. Просто женщина-Овен такого отношения не оценит- это 99%. Если б еще что-то для нее значил. Удачи с ДРУГОЙ девушкой!

Марина
#15

Принцесса, у меня сын Козерог ))))

А мужчин не было - но с земными (Дева был) вообще плохо - слишком они простые что ли...понятные.

Полета в них нет. И упрямые. Тельцов вообще не могу терпеть...

А автору еще скажу - зачем цеплял ее и гадости говорил?

Я, если такое по отношению к себе вижу, и понимаю, что это человек назло и специально - я его просто уважать перестаю.

И начинаю избегать. Вот и с ней вижимо так же!

s
#16

Принцесса, я же написал, что я ни закем не бегаю, если человек мне не подуше не травиться хе рли за ним бегать? и нечего всех под одну гребенку нести!!!

Да у меня в первой так понесло я никогда ни кому в жизни не говорил гадости и вобще я не ругаюсь!!!! в кругу друзей и близких, только на работе 3х этажный мат.. иногда стоит...

Как человеку это донести? что реально в первой такое... через месяц наберу! конечно узнаю как дела.. попробую по общаться тогда... другого выхода нет :(

Гость
#17
s

Принцесса, я же написал, что я ни закем не бегаю, если человек мне не подуше не травиться хе рли за ним бегать? и нечего всех под одну гребенку нести!!!



Да у меня в первой так понесло я никогда ни кому в жизни не говорил гадости и вобще я не ругаюсь!!!! в кругу друзей и близких, только на работе 3х этажный мат.. иногда стоит...



Как человеку это донести? что реально в первой такое... через месяц наберу! конечно узнаю как дела.. попробую по общаться тогда... другого выхода нет :(

Вы что уже работаете? Судя по Вашим написаниям не скажешь и в любом случае она у Вас не последняя... Будут еще овечки, главное не проглядеть СВОЮ принцессу. Счастье Рядом!

Гость
#18
Марина

Принцесса, у меня сын Козерог ))))

А мужчин не было - но с земными (Дева был) вообще плохо - слишком они простые что ли...понятные.

Полета в них нет. И упрямые. Тельцов вообще не могу терпеть...

А автору еще скажу - зачем цеплял ее и гадости говорил?

Я, если такое по отношению к себе вижу, и понимаю, что это человек назло и специально - я его просто уважать перестаю.

И начинаю избегать. Вот и с ней вижимо так же!

Ненавижу Тельцов, не перевариваю - непонятно какого пола обычно, непонятно в каких красках видят мир (обычно в мрачных), и ВСЕГДА могут всадить Вам нож в спину! Они этого сами не скрывают. Пощады никому не будет.

Гость
#19
s

Какие Вы жестокие девчонки...

Если бы Вы ее ЛЮБИЛИ, а не тупо запали, то оставили бы ее в покое, а так для Вас это просто цель, которую хочется достичь. Я не удивлюсь, если Вы не менее жестокий, особенно с теми, с кем не надо быть таким.

Гость
#20

Бедный автор. Личная встреча имеет больше шансов чем заочно объясняться.

Гость
#21

автор, сто раз уже сказано - лови в реальности, вразумишь? Бери силой, овны перед сильными преклоняются, а слабаков гонят в шею. Иди и бери.

s
#22

Уменя отношения с ней как в фильме больше чем секс... но я не могу ее игнорить... почему то.

Ну ладно :) попробую после работы дождаться)))) хотя она мне угрожала... :))) во точно сделаю вид, что случайно встретились на автобусной остановке! :)

Гость
#23

сила не втом чтоб ловить ее по всем углам. Сделай вид что ты не страдаешь без нее, займись чем-то, не звони ей какое-то время. Проводи весело время, развлекайся

Гость
#24

С бабами Овнами лучше дел не иметь - мракобесны они, нахлебаетесь горя с ними.

Гость
#25

Ушла в себя, депрессия, когда наступают неудачи затяжного характера, овен начинает страшно лететь вниз, начинать всех ненавидеть (почти всех), изолироваться, внезапно расплакаться, сами того не ожидав, даже запереться на замок в комнате, только самые близкие люди знают, что в таком состоянии лучше не трогать и не подходить, а то разнесет в клочья всех и все. Когда в ее жизни появится стимул и что то светлое, то она может и сама вам позвонит. Ее поведение это отражение того что внутри нее. Хорошо овнам когда в жизни все хорошо, а когда плохо, то и все вокруг плохие, все!

Гость
#26

Ваши смски с оскорблениями еще больше подтолкнули ее в черную дыру. Хе-хе, автор, не трогайте ее, пока она не решит свои проблемы, она не выйдет из себя, все сейчас бессмысленно, пока есть нерешёнки.

s
#27

8 марта мы сильно поругались... и от нее пришла смс, что я якобы испортил ей 8марта, хотя ничего такого не делал, просто с утра позвонил с чужого телефона...

А я хотел вчера завтра т.е. воскреснье написать смс.. с тексто: хватить дуться и нюни распускать пошли в кино (время) (кино)

И около кассы подождать... хотя мне кажется что она не придет, но надежда то не унывает...

Чесно скажу мне с ней хорошо и то что мы ругаемся мне нравиться, обычно после ругани секс хороший)) да и вообще я прожил гражданским браком с покладистой девочкой (мне надоела она) скучно! :(

Гость
#28
Гость

С бабами Овнами лучше дел не иметь - мракобесны они, нахлебаетесь горя с ними.

Ой! Пусть, если такой упрямец (не хуже самих гОвнов) и получит свое щастье! А то, что у Овенш куча тараканов в голове- это факт.

Гость
#29
s

8 марта мы сильно поругались... и от нее пришла смс, что я якобы испортил ей 8марта, хотя ничего такого не делал, просто с утра позвонил с чужого телефона...



А я хотел вчера завтра т.е. воскреснье написать смс.. с тексто: хватить дуться и нюни распускать пошли в кино (время) (кино)



И около кассы подождать... хотя мне кажется что она не придет, но надежда то не унывает...



Чесно скажу мне с ней хорошо и то что мы ругаемся мне нравиться, обычно после ругани секс хороший)) да и вообще я прожил гражданским браком с покладистой девочкой (мне надоела она) скучно! :(

УЖС!" Вас читаешь и не веришь, что у ВАс могли быть какие-то браки вообще... Пишет как будто какой-то парень неразумный. Да еще и с садистскими наклонностями, если ругаться с ей нравится...

В общем не удивлена, что некоторые гОвенши после ТАКИХ невменяемых Козерогов предвзято относятся к Козерогам.

s
#30

Чо я садист? :) я не говорил, что нравиться))) я говорю, что когда ругаюсь))) меня сразу мериться тянет.. хотя ей ей ничего плохого не делал!!!!! ну да выскочило пару раз за пол года... я никогда себе такого не позволял...

Аноним
#31

у меня тоже 22 др)встречалась с козерогом в свое время.если у девушки мозги есть-то не вернется.овна вернуть тяжело,если особых чувств нет.не трогай её сейчас.поздравь на др смской.если не ответит-то все.забудь.если ответит,то малюсенький шанс есть.

111
#32

Я овен. Меня можно добиться только любовью и нежностью. Для меня самое ужасное когда меня мужчина оскорбляет, унижает, руки распускает. От этого я становлюсь только хуже. И сразу я не уйду, но когда меня уже все достало обратной дороги нету.

Лучший Козерог в мире ))
#33

У меня жена овен, я козерог(14.01) и все у нас отлично, она счастлива, я тоже очень, она у меня идеальная, ждет меня, ужин, завтрак, все как надо. дома читенько, уютно, не ругаемся почти, я иногда начинаю ее ругать,когда она заболеет, не сильно, а что то вроде нравоучений,типа вот тепло не оделась, простыла...и чаем с медом ее отпаиваю, ждем малыша, сам стараюсь изо всех сил, зарабатываю, купили машину, стараемся откладывать, все как у людей, а ни как у Овна и Козерога, люди сами строят свои отношения, и не стоит ссылаться на знак(по крайней мере ни на все 100%) есть и овны и козероги убицы, есть нормлаьные хорошие люди, готовые всегда помочь...не зависимо от знакак зодиака...так что любите, берегите и цените своих родных, близких, любимых мужчин и женщин...все в наших руках, а не в руках знаков...!!! удачи всем!

P.S.: а этот парень просто эгоист, ты поставь себя на ее место, ты встречался с кем либо, кто тебя обидел и с кем ты не хотел быть, а она за тобой потом бегала и просила простить, а ты просто не хотел с ней быть и не любил, да было хорошо, но прошло...так отвали ты от нее, будь мужиком, а лохом каким то, не мучай так девушку, что аж до угроз дошло, бедная...и правильно сказали, найдешь свою, и будешь счастлив , удачи...))

Гость
#34
Лучший Козерог в мире ))

У меня жена овен, я козерог(14.01) и все у нас отлично, она счастлива, я тоже очень, она у меня идеальная, ждет меня, ужин, завтрак, все как надо. дома читенько, уютно, не ругаемся почти, я иногда начинаю ее ругать,когда она заболеет, не сильно, а что то вроде нравоучений,типа вот тепло не оделась, простыла...и чаем с медом ее отпаиваю, ждем малыша, сам стараюсь изо всех сил, зарабатываю, купили машину, стараемся откладывать, все как у людей, а ни как у Овна и Козерога, люди сами строят свои отношения, и не стоит ссылаться на знак(по крайней мере ни на все 100%) есть и овны и козероги убицы, есть нормлаьные хорошие люди, готовые всегда помочь...не зависимо от знакак зодиака...так что любите, берегите и цените своих родных, близких, любимых мужчин и женщин...все в наших руках, а не в руках знаков...!!! удачи всем!

P.S.: а этот парень просто эгоист, ты поставь себя на ее место, ты встречался с кем либо, кто тебя обидел и с кем ты не хотел быть, а она за тобой потом бегала и просила простить, а ты просто не хотел с ней быть и не любил, да было хорошо, но прошло...так отвали ты от нее, будь мужиком, а лохом каким то, не мучай так девушку, что аж до угроз дошло, бедная...и правильно сказали, найдешь свою, и будешь счастлив , удачи...))

Какие адекватные признания... И впервые читаю про столь "идеальную жену ОВНА. Вы явно чего-то не договариваете.

bestya
#35

у меня охрененный муж... настолько классно... он козерог ..а я - овен )))) мы настоящие знаки прям по середине...

вначале было тяжело..он долго присматривался и его ко мне тянуло,а меня сводил с ума он )))

в итоге - мы вместе.он обажает меня ))) а я его ... лучше Козерошки ничего нет для Овна - самого лучшего знака зодиака)

Бледный
#36

bestya. Согласен, Я Козерог, моя возлюбленная - овен. Понимаем друг друга с полуслова. Любим друг друга до безумия, в начале был ад, чего мне стоило отбить её у бывшего(весы). Но все тяжелое было до самих отношений. Скажу вот что если Козерог поймет как приручить Овна - она все ему отдаст, такая уж у неё искренняя и любящая натура, главное не оставлять её без внимания. Овен же должен в свою очередь поставить Козерога для себя на 1 место. Овны любят свободу, делают, что хотят. Козерог же хочет чтобы он все контролировал и любит ограничивать. Вроде бы безвыходная ситуация. На самом деле все проще, надо просто дать понять Козерогу, что Овен все готов отменить ради него и тогда Козеру не потребуется, чтобы вы что-то отменяли - просто ему важно знать и все. Вроде глупо и как-то коряво я написал, но как есть.

руслан
#37

вощем девушка овен - это человечек клубок эмоций :) но и есть среди них расчетливые ваще капец .. Забей на неё просто забей. Делать нечего будет даст о себе знать.

Гость
#38

СПСБ ОБНАДЁЖИЛИ

Овенка
#39

Всем добрый день! Познакомился со мной один козерог,буквально вчера, знакомство было мимолетное случайно пересеклись по работе.. я ему понравилась..это заметно... он попросил тел , и уже на след день сегодня предложил встретиться..(прислав смс "жду сегодня там то во столько то" я немного в шоке от такой конкретики, так как до этого у меня был Рак)))))))кто понимает о чем я говорю... поймет почему меня немного шокировала такая конкретика) .Вопрос в зал- как мне себя вести с ним, что бы у него возникло желание со мной встретиться еще раз, понимаю вопрос может и глуп, ответ очевиден " будь сама собой" но в том то и дело что я всегда какая есть непринужденная но боюсь его это спугнет начиталась тут... ))Вообщем дайте совет плиз.

Бледный
#40

Его сведет с ума ваша яркость, веселость и непринужденность. отпугнуть его может только если вы с ним начнете проявлять мужские черты (овенки этим страдают, факт!) вообщем будьте настоящей девушкой. Интересной, ценящей себя, красивой, веселой.

ыаы
#41

Главное сразу не давай.

Аннет
#42
Гость

автор, сто раз уже сказано - лови в реальности, вразумишь? Бери силой, овны перед сильными преклоняются, а слабаков гонят в шею. Иди и бери.

ДАДАДА!!!! ВОТ ОН-ВЫХОД!!!!!!!!!!!

Аннет
#43
Бледный

Его сведет с ума ваша яркость, веселость и непринужденность. отпугнуть его может только если вы с ним начнете проявлять мужские черты (овенки этим страдают, факт!) вообщем будьте настоящей девушкой. Интересной, ценящей себя, красивой, веселой.

Ну а я вот понравилась любимому когда на всё помещение орала ХУЯСЕБЕ!!!

Бледный
#44

Ну если уровень его культуры невысок, то это то что ему надо, а если я ошибаюсь то вскоре он станет вас переделывать в этом плане. Отпишитесь, как все начнется;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

казел
#45
Принцесса

Запал- в смысле влюбился?... Ну да, молодец. Я знала подобного козерога (14 января Д.Р.). Он "западал" на тех, кто ему или отказывал или начинал встречаться с др. парнем- его это подстегивало, ты по ходу такой же.. На самом деле гордится нечем, мужчина не должен так распыляться перед девушкой. Ты пишешь, как малолетка, изъясняйся прилично... Чтобы и Овечке твоей было приятно читать СМС, в противном случае ты ее тупо добиваешься, без ее желания... Так нельзя. Женщина вообще-то сама выбирает, ну не твоё это, потом встретишь ту, с которой будут взаимные чувства. Просто женщина-Овен такого отношения не оценит- это 99%. Если б еще что-то для нее значил. Удачи с ДРУГОЙ девушкой!

Все правильно сам козерог. Раз как уперся в овна на всю жизнь запала. Но прошлло 15 лет и все ушло. Но недавно встретил еще барана , заинтересовала не на шутку. Не буду донимать ее. Буду ждать время на нашей стороее. Если мое то придет и точка. Моя совет авору если твое то придет не бегай не закем. Нам козерогам звездами сказано "в браке счастливей всех" главно переждать:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем