Гость
Статьи
Что же делать с этими …

Что же делать с этими водолеями?

Девчёнки помогайте..чё делать?Год назад встречалась с водолеем.Но потом он пропал.(я имею ввиду не общались,как то так расстались не официально)Сейчас опять начала общаться в нете.Он вроде нормально ко мне относится.но и холоден одновресенно)Первый очень редко напишет.)Вот общались недавно по скайпу,он мне писал..ты такая класная,красивая)и ь.дНа следующий день появился в сети..и вобще ничего не писал((((((Вроде бы договорились про встречу..но так и не встретились.он просил мой номер,так и не позвонил!Как мне себя с ним вести??писать первой постоянно??как мне проверить его чувства ко мне?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послать

#2

Вот, ненавижу их. И не понимаю. И не хочу понимать. Кобели. Как и рыбы. И ПОЧЕМУ МНЕ ТОЛЬКО ЭТИ ЗНАКИ БЕЗ КОНЦА ПОПАДАЮТСЯ????

Извините, крик души.

Гость
#3

Мутные и скрытные они,сложно проверить их чувства,практически невозможно-время покажет..

#4
Львица

Вот, ненавижу их. И не понимаю. И не хочу понимать. Кобели. Как и рыбы. И ПОЧЕМУ МНЕ ТОЛЬКО ЭТИ ЗНАКИ БЕЗ КОНЦА ПОПАДАЮТСЯ????

Извините, крик души.

лоол, кобели?

хех, ничего глупее насчёт водолеев ещё не слышала:))

#5

у меня водолейчик уже год, просто к ним надо правильный подход найти, а львам, ракам, овном, тельцам это не суждено (только если в наталке нет стеллиумов в других знаках). Девы и рыбки ещё смогут:)

оста

#6
Львица

Вот, ненавижу их. И не понимаю. И не хочу понимать. Кобели. Как и рыбы. И ПОЧЕМУ МНЕ ТОЛЬКО ЭТИ ЗНАКИ БЕЗ КОНЦА ПОПАДАЮТСЯ????

Извините, крик души.

Думаю, что дело именно в тебе самой. Меняй себя и свое отношение к себе, к мужчинам.

Шмель
#7

Вобще ничего не писать и не звонить,не обращать внимания,сам придет,никуда не денется

чучундра
#8

канфэтка, могу сказать что отношения у него к вам такое - есть и хорошо, нет - ну и не надо, ибо если водолея заинтересовала девушка, то он из кожи нафиг вылезет пока своего не добьётся! и ничего водолеи не кобели! к ним подход нужен и понимание!

Гость
#9

они просто мозгоебы )

#10
Wild don Pedro

Думаю, что дело именно в тебе самой. Меняй себя и свое отношение к себе, к мужчинам.

cat_ket

лоол, кобели?

хех, ничего глупее насчёт водолеев ещё не слышала:))

При чем здесь Я? Они мне попадаются, но я с ними даже не связываюсь из-за того, что у них у них слава ходит конченных бабников. Это не мое субъективное мнение.

#11

Педро, ты водолей что ли?:)

Гость-я
#12

Знакома с этим!

канфэтка, ничего не предпринимай, не пиши, не звони первой. ох как они этого не любят и себя унижаешь. будешь нужна - сам позвонит. А вообще можешь отзеркалить его поведение, пропадай так же, чтобы он за тобой бегал и звонил, будь загадкой, будь разной. То нежной, то стервой

а?
#13

кстати водолеи с рыбами хорошо ладят,но не всегда крепкие браки.Вон и Джасти(Вод-й)расстался с билл рыбой

Стрельчиха
#14

Застрелиться!

Гость
#15
Львица

Педро, ты водолей что ли?:)

нет, Стрелец.

Просто мне думается, что дело-то не в знаках, а в тебе самой, может у тебя такая аура, что ты только таких и привлекаешь..Ты там сколько мужиков сменила за год? 4 и 5???

Вот то-то... :((

#16

М_ля... 15 это я.

Made in ESTonia
#17

Что делать? Брать за шкирку и не тупить. А то так и будете в кошки-мышки играть. А если нет, то на нет и суда нет, нефиг мозги полоскать.

Сама тож по стечению обстоятельств водолей, январский.

Made in ESTonia
#18

Берете телефон, звоните и прямо спрашиваете - идем? (куда вы там хотите) Если откажет, можете смело забывать.

Made in ESTonia
#19

И вот эти возвращения.. ничего хорошего, парень чисто проверяет, как вы на него реагируете.. ну типа волнует ли еще или как. Видимо понял, что волнуете, на чем и успокоился, самолюбие потешил.. Конечно, надеюсь, что ошибаюсь.. но зная мужиков и их повадки.. Эхх сама грешна таким.. эт как спорт, затягивает.

Кэтрин
#20
канфэтка

Девчёнки помогайте..чё делать?Год назад встречалась с водолеем.Но потом он пропал.(я имею ввиду не общались,как то так расстались не официально)Сейчас опять начала общаться в нете.Он вроде нормально ко мне относится.но и холоден одновресенно)Первый очень редко напишет.)Вот общались недавно по скайпу,он мне писал..ты такая класная,красивая)и ь.дНа следующий день появился в сети..и вобще ничего не писал((((((Вроде бы договорились про встречу..но так и не встретились.он просил мой номер,так и не позвонил!Как мне себя с ним вести??писать первой постоянно??как мне проверить его чувства ко мне?

сволочные знаки задиака:

ВОДОЛЕЙ.Циничная Сволочь.Почетное 2-е место.Сделает пакость,чтобы посмеяться над вашими страданиями.У него врожденный порок сердца,то бишь его(сердца) отсутствие.

Отмазки:"Ха-ха"

Я сама водолей и подписываюсь под этими словами, мы конечно что-то иногда чувствуем, но часто просто забываем и не думаем об любви, мы больше "дружим"

Гость
#21

Дуры,водолей мужчина и водолей женщина ,две разные души,а насчет кабель или не кабель, это от человека зависит

Гость
#22

У всех знаков есть и кабели и ***

Гость
#23

Водолей, женат на водолее

я
#24

автор - забудьте о нем - вот честно, если вы для водолея важны - он вас из под земли достанет. А если вот так то появится то пропадет - значит - ничего серьезного. Ищите другого.

Гость
#25

Водолеям никто не нужен - нарциссы - пртиворяются друзями и любящими исключительно в корыстных целях либо для пооплнения своего поверхностного интеллекта. Бездушные безликие негармоничные завистливые крестьяне

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))