Гость
Статьи
Что делать с девушкой …

Что делать с девушкой ВОДОЛЕЕМ?

Тороплюсь, поэтому опишу вкратце)
Долго ухаживал за девушкой, старался, как мог, хотя в принципе я ей и без того нравился, но прелюдия - они ведь обязательны и прекрасны, и бывают лишь раз, в начале отношений, иначе потом будем с горечью вспоминать, что красивейшей части отношений не было:(
Вот теперь я кажется добился своего, точнее просто пришел к определенному моменту, испытав море переживаний, тревог и грусти , которые по ходу сам себе навязывал. Но, как и прежде, я чувствую какую-то холодность, исходящую от нее. Такое впечатление, что она вечно находится в каком-то вакууме, только изредка можно и мне туда попасть. Мне уже начало казаться, что это доля пренебрежения просто, особенно если учесть, сколько я для нее сделал, но я конечно ни в коем случае не требую платы за труды, просто считаю, что можно проявлять привязанность, зачем ее в себе сдерживать?
Маленькое пояснение: мы оба водолеи, родились в один день:) Я постоянно провожу аналогию с самим собой, мне необходимо знать, что мной кто-то дорожит, без этого я просто в амебу превращаюсь и ничего не хочу от всего мира.
Что-то вкратце плохо получается)) Я сразу к делу попробую:
на этот НГ я получил самый ценный из всех подарков, которые мне когда-либо дарили, подарок сделан руками этой девушки, то есть это именно ручная работа) По идее, это должно говорить о многом с ее стороны, но обстоятельства складываются так, что на сегодняшний день я пришел к следующей мысли: "А нахрена мне это надо? Неблагодарный труд какой-то". Я уже начал понимать, что сам превознес ее на высочайшие пьедесталы, восхищаюсь ей только потому, что собственноручно нарисовал ее образ. А все от того, что я ни капли не чувствую привязанности, я вообще не могу ощутить с ее стороны потребность во мне, что ли. Сам я готов в любую минуту сорваться и поехать к ней, где бы она ни была и чем бы я не был занят, но ждать этого с ее стороны... смешно просто.
Ой все, в голове каша какая-то, не могу даже ясно обрисовать ситуацию и чего вообще хочу(((

Дима
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нихерасе вкратце...

Ну ладно бабье тут малоумное. в ересь всякую верит гороскопы, астрологию, экстросенсорику. привороты....

НО ПАЦАНЫ ТО КУДА???????????????????

редиска
#2

а что вы бы делали с девушкой-дева, весы, скорпион, львы и пр....более чем странна постановка вопроса.

В бане
#3

нихерасе вкратце...+100

Дима
#4

Ну я просто печатаю быстро, и что-то понесло... Кстати, гость, который первый пост набил, ты может не будешь притворяться, будто не придаешь значения астрологии? Зачем ты сюда зашел, а? Палишься ведь... И между прочим, ПАЦАНЫ у тебя во дворе обитают, дружки твои, а сюда, пожалуйста, не лезь.

Редиска, ну давайте и вы не будете лезть в туже степь? Вы не поверите, но мне действительно НЕинтересны мнения НЕинтересных мне людей.

Возвращаясь к вопросу, сформулируем пока что так: девушки, как по вашему, там и правда есть какая-то неведомая мне загадка, или это просто тупость и пренебрежение? Я устал биться об эту стену, за ней кажется ничего нет. Или я ошибаюсь? Есть тут блин водолеи????

Дима
#5

Немного дополнительной инфы об этом ребячестве: мне вот вот будет 24 года, ей 22(у обоих ДР 7 февраля).

.......... Ну и опять не сдержусь от комментариев первого поста((( Да кого ты бабьем малоумным называешь? Ты что ли умный? С таким отношением ты только и достоин, что бабья пьяного лет по 17, браво, настоящий ПАЦАН! Ну и мерзость...

Лена - водолей
#6

Дима, имхо вам не кажется - большая вероятность, там действительно ничего нет. Среди водолеек много охотниц - которые хотят мужчину в качестве добычи, а легкая добыча неинтересна. Умерьте пыл и ждите.

Дима
#7

Спасибо за прочтение моих мыслей, Лена!) Поразмыслив над ситуацией хорошенько, пришел именно к такому выводу, а тут еще и ваши доказательства. Да и вправду, слишком быстро и сильно я себя раскрывал(

Лена
#8

УверенаЮ вам самому была бы не интересна девушка с похожим на ваше поведением, вы бы заскучали.

Татьяна
#9

Дима, а если Вы пробьёте вакуум и разгадаете загадку, будете ли Вы вместе? Не пропадет ли у Вас к ней интерес? А водолеи-мужчины не 'вакуумные'?

Я сама водолей. В отношениях -'холодная', отстраненная, 'держусь на растоянии'. Делаю вид, что не замечаю 'обожаемый объект', а на самом деле не могу насмотреться.

А в вакууме - чуткая, ранимая душа. Может и в Вашем случаи также. Только для кого эта душа-решать ей.

Дима
#10

И все таки это неправильно:( Холодность, отстраненность - все это, несомненно, отличительная черта водолея девушки(на сколько я понял), эта особенность видимо и создает тот ореол загадочности и обаяния, который всех вокруг завораживает. Но жить этим нельзя! Надо постоянно рассуждать и анализировать! Чего ради всегда быть отстраненным, никого не впуская в свой мир? Да и при всем этом жаждать, чтобы нашелся кто-нибудь, способный разглядеть все барьеры и проникнуть сквозь них к той самой ранимой душе, которая требует ласки и любви. Быть всегда недосягаемой - ЭТО ТРУСОСТЬ! Самая обыкновенная боязнь раскрыться! И вовсе не в том дело, что я считаю себя тем самым необыкновенным, кому стоит показать всю свою сущность. Страдание от того, что тебя никто не может понять - это ничто иное, как САМОЖАЛОСТЬ! Какие нелепые барьеры создаются собственноручно(((

У меня есть несколько знакомых водолеев старше меня лет на 20, женщины, которые несчастливы. Я смотрю на них и не понимаю, от чего с ними, с женщинами, которыми я чуть ли не восхищаюсь, находятся какие-то тряпки, что ли. Они все недовольны своим положением и теми, с кем их свела судьба. Все говорят: "Да, Дима, я ведь тоже была хорошей до 25 лет, но потом все изменилось, изменилась и я, приоритеты стали другими...". Ну вот на*уя это было делать? У них было много поклонников и я уверен, был и тот, кто мучился от этой холодности и отстраненности, не понимал, почему те самые простые радости бытия, любовь и нежность, воспринимаются, как ненужное, непонятное, конечно, ведь можно насладиться САМОЖАЛОСТЬЮ, подумать о тех мирах, в которых мы обитаем и которые непонятны окружающим! А потом спуститься на землю и увидеть лишь то, что осталось, пока мы летали и отвергали истинные порывы души.

Вот. Крик души))

ВодолейкА
#11

Дима, скорее всего в вас много от козерога в вашем гороскопе, только они могут расставлять такие душевные капканы. Ваша девушка водолей с вами не до конца раскрывается, наверное понимая, что вы и такой ее примете, безо всяких но...тем более вы и сам водолей и должны понимать, что иметь личное пространство для водолея или водолейки очень важно, там где никому не будет доступа, это только ее мир со всеми ее чудачествами. Принимайте ее такой, какая она есть, и она вас примет без опаски, а вы давите и пытаетесь ее понять и разобраться там, где она и сама себя не всегда понимает. И почему вы решили, что рядом с водолейками всегда находятся тряпки? а вам не приходило в голову, что это именно те мужчины, которые на нее не давят и всегда просто рядом с ней, как настоящие и верные друзья, которых она ценит и любит по своему? Мое мнение, что это тот самый, лучший, из всех, вариант, который может продержаться дольше остальных ничего от нее не требуя и не разбирая ее внутренний мир по косточкам. Вы же должны лучше всех понимать, что любовь у водолеев рождается именно из проверенной временем, настоящей дружбы.

VODOLEI
#12

Дима, если уж я для кого и делаю подарки своими руками, то для себя и для тех, к кому действительно испытываю чувства.... Мне ни разу непопадался водолей, но смотрю на крепкие браки среди знаменитостей Водолей+Водолей - частое сочетание - это творческие, долговечные союзы, в которых присутствует любовь.... Ваша девушка еще слишком молода и может не совсем себя понимает, роль мудрого партнера досталась тебе, но жизнь многогранна и вы можете поменяться местами или ты успокоишься, да кто там знает.... Она же на других не смотрт, тебе не изменяет.... планы у вас есть совместные?

гость
#13

Я бы посоветовала не столько УХАЖИВАТЬ за девушкой-водолейкой, а лучше ДРУЖИТЬ. Шутить, подкалывать, вместе делом каким-нибудь заниматься, новую игрушку осваивать и все это с шутками и ласковым таким-дружественным тоном. Раз отстраненность, значит не может раскрыться, и сама от этого может быть в напряге. Это ж водолейка)) Посвящать в свои дела, интересоваться ее делами. Что-то обсуждать и опять же повторюсь не напряжно, без усердия,а по-дружески легко. А потребность в себе создайте, спросите как дела, если можете что-то посоветуйте, и так и могут потихоньку пойти дела. А уже под дружбу и все остальное легко пойдет))

Alex
#14
Дима

И все таки это неправильно:( Холодность, отстраненность - все это, несомненно, отличительная черта водолея девушки(на сколько я понял), эта особенность видимо и создает тот ореол загадочности и обаяния, который всех вокруг завораживает. Но жить этим нельзя! Надо постоянно рассуждать и анализировать! Чего ради всегда быть отстраненным, никого не впуская в свой мир? Да и при всем этом жаждать, чтобы нашелся кто-нибудь, способный разглядеть все барьеры и проникнуть сквозь них к той самой ранимой душе, которая требует ласки и любви. Быть всегда недосягаемой - ЭТО ТРУСОСТЬ! Самая обыкновенная боязнь раскрыться! И вовсе не в том дело, что я считаю себя тем самым необыкновенным, кому стоит показать всю свою сущность. Страдание от того, что тебя никто не может понять - это ничто иное, как САМОЖАЛОСТЬ! Какие нелепые барьеры создаются собственноручно((( У меня есть несколько знакомых водолеев старше меня лет на 20, женщины, которые несчастливы. Я смотрю на них и не понимаю, от чего с ними, с женщинами, которыми я чуть ли не восхищаюсь, находятся какие-то тряпки, что ли. Они все недовольны своим положением и теми, с кем их свела судьба. Все говорят: "Да, Дима, я ведь тоже была хорошей до 25 лет, но потом все изменилось, изменилась и я, приоритеты стали другими...". Ну вот на*уя это было делать? У них было много поклонников и я уверен, был и тот, кто мучился от этой холодности и отстраненности, не понимал, почему те самые простые радости бытия, любовь и нежность, воспринимаются, как ненужное, непонятное, конечно, ведь можно насладиться САМОЖАЛОСТЬЮ, подумать о тех мирах, в которых мы обитаем и которые непонятны окружающим! А потом спуститься на землю и увидеть лишь то, что осталось, пока мы летали и отвергали истинные порывы души. Вот. Крик души))

Alex
#15

Дима ты знаеш СУЩЕСТВА такие стррррррррррррррррановатые,тоже встечаюсь с водолейкой уже кучу времени, но блин всетаки очень сложно привыкать к их отстраннености...,очень ммного хотят свободы которую ты не можеш порой дать только потому что хочеш побыть какоето время вместе--а она как будто специально прячется в норку,как лисица,будто приглашает тебя за собой охотится,но иногда возникает чуство будто слишком заигрывается,а я мол пытаюсь навязатся--но это ведь неправильно,не должно все так быть,считаю что каждый равносильно должен вносить в развитие по максимуу от себя,а то получается что один любит а другой позволяет себя любить,а это явно не для еня.А с другой стороны не хочется с ней прощатся,интерес пока есть да и не только интерес...Вся в себе,никогда по настоящему не знаеш как она к тебе относится:как к парню,другу,или же своему будущему супругу,как будто рядом но ророй это такое илюзорное чуство,что кажется что зачем оно вообще все это,если обьект твих желаний такой скользкий как рыба в руках,что иногда даже пропадает желание даже разговаривать.И всегда права,и почти идеальна во всем,попробуй еще к чему то придолбатся--парадокс,ну просто нет слов одни выражения

Дина
#16
Alex

Дима ты знаеш СУЩЕСТВА такие стррррррррррррррррановатые,тоже встечаюсь с водолейкой уже кучу времени, но блин всетаки очень сложно привыкать к их отстраннености...,очень ммного хотят свободы которую ты не можеш порой дать только потому что хочеш побыть какоето время вместе--а она как будто специально прячется в норку,как лисица,будто приглашает тебя за собой охотится,но иногда возникает чуство будто слишком заигрывается,а я мол пытаюсь навязатся--но это ведь неправильно,не должно все так быть,считаю что каждый равносильно должен вносить в развитие по максимуу от себя,а то получается что один любит а другой позволяет себя любить,а это явно не для еня.А с другой стороны не хочется с ней прощатся,интерес пока есть да и не только интерес...Вся в себе,никогда по настоящему не знаеш как она к тебе относится:как к парню,другу,или же своему будущему супругу,как будто рядом но ророй это такое илюзорное чуство,что кажется что зачем оно вообще все это,если обьект твих желаний такой скользкий как рыба в руках,что иногда даже пропадает желание даже разговаривать.И всегда права,и почти идеальна во всем,попробуй еще к чему то придолбатся--парадокс,ну просто нет слов одни выражения

У водолеек много своих интересов. Если она с вами встречается - значит она с вами и не надо переживать. Будете давить на неё - точно смоется.

Гость
#17

С Водолейками можно контактировать вначале через дружбу, какие-то совместные дела и только по прошествии достаточно длительного вренмени она начнет потихоньку раскрываться, пока не поверит! У Водолеев и Водолеек т.н. любовь идет вначале через Дружбу и никак не иначе! Сначала Дружба, а потом, возможно, и Любовь! Должны быть Общие интересы! Ну и Водолейки, как правило, не бросаются в любовь сломя голову, присматриваются, примериваются, наблюдают, проверяют и т.д., т.е. крепкие орешки! Поэтому нужно время. Быстрым напором здесь не возьмешь, только лишь незаметной осадой!

Гость
#18
Гость

С Водолейками можно контактировать вначале через дружбу, какие-то совместные дела и только по прошествии достаточно длительного вренмени она начнет потихоньку раскрываться, пока не поверит! У Водолеев и Водолеек т.н. любовь идет вначале через Дружбу и никак не иначе! Сначала Дружба, а потом, возможно, и Любовь! Должны быть Общие интересы! Ну и Водолейки, как правило, не бросаются в любовь сломя голову, присматриваются, примериваются, наблюдают, проверяют и т.д., т.е. крепкие орешки! Поэтому нужно время. Быстрым напором здесь не возьмешь, только лишь незаметной осадой!

Очень крепкие орешки, только на передок слабы, всегда и со всеми очень любят контакт постельный.Переспать не повод для знакомства, дружба и еще раз дружба и не сметь постигать на их свободу - безделье !

Я так думаю
#19

Автору : ну и на кой Х тебе такое счастье ?

Меня с Водолейкой держит только отличнейший секс . Все остальное в отношениях - хуже чем с кем бы то ни было . Очень холодная дама . Очень не комфортно с ней в отношениях быть . Постоянно в напряжении - все время в ожидании проблем в отношениях - думаешь какая муха ее укусит сегодня ???????

Очень быстро устаю в отношениях с ней и разбегаемся ( я ухожу , бесит уже когда ее отношение ко мне ) .... Но не найдя лучшего секса возвращаюсь )

Я так думаю
#20
Дима" Но, как и прежде, я чувствую какую-то холодность, исходящую от нее. Такое впечатление, что она вечно находится в каком-то вакууме, только изредка можно и мне туда попасть.[/quote] [quote="Дима" message_id="4026619"особенно если учесть, сколько я для нее сделал, но я конечно ни в коем случае не требую платы за труды, просто считаю, что можно проявлять привязанность, зачем ее в себе сдерживать?[/quote] [quote="Дима

я пришел к следующей мысли: "А нахрена мне это надо? Неблагодарный труд какой-то".

Дима

Сам я готов в любую минуту сорваться и поехать к ней, где бы она ни была и чем бы я не был занят, но ждать этого с ее стороны... смешно просто.

Чyвак , да мы с тобой просто братья по разуму .... или по несчастью)))))))))))

Я так думаю
#21

Дима , беги от туда , беги )))))))))))

К стати я со своей очень долго знаком , заметил что ее цепляют те парни которые ее бросили - только после этого она на них начинает обращать внимание .

Еще одна нездоровая тенденция за ней - не отпустив в душе прежнего парня , начинает отношения с новым , а с предыдущим пытается "дружить " .... в итоге мотает нервы и бывшему , и новому , да и себе тоже . Причем для нее это НОРМА ..... не в смысле что она считает это нормальным , а в смысле что она такая ..... дyра в общем ). Хотя при этом вполне здоровые рассуждения от нее - что так быть не должно , но поступки совершает идиoтские .

Сколько знаю ее - с самого знакомства так .

Я так думаю
#22
Alex

встречаюсь с водолейкой уже кучу времени, но блин все таки очень сложно привыкать к их отстраненности...,

получается что один любит а другой позволяет себя любить,а это явно не для меня.

никогда по настоящему не знаешь как она к тебе относится:как к парню,другу,или же своему будущему супругу,

иногда даже пропадает желание даже разговаривать.

Плюсуюсь ++++++++++++++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолейчик
#23

Такое ощущение что это мой парень про меня написал) Я тоже водолей. И похожее мне мой парень говорит (он близнец). Говорит что ему кажется что он мне не нужен, что мне впринципе всеравно есть он или нет, если он сам не будет звонить то и я нетпозвоню, что я его не люблю и тому подобное). Я не могу объяснить почему у вас складывается такое мнение) Может со стороны мы водолейчики такими и кажемся, но что поделать, значит такая у нас природа, но в душе нам на вас не пофиг).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем