Гость
Статьи
Что делают девушки, …

Что делают девушки, когда сильно приспичило, а туалета нет?

С парнями понятно, в крайнем случае любой куст, а то и просто к стеночке отвернуться можно. А что девушкам делать? Вы ведь не писаете на улице? Особенно зимой. Терпите до последнего, а если уже прям совсем не можете, а туалета нет поблизости?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно видел как бомжиха сцала посреди улицы в центре города, выстатваи свою скоровищницу на всеобщее обозрение. Но что характерно с соблюдением масочного режима на её опухшей морде. Так что не всё ещё потеряно у неё.

Гость
#2

Любой тц, метро, кафе

НоЫВоигура
#3

Моя девушка,если приспичивает ее во время нашей езды на трассе,а съехать в кусты нет возможности,открывает обе двери со стороны обочины и садится между ними.

Гость
#4
НоЫВоигура

Моя девушка,если приспичивает ее во время нашей езды на трассе,а съехать в кусты нет возможности,открывает обе двери со стороны обочины и садится между ними.

Продаются специальные туалеты для таких случаев в машине

Гость
#5

А чего на кустиках буква М что ли написана?

Гость
#6

Несколько наивные заблуждения на счет того, что женщины не пойдут в кусты. Если нет других возможностей зачем терпеть? Тем более в кустах мужчину даже легче заметить, чем женщину.

Гость
#7

Я такие ситуации заранее предупреждать стараюсь.Если знаю что мне предстоит длительная поездка куда то,то просто не стану пить,чтоб не искать туалет.5-6 часов можно потерпеть.

Гость
#8

Да, да, главное фары не включи случайно.
😅
А то будет воистину незабываемое первое свидание.

Гость
#9

Да, да, главное фары не включи случайно.
😅
А то будет воистину незабываемое первое свидание.

Гость
#10

Кусты родимые или строения какие-нибудь.Никогда не забуду,как приехала на экскурсию в Полоцк с сестрой.Ну,думаю,город исторический,туристов много там бывает,надеялась,что и туалет будет там,куда все приезжают,к Софийскому Собору,да Борисову камню.Сестра,как чувствовала,высцалась еще не доходя до Собора,возле мусорок,а я решила терпеть,пришли к местам святым,да историческим,а там туалет -то есть,да не про нашу честь-на замке.Оказывается ключи от него надо было брать у служащих в Соборе,но об этом я узнала потом.А до этого бегала вдоль Двины по берегу туда-сюда надеясь найти кусты погуще.А была зима и все просвечивалось.Я уж под самый этот знаменитый Борисов Камень примоститься хотела,благо он большой,да не стала.Плюнула потом и сходила все-таки в кустах на берегу реки Полоты,она как раз в Двину впадает в этом месте.И без разницы было,что кусты все просвечивались и видеть меня могли,да еще в самом историческом месте города.А уж как сестра угорала,пока я вдоль берега металась туда-сюда,ища укромное местечко.

Гость
#11

В городе полно мест, куда можно зайти в туалет (заправки, тц, кафе...). А если на природе, то можно и в кусты

Гость
#12

Из нашего окна видно, как разного возраста девушки/женщины, включая школьниц и дошколят, особенно в темное время суток, садятся в угол за здание ЦТП, и даже часто слышно такое мощное журчание, ещё могут и компаниями вдвоём -втроем и в процессе ещё чего-то обсуждают или просто хи-хи, ха-ха с таким удовольствием.

Гость
#13
Гость

Кусты родимые или строения какие-нибудь.Никогда не забуду,как приехала на экскурсию в Полоцк с сестрой.Ну,думаю,город исторический,туристов много там бывает,надеялась,что и туалет будет там,куда все приезжают,к Софийскому Собору,да Борисову камню.Сестра,как чувствовала,высцалась еще не доходя до Собора,возле мусорок,а я решила терпеть,пришли к местам святым,да историческим,а там туалет -то есть,да не про нашу честь-на замке.Оказывается ключи от него надо было брать у служащих в Соборе,но об этом я узнала потом.А до этого бегала вдоль Двины по берегу туда-сюда надеясь найти кусты погуще.А была зима и все просвечивалось.Я уж под самый этот знаменитый Борисов Камень примоститься хотела,благо он большой,да не стала.Плюнула потом и сходила все-таки в кустах на берегу реки Полоты,она как раз в Двину впадает в этом месте.И без разницы было,что кусты все просвечивались и видеть меня могли,да еще в самом историческом месте города.А уж как сестра угорала,пока я вдоль берега металась туда-сюда,ища укромное местечко.

А моя тетя в Москве как-то давно тоже, как и ваша сестра, села на контейнерной площадке и напрудила за помойками, когда её так сильно писать приперло в Сберкассе, которая в то время была далеко от дома (минут 20 на автобусе).

Гость
#14
Гость

Из нашего окна видно, как разного возраста девушки/женщины, включая школьниц и дошколят, особенно в темное время суток, садятся в угол за здание ЦТП, и даже часто слышно такое мощное журчание, ещё могут и компаниями вдвоём -втроем и в процессе ещё чего-то обсуждают или просто хи-хи, ха-ха с таким удовольствием.

В тёмное время возможно, а вот днём часто идут в подъезд. Кто из девушек также делает?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: