Гость
Статьи
Стрелец М + Водолей Ж …

Стрелец М + Водолей Ж у кого был опыт?

У кого какие отношения с ними были расскажите пжлста. Вы любили больше или он с вас пылинки сдувал? Как себя вел? Мне они кажутся теплыми веселыми чудаками. люблю этот знак.

Блаблабла
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Интересно послушать тоже!

Гость
#2

есть примеры - сестра - водолей, парень - стрелец. разошлись через два года. не особо то хорошие отношения были - притирки, споры бесконечные, каждый доказывал другому свое лидерство. мама - стрелец, папа - водолей - как кошка с собакой уже как 30 лет . терпят дря друга просто.

тая
#3

У меня есть пример мама - водолей, папа - стрелец! Просто идеальная пара! Но мне кажется, что папа маму любит сильнее))) Вместе 30лет.

Гость
#4

А как они с водолеями в плане чувств, щедры ли, искренни, на сколько глубока или поверхностна их любовь?)

Таня
#5

у меня был такой печальный опыт, я водолей, он стрелец, ниче хорошим не закончилось, так как я водолеиха и душа открытая, как у большинства, не в смсыле там все про себя рассказывать, а в смсыле могу легко сказать как отношусь, он стал этим пользоваться, ему надо было гулять и атк далее, я его не держала, так как для самой свобода главное, но он обнаглевал, сейчас даже вспоминать неприятно, хотя любил меня, как потом уже сказал, но натура у него такая стрельца, для друзей много, для меня ничего

Гость
#6

У нас не получилось(((

E
#7

у меня лично так:он любит больше. причем у них так странно все..вспыхивают быстро, потом вроде остывают, но вот со временем только и начинают любить все сильнее и сильнее, у меня к полутора годам просто обожать стал и пылинки сдувать, но лично для меня как водолейки он несколько поверхностен в любви, хотя и заботлив и щедр и на признания не скуп и сюрпризы всякие умеет романтичные делать...короче хз..я зажралась наверно((

Гость
#8

Ещё забыла написать: У меня подруга-водолей, а муж у неё стрелец. Живут неплохо, но мне всё-таки кажется что её муж-Стрелец любит БОЛЬШЕ! чем она его.

Принцесса
#9
Гость

есть примеры - сестра - водолей, парень - стрелец. разошлись через два года. не особо то хорошие отношения были - притирки, споры бесконечные, каждый доказывал другому свое лидерство. мама - стрелец, папа - водолей - как кошка с собакой уже как 30 лет . терпят дря друга просто.

Оо! У меня аналагично- Мама Стрелец и папа- Водолей! Только они по ходу все же подходят друг другу раз так и не решились окончательно разойтись.. А какие у них бывали скандалы и ссоры- я до сих пор не хочу замуж и уж точно не за Водолея. Мама все время работает, при деле, папа как истинный Водолей сидит дома, смотрит новости, занимается спасением человечества.

Принцесса
#10
Гость

Ещё забыла написать: У меня подруга-водолей, а муж у неё стрелец. Живут неплохо, но мне всё-таки кажется что её муж-Стрелец любит БОЛЬШЕ! чем она его.

Просто Водолеи не любят в открытую проявлять свои чувства, они балуют любовью, в этом смысле это знак лучше для МУЖЧИН, все-таки женщина должна серьезнее и проще относится к любовным отношениям, проявлению истинных чувств.

Кстати еще у меня подруга Водолейка, так ее папуля Стрелец сидит в тюрьме за двойное убийство.. Если его выпустят, ей и ее маме придется уехать с квартиры и прятаться от этого мудака.

Гость
#11
Принцесса

Гость

есть примеры - сестра - водолей, парень - стрелец. разошлись через два года. не особо то хорошие отношения были - притирки, споры бесконечные, каждый доказывал другому свое лидерство. мама - стрелец, папа - водолей - как кошка с собакой уже как 30 лет . терпят дря друга просто.

Оо! У меня аналагично- Мама Стрелец и папа- Водолей! Только они по ходу все же подходят друг другу раз так и не решились окончательно разойтись.. А какие у них бывали скандалы и ссоры- я до сих пор не хочу замуж и уж точно не за Водолея. Мама все время работает, при деле, папа как истинный Водолей сидит дома, смотрит новости, занимается спасением человечества.

ой, точно. я тот же гость, которому вы ответили этим сообщением. у меня папа тоже самое - лишь бы дома, на диване посидеть. не, ну, конечно, он за свою жизнь много добился - свой коттедж на 650 кв.м, две машины крутые, бизнес свой был всегда. а сейчас мама своим делом занимается, так еще и на ремонт дома и т.д. дает отцу. а папа шевелится уже не хочет. лентяй. хотя всего то 48 лет. теперь мама - кормилица. ссоры да и драки всю жихнь. но как не послушаю, у них ссоры и драки - это для разжигания страстей. сейчас папа вообще домашний. и всегда все в дом. кстати, читала где то гороскоп, что ж-стрельца именно м-водолей вытерпит. все ее капризы и т.д. и оба сильных знака. а стрельцы - не говорю пров сех - но кого знаю - предпочитают сильных мужчин. водолеи - это сила, властность и жесткость. но тра..льщики мозга.

Ляля
#12

Я стрелец, а мой парень водолей...встречаемся четвертый год, живем хорошо, любим друг друга, но вот дальше "встречания" дело не идет, а я очень хочу свадьбу, а он буд-то не замечает, его и так все устраивает...

Гость
#13
Ляля

Я стрелец, а мой парень водолей...встречаемся четвертый год, живем хорошо, любим друг друга, но вот дальше "встречания" дело не идет, а я очень хочу свадьбу, а он буд-то не замечает, его и так все устраивает...

А вдруг после замужества всё плохо станет? Встречания и совместная жизнь это разные вещи.

Ляля
#14

Ну почему же обязательно должно все стать плохо, я вообще в лучшее верю, сейчас то мы втречаемся и все у нас хорошо...а вообще вот что гороском совместимости пишет: Прекрасная пара. У них много общего. Привлекают друг друга физически. Хорошие друзья и партнеры. Это действительно близкие друг другу люди: они понимают духовные запросы каждого и готовы помогать в их реализации.

Принцесса
#15
Гость

ПринцессаГость

ой, точно. у меня папа тоже самое - лишь бы дома, на диване посидеть. не, ну, конечно, он за свою жизнь много добился - свой коттедж на 650 кв.м, две машины крутые, бизнес свой был всегда. а сейчас мама своим делом занимается, так еще и на ремонт дома и т.д. дает отцу. а папа шевелится уже не хочет. лентяй. хотя всего то 48 лет. теперь мама - кормилица. ссоры да и драки всю жихнь. но как не послушаю, у них ссоры и драки - это для разжигания страстей. сейчас папа вообще домашний. и всегда все в дом. кстати, читала где то гороскоп, что ж-стрельца именно м-водолей вытерпит. все ее капризы и т.д. и оба сильных знака.

Мой тоже много добился.. Правда не знаю, когда он толком работал, но хвастается, что когда-то очень изматывался. В/О нету. На самом деле, как истинный представитель Воздуха- деньги делает из Воздуха. Не считаю его очень сильным, но отстраненный и мало эмоциональный. Мама сильнее, капризы и какие-то ее бредовые претензии он действительно терпит, но мама при этом типичная гордая Стрельчиха и даже деньги (!), отдолженные у него старается ему отдавать... В общем у них странные отношения, для меня такое дико (раздельный семейный бюджет)... Я считаю, что мужчина должен работать, тогда и ценить все будет.. Мой февральский Водолей, на них не раз жаловались тут, что жадноваты, так вот мой папан совсем скупой, даже правильнее сказать безразличный, при этом ужасном для меня недостатке- добрый, хороший... Но для семейной жизни НИ ЗА ЧТО! Драк у них конечно не было, но сканадалы такие, что стенки трясутся (со мной преимущественно). Мама бл., оправдывает себя тем, что он раньше таким не был (как бы не так)! Типично бабская отговорка, он раньше кофе в пастель приносил- мне плевать на такую дешевую романтику, кофе в постель для меня не главное. Мужчина должен быть основным добытчиком, а то, когда я говорю знакомому по телефону- Мама у сестры смотрит ЧМ по футболу, а папа спит, он недоумевает...

Принцесса
#16
Ляля

Ну почему же обязательно должно все стать плохо, я вообще в лучшее верю, сейчас то мы втречаемся и все у нас хорошо...а вообще вот что гороском совместимости пишет: Прекрасная пара. У них много общего. Привлекают друг друга физически. Хорошие друзья и партнеры. Это действительно близкие друг другу люди: они понимают духовные запросы каждого и готовы помогать в их реализации.

Я в совместимость не верю. И ты, зайка, прочти то, что мы с Гостьей написали о супружеских отношениях этой пары, нечто подобное Вас может ожидать. Моя мама тоже в лучшее верила... А они даже не разу не выезжали ОТДЫХАТЬ!!! Столь идентичные совпадения о чем-то гворят, вообще типичные Стрельчихи наверное действительно готовы примерить на себя роль мужчины.

Гость
#17
Принцесса

Гость

Мой тоже много добился.. Правда не знаю, когда он толком работал, но хвастается, что когда-то очень изматывался. В/О нету. На самом деле, как истинный представитель Воздуха- деньги делает из Воздуха. Не считаю его очень сильным, но отстраненный и мало эмоциональный. Мама сильнее, капризы и какие-то ее бредовые претензии он действительно терпит, но мама при этом типичная гордая Стрельчиха и даже деньги (!), отдолженные у него старается ему отдавать... В общем у них странные отношения, для меня такое дико (раздельный семейный бюджет)... Я считаю, что мужчина должен работать, тогда и ценить все будет.. Мой февральский Водолей, на них не раз жаловались тут, что жадноваты, так вот мой папан совсем скупой, даже правильнее сказать безразличный, при этом ужасном для меня недостатке- добрый, хороший... Но для семейной жизни НИ ЗА ЧТО! Драк у них конечно не было, но сканадалы такие, что стенки трясутся (со мной преимущественно). Мама бл., оправдывает себя тем, что он раньше таким не был (как бы не так)! Типично бабская отговорка, он раньше кофе в пастель приносил- мне плевать на такую дешевую романтику, кофе в постель для меня не главное. Мужчина должен быть основным добытчиком, а то, когда я говорю знакомому по телефону- Мама у сестры смотрит ЧМ по футболу, а папа спит, он недоумевает...

точь в точь отношения и распределение подобных обязательств, прав и т.д. у моих родителей.

Водолейка
#18
Ляля

Я стрелец, а мой парень водолей...встречаемся четвертый год, живем хорошо, любим друг друга, но вот дальше "встречания" дело не идет, а я очень хочу свадьбу, а он буд-то не замечает, его и так все устраивает...

Ха! Не любит он тебя, наивная! Ему просто УДОБНО!

Мужчины-Водолеи, когда ЛЮБЯТ - сами в загс тащат!

Водолейка
#19
Ляля

Ну почему же обязательно должно все стать плохо, я вообще в лучшее верю, сейчас то мы втречаемся и все у нас хорошо...а вообще вот что гороском совместимости пишет: Прекрасная пара. У них много общего. Привлекают друг друга физически. Хорошие друзья и партнеры. Это действительно близкие друг другу люди: они понимают духовные запросы каждого и готовы помогать в их реализации.

Что ж вы так свято верите в гороскопы?! Не будьте такими глупыми! В гороскопах - малая доля правды...

Кsenia
#20

Я-Водолейка, общаюсь с парнем-стрельцом, мы с ним коллеги по работе. Так вот могу сказать, что настолько родственной души я еще не встречала. С ним очень легко, весело, интересно, говорить можем обо всем. Если мне нужна его помощь, он всегда помогает, исключением, могут быть случаи, когда я прошу о чем-то не экстренно важном - типа купить жвачку или землю для цветов. Он щедр, учитывая то, что мы пока еще коллеги-друзья, он сделал много для меня, а я его окружаю заботой, вниманием.

Стрельцы - это отражение того, как вы к ним относитесь, для них важно знать, что их ценят, уважают, уделяют внимание, с ними советуются, любят, когда ими восхищаются, считают их умными, особенно, когда наивными глазками смотришь и говоришь: "Дааа? Откуда ты это знаешь? Какой же ты умный..." Они гпрямо балдеют от этого.

Важный момент - свобода. Я тоже безумно дорожу своей свободой, любое давление для меня равносильно насилию, поэтому прекрасно понимаюстремление стрельцов к свободе. Когда мой стрелец узнал, что я тоже люблю свободу, наши отношения стали более доверительными и близкими. И самое главное, если хотите, чтобы получились отношения со стрельцом, нужно стать для него другом, т.е. подружкой, с которой легко, с которой можно смеяться, мечтать. Сначала роль друга меня не устраивала, я хотела романтики и свиданий, но потом поняла, что так я ничего не добьюсь, потому что он чувствовал это и немного вел себя настороженно, а стоило мне сказать, что он у меня чудесный друг, как все сразу изменилось. И наша дружба с каждым днем нас все больше сближает. Видимо такие они, эти стрельцы.

Кsenia
#21

И еще. Иногда надо их немного игнорировать, пропустить их звонки, уйти, не предупредив, чтобы не расслаблялись. Проверенно, действует. Чтобы стрелец от вас не бегал, надо бегать от него. + любят непосредственность, я, например, могу броситься ему на шею (как дети делают) и сказать, что я очень скучала, тогда, когда он не ожидает. Он тает..хотя и пытается не показывать, мужик еще тот.

Тори
#22
Ляля

Я стрелец, а мой парень водолей...встречаемся четвертый год, живем хорошо, любим друг друга, но вот дальше "встречания" дело не идет, а я очень хочу свадьбу, а он буд-то не замечает, его и так все устраивает...

Я водолей, мужу-стрельцу сама предложение сделала, он позже говорил, что и сам собирался, но я его опередила.

Тори
#23
Кsenia

Я-Водолейка, общаюсь с парнем-стрельцом, мы с ним коллеги по работе. Так вот могу сказать, что настолько родственной души я еще не встречала. С ним очень легко, весело, интересно, говорить можем обо всем. Если мне нужна его помощь, он всегда помогает, исключением, могут быть случаи, когда я прошу о чем-то не экстренно важном - типа купить жвачку или землю для цветов. Он щедр, учитывая то, что мы пока еще коллеги-друзья, он сделал много для меня, а я его окружаю заботой, вниманием. Стрельцы - это отражение того, как вы к ним относитесь, для них важно знать, что их ценят, уважают, уделяют внимание, с ними советуются, любят, когда ими восхищаются, считают их умными, особенно, когда наивными глазками смотришь и говоришь: "Дааа? Откуда ты это знаешь? Какой же ты умный..." Они гпрямо балдеют от этого. Важный момент - свобода. Я тоже безумно дорожу своей свободой, любое давление для меня равносильно насилию, поэтому прекрасно понимаюстремление стрельцов к свободе. Когда мой стрелец узнал, что я тоже люблю свободу, наши отношения стали более доверительными и близкими. И самое главное, если хотите, чтобы получились отношения со стрельцом, нужно стать для него другом, т.е. подружкой, с которой легко, с которой можно смеяться, мечтать. Сначала роль друга меня не устраивала, я хотела романтики и свиданий, но потом поняла, что так я ничего не добьюсь, потому что он чувствовал это и немного вел себя настороженно, а стоило мне сказать, что он у меня чудесный друг, как все сразу изменилось. И наша дружба с каждым днем нас все больше сближает. Видимо такие они, эти стрельцы.

Верно на 100%, вместе со стрельцом уже 16 лет.

Настя
#24

у меня было много парней, но большинство стрельцов.... вроде мне было с ними интересно, но в итоге раставание,так как нету понимания все-таки.... и вот сейчас у меня парень стрелец....второй год уже вместе...это ужас,,,, как мы еще друг друга терпим....на начальном этапе одни драки, ругань, притирки....я за ним бегала, а он вытирал ноги....в последствии когда кинула его окончательно...он начал бегать и любить сильнее...я ввернулась, и в итоге стрельцы любят сильнее водолеек(но это в итоге) изначально водолейкам нужно биться за стрельца, чтобы добиться его любви... но потом стрельцы когда любят , начинают требовать...и вот сейчас на втором году отношений он вечно требует-ласки, внимания

, говорит что я его не люблю, постоянно бесится итд. в общем не верит мне) надоел уже... одни проблемы с ним... то расходимся, то сходимся-никакой стабильности... в сексуальном плане-все идеально.... наверное наш союз и держится в основном на сексе

Oks
#25
Настя

у меня было много парней, но большинство стрельцов.... вроде мне было с ними интересно, но в итоге раставание,так как нету понимания все-таки.... и вот сейчас у меня парень стрелец....второй год уже вместе...это ужас,,,, как мы еще друг друга терпим....на начальном этапе одни драки, ругань, притирки....я за ним бегала, а он вытирал ноги....в последствии когда кинула его окончательно...он начал бегать и любить сильнее...я ввернулась, и в итоге стрельцы любят сильнее водолеек(но это в итоге) изначально водолейкам нужно биться за стрельца, чтобы добиться его любви... но потом стрельцы когда любят , начинают требовать...и вот сейчас на втором году отношений он вечно требует-ласки, внимания

, говорит что я его не люблю, постоянно бесится итд. в общем не верит мне) надоел уже... одни проблемы с ним... то расходимся, то сходимся-никакой стабильности... в сексуальном плане-все идеально.... наверное наш союз и держится в основном на сексе

Настя, через сколько времени с момента знакомства он Вам сказал, что любит Вас? Больше стал уделять Вам времени, когда Вы вернулись? Как относится к своей свободе?

доктор дик
#26

и смех, и грех!

Юля
#27

Я водолей в муж стрелец.Прожили вместе 12 лет.Это что-то с чем-то.Бегите от них и чем дальше тем лучше.Маменькины подкаблучники, ни одну юбку не пропустят, жадина даже для себя,красуется перед зеркалом и постоянно говорил кто молодец,я молодец,нахваливал себя постоянно.Не прожила с ним,а промучилась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#28
Таня

у меня был такой печальный опыт, я водолей, он стрелец, ниче хорошим не закончилось, так как я водолеиха и душа открытая, как у большинства, не в смсыле там все про себя рассказывать, а в смсыле могу легко сказать как отношусь, он стал этим пользоваться, ему надо было гулять и атк далее, я его не держала, так как для самой свобода главное, но он обнаглевал, сейчас даже вспоминать неприятно, хотя любил меня, как потом уже сказал, но натура у него такая стрельца, для друзей много, для меня ничего

Как в точку 😁.
Да, друзья в приоритете, к ним подорвется, не важно в какое время суток.
А я приложение, главные требования: поесть должно быть и кровать расстелена.
Забыла и о романтике, и о чувствах, подыхаю рядом с ним, просто стираюсь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем