Гость
Статьи
Мужчина Козерог, …

Мужчина Козерог, женщина Овен.

Я Козерог, половина что говорится в гороскопе - это про меня. А она - это фонтан энергии. Свело чудо, я долгое время безуспешно ухаживал за её лучшей подругой и она меня только раздражала своим присутствием, бесили все её веселые выходки, ну натуральный ребенок. Потом я забил на её подругу, долгое время просто работал и её не наблюдал. Потом случайная встреча, общение тет-а-тет сильно изменило мое мнение о ней и тут понеслось.. не буду все расписывать, но мы прошли огонь и лед и медные трубы, прежде чем стали парой. Сейчас я понимаю, что это именна та, которая мне нужна. Что вы думаете об этом союзе, надолго ли?

Алекс
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Замечательный, хороший, с претензией на брак союз.

Елена в ящике
#3

блин иди на сайт астрология ру!!!!

че тут то надо?

Алекс
#4

Если я не ошибаюсь - раздел гороскопов, значит я попал правильно. Ну а 2 советовал бы поучить русский, можно даже на колокольне.

Гость
#5

материнский знак для козерога - это овен, отношения мама - сынок. но главный здесь будет козерог.

Выдропуп
#6

А я думала козероги днем работают, а не про барышень мечтают.

Анаксимандр
#7
Алекс

Я Козерог, половина что говорится в гороскопе - это про меня. А она - это фонтан энергии. Свело чудо, я долгое время безуспешно ухаживал за её лучшей подругой и она меня только раздражала своим присутствием, бесили все её веселые выходки, ну натуральный ребенок. Потом я забил на её подругу, долгое время просто работал и её не наблюдал. Потом случайная встреча, общение тет-а-тет сильно изменило мое мнение о ней и тут понеслось.. не буду все расписывать, но мы прошли огонь и лед и медные трубы, прежде чем стали парой. Сейчас я понимаю, что это именна та, которая мне нужна. Что вы думаете об этом союзе, надолго ли?

с учетом скепцитизма и скучности козерога ей будет скушно с козером,они любят верных и упрямых,но жить всю жизнь в скучности...это не про них,они любят на полную катушку прожить жизнь чтобы потом ни о чем не жалеть...

Гость
#8

Ну не знаю, не знаю... Это настолько редкое и нераспространенное сочетание, что даже примеров нету. Видимо ничего хорошего, так как эти знаки редко притягиваются друг к другу в силу полного различия в мировоззрении, энергетике и взглядах абсолютно на всё.

Сбыча_мечт
#9
Алекс

Я Козерог, половина что говорится в гороскопе - это про меня. А она - это фонтан энергии. Свело чудо, я долгое время безуспешно ухаживал за её лучшей подругой и она меня только раздражала своим присутствием, бесили все её веселые выходки, ну натуральный ребенок. Потом я забил на её подругу, долгое время просто работал и её не наблюдал. Потом случайная встреча, общение тет-а-тет сильно изменило мое мнение о ней и тут понеслось.. не буду все расписывать, но мы прошли огонь и лед и медные трубы, прежде чем стали парой. Сейчас я понимаю, что это именна та, которая мне нужна. Что вы думаете об этом союзе, надолго ли?

Прошу прощения, а сколько Вам лет?....

Елена в ящике
#10

9. судя по всему 12...

агата
#11

У Овна основная козерожья планета Сатурн - в падении. Весна это тебе не зима. Для Овна Козерог 10 знак успеха. Козерог работает, Овен в тени, работает в тылу. Если Овен на это способен и не совсем баран - козерог стерпит. Тем более Козерог может быть уверен в честности Овна и что он естественен. А то и другое подозрительный козерог хоть и осуждает, но очень ценит.

считаю, что союз не плохой. надо только любить и принимать стиль жизни другого человека, в спорных-важных вопросах идти на компромисс. в этом браке много компромиссов будет.

но если у вас брак векторный по структурному гороскопу вроде кошка (ест) Петух, то.... тут уж вообще не важны зодиаки

Алекс
#12

9 мне 22 года

Миранда24
#13

Алекс, я Овен, причем типичный такой Овен :))) а муж не менее типичный Козерог. и все у нас хорошо, ему со мной весело, мне с ним надежно и....тоже весело :) вот родился у нас Водолей ! тут писали что союзы редки, но для меня вполне естественно. что мы вместе, медных труб в плане отношений не было, сразу все шло как по маслу, в браке 3 года, 2 года до этого встречались. Надеюсь у Вас все будет хорошо!

мидия
#14

у меня предки такие - женились вынужденно по залёту. и всю жизнь как 2 дебила живут))))

в плане всё плохо и вечный геммор, причём вечные претензии с обеих сторон. хотя может от людей всё зависит.. ;))

Гость
#15

несочетание несочетаемого

#16

Вы только не забывайте, что девушка-овен, хоть и кажется такой пробивной и самостоятельной, очень нуждается в заботе и романтике. Но не сопливой мелодраматичной, а искренней и открытой. Удачи)

Гость
#18

Samor yarkoe sochetanie vo scem goroskope!!!!

Вика
#19

Всё сочетается,если овен проявит мудрость и научиться уступать.Кстати,если козерог чем-то не доволен,способен довести до кипения,важно не ответить тем же.Следует помнить,что козерог может держать обиду очень долго,пусть даже это было 20 лет назад.Я-Овен,мой муж-Козерог,мы познакомились,когда нам было по 14лет,дружили,серьёзные отношения начались в 19.Меня очень к нему тянуло,обижала замкнутость.Надо дать ему время раскрыться и вы получите самого надёжного друга и мужа,а также отца вашим детям.Если они любят,то раз и на всю жизнь,помните-он должен быть у вас на 1ом месте,тогда он всё для вас сделает.Честно,я не представляю рядом другого мужчину,хотя я полюбила его после того,как он долго добивался моей взаимности.Жалею,что раньше не разглядела,какое чудо-человек рядом.Растёт сын,планируем дочку.Всё хорошо.Удачи вам.

Люся
#20

а у нас такая история. мой суж - козерог, но из латинской америки, я овен, но из молдавии (не смейтесь, я серьезно). только как-то не похож он на козерога, больше на льва... как вы думаете, место рождения влияет на гороскоп? в смысле, у них там на экваторе совсем другие звезды и созвездия...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем