Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион, …

Мужчина-Скорпион, Женщина-Овен! Помогите!

Здравствуйте! Решила поведать вам свою историю, как говорится последний раз обмусолить, услышать мнение сторонних лиц, и уже сделать конечный вывод! Достаточно примитивная история, но все же. Гуляли с подругой в очередной день, познакомились с парня чисто по случайности на улице, что противоречило моим принципам (на улице не знакомится, но "зацепило") Я уже на тот момент сделала свой выбор, но я понравилась обоим молодым людям. Провстречались мы не долго разошлись. Суть не в этом. Тот самый друг моего бывшего, как-то спустя около года нашей разлуки с его другом-решил приехать поздравить с днем рождения. С этого все и началось, хотя я его воспринимала исключительно как друга.. Но я человек тот, который очень быстро привязывается. Мне было безумно с ним хорошо, каждый день встречи, поздки по вечернему городу, постоянный позитив и море положительных эмоций, далее поехали в гости к нему. Уехать от него не могла 4 дня, после чего он мне заявил, я хочу чтобы ты жила со мной, как моя жена. На столько был поставлен акцент, что я и сама захотела, но и расставаться уже с ним даже на пол часа не могла. Через два дня я по-тихоньку начала к нему перебираться. Началась совместная жизнь-это был рай. Я была самой счастливой. Я не верила в свое счастье. Так продолжалось около года, затем начался быт, в общем-то как и у всех! Кстати ему 27, мне 23. Естественно по стандарту он человек- скрытый, все эмоции исключительно держит в себе, никогда правды не добиться, приходилось основываться на своих догадках, никогда не услышать что его не устраивает.. То есть если что-то не так, он будет молчать, копить в себе до взрыва, когда уже будет бесполезно что-либо исправлять..так как это будет предел. Про себя-я человек-очень импульсивный, эмоциональная, ревнивая, собственница жуткая. Отошла от темы... Дальше было хуже...

Алина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Змея-Овен и Крыса-Скорпион.

Сама Змея-Овен... представляю как вас он обворожил.

Конечно, хуже.

Не один Крыса-Скорп сделал кучу дам несчастными, высосав досуха...

И не следовало идти вслед за человеком, у которого не знаешь что на уме и на душе.

От ревности можно избавится, как о представлений о хищной любви. Надо уметь не держаться и не зависеть, особенно со скорпионом.

Крысы - мистики по мышлению (структурный гороскоп), они умеют манипулировать в любовной сфере.

#2

А в чем вопрос-то?

Овенка
#3

Алина,у меня муж крысо скорп-милейшее создание,я от него сама такого не ожидала когда замуж выходила-все цветы, да кофе в постель, да пятки с утра целует,вчера воообще охренел-принес розы белые! я ему говорю-ты что?!!!сегодня ж не 16 августа(день свадьбы)!!! а 22 апреля! зачем розы принес?? А он- с хитрой улыбкой-а сегодня день,когда мы познакомились!!!!Немая сцена!!!! и это на ШЕСТНАДЦАТОМ!!!! году жизни!Я тоже овен:))

Овенка
#4
Овенка

Алина,у меня муж крысо скорп-милейшее создание,я от него сама такого не ожидала когда замуж выходила-все цветы, да кофе в постель, да пятки с утра целует,вчера воообще охренел-принес розы белые! я ему говорю-ты что?!!!сегодня ж не 16 августа(день свадьбы)!!! а 22 апреля! зачем розы принес?? А он- с хитрой улыбкой-а сегодня день,когда мы познакомились!!!!Немая сцена!!!! и это на ШЕСТНАДЦАТОМ!!!! году жизни!Я тоже овен:))

А цветы я НЕНАВИЖУ!!!!:))))))))))))))))

Девушка с СЗ
#5

Ну не знаю.... Я тоже овенка, со своим М-скорпиком вообще не могла общаться - поэтому и убежала от него. Нудный, ревнивый, излишне страстный - на грани так сказать. Всё это меня сильно утомляло... Не смогла.

Гость
#6

Алина, поищите на форуме аналогичные темы:они создавались не раз. Ну что это мы всё об одном и том же...

Olga
#7

Овенка | 24.04.2012, 11:52:16 [580889279] Овенка

Овенка

Алина,у меня муж крысо скорп-милейшее создание,я от него сама такого не ожидала когда замуж выходила-все цветы, да кофе в постель, да пятки с утра целует,вчера воообще охренел-принес розы белые! я ему говорю-ты что?!!!сегодня ж не 16 августа(день свадьбы)!!! а 22 апреля! зачем розы принес?? А он- с хитрой улыбкой-а сегодня день,когда мы познакомились!!!!Немая сцена!!!! и это на ШЕСТНАДЦАТОМ!!!! году жизни!Я тоже овен:))

Ovenka,napiwute o svoem skorpione,pozajlusta.kakoj on v nachale onowenij bul? Oni ze ne srazy raskruvajytsja i ne vsem. I kak dolgo vstrechalis do togo kak pozhenilis?

Гость
#8
Овенка

Алина,у меня муж крысо скорп-милейшее создание,я от него сама такого не ожидала когда замуж выходила-все цветы, да кофе в постель, да пятки с утра целует,вчера воообще охренел-принес розы белые! я ему говорю-ты что?!!!сегодня ж не 16 августа(день свадьбы)!!! а 22 апреля! зачем розы принес?? А он- с хитрой улыбкой-а сегодня день,когда мы познакомились!!!!Немая сцена!!!! и это на ШЕСТНАДЦАТОМ!!!! году жизни!Я тоже овен:))

ух как круто!!!!!))))))))))))))))))))))))Повезло Вам!)))))))

Гость OLGA
#9

Я тоже овен а он-скорпион. Мы любовники, уже 3 года. Но чтобы просто так подарки-это круто. Поначалу я пыталась проявить к нему больше внимания, иногда дарила ему подарки к праздникам, думала его изменить. Но он как стенка ни туда ни сюда. Отчаялась, теперь беру от его только секс. В душе конечно же надеюсь на более глубокую эмоциональность с его стороны. КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!

Овенка
#10
Olga

Овенка | 24.04.2012, 11:52:16 [580889279] Овенка

Овенка



Алина,у меня муж крысо скорп-милейшее создание,я от него сама такого не ожидала когда замуж выходила-все цветы, да кофе в постель, да пятки с утра целует,вчера воообще охренел-принес розы белые! я ему говорю-ты что?!!!сегодня ж не 16 августа(день свадьбы)!!! а 22 апреля! зачем розы принес?? А он- с хитрой улыбкой-а сегодня день,когда мы познакомились!!!!Немая сцена!!!! и это на ШЕСТНАДЦАТОМ!!!! году жизни!Я тоже овен:))



Ovenka,napiwute o svoem skorpione,pozajlusta.kakoj on v nachale onowenij bul? Oni ze ne srazy raskruvajytsja i ne vsem. I kak dolgo vstrechalis do togo kak pozhenilis?

познакомились 22 апреля поженились 16 августа.:))Такой и был:)))Я ему говорю:короче! некогда мне тут с тобой рассусоливать-уже 2 месяца целых встречаемся!!!:))) тем более маман мне в тот момент какого то жениха приличного с севера, сына подруги ,выписала:)) и он должен был приехать знакомиться,ну я так и сказала-что за себя не ручаюсь:)))Сама ему и сказала-ты как мол ,не против если пожениться?тогда я позвоню северному кандидату чтоб не приезжал!:)))Ну он и говорит-пожалуй я не против:))Ну и дальше сама все организовала:)))

Овенка
#11
Гость OLGA

Я тоже овен а он-скорпион. Мы любовники, уже 3 года. Но чтобы просто так подарки-это круто. Поначалу я пыталась проявить к нему больше внимания, иногда дарила ему подарки к праздникам, думала его изменить. Но он как стенка ни туда ни сюда. Отчаялась, теперь беру от его только секс. В душе конечно же надеюсь на более глубокую эмоциональность с его стороны. КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!

Спасибо:)))Да просто мой оказался нормальным парнем-ну а я как увидела,что он ведется на меня-думаю-надо брать!:)))

Овенка
#12
Овенка

Спасибо:)))Да просто мой оказался нормальным парнем-ну а я как увидела,что он ведется на меня-думаю-надо брать!:)))

Да я и не церемонилась с подарками-все МНЕ!!!! Внаглую:)))))

Овенка
#13
Овенка

Да я и не церемонилась с подарками-все МНЕ!!!! Внаглую:)))))

Ольга,если он вам нужен-делайте все сами!Они такие инертные в этом вопросе,а жена им нужна АКТИВНАЯ!

#14

Я пыталась его как-то довести, перевоспитать чтобы хоть как-то его понимать, это оказалось бесполезны, пробывала обидами недельными как-то вразумить-бесполезно, вот человек такой-и из принципа он меняться не будет.. Дальше я пыталась разговорами, говоря что если все так будет я не выдержу уйду, в ответ слышала ну значит не судьба. Задаю вопрос-не боишься меня потерять, в ответ-боюсь. Как я поняла он боялся истинного проявления своих чувств, чтобы не привыкнуть или как у нас говориться "прогнуться".. Мы уже прожили вместе 3 года, он осуществил мою мечту поездку за границу, затем по приезду машина. Я была счастлива, но видио внутри у меня уже был предел я уже не верила что возможно что-то, внутренне я наверное уже была готова уйти, точнее я была в этом уверена (НО это было ошибочным заблуждением, при чем огромным) у нас уже не было секса, то есть могла раз в месяц не спать, хотя всегда и везде были вместе, он мне никогда за это время не изменил у него просто не было возможности. Выясняла почему так, не возбуждаю или что...хотя я девушка очень эффектная и привлекательная-не нахваливаю, объективное мнение! Он всегда мне отвечал-для меня секс не приоритетен, ты же знаешь. Но я действительно не могла понять как так, молодой парень и секс не на первом месте...а на третьем или аж на четвертом. В общем я ему изменила как раз таки за границей, курортный роман затянул.. Прилетела, в аэропорту ждал, наблюдал как самолет заходит на посадку, встреча с цветами при параде, объятия...но я это приняла не с восхищение. Боже какая я дура!!!! Я это не ценила все((( Дальше он наблюдала мое конкретное безразличие, в душе у меня поселился конкретный уход от него, но я не могла уйти, я ждала когда он сам сделает шаг... Потому что я была твердо уверена что пожалею. И настал тот самый день, когда он стал совсем безразличен, потом он не сам а его отец сказал, милая собирай вещи у вас с ним ничего не выйдет.

#15

Ты полюбишь другого... Я была готова просто сдохнуть, никогда в жизни я себя так не призерала, я себя таким дерьмом чувствовала...у меня перед глазами замелькали отрывки все то что я натворила. 4-дневная истерика, слезы колотун...я жить не хотела да и до сих пор не хочу! Каждый раз охото прыгнуть под машину или с балкона...стыдно признаться даже пить начала...пол года как мы расстались...но до сих пор я его пытаюсь вернуть..просто встречались...секс-удивительно хорош, эмоции ласки..все чудесно..я на все готова! Но он не готов как я поняла.. Более того есть еще девушка с которой он жил до меня, и он не знает что чувствует к ней, я на мои вопросы "Любишь ли меня" отвечает я незнаю, а ты знаешь что такое любовь. Его слова: людям может быть просто хорошо вместе, а что такое любовь никто не может сказать, потому что определенно никто этого не знает. Реально вот как полгода, я метаюсь к нему..нем могу начать жизнь с начала, поняла я очень поздно что очень его люблю, что готова ради него на все..прям сейчас бы родила, вышла замуж, отдала бы жизнь за него. Но вот думаю ему оно уже не надо. Цитирую:Знаешь если это любовь то мы никуда не денемся, если это судьба..даже если ты выйдешь замуж и детей нарожаешь, но любить будешь одного и все равно вернешься к тому кого любишь.. А сейчас не о чем переживать, все само станет на свои места. Дорогие люди, слушатели, советчики, будьте добры умоляю дайте адекватную точку зрения, совет... Я себя просто ненавижу, извожу, убиваюсь, цену жизни просто потеряла. Серьезно к алкоголю пристрастилась, хоть и легкое спиртное, но все же, выпью становиться чуть легче, плачу каждый день...пытаюсь понять найти причину....пытаюсь найти в нем хоть какую-то теплоту по отношению ко мне..... Люди добрые помогите.. Как быть, что делать.. Знала бы что так обернется та самая встреча на мое день рождение-не стала бы жить...Даже и слов то подобрать не могу, в голове каша...как жить что делать...что делать с ним?

#16

Это продолжение истории...Буду очень благодарна за каждый совет и мнение!

#17

1. Гость,

я 1988 года, он 1984

#18
Гость

О! Змея-Овен и Крыса-Скорпион.

Сама Змея-Овен... представляю как вас он обворожил.

Конечно, хуже.

Не один Крыса-Скорп сделал кучу дам несчастными, высосав досуха...

И не следовало идти вслед за человеком, у которого не знаешь что на уме и на душе.

От ревности можно избавится, как о представлений о хищной любви. Надо уметь не держаться и не зависеть, особенно со скорпионом.

Крысы - мистики по мышлению (структурный гороскоп), они умеют манипулировать в любовной сфере.

Ты верно сказала, я держусь и впала в зависимость от этого человека, потому что я всю свою жизнь ждала именно таких отношений, всегда и везде вместе не расставаясь...и так оно и было(

#19
Овенка

Алина,у меня муж крысо скорп-милейшее создание,я от него сама такого не ожидала когда замуж выходила-все цветы, да кофе в постель, да пятки с утра целует,вчера воообще охренел-принес розы белые! я ему говорю-ты что?!!!сегодня ж не 16 августа(день свадьбы)!!! а 22 апреля! зачем розы принес?? А он- с хитрой улыбкой-а сегодня день,когда мы познакомились!!!!Немая сцена!!!! и это на ШЕСТНАДЦАТОМ!!!! году жизни!Я тоже овен:))

Могу сказать одно, тебе безумно повезло!)

#20
Марианна25

А в чем вопрос-то?

В одно сообщение все не влезло, вот как опубликовали так и оформила продолжение

#21
Гость

Алина, поищите на форуме аналогичные темы:они создавались не раз. Ну что это мы всё об одном и том же...

У меня своя история, я понимаю аналогично, но аналогично лишь в том что скорп и овен, истории то разные...я нуждаюсь в мнении и советам сторонних людей, не справляюсь сама тяжело

Гость
#22

88 - дракон

#23
Гость

88 - дракон

Про себя знаю, а кто он нет, хотя это не суть важно

ъяъ
#24

Алина, ты лучше вот это ему скажи: "я ему изменила как раз таки за границей, курортный роман затянул"

оксаночка78
#25

.что делать с ним?[/quote]

история печальная...я так же страдаю..только у нас все началось очень взаимно. разговоры понимание секс был не секс а настоящие чувства.и через месяц рая мы провели последний день вместе и ничего не предвещало беды..как он перестал отвечать смс...потом отключил...я приехала сама .он сказал телефон потерял..а потом говорит я уезжаю может не вернусь больше .не хочу страдать..лучше все закончить сейчас! страдал в одиночку...меня игнорировал

ая уже без него не могу... он еще здесь в городе но месяц меня избегает...говорит я бы мог тебя полюбить сильно,ел буду продолжать.но мне надо думать о будущем.работе..короче он выбрал карьеру.

оксаночка78
#26

скорпионы мужчины очень скрытные.боятся своих чувств

Гость
#27

Если секс стал сходить "на нет" - попахивает охлаждением с его стороны. Что, впрочем, и случилось. И это не ваше охлаждение было, а именно ЕГО. Поэтому совет один : " Забыть его как можно скорей ))"

Гость
#28

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Ann
#29

[quote="АлинаОвен" message_id="34311989"]Я пыталась его как-то довести, перевоспитать чтобы хоть как-то его понимать, это оказалось бесполезны, пробывала обидами недельными как-то вразумить-бесполезно, вот человек такой-и из принципа он меняться не будет.. Дальше я пыталась разговорами, говоря что если все так будет я не выдержу уйду, в ответ слышала ну значит не судьба. Задаю вопрос-не боишься меня потерять, в ответ-боюсь. Как я поняла он боялся истинного проявления своих чувств, чтобы не привыкнуть или как у нас говориться "прогнуться".. Мы уже прожили вместе 3 года, он осуществил мою мечту поездку за границу, затем по приезду машина. Я была счастлива, но видио внутри у меня уже был предел я уже не верила что возможно что-то, внутренне я наверное уже была готова уйти, точнее я была в этом уверена (НО это было ошибочным заблуждением, при чем огромным) у нас уже не было секса, то есть могла раз в месяц не спать, хотя всегда и везде были вместе, он мне никогда за это время не изменил у него просто не было возможности. Выясняла почему так, не возбуждаю или что...хотя я девушка очень эффектная и привлекательная-не нахваливаю, объективное мнение! Он всегда мне отвечал-для меня секс не приоритетен, ты же знаешь. Но я действительно не могла понять как так, молодой парень и секс не на первом месте...а на третьем или аж на четвертом. В общем я ему изменила как раз таки за границей, курортный роман затянул.. Прилетела, в аэропорту ждал, наблюдал как самолет заходит на посадку, встреча с цветами при параде, объятия...но я это приняла не с восхищение. Боже какая я *****!!!! Я это не ценила все((( Дальше он наблюдала мое конкретное безразличие, в душе у меня посел
Надеюсь он тебя на ***** послал. Псец, ***** *****.

Ann
#30

Надеюсь он тебя на xyi послал.. Жесть просто какая то :"курортный роман затянул... Теперь бухаю, жить не хочу..". Мало того что простигосподи, так еще и слогикой и головой явные проблемы. Сама себя почитай , не стыдно??

Anten
#31

Интересно, как сложилась дальнейшая судьба отношений у автора. Времени прошло много, дай Бог что бы все закончилось хорошо.
А хорошо данной ситуации будет так - она сумела его забыть, не сломалась.
Насчет него - сильно сомневаюсь что человек который так её боготворил, что даже секс был на заднем плане, сможет когда нибудь простить. Просто вываляла в грязи те чувства, которых человек боялся, но все-равно открылся ей, и судя по всему это реальные чувства, а не просто привязка к перепиху под прикрытием любви.
Такие ситуации, я иногда наблюдаю по роду своей работы. Я уже где-то писал насчет туповатости Овнов-молодух. Без обид пожалуйста. Всё пытаются сделать нахрапом, рога вперед выставит и пошла-пошла.
Думать то некогда. Любишь? Давай тогда по быстрому перепихнемся и дальше, некогда с тобой возиться. Даже и не поймет, типа такого - какая любовь без секса!? Нет секса - нет любви.
Хотя Овнам Бог дал очень много. И в том числе интуиции женской дал очень много. Очень интересный знак в этом плане.
НО! Это как слон в табачной лавке. Внутри слон добрый, нежный, ласковый, вот только остальным от этого приятного мало.
Когда Овен-женщина становится старше, успокаивается немного, тогда да. Тогда это реально Богиня. Там уже есть всё что нужно. Но молодая овен.....
Хотя и скорпионы тоже не подарок в молодости, даже похлеще.
Видимо обоим досталось по заслугам. Одному по клешням, другой по рогам. Все нормально. Желательно что бы не начудили что нибудь плохого с горяча.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anten
#31
АлинаОвен

У меня своя история, я понимаю аналогично, но аналогично лишь в том что скорп и овен, истории то разные...я нуждаюсь в мнении и советам сторонних людей, не справляюсь сама тяжело

Вот в подтверждение, ведь не совсем дура. Даже не так. Достаточно умна, что бы не быть такой тупой.