Гость
Статьи
На мне порча или как?

На мне порча или как?

Девочки, у меня такая ситуация, я живу с мужчиной, живем вместе год, у него была жена, они развелись, потому что он влюбился в меня, жили они всего 4 месяца, а встречались года 3, там очень сложная ситуация, долго рассказывать ( не ругайте меня я никого не разводила, скорей всего она себя женила на нем) я очень долго из-за этого переживала, не хотела с ним встречаться из-за этого, но мы любим друг друга... Делов том, что первые пол года когда я с ним начала жить, я стала сильно болеть, потом сходила к тетеньке она сказала, что есть негатив и порча, снимала я все сделала как она сказала, но в последний раз к ней не пошла, мне стало лучше, я перестала болеть, теперь я стала замечать, что я стала плохо выглядить, волосы ломкие, никак не получается покрасить в нормальный цвет(а хожу в салоны) и всегда гадость какая-нибудь получается, прыщи, черные точки, не могу хорошо накраситься, просто тональник не лежит, круги темные под глазами заметно, все кк то плохо, просто прямо не нравится как я выгляжу, а еще год назад у меня все было прекрасно с внешностью!Это совпадение или у меня порча? у кого такое было?

Грустная
50 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Как люди живут с такими мозгами - не пойму никогда.

Грустная
#2
Я это

Как люди живут с такими мозгами - не пойму никогда.

ты не понимаешь таких людей, тк у тебя мозгов нет...как тебе понять то

Гость
#3
Грустная

ты не понимаешь таких людей, тк у тебя мозгов нет...как тебе понять то

вы еще и грибиянка,после этого не хочется ничего вам объяснять.

попейте витамин Б6 и магнезиум.

Грустная
#4
Гость

вы еще и грибиянка,после этого не хочется ничего вам объяснять.

попейте витамин Б6 и магнезиум.

гкто такая грибиянка? грубиянка Я? вообще то это меня не очень умной назвали, спасибо, а В6 пить можно, помоему он в уколах)

Мария
#5

Девушка ,грустная, обратитесь к целителю мне помогли, я описывала здесь на форуме про то , что мне помогли! я могу вам дать телефон

Лира
#6
Грустная

Девочки, у меня такая ситуация, ..........

Конечно расплачиваетесь за то, что сделали. Вы думаете та девушка вам добра желает и благословила вас на счастливую жизнь? Да она даже и без порчи, заговоров и наговоров способна причинить вам одной мыслью вред. Я в это не то, что верю, я в своей жизни встречала уже много раз подтверждение того, что силой мысли можно чего-то добиться. Особенно, это почему-то удается негативным мыслям. Бумеранг всегда возвращается. За все в жизни приходится платить. Вы пишите о той девушке, как бы упрекая ее в том, что она женила парня на себе. Но это ее дело, она с большим трудом добилась своего счастья, а вы с легкостью пришли и разрушили его. И только не надо говорить, что вы не прикладывали к этому никаких усилий.

А противостоять этой силе - я даже не знаю как. Сила и справедливость за ней. И вполне возможно, что возмездие совершается не ей самой, а какими-то другими силами, защищающими ее. Она об этом может даже и не знать.

А вот нам всем следует помнить, что ничего в мире нет безнаказанного - рано или поздно платить приходится всем и за все.

Скарлетт
#7

Плюс один к лире. Уйдете от него - мож все и на место встанет.

Грустная
#8
Лира

Конечно расплачиваетесь за то, что сделали. Вы думаете та девушка вам добра желает и благословила вас на счастливую жизнь? Да она даже и без порчи, заговоров и наговоров способна причинить вам одной мыслью вред. Я в это не то, что верю, я в своей жизни встречала уже много раз подтверждение того, что силой мысли можно чего-то добиться. Особенно, это почему-то удается негативным мыслям. Бумеранг всегда возвращается. За все в жизни приходится платить. Вы пишите о той девушке, как бы упрекая ее в том, что она женила парня на себе. Но это ее дело, она с большим трудом добилась своего счастья, а вы с легкостью пришли и разрушили его. И только не надо говорить, что вы не прикладывали к этому никаких усилий.

А противостоять этой силе - я даже не знаю как. Сила и справедливость за ней. И вполне возможно, что возмездие совершается не ей самой, а какими-то другими силами, защищающими ее. Она об этом может даже и не знать.

А вот нам всем следует помнить, что ничего в мире нет безнаказанного - рано или поздно платить приходится всем и за все.

Спасибо вам конечно, что не прошли мимо) Но вы в своем уме? Я ее ни в чем не упрекаю,это ее личное дело, я никого не уводила, он сам ушел, даже если бы я с ним не стала, он бы ушел от нее, с ней бы он жить не стал, я никаких усилий не прикладывала, человек добивался меня год, он очень любит меня и я его, что я должна была сказать НЕТ Я НЕ БУДУ???ПЛЮНУ НА СЕБЯ И НА НЕГО? он с ней все равно бы развелся, а про то, что она мне желает зла, знаете девушка у меня была подобная ситуация, и я не желала ничего плохого не той девушке, с которой мой бывший был ни ему, хотя было очень больно и тяжело, встречались 5 лет!И я еще должна ответить за то что я искренне люблю и меня любят, а ее нет? Вы о чем?

Грустная
#9
Скарлетт

Плюс один к лире. Уйдете от него - мож все и на место встанет.

т е уйти от любимого человека, который также сильно любит меня?вы че?

Грустная
#10
Мария

Девушка ,грустная, обратитесь к целителю мне помогли, я описывала здесь на форуме про то , что мне помогли! я могу вам дать телефон

спасибо, а вы откуда?

гостья
#11

ну зачем же сразу уходить? В церковь сходить надо. Службу за здравие заказать для начала. Кстати, они случайно не венчаны были? Если венчаны, то все гораздо хуже.

Грустная
#12
Лира

Конечно расплачиваетесь за то, что сделали. Вы думаете та девушка вам добра желает и благословила вас на счастливую жизнь? Да она даже и без порчи, заговоров и наговоров способна причинить вам одной мыслью вред. Я в это не то, что верю, я в своей жизни встречала уже много раз подтверждение того, что силой мысли можно чего-то добиться. Особенно, это почему-то удается негативным мыслям. Бумеранг всегда возвращается. За все в жизни приходится платить. Вы пишите о той девушке, как бы упрекая ее в том, что она женила парня на себе. Но это ее дело, она с большим трудом добилась своего счастья, а вы с легкостью пришли и разрушили его. И только не надо говорить, что вы не прикладывали к этому никаких усилий.

А противостоять этой силе - я даже не знаю как. Сила и справедливость за ней. И вполне возможно, что возмездие совершается не ей самой, а какими-то другими силами, защищающими ее. Она об этом может даже и не знать.

А вот нам всем следует помнить, что ничего в мире нет безнаказанного - рано или поздно платить приходится всем и за все.

или поздно платить приходится всем и за все.

перечитала еще раз, что вы написали, в шоке) сила справедливости за ней???О БОЖЕ! Я в жизни никому зла не желала, а тут человек желает мне зла и она хорошая?А не расскажите,как своего счастья добиваются? Вот мне интересно в такой ситуации?Нсильно мил не будешь!И если я действительно сделала зло, и я виновата, пусть я отвечу за это,но перед Богом, я согласна, но то, что пишите вы, полный бред, простите! Такое ощущение, что у вас тожекого то отбили

Грустная
#13
гостья

ну зачем же сразу уходить? В церковь сходить надо. Службу за здравие заказать для начала. Кстати, они случайно не венчаны были? Если венчаны, то все гораздо хуже.

я хожу в церковь каждый месяц, с детства, нет, они не венчаны

гостья
#14

Говорят, что в весокосный год нельзя обращаться к бабкам и т.п. ( причем, слышала от них же самих). Я, лично не сторонник этго и никогда к ним не обращалась. Больше верю в то, что ( мысль материальна) и эффект плацебо. Может ты просто сама себя сильно накручиваешь? Отсюда и недовольство внешностью, ведь не зря говорят, что надо любить себя и постоянно повторять, что я самая красивая, и самой в это свято верить!

Лира
#15
Грустная

перечитала еще раз, что вы написали, в шоке) сила справедливости за ней???О БОЖЕ! Я в жизни никому зла не желала, а тут человек желает мне зла и она хорошая?А не расскажите,как своего счастья добиваются? Вот мне интересно в такой ситуации?Нсильно мил не будешь!И если я действительно сделала зло, и я виновата, пусть я отвечу за это,но перед Богом, я согласна, но то, что пишите вы, полный бред, простите! Такое ощущение, что у вас тожекого то отбили

Я вам просто честно обо всем написала, не сюсюкая и не подпевая вам. Дескать, я такая несчастная, не могу противостоять своей любви, у меня это все серьезное и настоящее, а вот там... так себе... просто женила на себе и все. Он ушел ОТ НЕЕ к вам, а не из пустоты. Вам это следует понять. ВЫ для нее источник горя, и она платит вам негативными мыслями. По-другому не бывает, я не поверю в то, что вы не желали там кому-то зла, когда у вас кого-то увели - значит не любили того мужчину, поэтому так легко и справились со своей печалью. А она возможно любит. А сила справедливости, да, за ней, потому что она пришла раньше вас, она добивалась его, она выстраивала свое счастье, а вы его сломали.

А мужики? Теперь молитесь, чтобы он и вас также не предал, повстречав еще более интересную и привлекательную женщину.)))

И у меня никого не уводили, я давно и счастливо замужем, чего и вам желаю, только не приносите своим счастьем никому несчастья. Я об этом. Потому что платить за него приходится вам самой.

Лира
#16
Грустная

И если я действительно сделала зло, и я виновата, пусть я отвечу за это,но перед Богом, я согласна,

А это, простите, как вы себе представляете? )))))

Милка
#17
Лира

А это, простите, как вы себе представляете? )))))

также наверное как и вы, когда говорили что за все и всем придется платить)

Гость
#18

Автор, это нервы. Вы сами себя пожираете. Успокойтесь и забудьте про ту женщину, она вам не сможет ничего причинить. Только вы сами можете себе что-то испортить и исцелить.

Гость
#19

И перестаньте тут пугать автора про чьи-то негативные мысли. Много кто о нас думает негативно - но это только их грех. Не надо бояться чужих мыслей. Это бредятина. Свои нужно контролировать.

Милка
#20

спасибо, гость )))абсолютно согласна с вами)

Лира
#21
Гость

И перестаньте тут пугать автора про чьи-то негативные мысли. Много кто о нас думает негативно - но это только их грех. Не надо бояться чужих мыслей. Это бредятина. Свои нужно контролировать.

Ну-ну!))) И правда, не бойтесь! Творите безнаказанно дальше, что хотите и надейтесь, что вам это все сойдет с рук. Грех, же только на тех, кто плохо о вас думает!)))

гость
#22
Грустная

ЛираКонечно расплачиваетесь за то, что сделали. Вы думаете та девушка вам добра желает и благословила вас на счастливую жизнь? Да она даже и без порчи, заговоров и наговоров способна причинить вам одной мыслью вред. Я в это не то, что верю, я в своей жизни встречала уже много раз подтверждение того, что силой мысли можно чего-то добиться. Особенно, это почему-то удается негативным мыслям. Бумеранг всегда возвращается. За все в жизни приходится платить. Вы пишите о той девушке, как бы упрекая ее в том, что она женила парня на себе. Но это ее дело, она с большим трудом добилась своего счастья, а вы с легкостью пришли и разрушили его. И только не надо говорить, что вы не прикладывали к этому никаких усилий.

А противостоять этой силе - я даже не знаю как. Сила и справедливость за ней. И вполне возможно, что возмездие совершается не ей самой, а какими-то другими силами, защищающими ее. Она об этом может даже и не знать.

А вот нам всем следует помнить, что ничего в мире нет безнаказанного - рано или поздно платить приходится всем и за все.Спасибо вам конечно, что не прошли мимо) Но вы в своем уме? Я ее ни в чем не упрекаю,это ее личное дело, я никого не уводила, он сам ушел, даже если бы я с ним не стала, он бы ушел от нее, с ней бы он жить не стал, я никаких усилий не прикладывала, человек добивался меня год, он очень любит меня и я его, что я должна была сказать НЕТ Я НЕ БУДУ???ПЛЮНУ НА СЕБЯ И НА НЕГО? он с ней все равно бы развелся, а про то, что она мне желает зла, знаете девушка у меня была подобная ситуация, и я не желала ничего плохого не той девушке, с которой мой бывший был ни ему, хотя было очень больно и тяжело, встречались 5 лет!И я еще должна ответить за то что я искренне люблю и меня любят, а ее нет? Вы о чем?

вы пишите он вас добивался год! это еще до своей женитьбы он начал добиваться?зачем он тогда женился на ней? если вы уже год живете вместе

гость
#23

мне кажется не стоит загоняться на эту тему!все это просто совпадения,а вы себе накручиваете!

идите в церковь-поставьте его бывшей жене свечку за здравие!попросите,что бы у нее все хорошо сложилось в жизни)))

и вообще с чего вы взяли,что она порчу какую то делает!??? может она уже и думать о нем забыла))))

Гость
#24
Лира

Ну-ну!))) И правда, не бойтесь! Творите безнаказанно дальше, что хотите и надейтесь, что вам это все сойдет с рук. Грех, же только на тех, кто плохо о вас думает!)))

Ты больная!))) Клюв свой защелкни, а то я щас своими негативными мыслями к тебе, скоро у тебя твоего мужика уведут))))) и ты одна останешься. Не чего тут пугать всех "ой не уводите чужого мужааа, а то расплачиватья будите")))) А вы расплачиваетесь за какой грех что вас бедных и несчастных с двумя детьми бросили? И одни остаетесь никому не нужные....

Лира
#25
Гость

Ты больная!))) Клюв свой защелкни, а то я щас своими негативными мыслями к тебе, скоро у тебя твоего мужика уведут))))) и ты одна останешься. Не чего тут пугать всех "ой не уводите чужого мужааа, а то расплачиватья будите")))) А вы расплачиваетесь за какой грех что вас бедных и несчастных с двумя детьми бросили? И одни остаетесь никому не нужные....

По ходу, это вы не совсем здоровы и адекватны. Чего так разнервничались и раскричались? )) Что тоже прыщи выскочили, или волосы выпадают?)))

И меня не бросили, не волнуйтесь вы так, да и не обо мне сейчас речь, я на свою судьбу никому не жаловалась.

Девушка спросила - возможна ли порча, негативные мысли и т.д. Я ответила, что да, возможно, в своей жизни я не раз с этим сталкивалась, слава богу, на примере других.

Что не так? Что не понравилось? Или отвечать не хочется за свои грехи? Ну тогда живите и дальше в счастливом неведении. Зачем вам узнавать - было ли что-то подобное у других? Вы же ничего слышать не хотите.

Гость
#26

это ты не здорова))) я вообще то не кричу и не нервничаю, просто ржууу над тобой)))))) точнее над твоей писаниной. "Она женила парня на себе, сила и справедливость за ней" видимо ты на собственном опыте знаешь что такое женить кого то на себе... а теперь сидишь и сссышься что уйдет, и всех пугаешь что к ним бумеранг прилетит. Если ты такая умная скажи, почему к Джоли не прилетел бумеранг когда она Брэда Пита увела?

Лира
#27
Гость

это ты не здорова))) я вообще то не кричу и не нервничаю, просто ржууу над тобой)))))) точнее над твоей писаниной. "Она женила парня на себе, сила и справедливость за ней" видимо ты на собственном опыте знаешь что такое женить кого то на себе... а теперь сидишь и сссышься что уйдет, и всех пугаешь что к ним бумеранг прилетит.

Да ржи на здоровье, это все лучше, чем хамить.

Я действительно не представляю, как это можно женить парня на себе? Он что телок, что его можно в стойло завести? Что это за мужик такой, что его то одна, то другая на себе женит? Ах, простите, во втором случае, по словам автора - это любоффь, а в первом - насильственная женитьба. ))) Вот ЭТО тебе не смешно читать? И главное верить этому.))

Если ты такая умная скажи, почему к Джоли не прилетел бумеранг когда она Брэда Пита увела? Глупый вопрос... Подумай, и сама найдешь на него ответ.))

Финт
#28
Я это

Как люди живут с такими мозгами - не пойму никогда.

как-то живут, и что характерно, таких процентов 85 на Земле, и они ещё размножаются =)

Финт
#29
Грустная

ты не понимаешь таких людей, тк у тебя мозгов нет...как тебе понять то

Слышь, эмо , убей себя, спаси планету.

автор
#30

нет не до женитьбы, а женился потому что девочка была не русская, а спал с ним, и если бы не женился, то для нее был бы позор, а так терпимей, понятно теперь?

автор
#31
гость

мне кажется не стоит загоняться на эту тему!все это просто совпадения,а вы себе накручиваете!

идите в церковь-поставьте его бывшей жене свечку за здравие!попросите,что бы у нее все хорошо сложилось в жизни)))

и вообще с чего вы взяли,что она порчу какую то делает!??? может она уже и думать о нем забыла))))

да, если бы она ему сказала, явам устрою типо когд уходила, и хотила я к бабушке целительнице, сказал делала, при том что ходила не к одной, и все так говорили, да я ей желаю всего самого наилучшего.

автор
#32
Гость

Ты больная!))) Клюв свой защелкни, а то я щас своими негативными мыслями к тебе, скоро у тебя твоего мужика уведут))))) и ты одна останешься. Не чего тут пугать всех "ой не уводите чужого мужааа, а то расплачиватья будите")))) А вы расплачиваетесь за какой грех что вас бедных и несчастных с двумя детьми бросили? И одни остаетесь никому не нужные....

+1)

автор
#33
Лира

По ходу, это вы не совсем здоровы и адекватны. Чего так разнервничались и раскричались? )) Что тоже прыщи выскочили, или волосы выпадают?)))

И меня не бросили, не волнуйтесь вы так, да и не обо мне сейчас речь, я на свою судьбу никому не жаловалась.

Девушка спросила - возможна ли порча, негативные мысли и т.д. Я ответила, что да, возможно, в своей жизни я не раз с этим сталкивалась, слава богу, на примере других.

Что не так? Что не понравилось? Или отвечать не хочется за свои грехи? Ну тогда живите и дальше в счастливом неведении. Зачем вам узнавать - было ли что-то подобное у других? Вы же ничего слышать не хотите.

да какие грехи?

автор
#34
Лира

Да ржи на здоровье, это все лучше, чем хамить.

Я действительно не представляю, как это можно женить парня на себе? Он что телок, что его можно в стойло завести? Что это за мужик такой, что его то одна, то другая на себе женит? Ах, простите, во втором случае, по словам автора - это любоффь, а в первом - насильственная женитьба. ))) Вот ЭТО тебе не смешно читать? И главное верить этому.))

Глупый вопрос... Подумай, и сама найдешь на него ответ.))

я объяснила как женят на себе смотри выше

автор
#35
Финт

Слышь, эмо , убей себя, спаси планету.

слышь *** завали свое еб*о ...

Лира
#36
автор

Ты больная!))) Клюв свой защелкни, а то я щас своими негативными мыслями к тебе, скоро у тебя твоего мужика уведут))))) и ты одна останешься. Не чего тут пугать всех "ой не уводите чужого мужааа, а то расплачиватья будите")))) А вы расплачиваетесь за какой грех что вас бедных и несчастных с двумя детьми бросили? И одни остаетесь никому не нужные....

автор

+1)

Сама себе поддакиваешь? Палишься ты, девочка! )))))))

Лира
#37
автор

нет не до женитьбы, а женился потому что девочка была не русская, а спал с ним, и если бы не женился, то для нее был бы позор, а так терпимей, понятно теперь?

Вы там все из глухого аула что ли?)))) И если девушка не русская - ей по этой причине запрещено любить и создавать свою семью?

Лира
#38
автор

слышь *** завали свое еб*о ...

Ооооо! Добродетель так и прет! ))))))))))

Юся
#39

порча у вас или нет может только диагностика показать у мастера. кроме шуток я тоже в неё не верила,пока не стала видеть ,как у знакомого человека в жизни ВСЁ разрушилось. и карьера,где он успешно бежал вверх,и внешность, и даже секс. хотя раньше бы тот еще ходок,а потом как обрубило. даже ни с кем познакомится не может, как от прокаженного отскакивают. Более того- начал спиваться. Я лично присутствовала при диагностики со свечой и знаете, когда обычная свеча начинает черным дымом валить-вот это страшно.

Гость
#40

[quote="Юся"] диагностики со свечой /quote]

Это как?

femme fatale
#41
Грустная

Девочки, у меня такая ситуация, я живу с мужчиной, живем вместе год, у него была жена, они развелись, потому что он влюбился в меня, жили они всего 4 месяца, а встречались года 3, там очень сложная ситуация, долго рассказывать ( не ругайте меня я никого не разводила, скорей всего она себя женила на нем) я очень долго из-за этого переживала, не хотела с ним встречаться из-за этого, но мы любим друг друга... Делов том, что первые пол года когда я с ним начала жить, я стала сильно болеть, потом сходила к тетеньке она сказала, что есть негатив и порча, снимала я все сделала как она сказала, но в последний раз к ней не пошла, мне стало лучше, я перестала болеть, теперь я стала замечать, что я стала плохо выглядить, волосы ломкие, никак не получается покрасить в нормальный цвет(а хожу в салоны) и всегда гадость какая-нибудь получается, прыщи, черные точки, не могу хорошо накраситься, просто тональник не лежит, круги темные под глазами заметно, все кк то плохо, просто прямо не нравится как я выгляжу, а еще год назад у меня все было прекрасно с внешностью!Это совпадение или у меня порча? у кого такое было?

Сходите в церковь, к дерматологу (подберите наружные лечебные препараты, только пользоваться нужно 2 р.д. 3 месяца ежедневно), сдайте кровь (общий анализ и биохимический, проверьте почки (мочу)) высыпайтесь и живите на позитиве!

Юся
#42
Гость

диагностики со свечой /quote]

Это как?

Я нен знаю КАК именно, но с молитвой какой-то, я так поняла,что это молитва, вокруг человека со свечой ходят и валит такой дымище,хотя все наверняка чисто- ну свечу покупали сами,и она её не меняла.

Гость
#43

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#45

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем