Гость
Статьи
Я ОВЕН ЧЕГО МНЕ …

Я ОВЕН ЧЕГО МНЕ ЖДАТЬ)))

Привет, только что прочитала несколько тем, где плохо отзываются об овнах // Очень расстроилась, что другие знаки нас видят в таком свете.. мне кажется, овны, по крайне мере я, очень умные, веселые, со мной никогда не скучно, мне интересно абсолютно все..
я 1991 года, (коза)родилась днем в 11 20 апреля.
Если кто-то умеет я бы с удовольствием прочла гороскоп про себя!
Особенно про личную жизнь.. я совершенно не влюбчивая, перфекционистка в выборе другого человека, это склонно для моего знака? С кем я хорошо уживусь? Как с близнецами?
Если честно не знаю, приняты ли тут такие темы, если да буду рада услышать что-либо о своем знаке, чтобы лучше понять себя!
Спасибо)

Я ОВЕН ЧЕГО МНЕ ЖДАТЬ)))
82 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Со львом все ок будет) Львы самые классные для овних, как по мне

#2
Я

Со львом все ок будет) Львы самые классные для овних, как по мне

А мне не нравится. Пугливые кошки.

#3
Dash_chic

А мне не нравится. Пугливые кошки.

Это к тому, что я тоже овен. Не, львы мне не нравятся, мне с тельцами, близнецами и стрельцами хорошо. И тоже не влюбчивая, не люблю тяжёлых отношений.

Гость
#4

А мне нравятся Овнихи , тем-более симпотичные))). Сам Близнец.

овен
#5

овны трудные, даже для самих себя мы сложные и в жизни все не легко, увы,дается.

x
#6

КОЗА- ОВЕН- дикая коза, лазящая по скалам. Коза дает вам любопытство и женственность. Альбина из Виа Гры коза-овен. А еще Нагиев. Но очень сложные люди. Упрямые и бес в них.

Настя
#7

Я Овен-Бык. Единственный недостаток- мания величия, в остальном я идеальна. Со всеми знаками уживаюсь хорошо.

Львица
#8

Все Овнихи - стервы!!!

Мне тоже они не нравятся...

Я
#9
Львица

Все Овнихи - стервы!!!

Мне тоже они не нравятся...

Ваш текст

Почему же стервы? Ну может мы упертые, поскандалить можем, но стервозности нет абсолютно. Я вот по себе сужу, я типичный овен. Я наоборот всегда очень дружелюбно настроена, готова помочь в трудной ситуации совершенно бескорыстно.

.
#10

Бедный мужик, если его полюбила овен. Вцепляются мертвой хваткой, закутывают в свою любовь как в вату- не продыхнешь.Тьфу, а не знак.

Я
#11
.

Бедный мужик, если его полюбила овен. Вцепляются мертвой хваткой, закутывают в свою любовь как в вату- не продыхнешь.Тьфу, а не знак.

Ахахах у овних всегда больше всех поклонников, они всегда в окружении мужчин)) Это конечно вызывает зависть

.
#12

Но не больше,чем у женщины -тельца.

Я
#13

Женщины тельцы, как и остальные земные знаки, смотрятся серо на фоне огненных. Соответственно и мужчины крутятся больше вокруг огненных. Они более яркие, эмоциональные, живые.

Но конечно все зависит не только от знака зодиака, обо всех судить нельзя.

Гость
#14

Самые лучшие - ВЕСЫ! вот у кого больше всего поклонников!!!

.
#15
Гость

Самые лучшие - ВЕСЫ! вот у кого больше всего поклонников!!!

+1

Гость
#16
Гость

Самые лучшие - ВЕСЫ! вот у кого больше всего поклонников!!!

У близнецов больше всего поклонников

овен
#17

мне нравится лев.и знаки огня-овен лев стрелец

Гость
#18

Близнецы точно подходят, особенно с Луной или Венерой в Овне, они страстные, но и благоразумные, не надо связываться с нудными и холодными земными знаками, водные тоже плохо!

Автор
#19

хаха))))) смешные комментаррии, честно мне кажется овны самый лучший знак - потому что более интересных людей редко встречаешь, но это я про себя.. А сама влюбилась в близнецов уже три годы не разлюблю((((

#20

А мне действительно сложно строить отношения.С воздушными знаками наоборот никак.Весы-не никак.С Водолеем были долгие отношения-тоже не получилось.Я Овен,Кролик,луна в Козероге.Девочки,подскажите какие знаки мне подходят.Спасибо)))

Фрау Мюллер
#21

Автор, Вам ни пофиг, что говорят? Я-Овен, самый ранимый знак, влюбчивая была, пока замуж не вышла, люблю своего мужа-Тельца.

Фрау Мюллер
#22

Тоже самое было, воздушные знаки только выводили из себя. С тельцом чувствую себя, как за каменной стеной, всегда меня успокоит, поддержит, а может просто муж у меня такой, любящий и я его люблю.

Фрау Мюллер
#23

И в плане интима, земные знаки очень подходят.

Фрау Мюллер
#24

Я, мой муж-Телец меня соблазнил и покорил, так что про серость это явно не про этот знак.

Фрау Мюллер
#25

Все Львицы ЛИЦЕМЕРКИ и с манией ВЕЛИЧИЯ!

Нэтти
#26

Ну, ЗЗ это, конечно, не самый решающий фактор в определении личности. Всегда есть куча-куча нюансов, из которых создается характер. Но... я вот вроде Овен (20 апреля), но в последнее время анализируя свою жизнь и поступки, нахожу многое от тельца. Стараюсь себя малость обуздать...)))))

#27
Фрау Мюллер

Тоже самое было, воздушные знаки только выводили из себя. С тельцом чувствую себя, как за каменной стеной, всегда меня успокоит, поддержит, а может просто муж у меня такой, любящий и я его люблю.

На счет Тельцов-согласна.Давно заметила взаимопонимание с ними.У меня даже начальник-Телец.Единственный человек с которым он дружит и прислушивается из всего коллектива это я.Мужчины Тельцы мне очень нравятся.Хотя по совместимости Овна пишут больше воздушных знаков.А я их(особенно последнее время) слюнтяями нахожу.Нет в них мужественности,опоры и т.п.

Камилла
#28
Я ОВЕН ЧЕГО МНЕ ЖДАТЬ)))

овны очень умные, веселые, со мной никогда не скучно, мне интересно абсолютно все

+ 10000000000000000

ОБОЖАЮ ОВНОВ - ОНИ ЛУЧШШИИИИЕ!!! НЕ ЗРЯ НАМБЕР УАН!!!!

Камилла
#29
Я

Женщины тельцы, как и остальные земные знаки, смотрятся серо на фоне огненных. Огненни более яркие, эмоциональные, живые.

+ 100000000000000000

Камилла
#30
Фрау Мюллер

Автор, Вам ни пофиг, что говорят? я овен

-типичный овен))))))

Кьяра
#31
x

КОЗА- ОВЕН- дикая коза, лазящая по скалам. Коза дает вам любопытство и женственность. Альбина из Виа Гры коза-овен. А еще Нагиев. Но очень сложные люди. Упрямые и бес в них.

+1000000..особенно про "бес в них"....правда все...эти люди сами себя порой не понимают..сложно им с самими собой..каково ж окружающим???

Ангелина
#32
Я

Ахахах у овних всегда больше всех поклонников, они всегда в окружении мужчин)) Это конечно вызывает зависть

Точно)) Яркие, всегда много внимания.

По-поводу мертвой хватки - это трагедия всей моей жизни. Только не я цепляюсь, а в меня. Я задыхаюсь в таких отношениях. Они употребляют меня как наркотик. Все разрывы у меня очень болезненны. Люблю, но рву отношения, потому что не могу больше.

Ангелина
#33
Фрау Мюллер

Тоже самое было, воздушные знаки только выводили из себя. С тельцом чувствую себя, как за каменной стеной, всегда меня успокоит, поддержит, а может просто муж у меня такой, любящий и я его люблю.

Ага. Ненавижу близнецов весов и водолеев. И что больше всего бесит, что 90% моих поклонников - воздух. не переношу их с их заморочками и идеализацией. Я тебя полюбил - а ты соответствуй! Как ты не хочешь? не можешь? Все, горе-горькое, ушел страдать.

Люблю тельцов, козерогов, все огненные, раки, скорпионы прикольные, но очень удушливые - пытаюстся поглотить полностью. Дев и рыб не выношу - нудные.

Ну это про мужчин. Рыбы девочки мне нравятся))

Ангелина
#34

Автор, а Вы почитайте другие ветки. сюда люди обращаются с проблемами. соответственно все знаки хаят, не только овнов. Забейте! ))))

Гостья
#35
Гость

Самые лучшие - ВЕСЫ! вот у кого больше всего поклонников!!!

Аха-ха-ха-ха-ха!!! У Весов просто мания величия на пустом месте!

Ангелина
#36
Гостья

Аха-ха-ха-ха-ха!!! У Весов просто мания величия на пустом месте!

А у кого ее нет? Каждый хвалит сам себя))))

Мне недавно один парень говорит, с раздражением так - Ты действительно думаешь, что тебя все хотят?

Я - Ну...почти все)))) А ты меня не хочешь что ли?

Он - .... ну да, хочу)))))))

Если что, я не весы, я овен))))))

Огненная
#37
Гостья

Аха-ха-ха-ха-ха!!! У Весов просто мания величия на пустом месте!

))))))))))))))))))

Скорее у Скорпионов мания величия на ПУСТОМ месте....Ну никак не у Весов!

Я Овен, обожаю Стрельцов и Весов.

Не нравятся Рыбы, Скорпионы, Девы. Пустые, скучные, и жуткие пессимисты

Кьяра
#38
Ангелина

Люблю тельцов, козерогов, все огненные, раки, скорпионы прикольные, но очень удушливые - пытаюстся поглотить полностью. Дев и рыб не выношу - нудные. Ну это про мужчин. Рыбы девочки мне нравятся))

Ангелин, как с воными ЗЗ отношения: Рыбки, Рак....с М и с Ж отдельно...опиши подробнее....интересно сравнить..

Oksanaole
#39

Я Овен, мама моя Лев - вот уж хуже не придумаешь - она уступать вообще не хочет - я баран и то в сторонке нервно курю)))

#40
Я ОВЕН ЧЕГО МНЕ ЖДАТЬ)))

Привет, только что прочитала несколько тем, где плохо отзываются об овнах // Очень расстроилась, что другие знаки нас видят в таком свете.. мне кажется, овны, по крайне мере я, очень умные, веселые, со мной никогда не скучно, мне интересно абсолютно все..я 1991 года, (коза)родилась днем в 11 20 апреля.Если кто-то умеет я бы с удовольствием прочла гороскоп про себя!Особенно про личную жизнь.. я совершенно не влюбчивая, перфекционистка в выборе другого человека, это склонно для моего знака? С кем я хорошо уживусь? Как с близнецами?Если честно не знаю, приняты ли тут такие темы, если да буду рада услышать что-либо о своем знаке, чтобы лучше понять себя!Спасибо)

привет козочка.У тебя венера в близнецах...так что полагаю,что только как другу можно относиться к близнецам(парням),марс в раке...поэтому я склонен полагать что ты пассивна выборе парней,а возможно они тебя не особо интересуют,ведь есть вещи по интересней.:)

бадаться не надо...не все люди считают тебя плохой...я люблю девушек овнов за их любовь говорить правду и за то что импульсивны.

вот ветка,там можем продолжить:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4021918/

Тарталетка
#41
Oksanaole

Я Овен, мама моя Лев - вот уж хуже не придумаешь - она уступать вообще не хочет - я баран и то в сторонке нервно курю)))

а у меня близнец. Я тоже нервно курю)))

А нервирует еще и то что мне приходится для примирения первой подходить и т.д. Хотя чел обидился на пустом месте и вообще...мне настроение испортил.

Считаю что овны самый легкий, безпонтовый знак)))

Да иногда бываем резки, но....

А что лучше по 3 дня не разговаривать??

Тарталетка
#42
Фрау Мюллер

Автор, Вам ни пофиг, что говорят? Я-Овен, самый ранимый знак, влюбчивая была, пока замуж не вышла, люблю своего мужа-Тельца.

а вот с тельцами лично у меня(подруга,отчим, бабушка...... Сейчас свекровь телец)

Взаимная ХОЛОДНОСТЬ, вот вроде с подругой было- дружим все ОК.... Но вот что то... ну не то, блин, и фсе...

Уже не дружим))

Тарталетка
#43

и с свекровью не дружим, блин....

Ваще...

Тарталетка
#44

да и еще, заметила за собой- очень влюбчивая.

Но пока люблю и взаимно, больше как то никого и не хочется)))

Ангелина
#45
Кьяра

Ангелин, как с воными ЗЗ отношения: Рыбки, Рак....с М и с Ж отдельно...опиши подробнее....интересно сравнить..

Ну у меня было так.

Рыбы - оооочень занудный, вечно всем недовольный, ноет. Их было 2 в моей жизни.

Дева - задрал своей педантичностью. "как ты живешь, у тебя сплошной хаос..." Про тапочки я вообще молчу - тапочки должны стоять ровно))))) И зубные щетки в одну сторону смотреть.

Водолеи, близнецы, весы. Игроки. Играют как девочки - я убегаю, ты догоняй. Не догоняю. Обижаются, даже злятся. Близнецы и водолеи безобидные. Весы играют жестоко. На мой взгляд, худший знак из воздушных.

И еще они жестко выносят мозг и закатывают истериеи на пол ночи.

Львы - полная гармония. Был один лев у меня. Много внимания, любви, в сексе супер, ссоримся сильно, но быстро миримся, осадка не остается после ссоры. Интересно и весело.

Стрелец - не было у меня стрельца, но мне они нравятся. Овен - тоже не было ни разу, но овны зе бест, у меня папа овен))))))

Тельцов тоже не было, но мне тельцы симпатичны как мальчики так и девочки. Спокойные, теплый взгляд.

Раки. Первый муж был рак. Долго расскачиваются, уединяются. Но если говорит, что любит, можно в этом не сомневаться. Надежный, постоянный, заботливый, верный.

Скорпион. Второй муж скорпион. Задушил ревностью и эгоистичной любовью. Меня трудно задавить, но задавил меня, я его боялась, чувствовала себя несчастной из-за этого.Как в тюрьме. Зато секс - супер! и много как я люблю)))

Вроде бы все. Девушек не люблю водолеек - завистливые очень, зло смотрят язвят, много в моей жизни мне приходилось с ними сталкиваться и всегда было так. И еще не люблю дев - нудные скучные, правильные такие. Антипод овна.

Ангелина
#46

Козерогов забыла))

Козероги мне нравятся - спокойные, не выносят мозг, не истерят.

У меня был козерог несколько лет назад, сейчас второй. Только почему-то какая-то взаимная холодность у нас. Хотя я очень ласковая, но с ними почему-то нет((

Нравится человек, нравится секс, но как-то похладно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарья
#47
Ангелина

Кьяра



Ангелин, как с воными ЗЗ отношения: Рыбки, Рак....с М и с Ж отдельно...опиши подробнее....интересно сравнить..Ну у меня было так.

Рыбы - оооочень занудный, вечно всем недовольный, ноет. Их было 2 в моей жизни.

Дева - задрал своей педантичностью. "как ты живешь, у тебя сплошной хаос..." Про тапочки я вообще молчу - тапочки должны стоять ровно))))) И зубные щетки в одну сторону смотреть.

Водолеи, близнецы, весы. Игроки. Играют как девочки - я убегаю, ты догоняй. Не догоняю. Обижаются, даже злятся. Близнецы и водолеи безобидные. Весы играют жестоко. На мой взгляд, худший знак из воздушных.

И еще они жестко выносят мозг и закатывают истериеи на пол ночи.

Львы - полная гармония. Был один лев у меня. Много внимания, любви, в сексе супер, ссоримся сильно, но быстро миримся, осадка не остается после ссоры. Интересно и весело.

Стрелец - не было у меня стрельца, но мне они нравятся. Овен - тоже не было ни разу, но овны зе бест, у меня папа овен))))))

Тельцов тоже не было, но мне тельцы симпатичны как мальчики так и девочки. Спокойные, теплый взгляд.

Раки. Первый муж был рак. Долго расскачиваются, уединяются. Но если говорит, что любит, можно в этом не сомневаться. Надежный, постоянный, заботливый, верный.

Скорпион. Второй муж скорпион. Задушил ревностью и эгоистичной любовью. Меня трудно задавить, но задавил меня, я его боялась, чувствовала себя несчастной из-за этого.Как в тюрьме. Зато секс - супер! и много как я люблю)))



Вроде бы все. Девушек не люблю водолеек - завистливые очень, зло смотрят язвят, много в моей жизни мне приходилось с ними сталкиваться и всегда было так. И еще не люблю дев - нудные скучные, правильные такие. Антипод овна.

Про скорпионов точно сказала...как ты ушла от него?У меня проблемы сейчас - Скорп не отпускает,то угроза,то слезы...и жалко и вроде давно вместе,но я так больше не могу(

Ангелина
#48
Дарья

..Про скорпионов точно сказала...как ты ушла от него?У меня проблемы сейчас - Скорп не отпускает,то угроза,то слезы...и жалко и вроде давно вместе,но я так больше не могу(

Как ушла?

Ой, это тяжелая история.

Год человек не давал мне прохода. Караулил у подъезда, угрожал, рыдал, приезжал на работу, звонил моим подругам, когда я скрывалась от него. Жесть!

Потом его посадили))) Драка, тяжкие телесные. Вообщем, сидит уже 3 года. Звонит мне оттуда иногда. Пишет смс-ки "привет, моя маленькая девочка" " ты лучшее, что было в моей жизни" )))))))))))))))))))))))))))))

Ангелина
#49

Ему еще 2 года сидеть. Мне кажется, когда он откинется, мне будет веселуха))))))))

Ангелина
#50

Они ведь однолюбы скорпы. У меня подруга 17 лет любит одного человека. Она так и не вышла замуж. А он женат был и есть. Хотя они уже много лет не встречаются.Один плюс в отношениях с ним был - он обожал моего сына от первого брака.