Гость
Статьи
отношения с мужчиной …

отношения с мужчиной тельцом

Расскажите про отношения с мужчиной тельцом

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы хотите услышать?

Облачко
#2

а вы какой зз?

Алиса
#3

Я считаю гороскопы бредом.
Но раз спрашиваете лично у меня был такой опыт: манипулятор, связывался, когда ему надо, на следующий день после классного и интересного общения, мог пропасть, потом опять объявлялся и так по кругу. В общем, играл в "ближе-дальше". Это очень жестоко, т.к. у незрелых психологически девушек, такая манипуляция вызывает зависимость, как случилось и со мною тогда. Переобщался со всеми знакомыми девушками, быстро терял к ним интерес. Потом все же женился. Наверное, нашел "ту самую") Но первое время их отношений еще написывал мне, непонятно для чего, пока я не пресекла. Такой вот опыт.

Первый снег
#4

Альфонс, тугодум, жмот

Алиса
#5

Кстати, при полной платежеспособности, просил у меня в долг деньги на такси. И в целом небольшая скупость прослеживалась. А человек сам по себе был очень яркий, общительный.

Мелина
#6

Щедрый, весёлый, надежный, ищет везде для себя выгоду, любит деньги и роскошь, статус играет важную роль, будет ездить на s классе, но снимать двухкомнатную квартиру

Гость
#7

30 лет живу с тельцом. Это человек который все в дом. Любит комфорт и все для этого сделает, решит любые проблемы. Я реально за ним как за каменной стеной.

Гость
#8
Первый снег

Альфонс, тугодум, жмот

Я телец, не тугодум, не альфонс, не жмот (довольно щедрый)

Чи
#9

Соглашусь - муж-телец - это всё в дом, всё для дома. Любит на усадьбе работать - чтоб всё своими руками делать. Закопаться на каких-нбудь грядках - это для него. Дочь обожает, хотя бывает для неё занудой в плане нравоучений. Умный, хитрый, когда надо, добрый, щедрый. Проси - на всё согласен, но я не злоупотребляю, мне соболя/алмазы не надо )) Мой телец ещё и хорошо воспитан - джентльмен. Из минусов: если злиться на чтото - это ярость жуткая - ну как бык на красную тряпку. Тяжко потом успокоится, но у моего это редко. Иногда упирается в какую-нибудь идею - тяжко переубедить. С годами я научилась, а он, вроде, это просёк и оценил )))

Гость
#10
Мелина

Щедрый, весёлый, надежный, ищет везде для себя выгоду, любит деньги и роскошь, статус играет важную роль, будет ездить на s классе, но снимать двухкомнатную квартиру

Я телец, да люблю роскошь, одеваюсь изысканно, но я сам высокий и стройный, на мне любая одежда смотрится хорошо, статус.... Ммм не сказал бы что статус для меня важен, обладая достаточным колмчеством денег могу ездить и на вазе и ходить пешком. Я смотрю дальновидно вперёд и у меня все по плану. Инвестирую только в преверенные темы, люблю получать высокий доход с вложений и горжусь, тем что у меня это получается. Не люблю хвалиться, поэтому в обществе держу рот на замке

скучно,девочки(с)
#11

Я телец-баба,но в случае данного знака мы идентичны.все правда:на первом месте-земные блага,излишняя концентрация на материи.как следствие,крайне рациональны,что затмевает романтические порывы души.всему предшествует логика,с милым в шалаш не пойдём.хотя,будучи яркими эстетами(отсылка к материальному),непременно оценим потенциального партнера с точки зрения привлекательности,сексуальности,энергетики.но,в случае серьёзных намерений,исключительно как аккомпанемент к зрелости,серьезности в подходе к жизненным вопросам,состоятельности(материальной и личностной).любим делить людей на «настоящий мужчина» «настоящая женщина»-другие не завладеют нашим вниманием никогда.стопроцентная принадлежность к тому или иному гендеру должна проявляться во всем:от внешнего вида до соответствующих жизненных принципов и поступков.с ним вы должны быть настоящей женщиной-вкусной,стильной,игривой и мудрой,быть сильной за счёт вашей слабости—обещаю,он будет у ваших ног ;))

Гость
#12

Телец, знак хороший, вообще все знаки хорошие.
Вообще телец, сам по себе семьянин, несет все в дом, ответственный, привязан к своим детям, строгий, любит чистоту и порядок, не жадный, больше экономный, если он действительно любит, и выбрал спутницу своей жизни, он будет для нее опорой, хорошим другом, всегда поддержит.

Так же, можно взять тех тельцов, которые не любят, но для своих целей пользуються девушками ради выгоды, тельцы манипуляторы, жадны и скупы, им быстро надоедает гулящая жизнь, женщины которые любят тусовки, кстати, тельцы они очень хорошие психологи, женская психология для них это как 5+5. И они всегда находят тех женщин, девушек которые в них влюбляються и готовы их ждать. Ревнивы, эгоистичны, не очень любят выноса мозга, обидчивы.

Кстати, есть тельцы которые деляться на 2 категории, ну это от знака не зависит, хотя все возможно.
1. Телец, женатый который имеет семью, и плюс он может на стороне иметь много женщин, не скажу 100% что телец верный знак, но от семьи он никогда не уйдет, даже если у него будет идеальная любовница.
Так как телец привязан к своим детям. Очень в редких случаях телец может уйти от семьи.
Тельцы они не такие тупые они сразу видят где над ним манипулирует женщина, потому что он сам манипулятор.

2. Телец, который не изменяет, влюбляються в одну, и кроме одной больше никого не хотят.

Обычно тельцы, считаються домашние, несут все в дом, хорошие отцы, и мужья.
Но есть и такие тельцы, что их на долго не хватает, вообще каждому человеку иногда хочеться посидеть с друзьями, выпить пивка, отдохнуть от семьи, расслабиться, только если в компании тельца попадеться секси девушка, он не удержиться попробывать ее. Но в семью он вернеться обязательно, и будет жить как ни в чем не бывало.

Кстати, с годами тельцы, утихают, меньше гулянок и пьянок, меньше манипуляций, они становяться спокойны, послушны и ближе к женам.

Гость
#13

Добавлю, тельцы работящие, трудоголики, если поставили цель пойдет до конца, тельцы мужья заботливые, с ним как за каменной стеной, с детьми они строгие, но для своих детей готовы на все, дать хорошее образование, почти ни чем не отказывают им.
Как друг телец, тоже очень хорошо, он всегда поможет, никогда не оставит в беде, придет на помощь в любое время.
Как любовник, или в постеле тоже хорош.
Если телец любит он доставит удовольствие своей партнерше, что та улетит и будет думать только о нем. Если нет, ему будет наплевать.

Знаю о чем пишу, мой муж телец, дядька, и брат.

Гость
#14

Надежный, ответственный, всегда держит слово, влюбляется на долго(одноразовые связи не интересуют), важно все материальное, добивается своей цели, щедрый, добрый со своими близкими и строгий на работе

Молодая Козапета!
#15

Тельцы хороши как мужчины?
Вранье!
Ленивые в кексе..
Вруны...
Хитрецы...
Все для себя тянут...
Вообщем, выбирайте СКОРПИОНОВ.
Скорпуши такие классные)))
💗🙈💋

Гость
#16

Мой бывший муж телец: семьянин, добрый, щедрый, любит понты(тачки, часы, шмотки и тд и та). Но! Сам скучный и закрытый, озабоченный только на бабках, в постели никаких страстей)))

Гость!
#17

Мне встретился мужчина Т, о котором могу сказать, что это волк в овечьей шкуре. Первое впечатление: добрый, душевный, дружелюбный, но со временем поняла, слушая его, завистливый, жадный, эгоистичный, любит специально создавать ситуации, чтобы довести до слез, ооооочень ревнивый. Мы коллеги, знакомы давно. Было только рабочее общение. Потом у него что-то щёлкнул без малейшего повода с моей стороны. Каждое утро приятные смс, картиночки. При встрече говорил, что рад видеть,предлагал подвезти. Я 4 мес держала оборону, потом сдалась. Знаю, что виновата, он в ГБ. Год идеальных встреч: я ему обеды, тихий час. Он меня всегда крепко обнимал, говорил, что любит. Я никогда не тревожила его покой, надеялась, что оценит и выберет меня. После года я поставила вопрос ребром: или я, или она (там нет общих детей и общего имущества). У меня нет детей, очень хочу. Он месяц взял подумать, потом сказал, что не хочет детей (у него от первого брака есть), не хочет предавать свою гражданскую жену. Мы ещё месяц встречались, но уже не то все было, он оч изменился, стал грубым, резким. Мы договорились о встрече, я его ждала, он позвонил и сказал, не жди, больше я не приду,что я все испортила, поставив его перед выбором. Что я могу о нем сказать, внимания в плане конфетки/цветики 0, любит вкусно покушать, не стеснялся, что я все для него готовлю (продукты ниразу не принес), любит интим, любит себя. После расставания стал грубым и жестоким. Я его не узнаю.

Гость
#18
Гость!

Мне встретился мужчина Т, о котором могу сказать, что это волк в овечьей шкуре. Первое впечатление: добрый, душевный, дружелюбный, но со временем поняла, слушая его, завистливый, жадный, эгоистичный, любит специально создавать ситуации, чтобы довести до слез, ооооочень ревнивый. Мы коллеги, знакомы давно. Было только рабочее общение. Потом у него что-то щёлкнул без малейшего повода с моей стороны. Каждое утро приятные смс, картиночки. При встрече говорил, что рад видеть,предлагал подвезти. Я 4 мес держала оборону, потом сдалась. Знаю, что виновата, он в ГБ. Год идеальных встреч: я ему обеды, тихий час. Он меня всегда крепко обнимал, говорил, что любит. Я никогда не тревожила его покой, надеялась, что оценит и выберет меня. После года я поставила вопрос ребром: или я, или она (там нет общих детей и общего имущества). У меня нет детей, очень хочу. Он месяц взял подумать, потом сказал, что не хочет детей (у него от первого брака есть), не хочет предавать свою гражданскую жену. Мы ещё месяц встречались, но уже не то все было, он оч изменился, стал грубым, резким. Мы договорились о встрече, я его ждала, он позвонил и сказал, не жди, больше я не приду,что я все испортила, поставив его перед выбором. Что я могу о нем сказать, внимания в плане конфетки/цветики 0, любит вкусно покушать, не стеснялся, что я все для него готовлю (продукты ниразу не принес), любит интим, любит себя. После расставания стал грубым и жестоким. Я его не узнаю.

Вы понимаете, телец семьянин. Он не бросит жену с ребенком, или без ребенка. Если у тельца есть жена официальная, гражданская, он не уйдет, будет изменять, но не уйдет.
Так как телец многое вложил в свой дом, в свою избу, для жены, все в семью.
Я писала уже на вверху, телец может иметь связь на стороне, будет врать вам, но он не будет делать столько сколько делает для жены.
Даже если жена худше чем вы, вы лучше, он все равно не оценет.

Гость
#19

Для тельца семья это все. Тельцы не будут тратить время, деньги, энергию свою на кого попало. Только если видет выгоду.

Гость
#20
Мелина

Щедрый, весёлый, надежный, ищет везде для себя выгоду, любит деньги и роскошь, статус играет важную роль, будет ездить на s классе, но снимать двухкомнатную квартиру

Я тоже телец и снимаю 2х-комнатную квартиру при возможности купить свою собственную. Скорее всего вы просто не знаете что у него есть возможность купить себе квартиру, но не покупает потому-что крутит эти деньги и доход перекрывает съём жилья. Вы же сами написали что везде ищет выгоду, возможно вы просто чего-то не знаете, тельцы не покупают ничего для показухи, покупаем всё для собственного комфорта.

Гость
#21

Были романтические отношения с парнем-тельцом.Было мне на тот момент 30 лет,ему 26.
Это был тот случай,когда одна минута и пожар.Познакомились на форуме анонимном,сразу сошлись в диалоге,было интересно с ним общаться,легко,непринужденно,вобщем стоящим оказался собеседником.Через месяц встретились.И как закрутило)))Я лично получила все чего хотела в тот момент,в плане эмоций,страсти, романтики.Вот все,что я в голове держала,он сам, каким-то образом воплотил.И все это на таком лайте было.Отдать ему должное,он ни разу себя не скомпрометировал,не давил,не лез,не навязывался.Но,каждый день мониторил,где я,что делаю,куда собираюсь,т.е. контролировал)Но это так мило было,мне нравилось.Много было приключений у нас с ним.И все это было на романтичной ноте.Вот он тот мужик, с которым и в свет можно и в поход и на луну и везде он меня страховал,не было,чтоб он сказал :"Я не знаю,что делать."Он всегда знал,как,что и когда.Вобщем я реально с ним отдыхала душой.Спасибо жизни за такой подарок)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: