Гость
Статьи
Не могу сказать парню, …

Не могу сказать парню, что скучаю

Познакомилась с парнем в интернете, ничего большего не ждала, но он стал важным человеком в моей жизни. Сначала просто общались, узнавали друг другу, раза 2 успели погулять. Но сейчас я уехала в другой город на учёбу, общение продолжилось и он даже предложил встречаться, спустя 5 месяцев после знакомства. Но проблема в том, что он уходит в армию, уже 2 месяца я его не видела и ещё год не увижу. Он очень далеко от меня и наши отношения превратились в отношения на растоянии. Так получилось, что в 19 лет это мои первые такие серьёзные отношения. Раньше дальше общения не заходило. И я не знаю как вести себя с парнями. Он просит говорить ему, что я скучаю по нему, я и на самом деле это испытываю, но сказать никак не могу. Могу зайти издалека, как-то намёками, но мужчины любят прямолинейность. Хочу пометить, что он очень вежливый и терпеливый, и с уважением относится к тому, что я не могу это сказать, но просит пробовать делать первые шаги. А я просто не могу, будто боюсь чего-то, будто передо мной стена возникает. Я понимаю, что он ждёт от меня этих слов и ему будет очень приятно слышать их. Но у меня не получается перебороть себя #отношения

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желаю вашему парню найти нормальную девушку

Гость
#2

Нет у тя никаких отношений и ниче он от тя не ждёт.

Гость
#3

Ооооо, не ипите себе мозги. Ищите парня или уже отслужившего или того кто туда не пойдёт. Будете ждать а он кинет потрм, сколько таких историй?!?! Гораздо больше противоположных. Сейчас емв надо чтобы кто то ждал и давал. Не скучайте вы, а наслаждайтесь молодостью.

Викторинка
#4

Ключевое тут - "предложил встречаться перед армией"))) Мило)))
Ну и просит говорить, что скучаешь. Огонь.
Перевод - "мне нужна девушка, кот.будет как Хатико ждать меня и верить. Плюс не надо будет заморачиваться с сексом по приходу с армии...искать и т.д.Тут уже ждут".
Девушка, милая, вы не одна, кого он попросил так ждать. Он не дурак)) если вы сольетесь, ок, есть запасные.
Снимите ролтон с ушей.

Сама по себе
#5
Викторинка

Ключевое тут - "предложил встречаться перед армией"))) Мило)))
Ну и просит говорить, что скучаешь. Огонь.
Перевод - "мне нужна девушка, кот.будет как Хатико ждать меня и верить. Плюс не надо будет заморачиваться с сексом по приходу с армии...искать и т.д.Тут уже ждут".
Девушка, милая, вы не одна, кого он попросил так ждать. Он не дурак)) если вы сольетесь, ок, есть запасные.
Снимите ролтон с ушей.

Да-да, Автор. В переводе, сиди, жди, приду голодный, отымею во все дыры. И вы это примете за безумную любовь. Трахает день и ночь, значит любит. У вас незамутнённый разум. В 19 лет ухажёров должно быть несколько. И каждый должен мечтать, чтобы выбрали его.
Сказать нужно, живу очень весело и рассказать, как. Театры, парки, музеи, выставки, экскурсии, море и т. д. С подружками.

Гость
#6

Просто общайтесь по- дружески. Когда придет с армии тоода и будето пртбовать строить отношения с ним. Секс у вас был или нет? Или просто общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: