Гость
Статьи
Ушла гулять не сказав …

Ушла гулять не сказав парню

Девочки, не кидайтесь тапками, посоветуйте что делать. Мне 22, встречаюсь 2 года с мужчиной, ему 30, скоро планируем съезжаться. Я редко гуляю с подругами, сегодня они мне предложили погулять с11 до 12 вечера, я конечно согласилась, но парень не разрешает по ночам гулять, поэтому я хотела уйти втихаря, естественно у меня это не получилось, он спалил, мы поругались. объясняю ему что побоялась отпроситься, думала не пустишь, он сказал что наоборот бы пустил меня (я то понимаю что нифига бы он не пустил, говорит чтоб себя отбелить), в итоге я осталась крысой, ко мне нет доверия, мне тоже было безумно обидно что я из-за такой мелочи подорвала доверие, а так хотелось погулять мне...теперь не знаю что делать #отношения

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Оля
#1

А вы собака что ли, что разрешение спрашиваете? Ваше дело уведомить близкого человека, а идти или нет решать только вам. Извините, что так грубо, просто вы не его собственность, чтобы он вам что-то запрещал

Гость
#2
Оля

А вы собака что ли, что разрешение спрашиваете? Ваше дело уведомить близкого человека, а идти или нет решать только вам. Извините, что так грубо, просто вы не его собственность, чтобы он вам что-то запрещал

Да. Собака и что , это чисто человеческое отношение, и сейчас не время шастать где попало , да это переживание время опасное
И да, такой бы реакции следовало бы ждать от 99 процентов мужчин.

А ты автор иди дальше гуляй с подругами по ночам

Гость
#3
Оля

А вы собака что ли, что разрешение спрашиваете? Ваше дело уведомить близкого человека, а идти или нет решать только вам. Извините, что так грубо, просто вы не его собственность, чтобы он вам что-то запрещал

Запрещает, даже погулять приходится отпрашиваться, он отпускает конечно, но не ночью, понимаю что это не норма, но таков человек, не смогу его поменять, уйти тоже не могу-люблю... что мне делать?

Гость
#4

Откуда у вашего парня такая власть над вами, что гулять у него отпрашиваться надо?😄 конечно, в отношениях нужно предупреждать о ваших передвижениях, чтоб партнер не волновался и то здесь речь идет о том если вы вместе живете и это задержусь/уйду вечером. У вас даже не такая ситуация. Скрывать не стоило, что собираетесь куда-то или уже где-то находитесь, а в остальном, это ваше право. Вообще, конечно, что вас пытаются контролировать и еще чувство вины впаривают за непослушание это повод задуматься, и пересмотреть свое поведение, в плане личные границы и все такое. Тиранические наклонности нужно пресекать, потому что будете идти на компромисс как вам кажется, а человек будет наглеть.

#5

Что делать? Решать проблему с доверием. С НИМ. А не с подругами. И не здесь.

Домохозяйка
#6

Что значит отпроситься? Какое он имеет право ограничивать вас в передвижениях? Вы его рабыня?

Сказала, чтобы не беспокоился, иду туда-то с той-то, приду через столько-то и спокойно пошла.

Оля
#7
Гость

Запрещает, даже погулять приходится отпрашиваться, он отпускает конечно, но не ночью, понимаю что это не норма, но таков человек, не смогу его поменять, уйти тоже не могу-люблю... что мне делать?

Уходить и не ломать себе жизнь в 22 года, зачем вам тиран. Любовь должна приносить радость, а не трепать нервы. Зачем вам такое в лучшие годы жизни. Если он сейчас так себя ведет, то представьте, что будет когда станете жить вместе, а тем более выйдете за него замуж

Гость
#8

Парень уже свое отгулял, а вы с 20 лет на привязи)
Потом так крышу снесет, что сами себя не узнаете.

Оля
#9
Гость

Да. Собака и что , это чисто человеческое отношение, и сейчас не время шастать где попало , да это переживание время опасное
И да, такой бы реакции следовало бы ждать от 99 процентов мужчин.

А ты автор иди дальше гуляй с подругами по ночам

Человеческие отношения это не "я хозяин, а ты моя рабыня".
Всего доброго!

Гость
#10

Если Вы им дорожите, то старайтесь избегать таких ситуаций. Если же Вы хотите потрепать ему нервы, то тогда не жалуйтесь, если он переменит отношение к Вам.

Гость
#11
Гость

Запрещает, даже погулять приходится отпрашиваться, он отпускает конечно, но не ночью, понимаю что это не норма, но таков человек, не смогу его поменять, уйти тоже не могу-люблю... что мне делать?

У вас мужчина 30летний , я уверен что он не тупой, у него есть опыт в жизни что бы вас ограничить, вы не привязаны, вас просто пытаются обезопасить.
Отношения не строятся на "авось".
У вас вполне правильный партнёр.
Вы сейчас начитаетесь бредятины от женщин которымм за 30 у которых ничего нет, одни гулянки с подругами в башке и случайные встречи .
А вы ростите правильным человеком, и все у вас будет хорошо.

Гость
#12
Домохозяйка

Что значит отпроситься? Какое он имеет право ограничивать вас в передвижениях? Вы его рабыня?

Сказала, чтобы не беспокоился, иду туда-то с той-то, приду через столько-то и спокойно пошла.

Тебе, тётка, лет-то сколько?

Гость
#13
Гость

Парень уже свое отгулял, а вы с 20 лет на привязи)
Потом так крышу снесет, что сами себя не узнаете.

Чего он отгулял в 30 лет?

Гость
#14
Оля

Человеческие отношения это не "я хозяин, а ты моя рабыня".
Всего доброго!

Человеческие отношения - это доверие. Тем более у молодых, когда гормоны берут верх над разумом.

Гость
#15
Гость

У вас мужчина 30летний , я уверен что он не тупой, у него есть опыт в жизни что бы вас ограничить, вы не привязаны, вас просто пытаются обезопасить.
Отношения не строятся на "авось".
У вас вполне правильный партнёр.
Вы сейчас начитаетесь бредятины от женщин которымм за 30 у которых ничего нет, одни гулянки с подругами в башке и случайные встречи .
А вы ростите правильным человеком, и все у вас будет хорошо.

Истинное благородство. Нашляться до 30, а потом диктовать свою философию, прикрывая это заботой и беспокойством)))
Мужики такие порой интересные. Потом ребенка роди, какие подруги, а кто с ним сидеть будет, потом уже оказывается старая для молодежного отдыха)
Только мужик ниче не потерял, еще потом может хватит бессовестности самому уходить в загулы, а то и налево.
На&уй бы ему не пойти, заботливому такому?)

#16
Гость

Истинное благородство. Нашляться до 30, а потом диктовать свою философию, прикрывая это заботой и беспокойством)))
Мужики такие порой интересные. Потом ребенка роди, какие подруги, а кто с ним сидеть будет, потом уже оказывается старая для молодежного отдыха)
Только мужик ниче не потерял, еще потом может хватит бессовестности самому уходить в загулы, а то и налево.
На&уй бы ему не пойти, заботливому такому?)

Мужчина (взрослый!) всегда думает "наперед"...
Он - против. Этому должна быть очевидная причина.
Две самые распространенные: Или ее легко "снять", или он патологически ревнив...

Гость
#17
Гость

Истинное благородство. Нашляться до 30, а потом диктовать свою философию, прикрывая это заботой и беспокойством)))
Мужики такие порой интересные. Потом ребенка роди, какие подруги, а кто с ним сидеть будет, потом уже оказывается старая для молодежного отдыха)
Только мужик ниче не потерял, еще потом может хватит бессовестности самому уходить в загулы, а то и налево.
На&уй бы ему не пойти, заботливому такому?)

Дорогая перед гражданкой я отработал 8 лет в органах, и ты ещё не знаешь как это оборвана серьга с женщины вместе с мочками уха.
Иди гуляй с подругами.

Гость
#18
Кот Бегемот

Мужчина (взрослый!) всегда думает "наперед"...
Он - против. Этому должна быть очевидная причина.
Две самые распространенные: Или ее легко "снять", или он патологически ревнив...

30 лет сейчас вообще не гарантия того, что мужчина взрослый)
Зачастую это необоснованная ревность или чувство удовлетворенности от главенствования. Ничего из вышеперечисленного положительно на отношения не влияет.

Гость
#19
Гость

Дорогая перед гражданкой я отработал 8 лет в органах, и ты ещё не знаешь как это оборвана серьга с женщины вместе с мочками уха.
Иди гуляй с подругами.

Конечно, 8 лет отработал и наверняка знаешь, сколько историй у мужиков, которые перебрали в баре и потом об этом еще ностальгируют?)
Если мужчина такой заботливый, то сам должен проявлять инициативу о совместном вечернем отдыхе, или хотя бы с мгновенной обратной связью)
Иначе это абсурд)
И абсолютно далеко не все истории заканчиваются оторванными мочками или лесополосой)

Дельта
#20

Автор... Ну... Как бы... Да🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Запрещать он вам не имеет права.
Но.
Ему 30, вам 20. Он парень. Он несет за вас какую-то отвественность. Само собой, вы ему ребенком порой кажетесь.

Что бы сделала я?
Я бы сама не пошла.
Что за необходимость девушкам шорохаться по ночам по улице?🤷‍♀️
Экстренный случай?
" милый, отвези меня к маше, я у нее заночую, ей ее кобель изменил, не всем же везет как мне❤️".

А выскакивать в полночь на улицу подышать воздухом - не але.

Раз у вас такие терки на ровном месте советую определиться, кто для вас важнее, парень или подруги. От этого и плясать.
Разные вы.
Ибо он уже чуть остепенился, а у вас еще детство на уме🤷‍♀️

И я уверена, что взбреди в башку каждой из здесь сидящих свинтить на ночь глядя "погулять по улицам" - у каждой бы муж забеспокоился🤷‍♀️
Любой нормальный мужик будет против.
И будет прав.✌️

Домохозяйка
#21
Гость

Тебе, тётка, лет-то сколько?

А к чему вопрос?

Гостья
#22

Автор, если коротко, то:
1.Отношения у вас строятся по принципу взрослый-ребёнок, господин-рабыня;
2. Вы действительно слишком разные, дальше это ещё больше будет проявляться.
3. Задатки тирана в нем уже есть. А надо ли вам это? Он вас подавляет, как и все ваши решения.
4. Вот зачем реально идти куда-то гулять куда-то ближе к ночи? В чем прикол, почему в более ранее время нельзя встретиться?

#23
Гость

30 лет сейчас вообще не гарантия того, что мужчина взрослый)
Зачастую это необоснованная ревность или чувство удовлетворенности от главенствования. Ничего из вышеперечисленного положительно на отношения не влияет.

Ревность - крайне редко бывает необоснованной...
Входя в отношения, каждый из парнеров, меняет образ жизни. (ДОЛЖЕН менять!) Обговариваются новые правила поведения, запреты и допущения. Это - НОРМА! "На двух стульях" - не сидят. "Или парень, или подруги".
Но, это еще ерунда. Тут проблема-то куда масштабнее нарисовалась: Барышня СОЛГАЛА! В ОТНОШЕНИЯХ. А это - вообще "ни в какие ворота"! Нельзя ей в отношения. Не нагулялась она. И посему - единственную свободу, которую ей должен предоставить сейчас ее избранник - это выставить с вещами на улицу...

Домохозяйка
#24
Гостья

Автор, если коротко, то:
1.Отношения у вас строятся по принципу взрослый-ребёнок, господин-рабыня;
2. Вы действительно слишком разные, дальше это ещё больше будет проявляться.
3. Задатки тирана в нем уже есть. А надо ли вам это? Он вас подавляет, как и все ваши решения.
4. Вот зачем реально идти куда-то гулять куда-то ближе к ночи? В чем прикол, почему в более ранее время нельзя встретиться?

«Вот зачем реально идти куда-то гулять куда-то ближе к ночи?»

А автор ребенок? Захотела и пошла, что значит зачем? У тебя яйца выпали.

Гость
#25

Автор, я девушка и поддержу парня.
Вы с подружками в 12 ночи можете попасть в неприятную ситуацию. Где вам там сидеть вообще если все приличные заведения торговые центры и кинотеатры закрываются? По клубам? Барам? Тоже такое себе занятие для девчонок. Короче не надо шляться искать приключения по ночам здоровее и целее будете.
Сама бы не хотела замуж такую звать. Тут парней понимаю.

#26
Гость

Конечно, 8 лет отработал и наверняка знаешь, сколько историй у мужиков, которые перебрали в баре и потом об этом еще ностальгируют?)
Если мужчина такой заботливый, то сам должен проявлять инициативу о совместном вечернем отдыхе, или хотя бы с мгновенной обратной связью)
Иначе это абсурд)
И абсолютно далеко не все истории заканчиваются оторванными мочками или лесополосой)

Вовсе нет..!
"Организовывать совместный досуг" - это, главным образом, задача женщины. "Женщина придумывает и советуется, мужчина финансирует."
И дело тут не в безделье. Просто у женщины "природная тяга к красивому". Каждый должен заниматься тем, что умеет лучше другого.

Домохозяйка
#27
Кот Бегемот

Ревность - крайне редко бывает необоснованной...
Входя в отношения, каждый из парнеров, меняет образ жизни. (ДОЛЖЕН менять!) Обговариваются новые правила поведения, запреты и допущения. Это - НОРМА! "На двух стульях" - не сидят. "Или парень, или подруги".
Но, это еще ерунда. Тут проблема-то куда масштабнее нарисовалась: Барышня СОЛГАЛА! В ОТНОШЕНИЯХ. А это - вообще "ни в какие ворота"! Нельзя ей в отношения. Не нагулялась она. И посему - единственную свободу, которую ей должен предоставить сейчас ее избранник - это выставить с вещами на улицу...

Никто не меняет образ жизни. Если отношения меняют образ жизни и это приносит дискомфорт, эти отношения стоит закончить немедленно.

В отношениях может быть один единственный условный запрет - не изменять, партнер имеет моральное право выразить такое пожелание, если не было согласовано другое.

Или ты, вступив в отношения, своих братанов бросаешь? Аленишь?

Домохозяйка
#28
Гость

Автор, я девушка и поддержу парня.
Вы с подружками в 12 ночи можете попасть в неприятную ситуацию. Где вам там сидеть вообще если все приличные заведения торговые центры и кинотеатры закрываются? По клубам? Барам? Тоже такое себе занятие для девчонок. Короче не надо шляться искать приключения по ночам здоровее и целее будете.
Сама бы не хотела замуж такую звать. Тут парней понимаю.

Она не сидеть собралась (хотя есть круглосуточные кафе и рестораны, при чем тут клубы??), а прогуляться. Почему нельзя прогуляться в 11 вечера?

#29
Домохозяйка

Никто не меняет образ жизни. Если отношения меняют образ жизни и это приносит дискомфорт, эти отношения стоит закончить немедленно.

В отношениях может быть один единственный условный запрет - не изменять, партнер имеет моральное право выразить такое пожелание, если не было согласовано другое.

Или ты, вступив в отношения, своих братанов бросаешь? Аленишь?

Я не вступаю в отношения. И "братанов" у меня нет: Я не рыбак, не охотник. Я - эстет. Своим ходом в соседнюю страну... Или "на моря"... Зимой "куда нибудь на Бали или Австралию... Южный Крест посмотреть",- вот мои интересы. А посидельки в гаражах и пьяные ночевки в лесу с мужчинами меня не прельщают...
Но, по моему горькому опыту понимаю, что если вести прежний образ жизни, то на построение гармоничных отношений времени не останется. Как мнимум - у ОДНОГО из двоих... Проверено.

#30
Домохозяйка

Никто не меняет образ жизни. Если отношения меняют образ жизни и это приносит дискомфорт, эти отношения стоит закончить немедленно.

В отношениях может быть один единственный условный запрет - не изменять, партнер имеет моральное право выразить такое пожелание, если не было согласовано другое.

Или ты, вступив в отношения, своих братанов бросаешь? Аленишь?

Еще по по поводу "образа жизни".
То, что он с началом отношений МЕНЯЕТСЯ - это нормально и закономерно. Никто не спорит об отсутствии комфорта. Но, интересы, стремления, досуг, режим, предпочтения, окружение и т.д. - изменяются с ориентацией "НА партнера"! А если все остается "как прежде", то вы, ребята - просто трахаетесь...

Гость
#31

Я даже не дочитала... ЧТО значит « НЕ РАЗРЕШАЕТ»??? Это твой хозяин??
Я замужем и то, в принципе делаю что и когда мне надо, это удивительно, что ещё при таком раскладе думаете съезжаться🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#32
Гость

Автор, я девушка и поддержу парня.
Вы с подружками в 12 ночи можете попасть в неприятную ситуацию. Где вам там сидеть вообще если все приличные заведения торговые центры и кинотеатры закрываются? По клубам? Барам? Тоже такое себе занятие для девчонок. Короче не надо шляться искать приключения по ночам здоровее и целее будете.
Сама бы не хотела замуж такую звать. Тут парней понимаю.

Это ЕЁ ДЕЛО!!! Парень не пара и даже если бы был - ей 22 года!! Человек имеет право жить как хочет ОН!

Оля
#33
Гость

Тебе, тётка, лет-то сколько?

24, дедок)

Гость
#34
Гость

У вас мужчина 30летний , я уверен что он не тупой, у него есть опыт в жизни что бы вас ограничить, вы не привязаны, вас просто пытаются обезопасить.
Отношения не строятся на "авось".
У вас вполне правильный партнёр.
Вы сейчас начитаетесь бредятины от женщин которымм за 30 у которых ничего нет, одни гулянки с подругами в башке и случайные встречи .
А вы ростите правильным человеком, и все у вас будет хорошо.

До 30 лет гулянки это НОРМАЛЬНО, мы все вышли замуж за 30 осознанно и счастливо. А рано ни замуж, ни рожать не советую. 21век!

Гость
#35
Оля

Уходить и не ломать себе жизнь в 22 года, зачем вам тиран. Любовь должна приносить радость, а не трепать нервы. Зачем вам такое в лучшие годы жизни. Если он сейчас так себя ведет, то представьте, что будет когда станете жить вместе, а тем более выйдете за него замуж

Именно

Гость
#36
Дельта

Автор... Ну... Как бы... Да🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Запрещать он вам не имеет права.
Но.
Ему 30, вам 20. Он парень. Он несет за вас какую-то отвественность. Само собой, вы ему ребенком порой кажетесь.

Что бы сделала я?
Я бы сама не пошла.
Что за необходимость девушкам шорохаться по ночам по улице?🤷‍♀️
Экстренный случай?
" милый, отвези меня к маше, я у нее заночую, ей ее кобель изменил, не всем же везет как мне❤️".

А выскакивать в полночь на улицу подышать воздухом - не але.

Раз у вас такие терки на ровном месте советую определиться, кто для вас важнее, парень или подруги. От этого и плясать.
Разные вы.
Ибо он уже чуть остепенился, а у вас еще детство на уме🤷‍♀️

И я уверена, что взбреди в башку каждой из здесь сидящих свинтить на ночь глядя "погулять по улицам" - у каждой бы муж забеспокоился🤷‍♀️
Любой нормальный мужик будет против.
И будет прав.✌️

Какой бредовый коммент🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Да ничего автор и ни одна женщина не должна « определяться», вы как из мусульманского мира... Человек в паре о та же личность отдельная от партнёра. Конечно сказать где и что чтоб не переживали, но никто никому ничего запрещать не может. Никогда.

Оля
#37
Гость

Дорогая перед гражданкой я отработал 8 лет в органах, и ты ещё не знаешь как это оборвана серьга с женщины вместе с мочками уха.
Иди гуляй с подругами.

Тут скорее вопрос не про ночь, (ночью опасно, согласна), а про диктование что и как делать, вот вам бы нравилось, если б вам указывали, и если б у вас было другое мнение и вы бы поступали в итоге как вам надо, делали б еще из вас виноватого? Просто это не отношения уже, а нервотрепка

Гость
#38
Гость

Да. Собака и что , это чисто человеческое отношение, и сейчас не время шастать где попало , да это переживание время опасное
И да, такой бы реакции следовало бы ждать от 99 процентов мужчин.

А ты автор иди дальше гуляй с подругами по ночам

99% это у вас в деревне?? В нормальном современном мире у вмска 99% покрутят

Гость
#39
Домохозяйка

Она не сидеть собралась (хотя есть круглосуточные кафе и рестораны, при чем тут клубы??), а прогуляться. Почему нельзя прогуляться в 11 вечера?

Да и какая разница сто она там решила - это дело её. Я например до 3 ночи люблю в ванне лежать с фильмом и бокалом вина, муж спит. И это моё дело.

Николь
#40
Гость

Запрещает, даже погулять приходится отпрашиваться, он отпускает конечно, но не ночью, понимаю что это не норма, но таков человек, не смогу его поменять, уйти тоже не могу-люблю... что мне делать?

Если ты старика любишь, то терпи его плохой характер.

Филин
#41

Скажи своему мужчине, что больше так поступать не будешь! И больше так не поступай!

Гость
#42
Гость

Откуда у вашего парня такая власть над вами, что гулять у него отпрашиваться надо?😄 конечно, в отношениях нужно предупреждать о ваших передвижениях, чтоб партнер не волновался и то здесь речь идет о том если вы вместе живете и это задержусь/уйду вечером. У вас даже не такая ситуация. Скрывать не стоило, что собираетесь куда-то или уже где-то находитесь, а в остальном, это ваше право. Вообще, конечно, что вас пытаются контролировать и еще чувство вины впаривают за непослушание это повод задуматься, и пересмотреть свое поведение, в плане личные границы и все такое. Тиранические наклонности нужно пресекать, потому что будете идти на компромисс как вам кажется, а человек будет наглеть.

Власть - от нее самой. Она дала ему право распоряжаться собой, запрещать или разрешать. Сама отпрашивается, как маленькая девочка, прячется, скрывается, оправдывается. Даже видя его замашки собственника - собирается с ним жить. Отсюда - и вся проблема. Ревнивец другим не станет, а девушка, видя это, добровольно лезет в западню. Один вопрос - НА ХРЕНА?

Гость
#43
Кот Бегемот

Ревность - крайне редко бывает необоснованной...
Входя в отношения, каждый из парнеров, меняет образ жизни. (ДОЛЖЕН менять!) Обговариваются новые правила поведения, запреты и допущения. Это - НОРМА! "На двух стульях" - не сидят. "Или парень, или подруги".
Но, это еще ерунда. Тут проблема-то куда масштабнее нарисовалась: Барышня СОЛГАЛА! В ОТНОШЕНИЯХ. А это - вообще "ни в какие ворота"! Нельзя ей в отношения. Не нагулялась она. И посему - единственную свободу, которую ей должен предоставить сейчас ее избранник - это выставить с вещами на улицу...

Ревность - очень токсичное и нездоровое чувство и она крайне редко бывает обоснованной. Есть категория людей, которые ревнуют к каждому фонарному столбу, заставляют свою девушку рвать все дружеские и родственные контакты, устраивают истерики даже из-за того, что на улице прохожий спросил у девушки дорогу. Есть у меня родственница, которая была в таких больных ядовитых отношениях. Она вынуждена была оправдываться перед своим парнем каждый раз, когда звоня по телефону, он слышал в трубке чьи-то голоса. Это для него априори означало, что она ему изменяет, причем неважно было, где она на самом деле, даже если она в этот момент ехала в общественном транспорте, где, естественно, кроме нее были и другие люди. До нее просто невозможно было дозвониться, так как жених постоянно заставлял ее менять сим карту, чтобы кроме него ей больше никто позвонить не смог. И таких *** выходок было огромное множество, стала появляться агрессия вплоть до рукоприкладства. И неизменная фишка таких людей - они всегда перекладывают вину за свое неадекватное поведение на девушку. Даже ударив, он потом скажет: "Это ты меня довела". В конце концов ей просто пришлось порвать эти отношения, хотя ей и казалось, что это любовь на все времена. И вы не представляете, с какой уничтоженной, опущенной ниже плинтуса самооценкой она из них вышла. Так что единственный совет автору - не затягивайте петлю на своей шее. Вам самой то нравится отчитываться, оправдываться и быть вечно виноватой?

#45
Гость

Ревность - очень токсичное и нездоровое чувство и она крайне редко бывает обоснованной. Есть категория людей, которые ревнуют к каждому фонарному столбу, заставляют свою девушку рвать все дружеские и родственные контакты, устраивают истерики даже из-за того, что на улице прохожий спросил у девушки дорогу. Есть у меня родственница, которая была в таких больных ядовитых отношениях. Она вынуждена была оправдываться перед своим парнем каждый раз, когда звоня по телефону, он слышал в трубке чьи-то голоса. Это для него априори означало, что она ему изменяет, причем неважно было, где она на самом деле, даже если она в этот момент ехала в общественном транспорте, где, естественно, кроме нее были и другие люди. До нее просто невозможно было дозвониться, так как жених постоянно заставлял ее менять сим карту, чтобы кроме него ей больше никто позвонить не смог. И таких *** выходок было огромное множество, стала появляться агрессия вплоть до рукоприкладства. И неизменная фишка таких людей - они всегда перекладывают вину за свое неадекватное поведение на девушку. Даже ударив, он потом скажет: "Это ты меня довела". В конце концов ей просто пришлось порвать эти отношения, хотя ей и казалось, что это любовь на все времена. И вы не представляете, с какой уничтоженной, опущенной ниже плинтуса самооценкой она из них вышла. Так что единственный совет автору - не затягивайте петлю на своей шее. Вам самой то нравится отчитываться, оправдываться и быть вечно виноватой?

Не о ревности речь. Я задал вопрос - Автор о причинах молчит.
Я же об отношениях вцелом: Автор, очевидно, не отдупляет (да что там - автор! Абсолютное большинство людей! От того и все беды...), что ее прежние "гульки с подружками" с момента вступления в серьезные отношения - закончены! Я не говорю, что нужно отказываться от всего, совсем и навсегда. Но, некоторые составляющие своего поведения следует, как минимум, адаптировать! Если не менять вкорне! Никаких ночных клубов/баров/и прочех сумеречных попоек в одиночку (если партнер не согласен!), ночевать дома, за редким (логично объяснимым!) исключением (родители, родственники). Встречи с подругами в дневное время суток. Никаких "просто друзей/попить кофе", "бывших" и прочих "претендентов на "пирог/член", о которых партнер не в курсе/которых он не знает/которые не входят в круг общения ПАРЫ! ТАБУ! На первом месте - партнер! Все остальные - потом.
В отношениях должна быть ясность и прозрачность. В них должно быть СПОКОЙНО.
С политикой "Это моя личная жизнь/личное пространство, которое возникло задолго ДО тебя! Я не стану все кардинально менять ради одного/одной тебя!" - к черту! Не можешь/не станешь/не собираешься давать чуувство уверенности и спокойствия - вали в свое "личное пространство" и не морочь голову...

Гость
#48

Автор, я читаю Вас и мне крайне дико, как один взрослый человек может запретить что-то другому взрослому человеку. Нормальные люди должны понимать, что они находятся друг с другом только потому, что им этого хочется. Я просто ставлю мужа в известность, что собираюсь пойти, меня контролировать не нужно, я дееспособный взрослый человек. И мы не сиамские близнецы, чтобы быть вместе все время или я должна быть заточена в стенах квартиры. Единственное, может быть, гулять в такое позднее время не совсем целесообразно. А Ваш МЧ немного не дружит с мозгами, ибо любые запреты приводят к тому, что их нарушают, но втихаря. В общем, на условиях тотального контроля я бы не стала съезжаться, но каждый волен портить свою жизнь так, как ему хочется.

Гость
#50

На х... тебе молодой старикашка диванодавитель? Ему на четвертом десятке понятно ничего уже не надо, свое отгулял. Живешь что ли у него за его счет? Другим просто не могу обьяснить тягу к подобному персонажу. Бросай нудного тирана ищи веселого 20 летнего парня, будете вместе гулять и развлекаться как вме нормалтные 20 летние девушки, а не 4 стены охранять

Предыдущая тема