Гость
Статьи
Я несчастлива

Я несчастлива

У меня есть парень,есть ресурсы,чтобы себе что-то купить,но это не приносит мне никакого счастья.Я не люблю своего парня,он не может осчастливить меня ничем,постоянно один негатив и ссоры.Никакие покупки чего-либо не делают меня счастливой,я перестала что-либо чувствовать,что делать?мне 21год #счастье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Счастье даёт природа.
Как хорошо в горах!
Но редко кто ходит в горы за счастьем, обычно ищут поближе.

Гость
#2

Однозначно, немедленно и без колебаний бросить неподходящего парня. Взять тайм-аут от всех мужчин. Сделать переоценку ценностей. А уж потом искать своё настоящее счастье, которое будет приносить тепло и радость и устраивать во всех отношениях.

#3

Тогда расходитесь, так проще. Я думаю вы не осилите найти решение ваших проблем с парнем в силу возраста и нежелания из-за отсутствия чувств к нему. Совместная работа над отношениями сейчас не в тренде. Не мучайте партнёра такими токсичными реалиями. А, и ещё, если даже материальное не радует, то откажитесь от благ цивилизации на месяца два, нормальной еды и др. Потом оч будете рады прежней жизни. В обществе потребления зажратость у многих бывает

Гость
#4

А я вот очень люблю своего парня,а он меня.Хоть сейчас и есть финансовые трудности,но я все равно счастлива.

#5

Устройтесь на работу. Займитесь спортом. Откажитесь от курения и алкоголя. Жизнь прекрасна, на самом деле.

Гость
#6

Ваша ситуация мне примерно знакома и я была почти в таком же возрасте. Был жених, с одной стороны заботился и осыпал подарками, с другой доводил до истерик беспочвенными подозрениями, ревностью, старыми обидами и вечными выяснениями отношений. Мы могли ссориться несколько дней подряд, я рыдала ( единственный человек который меня до такого доводил) и просила дать мне время успокоиться, а он продолжал нежным голосом говорить мне гадости. И вот был у меня такой диссонанс автор, в силу неопытности я рассуждала, что вон как он обо мне заботится и подарки дарит, а я с ним не счастлива, я плохая, а он хороший. Ну бывают ссоры у всех. А то что, человек ломал меня под себя, внушал чувство вины и заставлял все время перед ним оправдываться это так фигня. Ему было все равно, что я была несчастна, что у меня даже тело на него не реагировало, главное ему было хорошо. По итогу из этих отношений я сбежала просто, причем совсем другим человеком стала, какой-то зашуганной и капец как потом долго в себя приходила. А он, который «жить без меня не мог», и я так переживала об этом, через несколько месяцев нашел другую. Автор берегите себя, вы у себя одна.

Гость
#7

Вместо покупок потратьте деньги на психотерпевта. Не психолога, не психиатра, а психотерапевта. 100% вам станет жить лучше.

Гость
#8

Имела в 21 год ту же проблему. Встречалась со своим парнем с 15 лет, а это в юном возрасте - слишком, слишком долго. В итоге, мы уже года полтора, наверное, как вместе не спали, а жили под одной крышей и дальше лишь потому, что было жалко эти годы. В итоге, я сделала кардинальный шаг и ушла к человеку, который был старше меня более чем на 20 лет и прожила с ним 18 лет душа в душу. Лучших отношений в моей жизни нет, не было и не будет. Познала спокойствие, мудрость, научилась планировать жизнь, замечать и распозновать нюансы, научилась правильно расставлять приоритеты в жизни. Научилось смелости, целенаправленности, научилась принимать важные решения. Поняла, что такое быть искренне любимой. Ушла не ради денег и не к так называемому "папику" - очень интеллигентный человек, который в 35 овдовел и за которым стояла огромнейшая очередь из девушек разных возрастов. Наверное, мне просто повезло: что внешне, что ростом, что фигурой я была полностью в его вкусе. В трудные моменты всегда пряталась у него под крылом. За 18 лет совместной жизни ни единого скандала. Полная идилия. Это не совет, а немного жизненного опыта от человека, который побывал в Вашей шкуре. Надеюсь, и Вы найдёте свой путь. Он не должен обязательно быть таким же, как у меня.

Гость
#9

в 99% клиенты психолухов женского полу. Причина элементарна - по юности ее прайм тайм, планка дофамина (читай необходимая доза) уходит в небеса, потом рецептора начинают притупляться синхронно с медленно уходящим прайм таймом (сначала медленным, потом ускоряется). Отсюда у женщин вроде как сейчас все есть, а все равно темы "я несчастлива". У мужиков же планочка дофамина все равно выше плюс минус нуля не поднимается все жизнь, у него нет гарантированного прайм-тайма юности, там наоборот дофига проблем (прилежная учеба + подработка, иначе кирзачи), которые планочку только опускают, поэтому и могут кайфануть от бутылки пива или катки в танки

Гость
#10

отсюда же и фригидность. Что для него - каеф, то для нее фигня. Как с бутылкой и танками

Гость
#11

называется это дофаминовая ловушка

Гость
#13
Гость

Вместо покупок потратьте деньги на психотерпевта. Не психолога, не психиатра, а психотерапевта. 100% вам станет жить лучше.

Думаете,что поможет?Я уже руки опустила…

Гость
#14
Поросёнок Нах-Нах

Устройтесь на работу. Займитесь спортом. Откажитесь от курения и алкоголя. Жизнь прекрасна, на самом деле.

У меня есть работа,зарплата хорошая и коллектив,но иду как будто на каторгу,видим из-за своего состояния

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема