Гость
Статьи
Я несчастлива. Не знаю …

Я несчастлива. Не знаю как поступить

Привет. У меня какой-то переломный момент в жизни. Живу с мужем 4,5 года, из них 3 жили с его родителями, отношения у меня с ними не очень,мягко говоря. муж вроде и хороший, но в спорах с родителями поддерживал их сторону, курит, выпивает иногда, но в меру. Детей нет, и с его стороны желания завести нету, я поначалу очень много терпела, переживала, плакала, и работаем мы тяжело физически. Короче чувствую себя истощенной, когда мужа рядом нет мне хорошо, я за ним не скучаю, секс 2раза в месяц, постоянно хочет минет. Рядом с ним я не развиваюсь и не двигаюсь в перед, живем в селе, у него стремлений никаких нет, кроме как набрать кучу земли и пахать на ней, но сам особо не рвется работать. Думаю разлюбила его уже давно, мы поссорились из-за матери его сильно в прошлом году, я ушла с вещами, он не пытался вернуть, мол мои родители такие какие есть, потом я ему позвонила и мы помирились. Плюс на фоне всего этого часто бывшего вспоминаю. Пожалуйста подскажите что делать, как быть, я несчастлива.
Lyusya
16 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1
А сколько лет тебе?
гость
#2
Уходить, раз так плохо.
Я за комфорт в отношениях.
Оксана
#3
От других-то вы что хотите ? Если Вам без мужа лучше, чемы с ним, то ответ очевиден. Но Вы сами ушли, сами вернулись, Вас даже никто и не звал.
Снег-снежок.
#4
детей нет, уйти проще. Делайте для себя как лучше, вы у себя одна.
Гость
#5
Особенно мне нравится фраза "я не развиваюсь и не двигаюсь вперед" ))) Какие же бабы стали тупыыыыыеееее!!!!!
Лена
#6
Взять чемодан и уйти. Благо есть куда и детей пока нет. Разлюбила к тому же давно.. зачем себя насиловать??
Гость
#7
Откуда это мерзкое выражение "не скучаю ЗА НИМ"? Даже в селах в школах учат русскому языку. Или русский не ваш родной язык?
Гость
#8
А что ты хотела от маргинала? Курит, выпивает значит маргинал. Держись от таких подальше в будущем.
Автор
#9
видимо молдованка)
Гость
#10
Автор
Сообщение было удалено
чем вам молдованки не угодили?
Таня
#11
Если предпочитаете стареть в нелюбви - оставайтесь. Ещё и пару детей от него родите, чтобы наверняка.
Гость
#12
Уходи и не возвращайся , между вами нет любви ,нет общих целей и стремлений.ты только себя мучаешь.начни жизнь заново.Прменяй место жительства ,переезжай в др место .Устройся на новую работу.и все у тебя получится .
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Большего бреда не читала. Мой директор ездит на Лексусе, миллионами прибыли ворочает, но при этом курит и выпивает. Что тоже маргинал? И от таких нужно подальше держаться?
Таня
#13
Гость
Сообщение было удалено
++++ я тоже курю и выпиваю. У меня успешный бизнес. В каком месте я маргиналка? Та дурищщща просто не знает значения этого слова.
#14
Не слушайте никого! Решайте как подскажет сердце!
мари
#15
Lyusya
Сообщение было удалено
если вы с ним несчастны и все вам в нем не устраивает ,то разводитесь. тем более детей нет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 626 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
Популярные темы за сутки: 67 тем