Гость
Статьи
Я запуталась. Не знаю …

Я запуталась. Не знаю как поступить в отношениях с парнем

Пару месяцев назад я узнала о том, что парень, будучи пьяным, написал одной из своих бывших девушек. Узнала не сразу, а спустя время, когда он листал при мне переписку со своим другом, где с его стороны были нелицеприятные, пошлые комментарии об одной девушке.
Я попросила рассказать о чем идет речь, на что он мне ответил следующее: за пару месяцев до начала наших отношений он общался с одной девушкой 1-2 недели, в течение этого периода у них была интимная связь, после чего он "пропал" и не продолжал с ней общение. Все полгода, которые он встречался со мной, парень думал о том, что некрасиво поступил по отношению к ней и решил спустя столько времени написать ей и извиняться за то, что так поступил с ней, ведь она хотела продолжить с ним общение дальше. После этого он якобы с ней попрощался и общение не продолжалось. Переписку он с ней удалил (что вызывает сомнения, были ли там только простые извинения).
Я с самого начала наших отношений говорила ему, что очень болезненно отношусь к его возможным связям с бывшими и просила этого всячески избегать. Но в итоге узнала об этом. На данный момент прошло уже 4 месяца с этого инцидента, но забыть мне это тяжело и я то и дело возвращаюсь к этому событию, доверие мое будто подорвано.
Вопрос следующий: утрирую ли я во всей этой ситуации и на самом деле ничего страшного не произошло, как мне говорит об этом парень (якобы "что в этом такого, я просто извинился, совесть моя теперь чиста") или это серьезный повод задуматься о его отношении ко мне, моим просьбам и его верности? Ведь он точно знал, что это сделает мне больно, но все равно предпочел это сделать и скрыть от меня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Подожди ещё 4 года, может, что и прояснится.

Охотница за обеспечунами
#2

После первого предложения перестала читать
Писанина бывшим ничем не может быть обоснована

Гость
#3

Расстаньтесь с ним и заблокируйте.

Гость
#4

По-моему, если никаких других проблем нет, то это не важно. А если Вы будете ему напоминать об этой ситуации, таким образом просто подтолкнете к общению с ней, даже если он не собирался этого делать

#5

Заговор от сглаза или порчи, которую наводят на дом
Наш дом для нас словно вторая кожа - еще одна защитная оболочка. И если дому плохо, то и нам несладко. Этим свойством часто пользуются люди, наводящие порчу. Поэтому дом необходимо беречь и после прихода незнакомого или неприятного человека очищать его.

Для этого берут воду (только не святую), наливают в таз, крестят ее 3 раза и наговаривают такие слова:

ПрактичнаяРомантичная
#6

Я считаю это нормально. Это не измена. Это он хотел закрыть вопрос с совестью... Она у него есть, радуйся. Не клепи себе мозги

#7
ПрактичнаяРомантичная

Я считаю это нормально. Это не измена. Это он хотел закрыть вопрос с совестью... Она у него есть, радуйся. Не клепи себе мозги

Вот он - верный ответ. А автор - склонна к некоторой зависимости параноидального толка

Гость
#8

А я вот считаю это скотством. Мало того, что паренек с душком: поимел даму и умыл руки, так еще и трусоват. Аж через время решил прояснить ей, когда "пыль уселась". Совесть? Хм.. Не понятно.
И раз уж так произошло и ты такой трахарь-беглец, то и жил бы с этим.. Потрахались, разбежались. Но тут что-то другое... Совесть) ну ну

Гость
#9

Брось его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: