Гость
Статьи
запуталась, не знаю …

запуталась, не знаю чего хочу, и как поступить правильно

встречаемся 2 года, планируем жениться и все такое,но он невнимательный,занятый только своей жизнью, друзьями, родствениками, делами какими-то, и я изначально знала это, и он предупреждал, что он такой человек,я думала я выдержу, но на 2 года с половиной у меня начали сдавать нервы, у самой в подругами все туго, и с финансами последнее время не очень, пожтому особо не развлечешься, он тоже меня начал очень сильно не устраивать, хотя я знаю, что я его люблю, но каждое его действие вызывает агрессию, обиду, раздражение, хочется бросить все и жить другой жизнью,головой я понимаю, что он для меня хороший вариант, не смотря на все он реально любит меня, не изменяет, просто вот такой он, все любят по разному, кто-то любит, а может переспать с кем-то, кто-то любит и весь день не отлипается от тебя, а у него вот такая любовь, он просто знает, что я для него есть,не важно сколько мы видимся, он счастлив от этого, что у нас будущее вместе,а мне этого не достаточно, я хочу внимания,я вообще изначально не хотела семьи,детей, в любовь не верила, мы тогда дружили, а он уже любил меня, 3 года он ждал, общался со мной, а я встречалась с другими, пила, курила,долго мои отношения не длились ни с кем, но я была довольна,мне нравилось видеть внимание к себе везде, ходит везде, иметь соц сети,а сейчас у меня этого ничего нету из-за этих отношений,вроде начала жить правильно как надо, достойно,замуж выйду, рожу детей,но кажется я не буду счастливой,или просто он убил во мне все счастье,до такой степени все стало уныло в моей жизни,никуда не хожу,ни с кем не общаюсь, по началу у него было тоже самое, были погружены в друг друга, и меня это устраивало,потом появились знакомые, друзья,то туда пойдет, то сюда, а меня это бесит,при том, что со мной редко видиться, да и наверное сказывается,то что раньше у него с деньгами было лучше, могли куда-то ходить,а сейчас ниче хорошего, что делать не знаю уже.но если его сейчас упущу мне кажется, что никого больше не найду

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Попробуйте сделать что-то экстремальное. Прыгнуть с парашютом например. Ну если вы бояка, то что-нибудь попроще. Такие поступки вдохновляют и прочищают мозги. Особенно это будет во благо, если он будет против. Вы пойдёте против его воли. И тогда все поймёте.

Автор
#2
Евгения

Попробуйте сделать что-то экстремальное. Прыгнуть с парашютом например. Ну если вы бояка, то что-нибудь попроще. Такие поступки вдохновляют и прочищают мозги. Особенно это будет во благо, если он будет против. Вы пойдёте против его воли. И тогда все поймёте.

в нашей стране это не так развито, да и страшновато как-то, и это временный адреналин, а это постоянная проблема , с которой я сталкиваюсь каждый день, от этого не убежишь, надо что-то с ситуацией делать, а против его воли не обязательно прыгать с парашютом, а попроше что-то сделать, но от этого ситуация между нами станет еще хуже, обвинит меня как всегда, скажет вот я ничего плохого не делал, я не изменял, я не общался с кем-то, я просто такой человек

Гость
#3

Беги от него

#4
Гость

Беги от него

боюсь, что потом очень пожалею

Гость
#5

Всю любовь от начала до конца придумала в своей голове. О том , как он тебя любит. Для самоуспокоения. Но душа-то неспокойна.Уйти тяжело, потому, что не знаешь настоящей правды, с кем сошлась. Рассказывать и объяснять бесполезно. Не поверишь. Когда спать будете, посмотри, не копыта ли по одеялом. И уши. Они такие острые должны быть. Горемычная ты.

#6
Гость

Всю любовь от начала до конца придумала в своей голове. О том , как он тебя любит. Для самоуспокоения. Но душа-то неспокойна.Уйти тяжело, потому, что не знаешь настоящей правды, с кем сошлась. Рассказывать и объяснять бесполезно. Не поверишь. Когда спать будете, посмотри, не копыта ли по одеялом. И уши. Они такие острые должны быть. Горемычная ты.

мы многое пережили и пожтому знаю что любит обьянясть долго причины уверенности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: