Гость
Статьи
Не знаю, как поступить …

Не знаю, как поступить правильно. я запуталась.

Я запуталась.Я встречаюсь с парнем 1,2 года. Учились в 1 школе,сидели за одной партой.Люблю его вроде бы. И он меня любит, все вроде бы отлично, но я понимаю, что это не мое. Он с мягким характером, равномерный.Нам обоим по 19, в сексе не ахти, ухаживать он может, но средств вечно не хватает, т.к он и я студенты. И родители очень на него влияют, туда не ходи, и что учеба на первом месте и т.п. А я понимаю,что он еще мальчишка и очень часто на этой почве мы ссоримся. У него спокойный характер и он меня всегда успокаивает,что касается нас., говорит, что все будет хорошо. Но недавно познакомилась с парнем, через инет. Общалась тупо как с девчонкой,ничего личного, но тот парень старше меня на 3 года, учится, подрабатывает,сам себя кормит, способен на ухаживания и т.п Говорит, что он сделает так, что я его полюблю, а прежнего забуду ну и т.п.Я ему писала,что у меня есть парень и я люблю его, но тот настырный и просит просто дружеской встречи. Я ему очень нравлюсь и он готов на все. Но для меня это уже маленькая измена и я не смогу об этом молчать. А своего парня бросать жалко,т.к привыкла к нему и жаль его. Помогите советом, может у вас была подобного рода проблема. Спасибо!

masha_1
10 ответов
Последний — Перейти
#1

люблю его вроде бы....

Ася
#2

"Люблю его вроде бы" - этим все сказано. Расходитесь и хоть в омут с головой.

Гость
#3
masha_1

Я запуталась.Я встречаюсь с парнем 1,2 года. Учились в 1 школе,сидели за одной партой.Люблю его вроде бы. И он меня любит, все вроде бы отлично, но я понимаю, что это не мое. Он с мягким характером, равномерный.Нам обоим по 19, в сексе не ахти, ухаживать он может, но средств вечно не хватает, т.к он и я студенты. И родители очень на него влияют, туда не ходи, и что учеба на первом месте и т.п. А я понимаю,что он еще мальчишка и очень часто на этой почве мы ссоримся. У него спокойный характер и он меня всегда успокаивает,что касается нас., говорит, что все будет хорошо. Но недавно познакомилась с парнем, через инет. Общалась тупо как с девчонкой,ничего личного, но тот парень старше меня на 3 года, учится, подрабатывает,сам себя кормит, способен на ухаживания и т.п Говорит, что он сделает так, что я его полюблю, а прежнего забуду ну и т.п.Я ему писала,что у меня есть парень и я люблю его, но тот настырный и просит просто дружеской встречи. Я ему очень нравлюсь и он готов на все. Но для меня это уже маленькая измена и я не смогу об этом молчать. А своего парня бросать жалко,т.к привыкла к нему и жаль его. Помогите советом, может у вас была подобного рода проблема. Спасибо!

Не стоит из жалости встречаться с человеком, ведь счастливая ты не будешь с ним и поговорка - "стерпиться, слюбиться" не правильная и ее наверное придумали кто не счастлив был, но терпел. По присматривайся, реши у себя в душе кто больше нравиться (в омут с головой тоже сразу не стоит бросаться), но любовь - это та же химия между людьми, притяжение, искра, а если этого всего нет и тогда не будет и любви.

Гость
#4

Автор, мне показалось, или вы ставите знак равенства между ухаживанием и тратой денег на вас? Умение ухаживать не сводится к сумме финансовых затрат.

александра
#5

расставайтесь , даже не думая у меня точно такая же история была. теперь когда его вижу меня даже передергивает. таким же неудачником остался.

Маргарита
#6

Вы сами ответили на свой вопрос,что значит "люблю вроде бы".Ты либо любишь либо нет, третьего не дано. Если ты любишь человека действительно сильно, то у тебя даже мысли в голове не появятся о ком то другом не то что переписываться.А если появились уже и даже переписываетесь то здесь уже не любовь, это просто привычка или жалость, но не любовь. Поэтому мой вам совет разберитесь в себе, и тогда решайте. Просто если не любите то не мучайте ни себя ни его. Это ни к чему хорошему не приведет.

Мася
#7

не нагулялась, душенька. и если этого не сделаешь сейчас, всю жизнь на других мужиков смотреть будешь. будешь думать, как другие в сексе. парень-то хороший у тебя, спокойных сейчас фиг найдёшь, но рано вы сошлись. я могу предсказать всё наперёд: ты его бросишь, от души нагуляешься, нахлебаешься эгоизма брутальных самцов, а потом будешь своего первого вспоминать. вот такая фигня, решай сама.

Анрика
#8

просто задай себе вопрос - чего хочешь ты. и решай.

Александра
#9

Как я для себя решаю люблю или нет. Утро, просыпаюсь. И вот если мне хочется встать, встать чуть раньше, и приготовить завтрак рядом спящему человеку, чтобы ему хотя бы было приятно, почувствовал заботу - люблю. Не хочется и мне все равно позавтракает он или нет (плохое самочувствие и т. п. не в счет) - не люблю. Если не хочется - в этом случае лучше сделать ему чай и попрощаться. Вот такой вот у меня способ))

Ешико
#10

Тема тухляк. В топку!

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы