Гость
Статьи
Не знаю как поступить …

Не знаю как поступить правильно

Здравствуйте. Мне 24 хочу взять ипотеку , оплата 35т на 30 лет , с зп в 45т
Парень с которым 5 лет встречаемся против , говорит зачем мне это , а я хочу чтобы если что мне было куда идти , тк к себе он ещё не зовёт , а надеяться и ждать не хочется на это . Сказал на 5-10 я не смогу жить , я сказала, что зато будет два жилья у тебя и к меня и своё я буду сдавать , но он сказал какой смысл это же "твоя", типо он не видит плюсы в этом для себя, вот думаю , рискнуть и платить мои реально не стоит , один раз я жила у него год , потом мы поругались и я уехала от него , меня не остановил , так и встречаемся уже остальные 4 года только на выходных , поэтому мне надеяться надо на себя , как считаете ?

Валя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказал на 5-10 я не смогу жить
я так и представила 30 лет на 5-10 жить

Гость
#2

не нужны вы ему, очевидно же.
а рассуждаете по поводу жилья правильно - брать надо, чтоб было свое. Только на 5-10 тыс не прожить даже одной. От парня этого помощи не ждите, сбежит как только вы возьмете ипотеку.

Гость
#3

Не дают при таком раскладе ипотеку, зп 45, а ежемесячный взнос 35. Для взноса 35 у вас должна быть зарплата около 80 тысяч в месяц.

Валя
#4
Гость

Не дают при таком раскладе ипотеку, зп 45, а ежемесячный взнос 35. Для взноса 35 у вас должна быть зарплата около 80 тысяч в месяц.

Мне дают

Василий
#5

Стройте свою жизнь! Гоните сожителя, который явно или неявно пользуется вашими деньгами. Оформляйте ипотеку. Ищите мужа, рожайте детей....

Гость
#6

Доброго времени суток! Могу проконсультировать по ипотеке. Абсолютно бесплатно. Напишите мне в вотсапе : 89525477926 Анастасия

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема