Гость
Статьи
Муж изменяет, но я не …

Муж изменяет, но я не знаю, что делать дальше

Женаты почти 6 лет, потом были проблемы, разошлись 2 года назад. Знаю, что у него были другие женщины, пока мы не общались, я тоже была чуть было не закрутила роман с другим. В итоге год назад я поняла, что люблю мужа, вернулась, живем душа в душу, просит родить ребенка, но я понимаю, что у него есть любовница. Ему досталась по наследству квартира недалеко от офиса, раньше мы ее сдавали знакомым, потом они съехали. Долгая история, сейчас квартира стоит без дела, он иногда ходит туда обедать, чтобы не ехать в кафе, иногда мы там ночуем после театра, например (так живем за городом). Периодически прихожу туда делать генеральную уборку. Полгода назад примерно нашла бусину из сережки, муж сказал наверное от прежних жильцов еще. А сегодня я пришла прибираться и нашла крышку от духов. Причем там, где случайно не уронишь, закатилась за диван. И еще черный волос на столе (я блондинка).
Мне стало противно там находиться, и я ушла. Муж завтра вернется из командировки, не хочу вообще с ним говорить, но и уходить от него снова не хочу и не буду точно. Все же люблю его, чувствую, что и он любит. Но вот как избавиться от любовницы? Тем более мне кажется, что она специально как бы случайно теряет свои вещи. Просьба не советовать тут же уходить. Я уже год жила без него, и я поняла, что без него мне очень плохо. Он вообще начинает паниковать, когда я что-то говорю о том, что мы расстанемся. В общем, я запуталась, и мне очень мерзко понимать, что у него кто-то есть((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ходите делать генеральную уборку дальше, чтобы мужу с любовницей было встречаться приятнее в чистой квартире.

Гость
#2

Заведите любовника альфа самца , составьте график с мужем посещения той квартирой , любите мужа до зелёных соплей .

Гость
#3

комменты огонь. гыгы

Гость
#4

Зачем любовнице таскать туда духи, если она там не живёт постоянно??

Имхо
#5

Я вот вообще брезгливая. Еще не известно сколько у этой любовницы мужиков и сколько уев она отсосала, а потом с вашим мужем целовалась, а он потом с вами. Фу, как можно так себя не уважать?

Гость
#6

Что за дебильные советы все дают?Посмотрела бы я на комментаторов,если они в такой же ситуации окажутся.Муж видать запутался в двух женщинах.Любовница дорога ему стала,привык к ней,пока с женой не жили и были с ней конфликты.Автор,не ставьте ему ультиматум только! Вы,похоже,очень самолюбивая максималистка.Зачем вы вообще его бросали,если любите так сильно?Эту ситуацию вы же сами создали собственными руками,а теперь паникуете
Он не ушел в монашество,да,(как вы бы наверное хотели)у него была женщина, его та женщина видать поддерживала,пока вы на него обижались целый год.Теперь он к ней душой прилип,может ему совестно ее бросить,после того,как она ему помогала пережить разрыв с вами.И я не увидела в найденых вами фрагментах злой умысел.Скорее всего-ваше воображение так разыгралось.От ревности. Теперь :как вам от нее избавится.А очень просто.Вести себя,как любовница.То есть-никаких претензий к мужчине,много секса,любви, много романтики и много понимания и легкости в отношениях.Хотя..вряд ли у вас это получится,вы слишком серьезная дама.

Гость
#7

Гостю 6. Не автор, но я по вашей логике "самолюбивая максималистка" и горжусь этим. Мой муж в курсе, что одна осечка и пойдёт к понимашкам куковать. Лучше правда одной, чем ревностью себя изводить и унижать. Везёт вам с вашим мужчиной, что у вас гаремное мышление и все довольны ситуацией. Не представляю, как можно жить спокойно, зная или подозревая любовницу и я сейчас не о параноидальных истеричках, а когда есть факты. По мне, так автору нужно мужа поймать с поличным, все разузнать. И когда она его на сучке этой увидит, всю её любовь как рукой снимет. Поймёт, что любить нужно себя и только себя, а мужику позволять быть рядом, пока он хорошо себя ведёт.

Гость
#8

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#9

Заберите ключи от квартиры, поменяйте замок. Если он может обходиться без этой квартиры. Если нет, то отставляйте какие либо метки на кровати, в спальне. Фотографируйте все, в следующий приход сравнивайте фото и то, что на самом деле увидите. Если увидите несоответствие, либо какие-то признаки присутствия посторонней дамы, то выходов два-закрыть глаза и смириться, либо расставание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: