Гость
Статьи
 что вышеописанные …

 что вышеописанные мужчины могут дать женщине? 

Обратная темка: что мужчины, которые часто говорят, что женщины не могут предложить кроме своего тела, сами могут дать женщине? Набрала популярность тема: что женщина может дать мужчине помимо секса. Создана 100% мужчиной и даже знаю, с какого ресурса (МГ, МД, Pro-ш, да тут некоторые и сами знают кто сюда налеты устраивает в поиске скриношотов). А если подумать, что такой мужчина, у которого голова забита исключительно стереотипами о борще, космополитане и шмотках в наших головах, паранойями о том, что женщина только и мечтает развестись и подать на алименты, что женщины покушаются и просто мечтают их развести на эту чудную зопэ в 30к, что все женщины - шкурки, что они, мужчины, никому не обязаны, но женщины им должны то, то и то - что подобные экземпляры могут предложить?И интересно мнение девушек: попадались ли вам мужчины с МГ головного мозга? И если да, что на деле они из себя представляли? Очень часто видела таких в интернетах, но в жизни, увы, не попадались.
Для тех, кто не в курсе, посмотрите, что это - мужское движение. Если не хотите вчитываться в тот бред, который они пишут, вопрос тот же - что вышеописанные мужчины могут дать женщине?
Давайте обсудим это современное их мировоззрение и этот типаж :)

МГ-натуралист по животному миру
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МГ это просто придурки, пытающиеся что-то доказать полностью испорченным бабам или даже феминисткам... что реально глупо.

Будущее за МИСП (MGTOW)!

Гость
#2

Это не современное мировоззрение, это обычное жлобство. Скучно сотый раз повторять, что таким кроме бaбла дать больше нечего (ни умелого качественного секса, ни красивой внешности, ни интересной, яркой жизни, ни грамотного вешания на уши всякой красивой, романтической лапши, ни поступков). За что еще их любить? В мире не бывает ничего беспричинного, как бы ни хотелось верить в противоположное.
Естественно, с ними встречаются только тeлки, к-м нужно бaбло. А девушки интересные, небедные, ищущие человека, а не кошелек - достаются тем, кто дает то, что написано выше в скобках. Все предельно просто, я даже не понимаю о чем тут говорить. Бесятся такие - ну и что. А что еще им остается? Ведь взглянуть на себя со стороны, оторвать зад от стула и начать совершенствоваться не позволяет собственный тyпой мозг. Среди женщин тоже есть такие, от к-х "всем нужен только секс" или работа по хозяйству. Предложить просто больше нечего, притом недоумевают, почему нет нормального спроса.

Гость
#3

автор, подумайте лучче что стоит за махровым шовинизмом и цинизмом.
и какая вообще разница кто что говорит в Интернет-ресурсах. слова с поведением расходятся у 99% населения. то что мужчина пишет брутальную ересь на аbфе вовсе не отменяет того что он может с тапками в зубах дома ждать любимую, покупать ей тачки и шубы каждый месяц и выли3ывать до блеска одно или два места с утра до ночи.

Гость
#4

Мужики, которые о таки кричат, обычно ничего из себя не представляют, это давно доказано

МГ-натуралист по животному миру
#5
Гость

Это не современное мировоззрение, это обычное жлобство. Скучно сотый раз повторять, что таким кроме бaбла дать больше нечего (ни умелого качественного секса, ни красивой внешности, ни интересной, яркой жизни, ни грамотного вешания на уши всякой красивой, романтической лапши, ни поступков). За что еще их любить? В мире не бывает ничего беспричинного, как бы ни хотелось верить в противоположное. Естественно, с ними встречаются только тeлки, к-м нужно бaбло. А девушки интересные, небедные, ищущие человека, а не кошелек - достаются тем, кто дает то, что написано выше в скобках. Все предельно просто, я даже не понимаю о чем тут говорить. Бесятся такие - ну и что. А что еще им остается? Ведь взглянуть на себя со стороны, оторвать зад от стула и начать совершенствоваться не позволяет собственный тyпой мозг. Среди женщин тоже есть такие, от к-х "всем нужен только секс" или работа по хозяйству. Предложить просто больше нечего, притом недоумевают, почему нет нормального спроса.

Но проблема-то в том, что этого бабла-то и нет. Дело именно в комплексах, как я понимаю, и забитости головы стереотипами, которые с них даже не требуют

#6

Что такое "МГ"?

Гость
#7

Что такое МГ- не знаю. Мужчин с позиции- ты должна- не встречала в жизни. Может молчат конечно. От мужа получаю- поддержку, дружбу, заботу, секс, ласку, моральные поглаживания, стыдно- по моральную грушу на поворчать, если проблемы, бытовой комфорт(готовит, чай приносит, в магаз ездит, за собой убирает, посуду моет, мусор выносит, да. гвоздь вбить и лампочку поменять тоже может, комп-телефон починить.).деньги дает, всяко покупает(подарки имею в виду), с интересными людьми знакомит, тусовки-выезды наши организует. Претензий не имеет, ребенка когда куда надо возит, раньше и уроки проверял и очень меня поддержал когда ребенок болел.
Первый муж такой же вобщем то был с тем же списком- что дает. Разве что готовил похуже, мне больше приходилось, да квартиры в отличии от второго своей не было и зп поменьше.

Гость
#8
Гость

автор, подумайте лучче что стоит за махровым шовинизмом и цинизмом. и какая вообще разница кто что говорит в Интернет-ресурсах. слова с поведением расходятся у 99% населения. то что мужчина пишет брутальную ересь на аbфе вовсе не отменяет того что он может с тапками в зубах дома ждать любимую, покупать ей тачки и шубы каждый месяц и выли3ывать до блеска одно или два места с утра до ночи.

А так обычно и бывает. Но самоутвердиться то надо.

Илбза5
#9

Да, мужики неоч. Другое дело девчуля+девчуля. Знаю чего хотят и на своей волне, и могут вообще все

Гость
#10

скажите, что за сайты вы перечислили? я слава богу не мужчина, поэтому просто интересуюсь. уж слишком вы кратко написали название, непонятно

лулу
#11

Там в массе абсолютно невежественные мужчины с низким интеллектом, тюремной философией и ужасно грубые. То они недавно открыли для себя понятие "пассивной агрессии", и им кажется, что "общество о нем не знает", хотя не знают о нем только они. То пишут (цитирую) "баба в социуме как петух на зоне - жалкий, боязливый, всеми ееббииммый"... ))) Они там очень не любят, когда говорят что они неуспешны как причина пребывания там - но это же очевидно, что такие люди не могут быть принятыми в нормальной среде. По крайней мере, в моей среде они мгновенно стали бы изгоями.

#12

Да, тоже в реальности ни разу таких не видела. Я не уверена, что столь закомплексованные люди вообще могут жить нормально в обществе. А может и вообще на форумах они такие "бабы ***!!", а в жизни молчат, надеются, что хоть кто-нибудь согласится с ними повстречаться хоть какое-то время
Закомплексованные люди с любовью к разведению срачей, вот и все, что о них можно сказать
А дать ничего, кроме выноса мозга, они не могут.

Гость
#13
Vorbi

Да, тоже в реальности ни разу таких не видела. Я не уверена, что столь закомплексованные люди вообще могут жить нормально в обществе. А может и вообще на форумах они такие "бабы ***!!", а в жизни молчат, надеются, что хоть кто-нибудь согласится с ними повстречаться хоть какое-то время Закомплексованные люди с любовью к разведению срачей, вот и все, что о них можно сказать А дать ничего, кроме выноса мозга, они не могут.

Обожаю слушать, как люди рассуждают с уверенностью знатоков о том, в чем совершенно не разбираются )

Гость
#14
Гость

Мужики, которые о таки кричат, обычно ничего из себя не представляют, это давно доказано

Кем доказано? Когда доказано? Как именно доказано? Приведите ссылку на это доказательство?
Пиздеть_дорогая барышня - не мешки ворочать! Старинная русская поговорка

Гость
#15

мг?

Гость
#16

Мне очень нравится эта бабская особенность - когда чье-то мнение не совпадает с их собственным мнением, они начинают вешать ярлыки - "да они все нищие, неудачники, им просто не дают, они ничего из себя не представляют" и т.д. Хотя ни одна из вас никогда в жизни не общалась с таким мужчиной, на которого вы тут ярлыков навешали с три короба

Василиса
#17

В жизни и даже на СЗ я таких не встречала - наверно, мимикрируют. Только на форуме.

Василиса
#18

В жизни и даже на СЗ я таких не встречала - наверно, мимикрируют. Только на форуме.

тим
#19
Гость

Это не современное мировоззрение, это обычное жлобство. Скучно сотый раз повторять, что таким кроме бaбла дать больше нечего (ни умелого качественного секса, ни красивой внешности, ни интересной, яркой жизни, ни грамотного вешания на уши всякой красивой, романтической лапши, ни поступков). За что еще их любить? В мире не бывает ничего беспричинного, как бы ни хотелось верить в противоположное. Естественно, с ними встречаются только тeлки, к-м нужно бaбло. А девушки интересные, небедные, ищущие человека, а не кошелек - достаются тем, кто дает то, что написано выше в скобках. Все предельно просто, я даже не понимаю о чем тут говорить. Бесятся такие - ну и что. А что еще им остается? Ведь взглянуть на себя со стороны, оторвать зад от стула и начать совершенствоваться не позволяет собственный тyпой мозг. Среди женщин тоже есть такие, от к-х "всем нужен только секс" или работа по хозяйству. Предложить просто больше нечего, притом недоумевают, почему нет нормального спроса.

телки предпочитают лапшу )))
а умелые телки умелую лапшу)))

училка
#20

Те мужчины что кичатся своим стволом и направо налево кричат что женщина пустое место и всем им должна,в обществе мужиков обычные трУсы.Как Табаки из мультфильма.

Гость
#21
Гость

Мужики, которые о таки кричат, обычно ничего из себя не представляют, это давно доказано

Кем доказано? Когда доказано? Как именно доказано? Приведите ссылку на это доказательство?
Пиздеть_дорогая барышня - не мешки ворочать! Старинная русская поговорка О, ещё один закомплексованный неудачник влез)

Гость
#22

Очень легко нарисовать портрет такого мужчины отталкиваясь из жизненного опыта и умении разбираться в людях.

Это человек из серии «все кругом виноваты, только я хороший». Не важно женщина или мужчина, такой тип личности гребет всех под одну гребёнку, делая выводы на своём горьком опыте(с 1-2 представителями противоположного пола), когда его/её сильно обидели и эту обиду он все ещё перевариваете и не может с ней смириться. Это форма психологической зашиты у слабых. Так же ка неудачник в карьере винит работодателей, государство и родителей, которые ему не дали хороший старт (не посадили на тёплое место)

Ржака
#23

Ну именно вышеописанные омп могут дать: штаны в доме, носки и трусы в стирке, возможность ухаживать и прислуживать, возможность самосовершенствоваться с помощью его регулярной критики, не надо думать куда потратить свои деньги - он найдет им применение, не надо думать как провести свободное время - он всегда знает чем женщине заняться. И, что удивительно, находятся дуры, которые вот это вот все считают счастьем!

МГ-натуралист по животному миру
#24

Просто мне интересно, кто-нибудь видел подобных экземпляров вживую?
Как выглядит, что говорит, чем живет? Очень часто они говорят о саморазвитии, но обычно оно заключается в бухании в исключительно мужской компании и злобой на те стереотипы, которые сами в голове себе придумали

МГ-натуралист по животному миру
#25
Гость

скажите, что за сайты вы перечислили? я слава богу не мужчина, поэтому просто интересуюсь. уж слишком вы кратко написали название, непонятно

Есть у них сайт - мужское движение, то, что в скобках - паблики Вконтакте
Очень интересный вид для изучения на самом деле :)

МГ-натуралист по животному миру
#26
Гость

Мне очень нравится эта бабская особенность - когда чье-то мнение не совпадает с их собственным мнением, они начинают вешать ярлыки - "да они все нищие, неудачники, им просто не дают, они ничего из себя не представляют" и т.д. Хотя ни одна из вас никогда в жизни не общалась с таким мужчиной, на которого вы тут ярлыков навешали с три короба

Там вот и интересно посмотреть же, кто таких видел

МГ-натуралист по животному миру
#27
Гость

Мне очень нравится эта бабская особенность - когда чье-то мнение не совпадает с их собственным мнением, они начинают вешать ярлыки - "да они все нищие, неудачники, им просто не дают, они ничего из себя не представляют" и т.д. Хотя ни одна из вас никогда в жизни не общалась с таким мужчиной, на которого вы тут ярлыков навешали с три короба

И да, где ярлыки? Опять же, как и с представителями вашего вида - сам придумал про "не дают" и прочее, сам затриггерился

Гость
#28
Гость

Мне очень нравится эта бабская особенность - когда чье-то мнение не совпадает с их собственным мнением, они начинают вешать ярлыки - "да они все нищие, неудачники, им просто не дают, они ничего из себя не представляют" и т.д. Хотя ни одна из вас никогда в жизни не общалась с таким мужчиной, на которого вы тут ярлыков навешали с три короба

Вот поэтому не видим и не общаемся, с такими чмошниками, вот ты же *** существуешь, но с тобой бабы не общаются, иначе слуяли тебе их ненавидеть?ты когда-нибудь встречал пользовавшегося успехом мужика который ненавидит баб? Тотоже, легче инопланетянина встретить

Гость
#29
Гость

Мне очень нравится эта бабская особенность - когда чье-то мнение не совпадает с их собственным мнением, они начинают вешать ярлыки - "да они все нищие, неудачники, им просто не дают, они ничего из себя не представляют" и т.д. Хотя ни одна из вас никогда в жизни не общалась с таким мужчиной, на которого вы тут ярлыков навешали с три короба

Вот поэтому не видим и не общаемся, с такими чмошниками, вот ты же *** существуешь, но с тобой бабы не общаются, иначе слуяли тебе их ненавидеть?ты когда-нибудь встречал пользовавшегося успехом мужика который ненавидит баб? Тотоже, легче инопланетянина встретить

#30

думаю что таким опусканием женщин они глушат свои инстинкты. в каждом мужчине заложено быть кормильцем, защитником. когда это нельзя реализовать то это давит. опускает самооценку . депрессии , влюбленности в кого попало.
а внушив себе что все бабы казлы тем самым ослабляют инстинкт . глушат его. феминистки тем же занимаются :)

Гость
#31
алексей

думаю что таким опусканием женщин они глушат свои инстинкты. в каждом мужчине заложено быть кормильцем, защитником. когда это нельзя реализовать то это давит. опускает самооценку . депрессии , влюбленности в кого попало. а внушив себе что все бабы казлы тем самым ослабляют инстинкт . глушат его. феминистки тем же занимаются :)

Молодец Лёха, правда феминистки боролись за права женщин, в политике к примеру, они не мужененавистники, а вот большинство товарищей которые ненавидят баб, точно с вавкой в голове

Гога
#32
лулу

Там в массе абсолютно невежественные мужчины с низким интеллектом, тюремной философией и ужасно грубые. То они недавно открыли для себя понятие "пассивной агрессии", и им кажется, что "общество о нем не знает", хотя не знают о нем только они. То пишут (цитирую) "баба в социуме как петух на зоне - жалкий, боязливый, всеми ееббииммый"... ))) Они там очень не любят, когда говорят что они неуспешны как причина пребывания там - но это же очевидно, что такие люди не могут быть принятыми в нормальной среде. По крайней мере, в моей среде они мгновенно стали бы изгоями.

лу лу,твоя среда эскорд,разводить старых дадьков на бабки.Ты можешь каждый день ник менять,но мы то знаем о чём я

Гость
#33

Да ничего они дать не могут и не хотят, они сами по своей натуре бабы. Перья в *** вставят и вперёд на гейпарад. Было бы в России к ним толерантное отношение, все было бы на своих местах. Это нечто мужчинами бы не прикидывалось и с женщинами в постели не пересекалось. А так. Ну нерожающая стремная баба с членом, злая на свою судьбу. Замуж её не возьмут, детей подать сама не умеет, от неё никто не хочет. Родился нищим лентяем - умоет нищим леняем.
Был у меня такой опыт. Пару месяцев повстречались по моей неопытности. У меня все есть, ничего от мужчин не ищу в мат.плане, а оно и радо. Да беда, что в 20 у него уже нестояк и он обвинял в этом меня, хотя тело у меня с обложки и на лицо красивая, не бревно далеко. Ему нужны, фетиши, извращения, все в жо.пу хотел залезть, не возбуждают его вагины. Быстро расстались. Через пару лет о нем узнала, стал таки геем.

#34
Гость

Вот поэтому не видим и не общаемся, с такими чмошниками, вот ты же *** существуешь, но с тобой бабы не общаются, иначе слуяли тебе их ненавидеть?ты когда-нибудь встречал пользовавшегося успехом мужика который ненавидит баб? Тотоже, легче инопланетянина встретить

М. Д. Критикует не только баба но и олений. Олень-мужчина который считает, что если у него много секса, то он пользуется успехом у баб. Но суть в том, что любая девушка, которая трахается с оленем, получает секс, но ничего за это не даёт, а мужик даёт деньги в кафе, кино, унижает я перед ней и многое другое. Следовательно парень, который считает себя успешным по такому принципу встаёт в пройгрышную позицию относительно своих девушек. Следовательно он олень.

Гость
#35

А почему вы решили что они намериваются им что то давать? В мд обычно приходят после развода, когда жена отобрала детей, квартиру, бизнес. Ну и любопытствующие приходят, поизучать что их может в браке ожидать в нашем мире. Бабскую природу в целом узнать, о которой не принято говорить в сми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: