Гость
Статьи
Подарок от любовницы к …

Подарок от любовницы к мужу

Доброго времени суток, ситуация такова, я с ней никогда не сталкивалась и не знаю как быть. Мой муж забрав меня с работы начал говорить о том что ему сегодня мало знакомый приятель подарил духи и милый шарфик от Henderson. Подарок аккуратно упакован, он его при мне развернул. Верю ли я ему.......НЕТ. Сказала что не приятно когда даренный подарок от другой женщины так преподносят. И он его выбросил в мусорное ведро, демонстративно, вот посмотри что делаю. Обиделся, мы не разговариваем. Знаю что были какие то связи на стороне, но он убедил что это все моя фантазия не более.

Леся
24 ответа
Последний — Перейти
#1

духи и шарф? от приятеля? спросите кто кого трахает.

Леся
#2
Гостья

духи и шарф? от приятеля? спросите кто кого трахает.

Да духи и шарф. Вот и не знаю кто кого, я сейчас вообще ничего больше спрашивать у него не могу

Леся
#3

Мне сейчас сказали, что если увидят у меня подарки от мамы, от дочери, от близких. ВСЕ ВЫБРОСИТ, так как будет думать что подарили мужчины.

Гость
#4

мой купил другу плавки Версаче просто так-в бане как-то тому понравились увидел, ну и что должна подумать девушка друга теперь???)))))смешная вы-разные ведь люди,откуда мысли про любовницу.

Гость
#5

моему мужу на работе один сотрудник постоянно дарит подарки.
в основном футболки, но бывает и спиртное типа Таллинский бальзам (именно Таллинский)
но это такой сотрудник, он почему то дарит подарки
кстати, футболки обычно малы мужу, но он стесняется сказать об этом

Гость
#6

достаньте подарок-не затевайте конфликт и не истерите.просто сольёте так семью-истериками на ровном месте.

Кука
#7

Автор, вы простите, складывается ощущение, что ваш муж просто убеждён, что вы ***, вот прям, на самом деле. Я уверена, вы хороший человек, но это очень показательно. Ваш муж не уважает вас и, видимо, любовница его тоже. Не скажу, что смеются над вами, но да, могу предположить, что вы пропускали очень многие моменты «под носом».

Кука
#8

Автор, вы простите, складывается ощущение, что ваш муж просто убеждён, что вы ***, вот прям, на самом деле. Я уверена, вы хороший человек, но это очень показательно. Ваш муж не уважает вас и, видимо, любовница его тоже. Не скажу, что смеются над вами, но да, могу предположить, что вы пропускали очень многие моменты «под носом».

Кука
#9

Автор, вы простите, складывается ощущение, что ваш муж просто убеждён, что вы ***, вот прям, на самом деле. Я уверена, вы хороший человек, но это очень показательно. Ваш муж не уважает вас и, видимо, любовница его тоже. Не скажу, что смеются над вами, но да, могу предположить, что вы пропускали очень многие моменты «под носом».

Гость
#10

Автор, любовницы, если они у вашего мужа и есть, то заводятся не для того, чтобы любовнику подарки дарить, а наоборот, чтобы он дарил и с него деньги снимать)) Вы, реально глупо выглядите в глазах мужа! Какая-то не уверенная в себе, неадекватная, ревнивая истеричка

Гость
#11
Гость

достаньте подарок-не затевайте конфликт и не истерите.просто сольёте так семью-истериками на ровном месте.

+10000 достать подарок и не затевать скандал на ровном месте! А еще пропить успокоительные и поднять свою самооценку рекомендую!

Лада
#12

вот у меня есть муж - пытаюсь прикинуть что он своем другу решил на новый год подарить духи и шарфик, надо сказать что у меня муж очень общительный

вот пытаюсь и не получается
нафига духи нафига шарфик

в общем автор, правильно выкинула
не может мужик подарить мужику на НОВЫЙ год фигню такую

училка
#13
Леся

Доброго времени суток, ситуация такова, я с ней никогда не сталкивалась и не знаю как быть. Мой муж забрав меня с работы начал говорить о том что ему сегодня мало знакомый приятель подарил духи и милый шарфик от Henderson. Подарок аккуратно упакован, он его при мне развернул. Верю ли я ему.......НЕТ. Сказала что не приятно когда даренный подарок от другой женщины так преподносят. И он его выбросил в мусорное ведро, демонстративно, вот посмотри что делаю. Обиделся, мы не разговариваем. Знаю что были какие то связи на стороне, но он убедил что это все моя фантазия не более.

Вы правы автор,наверняка от женщины подарок.Хоть вы и жестко поступили,но дали ему понять что за дуру он вас зря принимает.Почему не разведетесь,если знаете что есть другие женщины?

Гость
#14

Подарок стопроцентно от женщины. Просто у мужа вашего позиция не сознаться, не дурак же он, а выставить вас виноватой) Тогда можно еще подарочки домой носить, а вам лапшу на уши вешать. Наглый он у вас. Муж дарит подарки друзьям, ну ладно еще туалетную воду, близкому другу, но шарфик.....это точно женщина. Если бы просто коллега, он бы вам так и сказал, а воду мутит, значит любовница. Не прогинайтесь.

Гость
#15

Почему не мог вполне мог. Возможно муж оказал ему услугу а тут праздник. А знаете сколько подарков передаривается элементарно.

Гость
#16
Гость

Почему не мог вполне мог. Возможно муж оказал ему услугу а тут праздник. А знаете сколько подарков передаривается элементарно.

но чтоб шарфик мужчина мужчине.... никогда

Гость
#17

оооо, шарфик... тут мальчики мальчикам айфоны дарят, а вы на шарфики-духи обиделись... мелко плавает ваш муж)

Гость
#18
Гость

но чтоб шарфик мужчина мужчине.... никогда

Элементарно, другу или коллеге подарили он все в пакет сложил и передарил не глядя. Если бы подарила любовница муж сказал бы что сам купил себе шарф. А туалетную воду всем дарили на новый год. Вообщем подготовился бы.

Гость
#19

малознакомый, неприятно ... Блиииин что так безграмотны .. читать невозможно ЗАААЧЕМ ДЕЛИТЕ слова на 2 части?

гость
#20
училка

Вы правы автор,наверняка от женщины подарок.Хоть вы и жестко поступили,но дали ему понять что за дуру он вас зря принимает.Почему не разведетесь,если знаете что есть другие женщины?

+++ Подарок 100 процентов от бабы. А ведёт себя по принципу "Лучшая защита-нападение".

Гость
#21

может быть, правда, передарил, или жена друга подарки всем выбирала.
а вообще автор, Вы заподозрили о наличии любовницы только после этого подарка или раньше были звоночки?

Гость
#22

Моему мужу подчиненные часто дарят подарки. Кто что. Но духи и шарфики, конечно, никогда. Однако.. Подарки всем его друзьям, знакомым, коллегам и тп выбираю, покупаю и упаковываю я просто потому что я домохозяйка и у меня на это времени больше.
Может и вашему мужу подарок собирала жена приятеля? Может по работе прикрыл или чего незаконное сделали и его отблагодарили именно хорошим подарком? Может просто у дамы с фантазией плохо и такая неуместная банальщина вышла?
Знаете, как точно узнать любовница или нет? Посмотрите на шарфик. Подходит вашему мужу по цвету или нет. Чужая женщина в тон точно никогда не попадёт, а любящая выберет идеальный интуитивно.

Гость
#23

У нас вообще смешно было с этими подарками. Подарили мне набор полотенец в коробочке, я их передарила. Потом встретила подругу которой передарила она улыбается и ну ОООЧЕНЬ благодарит. Оказывается в коробочке за полотенцами конвертик лежал с денежкой. Я глазами хлоп хлоп и к соседке которая мне подарила и она глазами хлоп хлоп, оказывается этот подарок ей сестра подарила с конвертиком на день рождения, у нее он 1 января. Вообщем все в шоке.

Гость
#24
гость

+++ Подарок 100 процентов от бабы. А ведёт себя по принципу "Лучшая защита-нападение".

Вы правы! Я сегодня в шкафу нашла подарочный пакет с надписью моему любимому "самому лучшему мужчине". А внутри шампунь для х%я и яичек и ху%еметр, измерять насколько выросло. Говорит не знает откуда взялось. Конченный, и она конченная. Терпеть не моё. Подаю на развод. Тем более не первый раз такие "странности"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: