Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что ничего не чувствует ко мне .

Девочки , подскажите как принять мысль о том что парень ничего не испытывает ко мне . Долго были вместе , на днях немного поругались . Он не придал этому значения и как обычно звонил , а я , как и все женщины все думала об этом . Ну и сегодня не выдержала и написала ему сообщение мол я чувствую себя не нудным ему человеком . Вечером он позвонил и сказал что весь день думал о моем смс и понял что его больше ко мне не тянет , что на одной привязанности далеко не уедешь . Ещё прозвучала такая обидна фраза " я любил , и знаю что это такое " . Я не знаю куда себя деть от переживаний , обида просто сжирает меня , я его очень люблю . Что делать помогите !?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Держись, милая, в отношениях бывают разные периоды, иногда чувства немного угасают, что воспламениться с еще большей силой! Не отчаивайся заранее. Дай ему немного времени..отдались немного от него, не названивай и не выночи ему мозги по этому поводу. Я уверенна, все будет хорошо🙂
И еще, помни, твое от тебя никуда не денется.

Рита
#2

Держись, милая, в отношениях бывают разные периоды, иногда чувства немного угасают, что воспламениться с еще большей силой! Не отчаивайся заранее. Дай ему немного времени..отдались немного от него, не названивай и не выночи ему мозги по этому поводу. Я уверенна, все будет хорошо🙂
И еще, помни, твое от тебя никуда не денется.

Лёля
#3

Уже ничего. Вас не любят ))))

Рита
#4
Рита

Держись, милая, в отношениях бывают разные периоды, иногда чувства немного угасают, что воспламениться с еще большей силой! Не отчаивайся заранее. Дай ему немного времени..отдались немного от него, не названивай и не выночи ему мозги по этому поводу. Я уверенна, все будет хорошо🙂 И еще, помни, твое от тебя никуда не денется.

Извиняюсь за ошибки (

Гость
#5

Вот женщины! Им открытым текстом говорят, что ничего не будет, чувств нет, а они надеются на какое-то воспламенение да ещё с большей силой. Чушь это!

Марина
#6

Скажи ему, что у тебя появился другой и не знала что делать, а теперь мол спасибо тебе, даже решать ничего не надо. скажи ему что мол желаешь ему тоже найти свое счастье. пусть именно он почувствукет себя брошенным, у него так бомбанет самолюбие, что хоть немного это его встряхнет. не уходите жертвой. уходите так чтобы обидно было ему, а не вам.

Карамель
#7

Это просто нужно пережить, если разлюбил, то ничего не поделать. Может он добился всего чего хотел и чувства угасли, так бывает и в этом нет ничего страшного.

99999999
#8

Была у меня точно такая же ситуация ,как и у вас.Жили с мч 3 года.Постепенно начала замечать ,что его чувства ко мне начали угасать и набиравшись смелости спросила напрямую :Что происходит с нашими отношениями ?В ответ услышала ,что он меня больше не любит .Разъехались ,но продолжали общаться .Инициатором общения я никогда не выступала ,хотела не показывать как мне плохо (хотя руки чесались ему написать ).И только время расставило всё по своим местам .Через полтора месяца мы сошлись и до сих пор вместе .))Спустя время Он разобрался в своих чувствах и начал скучать .Могу вам посоветовать :
1)Не навязывайтесь не в коем случае;
2)Смотрите на его отношение к вам трезво и не стройте воздушных замков .

Гость
#9
99999999

Была у меня точно такая же ситуация ,как и у вас.Жили с мч 3 года.Постепенно начала замечать ,что его чувства ко мне начали угасать и набиравшись смелости спросила напрямую :Что происходит с нашими отношениями ?В ответ услышала ,что он меня больше не любит .Разъехались ,но продолжали общаться .Инициатором общения я никогда не выступала ,хотела не показывать как мне плохо (хотя руки чесались ему написать ).И только время расставило всё по своим местам .Через полтора месяца мы сошлись и до сих пор вместе .))Спустя время Он разобрался в своих чувствах и начал скучать .Могу вам посоветовать :
1)Не навязывайтесь не в коем случае;
2)Смотрите на его отношение к вам трезво и не стройте воздушных замков .

Как не впадать в уныние при такой ситуации?

Гость
#10

Странный парень, с приветом. Говорит, что есть привязанность, но не любит. Это как? А когда любят, то нет привязанности? А если любил когда-то, то все как под копирку должно быть сейчас? Он не взрослеет и новые чувства должны быть, как у пятиклассника? Не любит, а весь день потратил на смс. Вы не видите противоречия? Если не любят, то точно знают, что не нужна и не будут весь день думать над ее смс, делать нечего что ли.
Если голову морочит, слать лесом. Потом сам бегать будет. Но я б нашла другого.

Гость
#11
Лёля

Уже ничего. Вас не любят ))))

ага, не любят и говорят о привязанности, о том, что смс ее весь день читали. Когда не любят, то весь день не думают об этом человеке. Он просто не нужен в этом случае. А тут просто хочет новых страстей. Но, думаю, привязан уже к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: