Гость
Статьи
Я просто хочу …

Я просто хочу любовника

Хочу любовника, без всяких закидонов, чтобы не было каких-то суперсложных серьезных отношений. Чтобы никто никому не трахал мозги. Встретились, сходили в кино/кафе, переспали, разошлись. У меня одно время был такой парень - все было замечательно. Вот только он уехал, жаль. Где опять найти такого?

Айл
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ещё хуже: я замужем , а влюблена в другого! Потому что муж со мной по 2 месяца не спит да и сам секс весьма посредственный! Вообще не знаю, что делать

Ночь
#2

Тоже хочу... 😐

Ночь
#3

Тоже хочу... 😐

училка
#4

Хорошего любовника найти не просто.Пока переберёте,сотрётесь)

Лёля
#5

Н- да....

Гость
#6

Мне скажите лучше , что делать, сижу и тихо его люблю.. думала, пройдёт, а это уже 5ый месяц длится!

Александра
#7
Гость

Мне скажите лучше , что делать, сижу и тихо его люблю.. думала, пройдёт, а это уже 5ый месяц длится!

Может он тоже тебя любит, пока ты замужем

антон
#8
Гость

Мне скажите лучше , что делать, сижу и тихо его люблю.. думала, пройдёт, а это уже 5ый месяц длится!

Пять месяцев - это мало, чтобы забыть, не встречайтесть не общайтесь, через погода-год успокоитесь.

Натали_Романоф
#9
Гость

У меня ещё хуже: я замужем , а влюблена в другого! Потому что муж со мной по 2 месяца не спит да и сам секс весьма посредственный! Вообще не знаю, что делать

Разводится, ясен пень!) Будьте честными перед самой собой. Зачем вам жизнь с лишними жертвами и грузами на шее. Найдете другого мужа по любви. А если любите и изменяете, ну так это не любовь, просто вы запутались. Откройте глаза - жизнь длинная, ещё успеете любовь найти. Главное думайте, что вы кому то что то должны. Не кому то, а только себе! Будьте счастливы и будьте честными перед собой и окружающими.

Натали_Романоф
#10
Натали_Романоф

Разводится, ясен пень!) Будьте честными перед самой собой. Зачем вам жизнь с лишними жертвами и грузами на шее. Найдете другого мужа по любви. А если любите и изменяете, ну так это не любовь, просто вы запутались. Откройте глаза - жизнь длинная, ещё успеете любовь найти. Главное думайте, что вы кому то что то должны. Не кому то, а только себе! Будьте счастливы и будьте честными перед собой и окружающими.

Извините, главное НЕ думайте,что кому то что то должны.

Гость
#11

Спасибо отписавшимся ! Суть в том, что мы даже ни разу не встретились за эти 5 месяцев , тем не менее, он смог мне даже помочь дистанционно ! Наверняка, у него тоже Кто то есть , такой мужчина просто не может быть один ! Когда общаемся , тяга невероятная , он как-то пытался пригласить меня выпить, но не уверенно это сделал , я не знаю как быть

#12

заходишь на сз .
пишешь в анкете "отношения без обязательств" и санными тапками отмахиватешся от толп мужиков .
выбираешь покрасивее.
ну как маленькая честное слово ...

Александр
#13
Айл

Хочу любовника, без всяких закидонов, чтобы не было каких-то суперсложных серьезных отношений. Чтобы никто никому не трахал мозги. Встретились, сходили в кино/кафе, переспали, разошлись. У меня одно время был такой парень - все было замечательно. Вот только он уехал, жаль. Где опять найти такого?

Стану любовником СПб.
.

Гость
#14

Ищу любовницу....Московская область

Гость
#15

Я хочу звони +79257131175

Гость
#16

Девушки, привет! В поисках любовницы для приятных встреч, флирта, классного секса и т.п. Без влезания в личную жизнь и прочих тараканов. Мне 29, не курю, симпатичный, высокий, самодостаточный. Пишите spring.name@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: