Гость
Статьи
Я несчастлива в …

Я несчастлива в отношениях

Меня больше не радуют отношения. Я не чувствую себя счастливой. Я иногда смотрю на других парней. Мне это очень не нравится. Я хочу это исправить.
Я очень люблю своего парня.
Помогите пожалуйста. Что делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Либо идти к специалисту, либо выяснять самой - что изменилось. Его ли поведение, ваши ли приоритеты и цели отношений. Сможете оценить и сделать выводы самостоятельно - найдете причину, почему вы "охладели".
Если вы недолго в отношениях, наиболее частый вариант - закончился конфетно-букетный период.
В остальных случаях - можете поискать статьи на тему кризисов отношений и посмотреть, к какому примерно периоду относятся ваши. Часто причина совпадает.

Гость
#2

Мне кажется, вы обманываете себя насчет того, что любите. Это может быть привычка или привязанность, но точно не любовь, если вы не чувствуете счастья

Гость
#3
Гость

Мне кажется, вы обманываете себя насчет того, что любите. Это может быть привычка или привязанность, но точно не любовь, если вы не чувствуете счастья

Можно ли как-то создать любовь?

Гость
#4
Гость

Можно ли как-то создать любовь?

У всех разное понятие любви. Для меня это такое чувство, когда вы находитесь с человеком на одной волне, когда есть множество тем для разговоров, и вместе комфортно в любой ситуации (некоторые описывают это как комфорт вместе молчать), когда искренне интересна жизнь и мысли партнёра, когда хочется заботиться о нём) Думаю, что она приходит случайно, если чувствуется та самая "общая волна" (не говорю про кратковременную страсть)

#5

Почему ты не счастлива? Тебе недостаточно внимания, любви со стороны парня?

Жорик
#6

Ваша очень люблю совсем не любовь.
Любовь между м и ж может быть только в браке.
Любишь ты себя и у тебя зашкаливает эмоциональный фон.
Отношения вы разрушит, выводов не сделаете, любить не научитесь.
Так несчастной и помрёт. С чувством обиды, пустоты, разочарованием и ненавистью ко всем.
Ну зато поеблись по молодости норм и предков тоже норм припозорили.

Гость
#9
Жорик

Ваша очень люблю совсем не любовь.
Любовь между м и ж может быть только в браке.
Любишь ты себя и у тебя зашкаливает эмоциональный фон.
Отношения вы разрушит, выводов не сделаете, любить не научитесь.
Так несчастной и помрёт. С чувством обиды, пустоты, разочарованием и ненавистью ко всем.
Ну зато поеблись по молодости норм и предков тоже норм припозорили.

Ограниченный в своих суждениях человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: