Гость
Статьи
Мужчина не динь динь

Мужчина не динь динь

На работе ухаживает один колобок ,давно ,около 2 лет ,признаеться в любви ,работает на хорошей должности ,но живёт с маман .Внешность никакая ,маленький и толстенький ,возраст 34 года
Я так поняла он вообще с женщинами дело не имел или почти не имел ,но говорит хочет семью и детей .
Готов выпархнуть из гнезда ,снять квартиру (повторяю ещё раз ,зарплата у него достойная ) и начать семейную жизнь
Связываться ли с таким ? Я респеха как любят говорить на форуме ) разведенка с маленьким прицепом 32 лет
Но,я даже не знаю что с таким делать ?
Может он вообще девственник ,я с такими дела не имела ,ещё меня тревожит его маман .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лост гейм
#1

Респект за адекватность. Умеете называть вещи своими именами.

Да, в таком возрасте ей будет тяжело отпустить свою дитачку((
Решать вам, нужен ли 2й ребёнок

Гость
#2

Если респеха, лучше не надо. Не сможете полюбить вообще, а такого тем более

Гость
#3

Лошок какой-то, с такой вообще связываться мягко сказать...

Жена бедняка
#4
Гость

Лошок какой-то, с такой вообще связываться мягко сказать...

Это скорее всего Алень (идеальный и пожалуй единственно возможный для Р СП вариант)

Жена бедняка
#5
Гость

Если респеха, лучше не надо. Не сможете полюбить вообще, а такого тем более

Но альфача-е быря, который ей диточку заделал, она жэ полюбила

гость
#6

раз малоопытный или девственник-это хорошо. дай ему все виды секса. от этого у сына башню снесёт и всё- он твой, даже маман ничего не сможет сделать и дитачку полюбит. всё в твоих трусах)

Рисовые грустцы
#7

Прицепу 32 ?!

Гость
#8

На ней уже крест можно ставить. Окончательно.

Гость
#9

Если он вам и сейчас противен,как жизнь с ним себе представляете.Скорее ,вы не динь динь,а он то к вам искренне

Гость
#10

"... разведенка с маленьким прицепом 32 лет". Если вашему дитю 32 года, то вообще-то оно совсем не маленькое... А вам-то самой сколько? Под 50?

Гость
#11

да и правильно что тревожит у меня тоже парень был с достойной зарплатой но его маман во все лезла

Гость
#12

По тексту не понятно. Либо у вас прицеп 32 года. Либо у вас просто прицеп и вам 32года. Если второй вариант ваш, то понравьтесь его маме и дело в шляпе. Я думаю женщине проще понять другую женщину. С одним прицепом еще нормально. С двумя проблематично. Особенно когда один полуприцеп, а другой прицеп. Если у вас первый вариант, то бесперспективно. Бывает некоторые со временем и третий прицеп покупают. Но это редкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: