Гость
Статьи
Если женщина с …

Если женщина с ребенком РСП, тогда мужчина...?

.. Кто мужчина? Говоря про жизнь после развода, при этом почему то рассматривается только одна сторона вопроса - *** и ее личинки, которые, конечно же, нормальному мужику не нужны, а тема мужчины после развода как то замалчивается. Как бы почему то подразумевается, что мужик после развода - вновь молодой, красивый, холостой, умный, при деньгах, и одинокие 20-летние дочери олигархов сейчас начнут за них жестокий бой! И все бы хорошо, только мы, девочки, прожившие на свете более 25 лет, знаем кое что еще про алименщиков. Разведенный мужчина с ребенком, это:1) МСБ (мужчина с багажем или с багажем);2) НА (нищий алиментщик);3) ДиН (детный и нищий). Еще варианты?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик тоже *** - разведенец с прицепом. И они также неликвиды как и ***-бабы, все справедливо

Гость
#2

Автор. Ликвидные (с деньгами, спортом, перспективами, адекватным отношением/характером и т.п.) они и есть ликвидные, их цена только растёт (любого пола).
Днища, которые создают семьи от балды, бездумно, на авось, "по любви" (на самом деле, под воздействием гормонов, а не здравого смысла), остаются днищами что с детьми что без.
О чём тема? Придумывать новых обзывалочек? Второй класс младшей школы какой-то.

Гость
#3

Алиментщик.
Справедливости ради, детные люди при деньгах всегда котируются, что мужчины, что женщины.
А нищие детные как правило никому особо не интересны, и дело не в поле

Гость
#4
Гость

Автор. Ликвидные (с деньгами, спортом, перспективами, адекватным отношением/характером и т.п.) они и есть ликвидные, их цена только растёт (любого пола).
Днища, которые создают семьи от балды, бездумно, на авось, "по любви" (на самом деле, под воздействием гормонов, а не здравого смысла), остаются днищами что с детьми что без.
О чём тема? Придумывать новых обзывалочек? Второй класс младшей школы какой-то.

у тех у кого дктей нет это и есть ликвиды независимо от денег, днищем мужчин делают прицепы от прошлых отношений, а по любви это очень даже хорошо, не всем удается выбрать мужчину по сердцу чтобы все взаимно было, а любить и быть любимыми хотят все!

Гость
#5
Гость

Алиментщик.
Справедливости ради, детные люди при деньгах всегда котируются, что мужчины, что женщины.
А нищие детные как правило никому особо не интересны, и дело не в поле

детные и миллионеры не нужны нафиг, дети их портят, для меня главное чтобы был без детей, я такого и выбрала, дети это уже, мне бы ревностно было что у моего мужа еще какие то там дети, я своих то не хочу

Дубинушка
#6

Они-то про себя могут думать что угодно. Но они такие же *** и мусор для других женщин. Они еще там что-то протестуют против алиментов, что-де алиментщики не нужны другим женщинам. Так как бы мужик который бросил ребенка и не платит - это вообще ч.м.о. с которым не стоит связываться.

Гость
#7

Поддержу комментаторов - *** обоих полов бывают только беднотой, те, кто побогаче - завидные женихи/невесты.

Гость
#8

Ну, а разве нет такого, что мужиков в РФ нехватка, и эти алиментщики часто находят себе неплохих новых жен?

Хотя, как я заметила, без денег: вот каким бы ты ни был - двухметровый, рукастый, плечистый, мясистый - даром не нужен.

Гость
#9

ну для меня детные мужчины уже неликвиды, главное чтобы у мужчины детей не было, а то это связь с бывшей и все праздники будет со своими выблядками, я бы ревновала к ребенку

Гость
#10
Гость

Поддержу комментаторов - *** обоих полов бывают только беднотой, те, кто побогаче - завидные женихи/невесты.

просто у тебя нет возможности мужчину по сердцу выбрать вот ты и была бы рада прицепщику и прикоюрываешься "шо б он был бохат" а слабо признаться что ты не нужна никому?)))

А...💞
#11

*** алиментщиков.

А...💞
#12

Нa/уй алименщиков.

Гость
#13
Гость

Ну, а разве нет такого, что мужиков в РФ нехватка, и эти алиментщики часто находят себе неплохих новых жен?

Хотя, как я заметила, без денег: вот каким бы ты ни был - двухметровый, рукастый, плечистый, мясистый - даром не нужен.

а вы знаете этих неплохих жен? там одни страшко непривлекательные кои рады и разведенцу))) и да, нужен без детей и стобы внешне нравился и не важно с деньгами или без, я доверяю страстям влюбленности

Гость
#14

Мужчинам даже тяжельше. Женщинам в 47 лет , без детей не замужем: "ну, бывает"
Мужик если в этом возрасте женат не был и детей нет. Ну однознчно псих, маньяк , что то с ним не так. Тут уж проще самому про себя сбрехать, что ***,хотя бы чикатилой считать не будут.

гость
#15

Разница в том, что мужчина может заработать хоть на 10 семей и может позволить себе выбирать, а РСПха живет на алименты и удавится за 100 рублей, будет годами за них судиться и стареть от злобы на весь мир

Гость
#16
Гость

просто у тебя нет возможности мужчину по сердцу выбрать вот ты и была бы рада прицепщику и прикоюрываешься "шо б он был бохат" а слабо признаться что ты не нужна никому?)))

Если ты ***, то и выбирай себе мужчину по сердцу, мне и жены достаточно.

Гость
#17

Если у мужлу прицеп суд не оставил, то он не могет быть ***.

Гость
#18
гость

Разница в том, что мужчина может заработать хоть на 10 семей и может позволить себе выбирать, а РСПха живет на алименты и удавится за 100 рублей, будет годами за них судиться и стареть от злобы на весь мир

Где ж Вы в бедной РФ видели много алиментщиков с заработком на несколько семей? Единицы! Бедные они, эти алиментщики, именно по своей нищете и косят от алиментов. Если их честно платить + подарки на ДР детям + еще кое что, там со средним российским доходом на новую бабу ну совсем не хватит.

Гость
#19
Гость

просто у тебя нет возможности мужчину по сердцу выбрать вот ты и была бы рада прицепщику и прикоюрываешься "шо б он был бохат" а слабо признаться что ты не нужна никому?)))

Если ты ***, то и выбирай себе мужчину по сердцу, мне и жены достаточно.я не ***, я счастливая жена которая выбрала мужа по сердцу а ты никому не нужна и дальше прикидывайся геем на форуме)) успокаивай себя тем что нужна будешь когда нибудь боХатому прицепщику, который тебе будет предпочитать по праздникам спиногрызов)))

Гость
#20
Гость

Мужчинам даже тяжельше. Женщинам в 47 лет , без детей не замужем: "ну, бывает"
Мужик если в этом возрасте женат не был и детей нет. Ну однознчно псих, маньяк , что то с ним не так. Тут уж проще самому про себя сбрехать, что ***,хотя бы чикатилой считать не будут.

ну кому как, наоборот значит умный и умеет пользоваться контрацепцией!

Гость
#21
Гость

Если у мужлу прицеп суд не оставил, то он не могет быть ***.

причем тут суд?)))) если его пассия родила от него в прошлом то он и без ссуда с прицепом

Гость
#22
А...💞

*** алиментщиков.

1000!

Гость
#23

детных сразу в топку, и вам посоветую с такими не связываться, если себя уважаете

Гость
#24

все правильно написали

Вито
#25

Тоже *** шник

Гость
#26
Гость

детных сразу в топку, и вам посоветую с такими не связываться, если себя уважаете

Если у самой дети + внешне не Шарлиз Терон, то острых претензий к алиментщику быть не должно. Для бездетной же такой - геморрой, а его дети - ненужный груз.
Не так давно меня коллега хотела познакомить со своим братом, говорит, хороший мужик. Правда он... двухдетый и нищий! У меня шары на лоб - Аня, с которой мы практически не коллеги, а подруги, друг другу доверяем, болтаем на разные темы, не только о работе, мне нищего алиментщика сватает! Да мало ли, что я с тобой отлично лажу?! Я ей и сказала, Аня, во-первых, ты на 4 года старше, и без мужика, тебе срочнее, так покажи пример, сама найди нищего алиментщика, и как ты с ним счастлива будешь! А во-вторых, я что по-твоему, такая страшная, что бездетного мужчину себе не найду?" Вроде помирились, но с тех пор говорить с ней на нерабочие темы как-то не особо и хочется. А брат ее... помирился со своей бывшей женой и мамой своих детей. Что значит, больше такое добро 100 лет никому не сдалось.

Гость
#27

Ага, а бездетные ПУЦ - пустоцвет

Вито
#28
Гость

Если у самой дети + внешне не Шарлиз Терон, то острых претензий к алиментщику быть не должно. Для бездетной же такой - геморрой, а его дети - ненужный груз.
Не так давно меня коллега хотела познакомить со своим братом, говорит, хороший мужик. Правда он... двухдетый и нищий! У меня шары на лоб - Аня, с которой мы практически не коллеги, а подруги, друг другу доверяем, болтаем на разные темы, не только о работе, мне нищего алиментщика сватает! Да мало ли, что я с тобой отлично лажу?! Я ей и сказала, Аня, во-первых, ты на 4 года старше, и без мужика, тебе срочнее, так покажи пример, сама найди нищего алиментщика, и как ты с ним счастлива будешь! А во-вторых, я что по-твоему, такая страшная, что бездетного мужчину себе не найду?" Вроде помирились, но с тех пор говорить с ней на нерабочие темы как-то не особо и хочется. А брат ее... помирился со своей бывшей женой и мамой своих детей. Что значит, больше такое добро 100 лет никому не сдалось.

А если нищий, но не алиментщик? Возьмёшь в холуи?

Гость
#29
Гость

Ага, а бездетные ПУЦ - пустоцвет

так говорят те, кто детей делает по залету а потом остается с ними же *** зато с дитачками)))

Гость
#30
Вито

А если нищий, но не алиментщик? Возьмёшь в холуи?

Ну, если в 30+ доход средний или ниже среднего, то, скорее всего, таким уже и останется - не 23 года уже. А если ему как раз 23, то он на меня не посмотрит - мне тридцатник уже, зачем ему такая?
Я не пью, не курю, матом крою редко, без детей, с хорошей фигурой, знаю три языка, своя квартира, доход выше среднего, не красотка, но и не пугало, секс у меня только с одним мужиком был. Поэтому считаю, что да, моя ровня - это бездетный мужчина с хорошей зарплатой. Принца не жду, но и баклан, который в мой кошелек пялится, даром не нужен.

Эллен
#31

Все в жизни бывает. Но честно, я считаю, когда детные мудчины к детным женщинам. А когда у кого-то в паре нет ребенка, а у другого есть, то 200% будут проблемы. У меня коллега 2 раза разведенный, в каждом браке по сыну, платит алименты, считает, что ему нужна молодая, красивая и бездетная, ему самому 35). Квартиру снимает)

Вито
#32
Гость

Ну, если в 30+ доход средний или ниже среднего, то, скорее всего, таким уже и останется - не 23 года уже. А если ему как раз 23, то он на меня не посмотрит - мне тридцатник уже, зачем ему такая?
Я не пью, не курю, матом крою редко, без детей, с хорошей фигурой, знаю три языка, своя квартира, доход выше среднего, не красотка, но и не пугало, секс у меня только с одним мужиком был. Поэтому считаю, что да, моя ровня - это бездетный мужчина с хорошей зарплатой. Принца не жду, но и баклан, который в мой кошелек пялится, даром не нужен.

А если он сам внешне не урод, не лысый, не толстый. он всю жизнь прожил в нижнем подзалупинске, где не было вариантов себя развить. А ехать никуда не решился. В ваш карман смотреть не будет, но и дорогих спонсирований путешествий от него или ещё чего тоже не будет? Согласитесь на длительное общение?

Гость
#33
Гость

так говорят те, кто детей делает по залету а потом остается с ними же *** зато с дитачками)))

Ты что ПУЦ чтоли? Оно и видно, как пригорело тут

Гость
#34
Гость

причем тут суд?)))) если его пассия родила от него в прошлом то он и без ссуда с прицепом

При том, что с прицепом жена. Соберитесь.

Гость
#35
Эллен

Все в жизни бывает. Но честно, я считаю, когда детные мудчины к детным женщинам. А когда у кого-то в паре нет ребенка, а у другого есть, то 200% будут проблемы. У меня коллега 2 раза разведенный, в каждом браке по сыну, платит алименты, считает, что ему нужна молодая, красивая и бездетная, ему самому 35). Квартиру снимает)

А даже если и квартира была бы его, и? То, что у нищего алиментщика есть квартира, хорошо ЕМУ, но тут-то круг и сужается, так как мужика с таким доходом на общую не раскрутишь. Залетишь от такого, и что, к родителям возвращаться? Квартира - добрачное имущество алиментщика. Случись что с ним, и с квартиры ее попрут наследники.
Вообще, фигею, на каких молодух, тем более симпатичных, рассчитывают наши нищие алиментщики за 30? Не послевоенное время, сейчас бабам есть, из кого выбрать! Женщинам, который сейчас 30 и меньше, родились уже в 90-х, а детей, в том числе девочек, рождалось мало. Высчитываем из их числа счастливо замужних, разведенных с детьми (которые прЫнцам типа Вашего коллеги неинтересны), страшных, алкоголичек, наркоманок, психбольных, инвалидок... Что остается? А вот уже на них претендуют самые разные мужчины с самыми разными кошельками. И чем Ваш коллега лучше их?

Гость
#36

У ПУЦов полыхает))) конечно, откладыватели коричневых личинок))) только на это и способны

Гость
#37
Эллен

Все в жизни бывает. Но честно, я считаю, когда детные мудчины к детным женщинам. А когда у кого-то в паре нет ребенка, а у другого есть, то 200% будут проблемы. У меня коллега 2 раза разведенный, в каждом браке по сыну, платит алименты, считает, что ему нужна молодая, красивая и бездетная, ему самому 35). Квартиру снимает)

Да дети вообще большинству не нужны не свои, тем более чужие. Выгоднее жить для себя.

гость
#38
Гость

Где ж Вы в бедной РФ видели много алиментщиков с заработком на несколько семей? Единицы! Бедные они, эти алиментщики, именно по своей нищете и косят от алиментов. Если их честно платить + подарки на ДР детям + еще кое что, там со средним российским доходом на новую бабу ну совсем не хватит.

От алиментов косят, когда бывшая офуевшая диктует свои условия где и Когда увидеться с ребенком, еще и живет на эти деньги, нормальные люди нормально договариваются, на все мужчины могут заработать, просто не всем они заработанное отдают

Настя
#39

Если у мужчины после оплаты алиментов остаётся много денег, то он будет востребован больше, чем нищий бездетный. Дети чаще всего живут с мамой и отцы-разведёнцы занимаются ими постольку поскольку. Да, есть и исключения. Но дети на жизнь отцов после развода влияют намного меньше, чем на жизнь женщин. Увы, но это так. Поэтому прежде чем родить - крепко подумайте.

Гость
#40

Форум сказочниц. РСПшки часто не дают общаться с детьми, поэтому часто разведенный мужчина - реально свободный. Если у мужчины есть минимум мозгов и адекватный доход, он не будет терпеть алиментное рабство - найдет выходы. Поэтому разведенный мужчина = мужчина с деньгами. Поэтому = да, "мужик после развода - вновь молодой, красивый, холостой, умный, при деньгах". И можешь сколько угодно беситься, мусорная РСПшка.

Гость
#41

Алиментщики - мусор, годящийся только для любительниц объедков, ну или таких же ***. Считать они себя могут кем угодно, но факт есть факт. Никому из нормальных чужие наёбыши не нужны.

Гость
#42
Гость

Форум сказочниц. РСПшки часто не дают общаться с детьми, поэтому часто разведенный мужчина - реально свободный. Если у мужчины есть минимум мозгов и адекватный доход, он не будет терпеть алиментное рабство - найдет выходы. Поэтому разведенный мужчина = мужчина с деньгами. Поэтому = да, "мужик после развода - вновь молодой, красивый, холостой, умный, при деньгах". И можешь сколько угодно беситься, мусорная РСПшка.

Нашел, чем гордится - имеет достаточно мозгов, чтоб придумать, как обделить деньгами своего ребенка, СВОЕГО! Герой! Надеюсь, медаль ты получишь еще при жизни! Вот уж правда мусор...
Хотя правильно - если батя не платит алики, он в старости не будет иметь прав требовать, чтобы выросший ребенок его содержал. Я бы тоже не общалась с таким отцом.
У нас на работе тоже был один такой - двух детей наклепал, весь коллектив знал, что он алики не платит, детьми не интересуется... Зато женился во второй раз! Я даже не стала скидыватся на свадьбу этому ерьму - нет так нет...
П.С. У самой детей нет. Самой уже 30 лет, а все боюсь, как маленькая девочка, что нарвусь на такое овно, как ты.

Гость
#43

ПУЦы vs люди воспитывающие детей одни

#44

аналогично ***.

Гость
#45

Нету личинусов и бог бережет меня от алиментного рабства и распила имущества

Адвокат
#46

Баба с ребёнком всегда ***= нелик_вид и это не исправить.
Мужик может быть алиментщик или *** воскресный.
У мужика есть выбор или *** стать или чистым алиментщик без всякого общения с прошлой жизнью, у бабы такой роскоши нет.
Да по деньгам придётся смерится с потерей части дохода и начать всё с чистого листа, но это лучше чем пожизненный ***....

Адвокат
#47
Гость

Нашел, чем гордится - имеет достаточно мозгов, чтоб придумать, как обделить деньгами своего ребенка, СВОЕГО! Герой! Надеюсь, медаль ты получишь еще при жизни! Вот уж правда мусор...
Хотя правильно - если батя не платит алики, он в старости не будет иметь прав требовать, чтобы выросший ребенок его содержал. Я бы тоже не общалась с таким отцом.
У нас на работе тоже был один такой - двух детей наклепал, весь коллектив знал, что он алики не платит, детьми не интересуется... Зато женился во второй раз! Я даже не стала скидыватся на свадьбу этому ерьму - нет так нет...
П.С. У самой детей нет. Самой уже 30 лет, а все боюсь, как маленькая девочка, что нарвусь на такое овно, как ты.

Все эти "содержание на старости" это игра в азартные игры без гарантийного выигрыша....
Всё правильно мужик сделал, вероятность нормальных отношений с детьми после развода стремится к нулю, а так у него новая попытка с нуля имея опыт и это более гарантированно здоровые отношения и адекватные любящие УВАЖАЮЩИЕ тебя дети!
Из токсичных отношений нужно уходить раз и навсегда без оглядки.

Гость
#48
Адвокат

Баба с ребёнком всегда ***= нелик_вид и это не исправить.
Мужик может быть алиментщик или *** воскресный.
У мужика есть выбор или *** стать или чистым алиментщик без всякого общения с прошлой жизнью, у бабы такой роскоши нет.
Да по деньгам придётся смерится с потерей части дохода и начать всё с чистого листа, но это лучше чем пожизненный ***....

С чистого листа уже не начнешь. Именно СОЗДАТЬ семью уже будет трудно. Можно, правда, присоединится к какой уже существующей семье - ама, пара детишек...
Если не обеспеченный, а самый обычный рядовой мужчина, большая часть уходит на алики плюс подарки на праздники, еще кое-что... Это уже почти что две семьи тянуть! Не надо быть профессором математики, чтобы подсчитать, что с среднестатическим российским доходом такое сделать НЕ получится! Там уж или алименты зажать придется, или в новые отношения/ новую семью копейки будет приносить.
Так что, возможно, будут жизненные ситуации, что ему придется жить за счет женщины. И толку тогда с мужика? Если в 30-33 года у мужика средненький доход, то таким он, скорее всего, и останется, уже не 23. Если отношения серьезные и бюджет более менее общий, то логично, что я не хочу, чтобы часть с его и так не сказочной зарплаты уходило на чужих для меня детей.

Гость
#49
Адвокат

Все эти "содержание на старости" это игра в азартные игры без гарантийного выигрыша....
Всё правильно мужик сделал, вероятность нормальных отношений с детьми после развода стремится к нулю, а так у него новая попытка с нуля имея опыт и это более гарантированно здоровые отношения и адекватные любящие УВАЖАЮЩИЕ тебя дети!
Из токсичных отношений нужно уходить раз и навсегда без оглядки.

Папа " без детей"... Это тот случай, когда бывшая сука не дает детей или папа самоустранился по собственному желанию. Все хорошо как бы, кроме недопонимания - как он оставил детей , почему не борется за них? Неужели не интересно, как растут ТВОИ дети? Просто адекватная женщина понимает - скорее всего, если с таким когда нибудь разведетесь - он забудет их детей, так же как и забыл старших детей. И кто в здравом уме готов рожать от такого мужчины?!

Адвокат
#50
Гость

С чистого листа уже не начнешь. Именно СОЗДАТЬ семью уже будет трудно. Можно, правда, присоединится к какой уже существующей семье - ама, пара детишек...
Если не обеспеченный, а самый обычный рядовой мужчина, большая часть уходит на алики плюс подарки на праздники, еще кое-что... Это уже почти что две семьи тянуть! Не надо быть профессором математики, чтобы подсчитать, что с среднестатическим российским доходом такое сделать НЕ получится! Там уж или алименты зажать придется, или в новые отношения/ новую семью копейки будет приносить.
Так что, возможно, будут жизненные ситуации, что ему придется жить за счет женщины. И толку тогда с мужика? Если в 30-33 года у мужика средненький доход, то таким он, скорее всего, и останется, уже не 23. Если отношения серьезные и бюджет более менее общий, то логично, что я не хочу, чтобы часть с его и так не сказочной зарплаты уходило на чужих для меня детей.

Вы как то выборочно читаете? Или текст не понимаете? Какие подарки какое общение!!!
Разве не понятно что чистый алиментщик это тот кто полность забыл прошлую жизнь и кроме "дополнительного налога" в его зарплате ни чего не омрачает его жизнь☝️.
Наоборот я, например, сделав выводы на примере своих первых неудавшийся отношений. Создал нормальный брак с адекватной спокойной девушкой. Она первые три года даже не знала о моём первом браке и ребёнке....зачем ей это знать🤷‍♂️ ни какого общения нет я уехал за 1000км. И все хорошо, с потерями в зарплате привык это не смертельно (компенсирую халтурами в выходные).
Всё моё прошлое ни как не отражается на моей настоящей любимой семье (двое детей) .
Это была просто ошибка молодости.🤷‍♂️ Как то так....