Гость
Статьи
Дина вернись!

Дина вернись!

Дина родная вернись
Как феникс переродись
Мы всех сметём врагов
Оставим их без трусов
Втопчем их в г💩но
Впрочем это не то
Дина родная вернись
С тобой было так за__би___сь
Ты славная девчёнка
Пожалей меня поросёнка🐷

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
101 роза тебе! Вернись🙏🙏🙏

Ниф Ниф
10 ответов
Последний — Перейти
Врушка Дашка
#1

Ниф Ниф, ты свинья, а не поросенок. Ты вчера без зазрения совести своего соплеменника на шашлыки пустил и сожрал, ура и чавкая.

Гость
#2

Только вот девчОнка!

Ниф Ниф
#3
Врушка Дашка

Ниф Ниф, ты свинья, а не поросенок. Ты вчера без зазрения совести своего соплеменника на шашлыки пустил и сожрал, ура и чавкая.

Это было по принуждению🤷 я не виноват😎

Ниф Ниф
#4
Гость

Только вот девчОнка!

Я поэт! И пишу как считаю красивее🤣

Г4ф
#5

Она ушла что ль?

Ниф Ниф
#6
Г4ф

Она ушла что ль?

Второй день нет! Её тролли которые типа не тролли достали видимо🤷 ттвваарри!

Гость
#7
Ниф Ниф

Второй день нет! Её тролли которые типа не тролли достали видимо🤷 ттвваарри!

Ты полегче бы на поворотах. Никто еще никого не сливал. Неужели непонятно, что говорите слишком много и лезете не по рангу? Или ссылки ожидаешь, с личными фото? Тупое

Врушка Дашка
#8
Гость

Ты полегче бы на поворотах. Никто еще никого не сливал. Неужели непонятно, что говорите слишком много и лезете не по рангу? Или ссылки ожидаешь, с личными фото? Тупое

И мне 🙏 Тоже хочу ссылок, с личными фото. 👀

Гость
#9
Гость

Ты полегче бы на поворотах. Никто еще никого не сливал. Неужели непонятно, что говорите слишком много и лезете не по рангу? Или ссылки ожидаешь, с личными фото? Тупое

Как уже надоели со своими угрозами. Вам заняться нечем? Себя слейте куда нибудь. Данные какие то здесь сливают, фсб что ли?

Гость
#10
Гость

Как уже надоели со своими угрозами. Вам заняться нечем? Себя слейте куда нибудь. Данные какие то здесь сливают, фсб что ли?

Заняться нечем кто не в свое дело лезет и ссрачи здесь разводит. Скучно им живется? Так пусть на свою жизнь и на свою рожу посмотрят

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: