Гость
Статьи
Сколько книг в год …

Сколько книг в год читают форумчанки?

Одну или две?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень много читаю, и не только сами книги, но и комментарии к ним, биографии писателей и т.д.

Ну да
#2

От 20 ...Но с годами , уже не все подряд ,,годову не засоряю бредом . Типа всякх Страр ...

Гость
#3

Угадал! Почти. На данный момент 74, за этот год. С января месяца. (на ливлибе посмотрела). А форумчане? 3?

Гость
#4
Гость

Угадал! Почти. На данный момент 74, за этот год. С января месяца. (на ливлибе посмотрела). А форумчане? 3?

А что ты запомнила, кроме названий?

Гость
#5
Гость

А что ты запомнила, кроме названий?

Естественнно почти нихххуя, угадал снова! Почти все кроме сюжетов нескольких весьма проходных книг! А если бы ты читал много -знал бы, что названия как раз и забываешь быстрей, в отличии от сюжетов. А ты сколько прочитал? И сколько из этого классики? Ну современной прозы? Ну хоть что-то кроме идотских боевичков и гаремников, которые возможно открывал?

Гость
#6
Гость

Естественнно почти нихххуя, угадал снова! Почти все кроме сюжетов нескольких весьма проходных книг! А если бы ты читал много -знал бы, что названия как раз и забываешь быстрей, в отличии от сюжетов. А ты сколько прочитал? И сколько из этого классики? Ну современной прозы? Ну хоть что-то кроме идотских боевичков и гаремников, которые возможно открывал?

Я читаю только мудрые посты женщин на этом форуме.

Гость
#7
Гость

Я читаю только мудрые посты женщин на этом форуме.

Заметно! Вот прям от мужла с вумана так и прет начитанность и широкий кругозор!

Гость
#8
Гость

Заметно! Вот прям от мужла с вумана так и прет начитанность и широкий кругозор!

От тебя тоже прёт так, что глаза слезятся

Гость
#9
Гость

От тебя тоже прёт так, что глаза слезятся

Прись, кто ж против то.

Ложная радость👱‍♀️
#10

Вот местные форумчане в основном читают и перечитывают исключительно Новоселова. В его книге -мудрость на все времена и сам гуру-спец по всем вопросам

Надежда
#11

Как всегда пересрали хорошую тему ! Хотела поговорить о том , кто что читает ,но ... Короче ухожу

#12

ЗОЧЕМ ЧЕТАТЬ КАДА МОЖНО СМАТРЕТЬ КОРТИНКИ?????

ВЫ ЧЕ САВСЕМ АТУПЕЛИ С ВАШЫМ ЛИБЕРАЛЬНЫМ МОНАРХИЗМОМ?????

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: