Гость
Статьи
Сколько книг вы …

Сколько книг вы читаете в месяц,год?

Просто хочется провести мини-опрос). И какие жанры в приоритете - детективы, научпоп, классика?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырные и независимые слухают Архипелах Гулах и Зулейху.

Гость
#2
Гость

Жырные и независимые слухают Архипелах Гулах и Зулейху.

А при чем здесь вес, можно поинтересоваться?😄 И как вы это поняли, какой-то опрос проводили?))

Гость
#3

Раньше могла в неделю по книге читать, оч фантастику любила. Сейчас на видео с ютуба перешла, почти не читаю

Гость
#4
Гость

Раньше могла в неделю по книге читать, оч фантастику любила. Сейчас на видео с ютуба перешла, почти не читаю

Начните смотреть книжных блогеров на Ютубе,их много). И снова захотите начать читать)

Гость
#5

Не читаю

Гость
#6
Гость

Начните смотреть книжных блогеров на Ютубе,их много). И снова захотите начать читать)

Та просто сейчас к поступлению готовлюсь, вот перешла на обучающие видео по физике, инженерии... В итоге читать про это я пока не дотягиваю, а читать фентези - уже скучно😂😂

#7

Сейчас очень мало. У меня был очень психологически тяжелый этот месяц - май, поэтому мне было не до книг. А так я планирую читать хотя бы 1-2 книги в месяц. Надо выделить себе для чтения день в неделю. Например, по субботам.

Гость
#8

По 3-4 в месяц. Разные (кроме бабских романов и прочей чепухи)

Захария
#9

перестала читать
раньше.. ну я так не считала точно....2-4 в месяц, еще раньше совсем раньше и 8))
Романы, детективы, реже что то вроде научно- популярного ,нонфикшн

Гость
#10

Решил как-то почитать что-нибудь по вахе и подсел.

Гость
#11

Приблизительно 2-3 книги в месяц, страниц по 200-300, все зависит от объёма, в основном предпочитаю классику, но стараюсь переключаться на современных авторов.

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Сейчас очень мало. У меня был очень психологически тяжелый этот месяц - май, поэтому мне было не до книг. А так я планирую читать хотя бы 1-2 книги в месяц. Надо выделить себе для чтения день в неделю. Например, по субботам.

А любимые жанры какие?

Гость
#13
Гость

А при чем здесь вес, можно поинтересоваться?😄 И как вы это поняли, какой-то опрос проводили?))

Не первый год на сайте. Жырухи основной контингент.

Гость
#14

просто зачем?) в школе пришлось что-то читать в кратком, такая это же чушь...это не мой вкус, раньше я ещё не знала что все книги такие, казалось всего еще много, чего я не знаю.
как-то связаны любители книг с теми кто любит играть в карты, шашки-просто убивать время...

#15
Гость

А любимые жанры какие?

Научная фантастика, практическая психология, мотивационная литература, зарубежная классика.

Гость
#16
Гость

Раньше могла в неделю по книге читать, оч фантастику любила. Сейчас на видео с ютуба перешла, почти не читаю

Вот и я так же, в молодости я в 3 библиотеки была записана и почти их все перечитала, с появлением интернета уже забыла когда книгу в руках держала.

Сэмми
#17

Около 4 в месяц. В основном, это шедевры (т.е. классика) зарубежной литературы.
Хотя есть и просто научные, типа книг по палеонтологии или археологии. Ну или что-то подобное.

Гость
#18

Я думаю, не более 4 в год. Если считать большие 300-500 страниц.
Мелкие по 100 ну может ещё 3 за год.

Гость
#19

Если худлит, то вообще не читаю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: