Гость
Статьи
Дочь гуляет с парнями

Дочь гуляет с парнями

Добрый вечер. Моей дочери 16, поступила в техникум в этом году. Очень красивая, поэтому мальчики сразу же стали обращать внимание и знакомиться. В начале месяца её пригласил погулять Дима, одногруппник. По её словам, они просто гуляли и общались. Сегодня сказала, что в воскресенье идёт гулять с Сашей со 2-го курса. Я доверяю дочери и уверена, что больше, чем разговоры с этими мальчиками у неё ничего нет. Она приличная, девственница, хотя два парня у неё в 14-15 были (но там ничего серьёзного, они даже не целовались, за ручку походили и всё). Но всё таки я в раздумьях. Она говорит, что к этим мальчикам ничего не чувствует. Так разве нормально гулять с парнем, который ей совсем не нравится, даже с двумя за месяц? Разве порядочные девушки так поступают?

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лена

Добрый вечер. Моей дочери 16, поступила в техникум в этом году. Очень красивая, поэтому мальчики сразу же стали обращать внимание и знакомиться. В начале месяца её пригласил погулять Дима, одногруппник. По её словам, они просто гуляли и общались. Сегодня сказала, что в воскресенье идёт гулять с Сашей со 2-го курса. Я доверяю дочери и уверена, что больше, чем разговоры с этими мальчиками у неё ничего нет. Она приличная, девственница, хотя два парня у неё в 14-15 были (но там ничего серьёзного, они даже не целовались, за ручку походили и всё). Но всё таки я в раздумьях. Она говорит, что к этим мальчикам ничего не чувствует. Так разве нормально гулять с парнем, который ей совсем не нравится, даже с двумя за месяц? Разве порядочные девушки так поступают?

Если это было бы коллективное гуляние ,несколько девочек и парней вместе, то было бы спокойней. Но если между этой парой ничего нет , то почему они идут гулять ? знали бы друг друга годами , то ещё можно было бы понять .а тут знакомы всего несколько дней. Будьте внимательней

Гость
#2

Скажем, я тоже гуляла с парнями, которых и не рассматривала как парней. Это были хорошие друзья. И да, представьте, к ним я тоже ничего не испытывала. Или вы думаете, ваша дочь со всеми парнями жамкается по углам, целуется?)

Екатерина
#3

Почему бы и нет, если это просто прогулки, а не отношения. Гулять можно с человеком любого пола, особенно с интересным, с которым есть о чем поговорить, есть общие интересы.

Например, я гуляла с мальчиками лет с 13 и это считалось вполне нормальным. Были у меня и подруги, и друзья. Мы ходили в кино, гуляли по городу и все такое, но без каких-либо намеков на что-то большее. Первые отношения у меня были в 17 лет. Считайте сами.

Конечно, один мой пример - не показатель. Все же стоит поговорить с дочерью о контрацепции (хотя, к этому возрасту этот разговор, скорее всего, уже был).

Гость
#4

Автор,похоже ваша дочь просто "присматривается" к мальчикам. Не понравился один, пошла гулять с другим, но и тот не понравился. Или она гуляет с ними двоими поочередно?) Если вы так боитесь за ее порядочность, просто поговорите споконо без угроз и наездов

гость
#5

у неё может испортится репутация, и все её будут считать ветреной, сегодня с Димой, завтра с Сашей а потом ещё сколько будет, и так она ещё мала для этого, я даже удивляюсь как вы позволяете ей такое, возраст та маловат.

Лиана
#6

Это разводка? Что значит приличная девственница? Вы хотите чтобы она до 30-ти такой была? Пускай гуляет с кем хочет, это ее молодость и время. Врядли она с ними будет серьезна. И сомневаюсь что она думает о сексе.
Расспрашивайте ее о парнях, советуйте, узнавайте ее вкусы, оберегайте от плохишей. Самое страшное в ее возрасте то, что она может нарваться на нехорошего парня который к ней полезет. Но от этого никто не застрахован. Сейчас она просто присматривается к мужскому полу и начинает узнавать как устроена жизнь.

Гость
#7

Девственница? Ну да, во рту нет плевы))))

Гость
#8

Мда, хватит лезть в её жизнь. Тем более с 16 лет уже можно заниматься половым актом. Не лезть в не жизнь, она уже не маленькая, тем более, вы считаете что человек должен дружить только со своим полом?

Гость
#9
Гость

Мда, хватит лезть в её жизнь. Тем более с 16 лет уже можно заниматься половым актом. Не лезть в не жизнь, она уже не маленькая, тем более, вы считаете что человек должен дружить только со своим полом?

Конкретно девка половым актом хоть в 12 лет с 50 летним мужиком заниматься может(ей то девке ничего не будет) посадят мужика. Просто уточняйте.
Ну а так если парень старше 18, то да с 16 лет можно. Возраст сексуального согласия, хотя его понижать обьективно надо. Но что имеем то имеем к огромному сожалению((((((((((((((

Гость
#10

Ну а так автор если вам интересна именно статистика, средний возраст потери девственности как раз в районе 16 лет. Да и мать у меня гинеколог, подтверждает эти же слова. к совершеннолетию(18 лет) как правило уже год другой половой жизнью девушки уже живут. Но это подчеркну если именно статистика вам интересна а не лично опыт каждой вуменши.

Гость
#11
Лиана

Это разводка? Что значит приличная девственница? Вы хотите чтобы она до 30-ти такой была? Пускай гуляет с кем хочет, это ее молодость и время. Врядли она с ними будет серьезна. И сомневаюсь что она думает о сексе. Расспрашивайте ее о парнях, советуйте, узнавайте ее вкусы, оберегайте от плохишей. Самое страшное в ее возрасте то, что она может нарваться на нехорошего парня который к ней полезет. Но от этого никто не застрахован. Сейчас она просто присматривается к мужскому полу и начинает узнавать как устроена жизнь.

Согласна юность 16 лет прекрасна, мне конечно ещё сравнительно не так много лет в общем понимании этого смысла. но в 15-17 лет щас с удовольствием огромным я бы вернулась.

#12

Моей скоро будет 19. Пока что у ней слишком плотный график жизни, так что на гульки она не ходит. Пока ей по серьезному об этом думать рановать конечно, но боюсь, что потом будут проблемы. Как то разговаривали на эту тему, так она заявила, что все пацаны какие то малохольные, с ними общаться никакого интереса нет. Хочу встретить такого, как наш папа. Отвечаю, ты думаешь это так просто? Но ты же нашла! Не знаю, как у ней дальше будет. С одной стороны конечно хорошо, что она такая разборчивая, а с другой...

Гость
#13

У моего мужа был пасынок. Так моя мама его обжмонькала. Не может пройти мимо смазливого лица. Да и с мужем попробовала секс. Удивляюсь ее натуре.

Гость
#14
Кошка. Иногда Киса

Моей скоро будет 19. Пока что у ней слишком плотный график жизни, так что на гульки она не ходит. Пока ей по серьезному об этом думать рановать конечно, но боюсь, что потом будут проблемы. Как то разговаривали на эту тему, так она заявила, что все пацаны какие то малохольные, с ними общаться никакого интереса нет. Хочу встретить такого, как наш папа. Отвечаю, ты думаешь это так просто? Но ты же нашла! Не знаю, как у ней дальше будет. С одной стороны конечно хорошо, что она такая разборчивая, а с другой...

что с другой?))))

Potatoman
#15

Ну даже не знаю. Какая еще порядочность? Она не обещала им встречаться, а сама гуляет с другим. Это просто общение и оно ни к чему не обязывает. Ничего неприличного в этом точно нет. Хочется спросить:а вы сами были в ее возрасте?
Это опыт. Если она не получит этот опыт сейчас и не научиться отличать парней,которым нужен только секс, от тех, кому нужно нечто большее, то в 20 лет она будет такой же глупой в этом плане, как сейчас 15-летние девчонки.
Успокойтесь. Это главное. Поговорите о контрацепции, а то сексуального образования как такового нет, родители с детьми говорить об этом не хотят, но это часть жизни всех людей. Так что стоит обратить на это внимание. Сколько сейчас таких жертв отсутствия сексуального образования, это же ужас просто. То они думаю, что в месячные нельзя забеременнеть, то с первого раза нельзя зачать, то еще какую ***, и банально не знают, как у них организм функционирует и почему и зачем вообще месячные нужны, а про зппп вообще не думают. Это очень важно. Нужно поговорить на эту тему, чтобы потом не было сюрпризов и драм. Не надо думать, что дети сейчас и так все знают. Они, конечно, знают, куда что засовывать, но точно не интересуются зппп, месячными и как эффективно предохраняться.

Гость
#16

вы больная? честно...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема