Гость
Статьи
Любовник попросил …

Любовник попросил скидочную карточку для своей жены!!

Я замужем, уже больше года встречаюсь с женатым мужчиной намного старше меня. Перед 8 марта мы сильно поссорились, он привез мне подарок (в пятницу) и говорит - слушай, а вот тебя много вещей из такого-то магазина, у тебя случайно нет там скидки? Я говорю - есть, на что он говорит - слушай, а одолжи мне ее, а? Я хочу жене подарить деньгами и она там себе хочет что-то купить. Ну, а чо? До вторника - потом верну.
Я была в шоке. Мало того, что на карте мое имя, так еще и все остальное пробить никакого труда не составит. Плюс, как он собрался ей объяснять, откуда у него такие подружки? Говорю - может, ей еще и часики свои подарить? И будем жить одной большой семьей? (это уже даже не шведская получается, включая мужа). Он вроде бы не понял моей обиды, но я с ним до нынешнего момента не разговариваю и вообще думаю - нужен ли мне такой идиотик? Как думаете, это ведь действительно какой-то верх тупости? Или я что-то неправильно поняла?

знаю-знаю!
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у своего мужа, может, он чего подскажет по данному вопросу.

Гость
#2

1 +1000000000000000000000

хохлушка
#3

вас что жаба душит, что он вашей скидкой попользуется............если накопительная вам еще и добавят процент! а как вриант пусть он сходит с женой в магазин вместе выберут покупку и на кассе пробьет скидку. опять таки и жене время уделит, а то вы думаете что он все только вам!

Макс
#4

Просто хотел денег съэкономить, может даже и для вас тоже. Единственный дебилизм - ваше имя на карте - это он не подумал.

Ариша
#5

А что? Жене мужа для вас не жалко, а вы в картонку вцепились и ведь не отодрать. И кто после этого собственницы?

Место прописки
#6

Попроси у него карточку для своего мужа

Гость
#7

афтор, вы мне противны

и это мужик?
#8

Автор, меня вытошнило от такого. ЕСли он не гигант в постеле какой-то невообразимый, то невозможно представить как вы с ним будете дальше... Мерзенький мужичок! В принципе, если бы и наоборот ситуация была бы - вы бы попросили его карточку от жены, тоже мерзко. Но - мужик - герой любовник! Крохобор и вы у него как хозяйственный обхект! ФУ! Ищите молодого паренька без крохоборства!

Гость
#9

автор, а что плохого? Заботится о жене, экономит семейный бюджет, а потом на это сэкономленные вам что-нибудь купит. Вам жалко?

Пятница
#10

А что такого? Мужик теперь дарит подарки не только жене, а и любовнице, расходы в два раза больше, поиздержался. Надо же как-то компенсировать? Ну и попросил. Подумаешь, трагедия.

А по поводу, как объяснять - ну скажет, дала одна добрая женщина с работы. Может, у него жена не ревнивая?

Гость
#11

а что он вам подарил?

Барышня
#12

Думаю, что карта именная, он не знал. А так-то придурок он у Вас, простите. Потому что, у всех адюльтеров есть негласное правило: мужей и жен в свои отношения не вписывать.

#13

он наверно не знал, что на ней имя. думал что обычный дисконт с номером - а это можно и у жены друга одолжить по легенде.

а вот то, что он у тебя, у своей любовнице, просит дать скидочку для жены... как-то так себе.

Гость
#14

Не просил вашу шубку, жене дать поносить ?)))))

знаю-знаю!
#15

мне подарил кольцо, которое я попросила. Как раз, когда он спросил, я сказала - она именная! тут-то он и сказал - а что такого?

Очень мерзко!...

Гость
#16

А кольцо дорогое? Может жена требует шмотку, а денег не хватает на обеих,вот и решил сэкономить?

Гость
#17

Автор, трахаетесь с чужим мужем, так могли бы как-то жене компенсировать наносимый Вами ущерб, дав сэкономить десяток рублей. Если любовник Вас имеет, значит Вам и его жена - почти что родня. Нехорошо-с нос задирать.

Фелюня
#18

Лядь

Гость
#19

У вас с женой общий мужик,общие бактерии там и во рту. Вот и карта общая будет:-) Ну а что вы хотите от женатого гулящего мужика? Это уже о многом говорит. Да еще и старый. Из-за чего гуляете? Из-за подарков? Или муж не ценит? Насчет секса не поверю.

знаю-знаю!
#20

Кольцо дорогое, но дело не в этом - у меня муж очень обеспеченный. Просто любовник - не поверите - для любви, муж мало внимания уделяет из-за занятости, хотя любит, но мне нужно внимание. А то, что старый - так мальчики молоденькие не в моем вкусе.

Про то, что денег не хватает - тоже не поверю, не бедный он. Просто жадный, видимо, а раньше я за ним этого не замечала.

.
#21
знаю-знаю!

Кольцо дорогое, но дело не в этом - у меня муж очень обеспеченный. Просто любовник - не поверите - для любви, муж мало внимания уделяет из-за занятости, хотя любит, но мне нужно внимание. А то, что старый - так мальчики молоденькие не в моем вкусе.

ОХ - тошнилово от таких жадных да хозяйственных! Любовь у него крестьянская прям - как к бычку, к коровке, к курочкам, все путем, все правильно, все рассчитано... И любовница в хозяйстве должна быть, и жена, и скидки , все правильно.... Удавиться от такой правильности, вы правы, автор! Не подавляйте в себе свою интуицию! Отвращение в таких вещах - очень показательно - и никакой любви там нет - просто мерзенькая хозяйственная драмка.... Молодыъ парней для любви надо искать! Там хоть чистота будет!

Про то, что денег не хватает - тоже не поверю, не бедный он. Просто жадный, видимо, а раньше я за ним этого не замечала.

с 50
#22
.

знаю-знаю!Кольцо дорогое, но дело не в этом - у меня муж очень обеспеченный. Просто любовник - не поверите - для любви, муж мало внимания уделяет из-за занятости, хотя любит, но мне нужно внимание. А то, что старый - так мальчики молоденькие не в моем вкусе.

ОХ - тошнилово от таких жадных да хозяйственных! Любовь у него крестьянская прям - как к бычку, к коровке, к курочкам, все путем, все правильно, все рассчитано... И любовница в хозяйстве должна быть, и жена, и скидки , все правильно.... Удавиться от такой правильности, вы правы, автор! Не подавляйте в себе свою интуицию! Отвращение в таких вещах - очень показательно - и никакой любви там нет - просто мерзенькая хозяйственная драмка.... Молодыъ парней для любви надо искать! Там хоть чистота будет!

Про то, что денег не хватает - тоже не поверю, не бедный он. Просто жадный, видимо, а раньше я за ним этого не замечала.

-------ФИГЕЮ !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: