Гость
Статьи
Как дать понять мужу …

Как дать понять мужу что он может меня потерять?

Доброе время суток всем. С мужем вместе 5 лет, последние 2 месяца постоянно ругаемся, главный конфликт у нас в связи с переездом. 3 гола назад у моего мужа кюиди отца,мама попросила пожить в их посёлке немного потому что она не может там оставаться. Прошло 3 года естественно я поднимаю вопрос о переезде,так в городе где мы раньше жили есть квартира,и больше возможностей. Сейчас свекровь активно стала настраивать моего мужа против переезда,а я так устала от этого всего. Решила просто уехать на какое-то время и не выходить на связь. Как вы думаете правильно ли?

Lyly
17 ответов
Последний — 17 января, 12:16 Перейти

Совершенно правильно! Этот мамкин сопляк должен понять, кого он теряет, и повезёт если на время! Мужчинам спуску давать нельзя, а то ахамеют и оборзеют, на личном опыте основываясь вам говорю

измена в наглую поможет. если прокатит - прогнёшь до конца. вывод раб

3.
Гость

Правильно! Вы свалите, свекровь ему ещё напоет что вы ему не пара. Одним свободным мужиком станет больше.

Да он уже с другой гуляет

5.
Lyly
В4ЙНОtt

Да он уже с другой гуляет

Пускай гуляет

6.
гость

А может вы больше потеряете. Сейчас с работой плохо держаться друг за друга надо.

7.
Гость
гость

А может вы больше потеряете. Сейчас с работой плохо держаться друг за друга надо.

Ах ты терпила *** а!

8.
Гость

Скатертью дорожка, женщина которая хочет уйти не нужна

9.
Гость

Правильно! Быстрее избавитесь от маменькиного сынка и найдёте достойного мужа.

10.
Гость

Оставьте сыночку маменьке. И устраивайте собственную жизнь в комфорте.

11.
Гость

Разводитесь. Не портите мужу жизнь.

12.
Моцарт

"мужа кюиди отца"

это что? Умер что ли отец?

13.
Гость

правильно сделали...пусть мамка с ним няньчится сама

14.
Жужа
Lyly

Пускай гуляет

Оу. С таким отношением однозначно уезжайте. Вы уже расстались с ним в своих мыслях.

15.
Гость
Гость

Разводитесь. Не портите мужу жизнь.

Уезжай- таких РСП без счёта- захотелось свободы

16.
Lyly
Гость

Уезжай- таких РСП без счёта- захотелось свободы

Не учли у нас нет детей

17.
Гость

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла