Гость
Статьи
Как дать понять мужу …

Как дать понять мужу что он может меня потерять?

Доброе время суток всем. С мужем вместе 5 лет, последние 2 месяца постоянно ругаемся, главный конфликт у нас в связи с переездом. 3 гола назад у моего мужа кюиди отца,мама попросила пожить в их посёлке немного потому что она не может там оставаться. Прошло 3 года естественно я поднимаю вопрос о переезде,так в городе где мы раньше жили есть квартира,и больше возможностей. Сейчас свекровь активно стала настраивать моего мужа против переезда,а я так устала от этого всего. Решила просто уехать на какое-то время и не выходить на связь. Как вы думаете правильно ли?

Lyly
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Совершенно правильно! Этот мамкин сопляк должен понять, кого он теряет, и повезёт если на время! Мужчинам спуску давать нельзя, а то ахамеют и оборзеют, на личном опыте основываясь вам говорю

#2

измена в наглую поможет. если прокатит - прогнёшь до конца. вывод раб

Гость
#3

Правильно! Вы свалите, свекровь ему ещё напоет что вы ему не пара. Одним свободным мужиком станет больше.

#4

Да он уже с другой гуляет

Lyly
#5
В4ЙНОtt

Да он уже с другой гуляет

Пускай гуляет

гость
#6

А может вы больше потеряете. Сейчас с работой плохо держаться друг за друга надо.

Гость
#7
гость

А может вы больше потеряете. Сейчас с работой плохо держаться друг за друга надо.

Ах ты терпила *** а!

Гость
#8

Скатертью дорожка, женщина которая хочет уйти не нужна

Гость
#9

Правильно! Быстрее избавитесь от маменькиного сынка и найдёте достойного мужа.

Гость
#10

Оставьте сыночку маменьке. И устраивайте собственную жизнь в комфорте.

Гость
#11

Разводитесь. Не портите мужу жизнь.

Моцарт
#12

"мужа кюиди отца"

это что? Умер что ли отец?

Гость
#13

правильно сделали...пусть мамка с ним няньчится сама

Жужа
#14
Lyly

Пускай гуляет

Оу. С таким отношением однозначно уезжайте. Вы уже расстались с ним в своих мыслях.

Гость
#15
Гость

Разводитесь. Не портите мужу жизнь.

Уезжай- таких *** без счёта- захотелось свободы

Lyly
#16
Гость

Уезжай- таких *** без счёта- захотелось свободы

Не учли у нас нет детей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: