Гость
Статьи
Как дать понять мужу, …

Как дать понять мужу, что он может меня потерять навсегда

Я была глупой и многое прощала мужу. Стоило ему проявить инициативу, попросить прощения, поговорить со мной по душам, в особо тяжёлых случаях - пустить скупую мужскую слезу и я таяла и прощала даже страшные вещи как измена и абьюз. Сейчас в очередной раз у нас конфликт, я подала на развод, заседание через месяц, он ушёл из дома, подозреваю что живет у одной из «подруг» сейчас, везде меня заблокировал и я точно знаю, что за пару дней до суда он объявится, извинится, поплачет и он абсолютно уверен, что я прощу, потому что я всегда была мягкой и сентиментальной терпилой и всегда прощала после первого извинения. А весь этот месяц он будет прекрасно жить, изменять, в то время когда мне плохо и тяжело. Он не воспринимает эти уходы и ссоры серьезно, в прошлый разговор сказал, если хочешь подавай на развод все равно даже если разведёмся, все равно потом опять поженимся. Он не боится ничего и уверен, что я всегда буду при нем и никуда не денусь.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так поэтому и избегай любого общения с ним. лучше год минимум.
это хоть сможешь, или совсем размазня?

Гость
#2

Как дать понять то,чего нет???интересный вопрос. Ответ вы сами дали на него....терпила и т.д.Что от вас избавится невозможно.

Захария
#3

Как дать понять?
Встретиться в суде, видимо...

Гость
#4

Дорогой автор.
Просто представьте, что у вас есть младшая сестра\дочка, которая состоит в таких же отношениях. Как вы думаете, она достойна этого?
Нет.
Никто не достоин, чтобы с ним так обращались.

Развод - это очень сложно. Но неужели это сложнее того, чтобы всю свою жизнь положить на такого человека, как ваш муж? Всю жизнь терпеть абьюз и измены?

Жизнь коротка, нужно выбирать добрых и честных людей рядом, чтобы жить в полную меру, без всяких нервов и унижений.

Пожалуйста, будьте стойки в своих решениях. Не позволяйте вытирать об себя ноги.
У вас впереди будет много любви, если вы будете уважать и любить себя, оберегая от таких мужчин.

Гость
#5
Гость

ну так поэтому и избегай любого общения с ним. лучше год минимум.
это хоть сможешь, или совсем размазня?

Какой год. Она и месяца не сможет. Сидит как размазня и пишет как ей изменяют

Гость
#6

«Он уверен, в том что я всегда буду при нем», так и вы тоже в этом уверены.
Никак вы не измените нынешнее положение дел, потому что на желания другого человека мы повлиять не в силах.
Вас надо с ним разводиться не для того, чтобы он там что-то понял, а для того, чтобы прекратить брак с абьюзером

#7

Он только рад будет ш0 избавился от балласта.

#8

Ну так он прав, ты его уже простила. Всё, что хочешь так это, только напугать, дать понять. Или не так? Разводиться ты не собираешься, у тебя даже в уме такого нет. Ну и к чему тогда весь этот цирк? Хотя может ему и надоело уже, в этот раз разведётесь.

Гость
#9

И что? Вы собрались разводиться ради своего светлого будущего или хотите его разводом попугать? Попугать уже не вышло. И не выйдет. Потому что вы от него зависите, а он от вас нет. С собой разбирайтесь, а не с ним

#10

Ну если так поверхностно судить, то возможно стоит не пытаться дать ему понять, что он может вас потерять, а взять и уйти с концами. И не возвращаться. Найти себе кого-то и все. Но на такую ситуацию я бы конечно расклад на таро сделала)

Гость
#11

Жду случая, когда можно развестись с концами. Столько унижений! То друзья, то этот ххуевый братишка, то начальство. Куколд несчастный. Как я уже не могу из за мужа выйти с психушки. Здоровье ни к черту.

Яяя
#12

И? Он вас в грош не ставит. Потому что знает что у вас максимально низкая самооценка. Вам надо самой к психологу ходить. Муж тут вообще ни при чём.

Гость
#13

Хех и мой такой же был - не изменял правда, но пил. На все мои протесты было сказано «чего ты угрожаешь разводом, если не собираешься это делать». То-то он офигел, когда я на развод таки подала и свалила от него подальше. Бегал потом. И ваш будет - но вы не ведитесь, хватит, прошел наш с вами срок заключения с мyдаками, жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на этот треш!

#14
Гость

Хех и мой такой же был - не изменял правда, но пил. На все мои протесты было сказано «чего ты угрожаешь разводом, если не собираешься это делать». То-то он офигел, когда я на развод таки подала и свалила от него подальше. Бегал потом. И ваш будет - но вы не ведитесь, хватит, прошел наш с вами срок заключения с мyдаками, жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на этот треш!

Не будет он бегать. Он уже на другой бабцо тяжело дышит и поскуливает от похоти. Размечталась о беготне, 🤦...

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Не будет он бегать. Он уже на другой бабцо тяжело дышит и поскуливает от похоти. Размечталась о беготне, 🤦...

Дык и пусть поскуливает. Я только автору говорю, что терпеть такое не надо. Дошла гирька до полу - уходя уходи. Не ради того, стоб кому-то что-то доказать, а ради того, чтоб жить по-человечески, а не в роли дверного коврика, о который ноги вытирают. Слышите, автор?? В сад его, а вам от созависимости надо прозаниматься с психотерапевтом, а то следующий такой же будет. Так и станете в треугольник карпмана всю жизнь играть.

Гость
#16

А ты не встречайся с ним и разведись.Кто заставляет его слушать?Сама же "веришь,надеешься,ждешь".Дело не в нем,дело в тебе.

Мелания Трамп!
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Не будет он бегать. Он уже на другой бабцо тяжело дышит и поскуливает от похоти. Размечталась о беготне, 🤦...

На мужские форумы беги и там в темах воняй, старый мухомор

#18
Гость

Дык и пусть поскуливает. Я только автору говорю, что терпеть такое не надо. Дошла гирька до полу - уходя уходи. Не ради того, стоб кому-то что-то доказать, а ради того, чтоб жить по-человечески, а не в роли дверного коврика, о который ноги вытирают. Слышите, автор?? В сад его, а вам от созависимости надо прозаниматься с психотерапевтом, а то следующий такой же будет. Так и станете в треугольник карпмана всю жизнь играть.

Так без мужла тугриков на услуги псЫх0терапЭвта нет средств, а бесплатно он (пЭвт/псЫх0) мантры петь не станет.

#19
Мелания Трамп!

На мужские форумы беги и там в темах воняй, старый мухомор

Не тебе, кр0шка, рассказывать куда мне бегать. Ты хоть накрасься штоле.

#20

Нам пора мЭланью Трамп
Под хвост Трам-Парам-Пам-Пам...
© Песня Винни-Пыха.

#21

Ну, можно ещё подождать, пока очередная его подруга не забеременеет от него... или пара-тройка подруг... и впаяют вашей семье неслабые такие алименты)

Мелания Трамп!
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Не тебе, кр0шка, рассказывать куда мне бегать. Ты хоть накрасься штоле.

хаха) мухомор древний)) тебе сказать нечего

#23
Мелания Трамп!

хаха) мухомор древний)) тебе сказать нечего

Не принимай всерьёз, а то уделаисся.

Гость
#24

Мда. Бедные мужики, таких овец терпят...

Мелания Трамп!
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Не принимай всерьёз, а то уделаисся.

мухомурушка, ты всё всеря об этом думаешь 😄

Мелания Трамп!
#26
Мелания Трамп!

мухомурушка, ты всё всеря об этом думаешь 😄

всё время)

#27
Мелания Трамп!

всё время)

Ну какая ты мЭланья? Ну какая ты Трамп? Тебе до неё как мне до Китая раком. Ты обычное хабалистое глистатное ничт0, старающееся вЫтужЫть из себя интеллеХт. Не надо, это не твоё, угомонизь с Миром, поспи, поешь...

Мелания Трамп!
#28
г0сть что в г0рле к0сть

Ну какая ты мЭланья? Ну какая ты Трамп? Тебе до неё как мне до Китая раком. Ты обычное хабалистое глистатное ничт0, старающееся вЫтужЫть из себя интеллеХт. Не надо, это не твоё, угомонизь с Миром, поспи, поешь...

по внешности я даже круче Меланьи )))но и она мне нравится, да и моложе я )))это ты бы угомонился ))твои фотки тут все видели - мухомор )

#29
Мелания Трамп!

по внешности я даже круче Меланьи )))но и она мне нравится, да и моложе я )))это ты бы угомонился ))твои фотки тут все видели - мухомор )

А, это ты, старая бладь, супер-пупер р0ск0шная красавица, а остальные все чэрнь. ч0 я на тебя время трачу, ты жэ это... Как его... Эппa_нyтaя. Иди в пень, не засоряй эфир своими изблёвами.

Мелания Трамп!
#30
г0сть что в г0рле к0сть

А, это ты, старая бладь, супер-пупер р0ск0шная красавица, а остальные все чэрнь. ч0 я на тебя время трачу, ты жэ это... Как его... Эппa_нyтaя. Иди в пень, не засоряй эфир своими изблёвами.

да ты что?))))) а обоснование своим оскорблениям дать можешь, если у меня не было партнера ни одного и я молода)))))) дед, не нужно так завидовать. ты бан опять ждешь. посмотри, какой ты мерзкий потасканный разратный маразматик. таблеточки пей

#31
Мелания Трамп!

да ты что?))))) а обоснование своим оскорблениям дать можешь, если у меня не было партнера ни одного и я молода)))))) дед, не нужно так завидовать. ты бан опять ждешь. посмотри, какой ты мерзкий потасканный разратный маразматик. таблеточки пей

А, так ты ещё и не тpaxaннa ни разу? Фифь, на тебя дажэ мухи не садяцц0.

Мелания Трамп!
#32
г0сть что в г0рле к0сть

А, так ты ещё и не тpaxaннa ни разу? Фифь, на тебя дажэ мухи не садяцц0.

мухам не позволю сесть на меня ))))только красавчику

Олечка🍀
#33

Автор, как ваши дела? Знаете таких ситуаций просто миллион, и вы не одна такая!!! Да дело и в самооценке, но у вашего мужа проблемы и не малые, он это тащит с детства и на вас это все летит, только вот вы ни в чем не виноваты, что у него что то там было когда то. Поверьте, он построит даже если другие отношения - будет тоже самое. Он такой. Вы его разводом не напугаете, он попрыгает по койкам и опять захочет вернуться, потому что он как бы питается вами - понимаете? Жить с подобными мужчинами очень сложно, но есть небольшой процент все таки о возможности отношений. Вам нужно очень хорошо поработать над собой, давать отпор мужу, что с вами так нельзя, возможно он увидит вас с другой стороны и мозг включит (но ему тоже нужно работать). Вообще вам бы пожить подольше раздельно, и делать все дела, на холодную голову, когда эмоции и страсти утихнут. Поверьте вы не одна в подобной ситуации!!! Я живу так, но у нас дети, измен нет (может и есть, я не знаю), мой муж это вообще космический человек🤭 с ним безумно сложно, но повторюсь возможно. Удачи вам, берегите себя, здоровье свое!!! Поверьте, все будет хорошо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: