Гость
Статьи
Любовь спустя 8 лет

Любовь спустя 8 лет

Мы с мужем 8 лет вместе, 4 из них в официальном браке, у нас всегда была какая-то неземная любовь, страсть, нежность и тд. Сейчас вроде тоже самое, но что-то изменилось, мы стали как родственники что ли. Секс отличный, регулярный, цветы/подарки/свидания/путешествия есть. Но мы стали какие-то все равно домашние, занимаемся домом, ну квартирой точнее. Все время что-то покупаем, докупаем, готовим вместе, убираемся вместе, муж постоянно что-то делает, а так хочется взяться за руки сесть друг напротив друга и часами смотреть в глаза ... у кого как спустя годы?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Баба в априори любить не может. Просто ты сидишь сейчас на удобной ветке. Найдется олух который напи_сиет тебе в ушки и вашей идиллие настанет конец.

Гость
#2
Иешуа Га-Ноцри

Баба в априори любить не может. Просто ты сидишь сейчас на удобной ветке. Найдется олух который напи_сиет тебе в ушки и вашей идиллие настанет конец.

Да прям. У меня муж - единственный мужчина в жизни.

Меме
#3

Взяться за руки и часами смотреть в глаза))) и д и о т к а какая-то.

Гость
#4
Меме

Взяться за руки и часами смотреть в глаза))) и д и о т к а какая-то.

А что не так?

Гость
#5

"а так хочется взяться за руки сесть друг напротив друга и часами смотреть в глаза .."

Но сидишь на форуме,не с мужиком .
Не хочется, врёшь,автор

Гость
#6
Гость

"а так хочется взяться за руки сесть друг напротив друга и часами смотреть в глаза .."



Но сидишь на форуме,не с мужиком .
Не хочется, врёшь,автор

Он спит

Гость
#7
Гость

Да прям. У меня муж - единственный мужчина в жизни.

Это пока, потом вы будите считать "Я достойна лучшего" и как все РСПэхи пойдете ждать принца.

Гость
#8
Гость

Это пока, потом вы будите считать "Я достойна лучшего" и как все РСПэхи пойдете ждать принца.

Что за бред вы несёте? Зачем мне ждать принца, ещё и ***? У меня есть любимый муж и нет детей. Никто никуда уходить не собирается.

Гость
#9
Меме

Взяться за руки и часами смотреть в глаза))) и д и о т к а какая-то.

Она наоборот,нормальная
А ты да, настоящая ***)))))))))

Гость
#10
Гость

Она наоборот,нормальная
А ты да, настоящая ***)))))))))

*** и д. И о т к а

Гость
#11
Гость

Она наоборот,нормальная
А ты да, настоящая ***)))))))))

Я вот тоже не поняла почему я и д и о т к а, если хочу проводить время с мужем, не только в бытовых делах и сексе.

Гость
#12
Гость

Что за бред вы несёте? Зачем мне ждать принца, ещё и ***? У меня есть любимый муж и нет детей. Никто никуда уходить не собирается.

Ну вот родите ему,и вместе,держась за руки будете смотреть на спящего малыша часами😉

Гость
#13
Гость

Что за бред вы несёте? Зачем мне ждать принца, ещё и ***? У меня есть любимый муж и нет детей. Никто никуда уходить не собирается.

Дети со временем появятся от любимого мужа, так же со временем придет, что муж и не такой уж любимый. Бытовуха заест, а вам захочется романтики. И вы придете к тому, что я написал выше.

Гость
#14
Гость

Ну вот родите ему,и вместе,держась за руки будете смотреть на спящего малыша часами😉

У нас нет такого желания.

Гость
#15
Гость

Дети со временем появятся от любимого мужа, так же со временем придет, что муж и не такой уж любимый. Бытовуха заест, а вам захочется романтики. И вы придете к тому, что я написал выше.

Не факт, что дети появятся это раз. И два, за 8 лет нас бытовуха не заела, хотя была покупка квартиры, ремонт, куча всяких других крайне важных дел. И три, тут двое решают хотят они быть вместе или нет, отношения - это не только кайф, но и работа над собой.

Гость
#16
Гость

У нас нет такого желания.

Ну если мужчина не хочет детей от любимой женщины спустя 8 лет,то держаться за руки и смотреть в ее глаза тем более.с такой только бухать,спать,или отвлекаться на работу,домашние дела,в туалет сходить

Ёкарный бабай
#17

Вы ищите проблему там, где её нет. Вам совсем заняться нечем? Радуйтесь тому, что у вас все хорошо. Или отдайте это счастье другим людям, оно им куда нужнее.

Гость
#18
Гость

Ну если мужчина не хочет детей от любимой женщины спустя 8 лет,то держаться за руки и смотреть в ее глаза тем более.с такой только бухать,спать,или отвлекаться на работу,домашние дела,в туалет сходить

Мы чайлдфри

Меме
#19
Гость

Она наоборот,нормальная
А ты да, настоящая ***)))))))))

Ещё одна д е билка, откуда ж вы беретесь(((

Гость
#20
Ёкарный бабай

Вы ищите проблему там, где её нет. Вам совсем заняться нечем? Радуйтесь тому, что у вас все хорошо. Или отдайте это счастье другим людям, оно им куда нужнее.

Например кому?

Гость
#21
Гость

Ну если мужчина не хочет детей от любимой женщины спустя 8 лет,то держаться за руки и смотреть в ее глаза тем более.с такой только бухать,спать,или отвлекаться на работу,домашние дела,в туалет сходить

Мой муж не пьёт, не курит и вообще не имеет никаких вредных привычек, конечно ходит на работу, потому что деньги на хорошую жизнь надо зарабатывать, по дому помогает и делает больше чем я даже. Просто он слишком хозяйственный

Гость
#22
Гость

Мы чайлдфри

Я понялаавтор типа реалисты.ну так какой романтики тогда вы ждете?вы себя показали за 8 лет со всех сторон,мужчина не вдохновился,не захотел ребенка от вас,как он должен на вас смотреть на увядающий пустоцвет?да и еще такой глупый😂

Гость
#23
Гость

Я понялаавтор типа реалисты.ну так какой романтики тогда вы ждете?вы себя показали за 8 лет со всех сторон,мужчина не вдохновился,не захотел ребенка от вас,как он должен на вас смотреть на увядающий пустоцвет?да и еще такой глупый😂

Вы в своём уме? Мужчина сам по себе может не хотеть детей как и женщина. У вас не получится меня задеть деторождением никак, потому что этот вопрос никак не стоит и в моей теме, если вы внимательно читали про детей ни слова 😉

Гость
#24
Гость

Я понялаавтор типа реалисты.ну так какой романтики тогда вы ждете?вы себя показали за 8 лет со всех сторон,мужчина не вдохновился,не захотел ребенка от вас,как он должен на вас смотреть на увядающий пустоцвет?да и еще такой глупый😂

Так я написала же в теме, что романтика есть. Мы часто устраиваем свидания друг другу, подарки, цветы, ездим отдыхать, но меня бесит, что муж слишком много времени стал уделять быту

Гость
#25
Гость

Мы чайлдфри

А ещё наверное сексфри, тогда вам только и остаётся, что за руки держатся да в глаза смотреть.

Гость
#26
Гость

А ещё наверное сексфри, тогда вам только и остаётся, что за руки держатся да в глаза смотреть.

Тему читали? Про детей ни слова, причём к моей теме вообще дети? А вот секс регулярный и отличный.

Ёкарный бабай
#27
Гость

Например кому?

Мне, кому - ж ещё. Вам же оно нафиг не надо, я так поняла.

Гость
#28

Автор, странная вы. Тут большинство местных баб, только и мечтают о таком мужике. Секс, путешествия, бабло зарабатывает, а вы жалуетесь что он вас за руки не держит и в глаза вам часам не смотрит. Если вы сейчас придираетесь к такой мелочи, что будет дальше? Наверное я ошибся, сказав что вы уйдете, он сбежит раньше.

Ёкарный бабай
#29

Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью... Автор страдает ***. Сколько ещё таких отбитых ходит по этой земле?

Гость
#30
Ёкарный бабай

Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью... Автор страдает ***. Сколько ещё таких отбитых ходит по этой земле?

Много, к сожалению очень много.

Автору
#31
Гость

Да прям. У меня муж - единственный мужчина в жизни.

Тут такие темы не любят
На форуме преобладают неудачники , больше крыситься по их части.

001
#32

Автор, вам очень повезло, так как у многих бытовуха может начаться уже спустя 1-2 года совместной жизни, а у вас еще отличный секс, свиданки и цветы. Придираетесь к мелочам. Цените то что имеете, а если так хочется смотреть часами в глаза, то так и скажите своему мужу, или ищите какой-то новый способ разнообразить вашу совместную жизнь. Но поверьте, все у вас довольно таки круто

Гость
#33
Гость

Мы чайлдфри

Ой йоптеть откуда вас столько сейчас

Гость
#34
Гость

Так я написала же в теме, что романтика есть. Мы часто устраиваем свидания друг другу, подарки, цветы, ездим отдыхать, но меня бесит, что муж слишком много времени стал уделять быту

Не хочет взявшись за руки смотреть на вас? Так он уже насмотрелся за 8 лет. Унылая, без вредных привычек чайлдфри, вспомнилась Раиса Захаровна из всем известного фильма.

Гость
#35

Автор, так все же в ваших руках. Возьмите мужа за руку, скажите ему о своих чувствах... И все будет.

Гость
#36
Гость

Автор, так все же в ваших руках. Возьмите мужа за руку, скажите ему о своих чувствах... И все будет.

Мыльных опер насмотрелись?)

Гость
#37
Гость

Ну если мужчина не хочет детей от любимой женщины спустя 8 лет,то держаться за руки и смотреть в ее глаза тем более.с такой только бухать,спать,или отвлекаться на работу,домашние дела,в туалет сходить

Что за *** н я? А если он вообще детей не хочет? Не все живут инстинктами, как ты, обезьяна.

Гость
#38
Гость

Я понялаавтор типа реалисты.ну так какой романтики тогда вы ждете?вы себя показали за 8 лет со всех сторон,мужчина не вдохновился,не захотел ребенка от вас,как он должен на вас смотреть на увядающий пустоцвет?да и еще такой глупый😂

Ты какая-то тупая свиноматка с неудавшимся браком, что ли? Сиськи в рулончик скатываешь?

Гость
#39
Гость

Я вот тоже не поняла почему я и д и о т к а, если хочу проводить время с мужем, не только в бытовых делах и сексе.

О таких вещах не принято голосить на всю Ивановскую. Кто хочет, тот берёт и делает, а остальные, как вы, пос** сы ва ют причмокивая в сторонке и продолжают ныть, причитая про "хочу, хочу".

Гость
#40
Гость

Мы чайлдфри

Пропащий народ-тьфу на вас

Гость
#41
Гость

Что за *** н я? А если он вообще детей не хочет? Не все живут инстинктами, как ты, обезьяна.

Ты просто животное- что вы твари оставите после себя- пепел в крематории- кой х е р вы твари соединялись

.
#42

Я вот тоже думаю, у кого? Это везение в принципе..хотяя.. помню такую пару. Интерес друг к другу, общие увлечения + неугасающая химия, там от них искры и до сих пор. Фиг знает, где друга такие находят, везение. Ну и поддерживать огонек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: