Гость
Статьи
Первая любовь...10 лет …
Обсуждение закрыто

Первая любовь...10 лет спустя...

В первом классе дружила с мальчиком...Была просто неземная любовь..Конечно детская...Но настолько сильная, что даже наши родители просто умилялись) И вот жизнь нас развела...Разъехались на разные концы Москвы...Но постоянно помнила его)) всё-таки первая любовь не забывается.Конечно, я продолжала учиться, дружить с мальчиками и всё шло как обычно.И вот спустя 10 лет я встретила его...Я просто в шоке.Но дело в том, что я разочаровалась...Я думала,что он будет рад мне...А ему похоже всё равно...
Вот и захотелос просить было ли у кого-то чо-то похожее? когда вы встречали свою первую любовь спустя много лет? и чем это всё закончилось?
Просто все подурги наперебой говорят, что это всёне просто так...Судьба..И т.д.

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
clllll
#1

и у меня так было, только разъехаться пришлось не в разные концы москвы, а в разные страны :) не виделись 5 лет, потом я ездила туда где жила и где он, случайно встретились на улице и я была разочарована)) т.е.не в нем разочарована, а в том что ТАК была в него влюблена! совершенно не мой типаж нынешний) ну так, посмеялись посидели и мило разошлись, интереса друг к другу уже нет, разве что на почве ностальгии хорошие чувства остались:)
мне кажется это ерунда, детские влюбленности теперь кажутся смешными чтоли :)
не заморачиывайтесь, автор :)

Anonymous
#2

а что в шоке? он что по вам сохнуть должен был все эти 10 лет??? детсад!

Anonymous
#3

мне класть на мою первую, вторую, и все любови кроме последней. И на тот же список работ. Что сопли разводить, надо жить дальше.

Anonymous
#4

Это точно-ЕРУНДА!!

Алёна
#5

Ох, чёрт! Как мне это знакомо! Может, ему не всё равно? Может, он всего лишь стесняется? И вообще, я не думаю, что эта ваша первая любовь просто детская игра. Мне иногда хочется думать, что первая любовь это навсегда. Я тоже недавно встретила своего бывшего одноклассника. Правда, любили мы не в первом классе, а 1о и 11м. Мы не встречались, но всё как - то ясно было. А сейчас, с одной стороны, вспоминать не хочется, потому что больно было, а с другой, забыть не могу. Психологи считают, школьная любовь самая сильная.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: