Гость
Статьи
Первая любовь много …

Первая любовь много лет спустя

Всем доброго времени суток! Такая ситуация. Спустя много лет случайно нашел меня с соц.сетях моя некогда первая любовь. Он женат (увела его некогда одна барышня во время нашей дружбы, на ней и женился). Я очень долго страдала. И вот прошло 13 лет. Объявился. Начал писать что все эти годы ему не хватало меня итд итп. Вспоминал нашу безумную любовь, просил прощения за все. У меня как таковых чувств уже и нет, просто интерес что ли какой то. Он естественно хочет встречи, а я не горю желанием особым. С женой как я понимаю у них все ок. Я то в разводе. Вот и не знаю что делать и как быть?

ai
11 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Я не могу утверждать, но ему видимо стало скучно, вот и решил найти вас для каких то своих целях.
вам нужно быть осторожной.

Гость
#2

Если Вам скучно-встретьтесь, чтоб насовсем отбило желание с ним общаться))
А так, зачем он Вам? Ему небось жена надоела вот и ищет развлечение.
Если он Вас обидел=придите на встречу вся такая красивая, добродушная и сияющая-пусть обломится, что вас когда-то потерял)))

Ве
#3

Ну вы уж простите его, раз просит прощения. Видимо ему это нужно. Совесть мучает.

Гость
#4

"Вспоминал нашу безумную любовь, просил прощения за все"

Ему можно указать номер счета куда он на безвозмездной основе может перечислять деньги в знак симпатии. И совесть заодно очистит и вам хорошо)

Гость
#5

Обламает он тебя во второй раз! Если он молодую тебя бросил, то старую бросит на раз - два!

Гость
#7

.

Гость
#8

У меня такая история была с "любовью юности". Я не отказала себе в удовольствии, сделала так. что жена белугой взвыла. А потому что нефиг. Ну, потом, правда, вернула его назад. Потому что нафиг...

Гость
#9

везёт вам автор.
А бывший с разводом как ушёл,так и ни разу не давал о себе знать.Вот вам и первая любовь...
Ни поздравления,ни строчки,ни звонка,ни случайной встречи.А прошло больше 10 лет.
Замужем,дети,муж,всё как у всех.Но заноза равнодушия бывшего мешает существовать.Обидно...

Гость
#10
Гость

У меня такая история была с "любовью юности". Я не отказала себе в удовольствии, сделала так. что жена белугой взвыла. А потому что нефиг. Ну, потом, правда, вернула его назад. Потому что нафиг...

Да ладно врать....

Гость
#11
Гость

Да ладно врать....

:) Зачем бы это?:) Так но все именно и было. До сих пор она вздрагивает, когда он мне звонит. Спрашивает: а что, ты опять С НЕЙ разговаривал? А он звонит, да. Периодически. И знаете, мне ее нисколечко не жалко. Хотя это и не очень-то красиво с моей стороны. Но ей тоже надо было думать, когда замуж выходила. П.С. У меня в жизни все хорошо, мне он вообще не нужен. Но еще раз повторю: в свое время в удовольствии себе не отказала.

Гость
#12
Гость

:) Зачем бы это?:) Так но все именно и было. До сих пор она вздрагивает, когда он мне звонит. Спрашивает: а что, ты опять С НЕЙ разговаривал? А он звонит, да. Периодически. И знаете, мне ее нисколечко не жалко. Хотя это и не очень-то красиво с моей стороны. Но ей тоже надо было думать, когда замуж выходила. П.С. У меня в жизни все хорошо, мне он вообще не нужен. Но еще раз повторю: в свое время в удовольствии себе не отказала.

НУ ХОТЬ ПРИЯТНО БЫЛО?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: