Гость
Статьи
Моя первая любовь 16 …
Обсуждение закрыто

Моя первая любовь 16 лет спустя...

Мне было 16. Он - новенький в нашей школе. Я увидела и влюбилась без памяти! До сих пор помню, насколько сильными были эмоции! Считала его самым лучшим на свете, хотела, чтобы именно ОН стал моим первым мужчиной! После окончания школы - переезд в другой город, переживания и слезы расставания. Через какое-то время каждый затерялся в своей новой жизни. Нашли друг друга 16 лет спустя (живем в разных городах). Я замужем, он живет в ГБ. Сказал, что скоро приедет в мой город в командировку, договорились встретиться. На встречу шла с противоречивыми мыслями, боялась, что разочарует (а ведь он был и должен остаться навсегда для меня самым-самым!! Ведь на нем такая ответственность, Он - моя Первая Любовь!:) И вот вчера встреча состоялась. Эмоции переполняют! Он по-прежнему самый лучший! Хорош собой, отлично одет, обеспечен, с прекрасными манерами и правильными жизненными ценностями. Очень зрелый, много добившийся в жизни мужчина. Хожу под впечатлением второй день:) А что вы можете рассказать про свою первую любовь?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Max
#1

klassnaja i romanti4eskaja istorija, o4en rad za was. Ja tozhe na dnjaw wstretil mou perwuu lubow na saeite znakomstw, mi s nei let 10 ne widelis, wot letom budu w rodnom gorode i mi wstretimsja, A ona izminilas, takaja krasawiza staka, rad 4to ee naschel

Max
#2

i spasibo wam za takuu temu, wed u kazhdogo est ili bila perwaja lubow.
I schto wi teper budete delat? wi wed kak ja ponimau zamuzhem a on zhenat. Ili eto bila prosto wstre4a???

Anonymous
#3

Моя первая любовь стал моим, когда нам исполнилось по 29 (тоже бывший одноклассник). Роскошный, состоявшийся, весь из себя. Мы оба были свободны. Тут бы и начаться серьезным отношениям, завершающимся свадьбой. Ан нет. По мере узнавания своей новой-старой любви я обнаружила кучу нестыковок с моим представлением о нормальном мужчине и нормальных отношениях вцелом. Махровый эгоизм, куча скрытых комплексов, самомнение выше крыши и пр. После года скачкообразных нестабильных отношений мы расстались.

Автор
#4

Max, спасибо, что откликнулись. Знаете, если бы я не была замужем, то скорее всего было бы продолжение наших отношений, по крайней мере с моей стороны не было бы возражений:) Но поскольку я несвободна, то и встреча наша проходила в рамках, так сказать, официальных. Но меня тревожит то, что вот уже второй день у меня этот человек просто не выходит из головы... Не знаю, может быть это просто эмоции и нужно время, чтобы они улеглись.

Автор
#5

Max, а вы женаты?

Автор
#6

Пост 4, да, при более близком общении конечно могут проявиться такие качества человека, которые скрываются от людей малознакомых и для вас будут неприемлемы. Но это, думаю, касается не только первой любви, а любых новых отношений. Жаль, конечно, что ваша первая любовь не оправдал ваших ожиданий. Не ведь "не попробовав на вкус, не познаешь вкуса" (где-то вычитала недавно:)

Anonymous 4
#7

Автор, мне нисколько не жаль. Я вскоре вышла замуж за прекрасного мужчину. О первой любви вспоминаю с содроганием - а ведь могла вляпаться по-крупному. Он-то жениться хотел типа.

Max
#8

6 i 7
zna4it wi ne otkazalis ot semie?

Автор
#9

Макс, у меня даже и речь не идет о выборе между ним и мужем! Я мужа люблю:) А вы не торопите события. Ведь сейчас ваши чувства к первой любви основаны на воспоминаниях и ее внешней привлекательности. Неизвестно, как сложится ваше общение... А дети у нее есть?

Автор
#10

Пост 10, я совсем не то имела в виду. Жаль, что приятный романтический образ вашей первой любви был разрушен. На мой взгляд, уж лучше бы не было у вас взрослых отношений в 29 лет,а все осталось в воспоминаниях

Автор
#11

Макс,а оргазм здесь при чем?:))))))))) Или вы не в ту тему написали?

Max
#12

Автор [95632149]da eto ja temu pereputal.

Anonymous 4
#13

Автор, я ни о чем не сожалею - это тоже опыт, пусть и негативный. История нашей любви длилась 18 (!!) лет. Начиная с пятого класса, пока мы не стали любовниками в 29. Конечно, за это время и у меня, и у него были отношения с другими людьми. Мой совет, может и не воспользуетесь: не разрушайте то, что есть, ради призрачной кажущейся иллюзии нового счастья.

Anonymous
#14

23, мудро вы сказали. Мне бы это годик назад прочитать... Я почти разрушила семью из-за первой любви. Но сейчас понимаю, что он не то, что мне нужно. Да, хороший человек, да, нахлынули чувства когда снова встретились. Не надо им поддаваться. Всё это временно и так же потом приестся, как и всё в этой жизни...

Меломанка
#15

А моя первая любовь была не взаимной :( Он был такой красивый, просто с завораживающими глазами. Такой чувственный.Да ещё и на гитаре играл и песни сам сочинял. Мы тогда играли в одной группе, на репетициях часами могла смотреть на него. О любви хотелось орать на весь белый свет. Он меня отверг, совсем маленькой я была для него, сознание детское совсем было:) Такая молчаливая, слова не вытянешь...Когда поняла что его мне не видать, стала укорять себя, изменилась. Стала просто сумашедшей девчонкой, просто конь-огонь. Потом написала так сказать нашу "love-story" А потом спустя три года объщались немного. Ой я так страдала, а потом узнала, что однояйцовый прынц-то был (отец-медик давал ему направление на операцию по вставлению шарика)Всю любовь и всетлые воспоминания как рукой сняло, просто поняла, что всегда могу его задеть :))) И так хорошо... А сейчас уже всё-равно.

Anonymous
#16

25: я тоже разочаровалась в своей первой любви, но не считаю это детством, хотя мне 13-14 лет было. Это был один из лучших лет моей ЖИЗНИ, воспоминания о нем греют мою душу до сих пор, и я рада тому, что это просто было. А что было потом, неважно, - это уже чужая история.

Max
#17

Zaranee izwenjaus za moi woprosi, wed mne tozhe predstoit wstre4a s nej i ja ne znau kak wse slozhitsja, wot i zahotelos pofoworit s wami. Budu rad esli wi mne otwet napischite

Max
#18

4 ja s4itau 4to ozhen wazhno lubit i otdawat lubow i lasku lubimomu 4eloweku, a egoizm mozhet ubit 4uwstwa

Заноза
#19

Моя первая любовь уникальный человек, он гений от природы, он был самым лучшим учеником в школе, сейчас у него свой большой бизнес. Он уникальной души человек. Сейчас мы не общаемся, так как живем в разных городах, но я всегда храню его образ в памяти. Я состоялась тоже благодаря ему, в свое время он направил меня на путь истинный и по нему смело зашагала, но к сожалению, одна. Я так и не встретила человека похожего на него, хотя у меня были молодые люди. И грустно и радостно, что такие люди тебе все таки могут встретиться! Аллилуя любви!

Max
#20

6 i 7
net ja ne zhenat, ho4u postroit serioznie otnoschenija, ho4u lubwi i gotow garantirowat porjado4nost.
A wot ona zamuzhem, ne znau dazhe 4to i budet

Max
#21

mi s nei poobschalis malenko pa inetu na dnjah, ja bil rad uznat 4to u nee est semja, i skazal 4to rad 4to ona schastliwa, a w otet bila tischina. Zna4it eto ne tak...

Max
#22

kone4no ona sama dolzhna reschit, ja na nee dawit ne budu. Tak kak uwazhau ee, nu wi menja ponimaete ja uweren

Anonymous
#23

Вот он комплекс упущенных возможностей в действии. Страшное дело ))))

Max
#24

15 eto wo o 4em?

Max
#25

Что может быть лучше, чем оргазм?

Автор
#26

15, я тоже не поняла, о чем это вы..

Не ангел
#27

хех... моя первая любовь была в 15 лет. Он был, автор, также как вас - новеньким в нашей школе, хоть и на год старше. И потом оказался моим соседом. Он так и не узнал о моих нежных чуйствах, ибо в 15 лет я была такое дитё ещё, что на меня всерьёз смотреть было невозможно, а он был весь такой.... ээээ... ну короче самый-самый)))) Правильно вы пишете, автор - бог мой! сколько эмоций!))) Мы, что называется, стали время от времени "дружить семьями", и когда мы случайно оказались с ним за одним столом (чай пили, за тем же столом сидели наши родители, его брат, моя сестра) и - о боже! - рядом!)))) наши коленки соприкасались!)))) чес-слово, даже с высоты моего последующего сексопыта, я могу сказать, что это были незабываемые по своей эротичности ощущения)))) когда от прикосновения коленок кружится голова)))) Через полгода "высоких чуйств" я в нем жестко разочаровалась, потом нас раскидало, оба обзавелись семьями, и вот совсем недавно его мама по старому знакомству забежала к нам, я посмотрела на его фотографии с семейством и пришла в ужас! - толстый, обрюзгший, по словам его же матери гуляющий на все стороны, держащий жену в роли рабыни-домохозяйки, короче одно достоинство - богатый - много и вовремя сделал. и мне так смешно стало - и по этому человеку я так сохла! ночи не спала, стихи писала!))))) детство и есть детство. слава богу, что всё так закончилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: