Гость
Статьи
мне регулярно снится …

мне регулярно снится моя первая любовь.

Подскажите,что делать.:мне регулярно снится моя первая любовь.(хотя это было 10 лет назад).раньше снился периодически, сейчас все чаще:3 ночи подряд:то мы целуемся,то разговариваем,.вообщем меня это сводит с ума.у меня есть муж,все хорошо,но эти сны...днём я не думаю о нем.а ночью.что это может быть,и как от этого избавиться??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы его любите до сих пор?Если да-то вот Вам и ответ

Полина
#2

Говорят, это значит он думает о вас, вспоминает, но мой бывший тоже всем рассказывал, что я ему снюсь, но я о нем уж точно не думала и не вспоминала))))

Гость
#3

Автор, мне тоже снится бывший! Постоянно! Хотя я с ним сама разбежалась ещё в 2012 году, особых чувств не было, жизнь его не интересна, вообще никаких с ним связей нет и не планируется. Почему именно он? Вообще не понимаю, снился б лучше Том Харди, какой-нибудь, что ли😂😂😂
И уж точно я этого чувака не люблю, даже близко, и не любила никогда, и отношения были вялыми и недолгими. Но подсознание, почему-то, думает по-другому😂😂😂

Гость
#4

Поди муж ни то ни се,вот и снится.Соседке вон Киркоров снится , к чему бы это

Гость
#5

Надо, чтобы вам в писочку кончали, тогда сны о бывшем уйдут

agent
#6

Мне иногда снится бывшая, с которой разошелся 8 лет назад. Даже во сне у нас конфликты :D

Лизза
#7

Прочитала комментарии.
Товарищи, вы можете сколько угодно п*здеть что вы бывших не любите, вот только ваше подсознание во сне выдает вас с потрохами.

Автор, а вам я хочу сказать так: вам снится лишь образ вашей первой любви, в реальной жизни он уже изменился как внешне, так и внутренне.
А возможно это знак чего то, напишите ему, вдруг он тоже о вас думает?

Гость
#8
Лизза

Прочитала комментарии.
Товарищи, вы можете сколько угодно п*здеть что вы бывших не любите, вот только ваше подсознание во сне выдает вас с потрохами.

Автор, а вам я хочу сказать так: вам снится лишь образ вашей первой любви, в реальной жизни он уже изменился как внешне, так и внутренне.
А возможно это знак чего то, напишите ему, вдруг он тоже о вас думает?

Да реально не люблю, вообще никак. Сто лет назад общались, после - понятия не имею где чувак, что с ним, может помер вообще.

Гость
#9

у вас просто нeдoеб, пусть муж трaхaeт вас активнее

Гость
#10
Гость

Поди муж ни то ни се,вот и снится.Соседке вон Киркоров снится , к чему бы это

Плюсану.

Гость
#11

и мне снится. Знакомая психолог говорила, что это мозг так стирает старые ненужные воспоминания во сне, гоняет электрический импульс, по разным отсекам, а мы в это время видим картинки того, что стирается

Гость
#12

Думаю, что он думает о вас и поэтому снится.

Вячеслав ( изменено)
#13

Мне тоже снится девушка к которой были сильные чувства . Ещё в институте ,учились на одном курсе . Она была ослепительно хороша и несвободна . Признался лишь после защиты диплома , на последнем вечере . Танцевал с ней весь вечер и всю ночь, Однокурсники были ошеломлены , потому ,что все это заметили . Гулял с ней до утра , но она была не свободна ! Ничего не было . А потом все разъехались кто куда . Сейчас уже прошло 27 лет ! Но она всё ещё снится , не часто , но раз в год обязательно , всё такая же красивая ,весёлая и жизнерадостная . Снится всегда ярко ,эмоционально и продолжительно . И когда просыпаешься ,почти счастливый , всегда понимаешь кто тебе приходил этой ночью .Ни разу она не приходила на вечера встречи , на что я надеялся , и на связь не выходит даже с организаторами . Почему всё это происходит ? Думаю ,что тот идеал , любовь с первого взгляда ................. та женщина с которой уже живу пару десятков лет , не соответствует той мечте , нет взаимности , и многого чего нет . НО есть совместные дети , а я человек ответственный . Может читает это ответ девушка Лена из г. Чайковский , и та роза которую тебе подарил не выброшена в урну , а сохранена в альбоме как ты обещала ....

Гость
#14
Гость

Надо, чтобы вам в писочку кончали, тогда сны о бывшем уйдут

Какие вы все мужики мерзкие мр*зи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема