Гость
Статьи
Парень стал …

Парень стал равнодушным

Всем привет. Скажите, почему парень может резко стать равнодушным и потерять интерес. Что можно сделать, чтобы всё вернуть?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Причин миллион. Мужчина стал таким - подойдите, спросите. Не хочет общаться - значит к Вам негативное отношение. Спросите, почему к Вам негативное отношение. И, возможно, дело сдвинется с мёртвой точки. Если мужчина не ответил Вам и на этот вопрос, значит, скорее всего, он - не Ваш человек. И ничего делать для его возвращения к Вам НЕ НУЖНО. Это всё, что можно сказать по данной Вами скудной информации. Спасибо!

Жужа
#1

Вы ситуацию описали без деталей. Какие отношения вас связывали, сколько по времени общались, когда потерял интерес, после чего.

My cum in your cunt
#2

Поговорить с ним

Лизза
#3

Слишком мало информации, автор.
Вы живете вместе? Сколько вам и вашему мч лет? Сколько вместе? После какого периода начал пропадать интерес?

Ольга
#4
Жужа

Вы ситуацию описали без деталей. Какие отношения вас связывали, сколько по времени общались, когда потерял интерес, после чего.

Мы общались 3 года и были друзьями. В один момент он меня поцеловал, но мы не вступали на новый уровень отношений. Говорил, что очень нравлюсь и звал гулять. Общались так на протяжении 2 месяцев. Не виделись и не переписывались примерно дней 10. Вместе учимся, поэтому встречаемся каждый день. И сейчас общение очень поменялось, почти вообще не замечает и общается с другими девушками. Скажите можно ли как-то вернуть интерес или уже нет?

Ольга
#5
Лизза

Слишком мало информации, автор.
Вы живете вместе? Сколько вам и вашему мч лет? Сколько вместе? После какого периода начал пропадать интерес?

Нет, не живем. Мне и ему 18. Общались 3 года и были друзьями. В один момент он меня поцеловал, но мы не вступали на новый уровень отношений. Говорил, что очень нравлюсь и звал гулять. Общались так на протяжении 2 месяцев. Не виделись и не переписывались примерно дней 10. Вместе учимся, поэтому встречаемся каждый день. И сейчас общение очень поменялось, почти вообще не замечает и общается с другими девушками. Скажите можно ли как-то вернуть интерес или уже нет?

#6

Скорее всего, как не жестоко это звучит у него появился другой интерес...
Я бы оставила его в покое и не доставала расспросами.

Гость
#7
Ольга

Мы общались 3 года и были друзьями. В один момент он меня поцеловал, но мы не вступали на новый уровень отношений. Говорил, что очень нравлюсь и звал гулять. Общались так на протяжении 2 месяцев. Не виделись и не переписывались примерно дней 10. Вместе учимся, поэтому встречаемся каждый день. И сейчас общение очень поменялось, почти вообще не замечает и общается с другими девушками. Скажите можно ли как-то вернуть интерес или уже нет?

Так у вас не было отношений. Не надо никогда возвращать ничей интерес. Всегда сразу переключайтесь на других парней.

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 359 тем