Гость
Статьи
Парень стал …

Парень стал равнодушным ко мне, может ли что то измениться?

Жила с парнем вместе 3 года. Начала понимать что он ко мне охладел. Скорее даже стал абсолютно равнодушен(( Поговорили. Сказал что не видит совместного будущего, что хочет пожить один и ему надо подумать над тем что его не устраивает и через пару месяцев максимум даст мне ответ. А я решу готова я меняться или нет. Либо скажет что все мы окончательно разошлись. Я уехала от него.
Есть смысл надеяться что все будет как раньше, что мы будем вместе, что он поживет один и поймет как соскучился?
Какой шанс из 100%?
Может ли он вернуться если он равнодушен сейчас?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких изменений хочет эта блондинка в штанах?)

Гость
#2

Он вас не любит. Страсть прошла и все. Когда женщина любит мужика она становиться в тягость

Вертихвостка - Коза))
#3

Да!
Ты поменяешь мужика и станешь счастливою. Влюбляйся!

Гость
#4

Дык он вас опробовал уже. Зачем вы ему да ещё на всю ( голову) жизнь? На другой ветке ругали девушку, которая три года парню не даёт. По мне так правильно делает, а чё он тоже через год ей скажет:" чёт не то..."

#5

Я Вам дам сейчас совет.
Если все правильно сделаете, он вернётся с большой вероятностью.
Теперь, как бы больно не было, не пишите и не звоните ему. На дружбу не соглашайтесь.
Просто порвите все связи с ним.
Никаких созвонов и сообщений как дела.
Максимум через пару месяцев он напишет вам. Это точно. Ваша задача ничего не отвечать.
Через какое то время он опять напишет, тогда можно пообщаться, но разговор должен быть нейтральным. Соглашаться только на прямое предложение встречи и он должен сам сказать что хочет отношений.
И еще раз: на дружбу и секс не соглашайтесь!
Это не моя схема, а известного психолога, не знаю можно ли здесь ее упоминать, не сочтут ли за рекламу.
Я придерживалась этой схемы и он меня вернул.
Удачи Вам!

Гость
#6
КленоваЯ

Я Вам дам сейчас совет. Если все правильно сделаете, он вернётся с большой вероятностью. Теперь, как бы больно не было, не пишите и не звоните ему. На дружбу не соглашайтесь. Просто порвите все связи с ним. Никаких созвонов и сообщений как дела. Максимум через пару месяцев он напишет вам. Это точно. Ваша задача ничего не отвечать. Через какое то время он опять напишет, тогда можно пообщаться, но разговор должен быть нейтральным. Соглашаться только на прямое предложение встречи и он должен сам сказать что хочет отношений. И еще раз: на дружбу и секс не соглашайтесь! Это не моя схема, а известного психолога, не знаю можно ли здесь ее упоминать, не сочтут ли за рекламу. Я придерживалась этой схемы и он меня вернул. Удачи Вам!

прям как с языка стянули, хотела написать точ в точ

Гость
#7

Мне кажется нет.У меня сейчас такая же ситуация.Я вам советую сомой уйти,первой.Тогда может встрепенется.

Гость
#8
Гость

Мне кажется нет.У меня сейчас такая же ситуация.Я вам советую сомой уйти,первой.Тогда может встрепенется.

Самой*

Гость
#9

Нулевой. Он тебя уже слил. Не горюй. Это был негодный вариант, стремный. Ты получше найдешь. Никогда не цепляйся за ногу. С какой стати ты его ждешь, если он тебя отшил? Не любишь себя, не уважаешь, не ценишь? Не надо так!

Гость
#10
Гость

Дык он вас опробовал уже. Зачем вы ему да ещё на всю ( голову) жизнь? На другой ветке ругали девушку, которая три года парню не даёт. По мне так правильно делает, а чё он тоже через год ей скажет:" чёт не то..."

Еще одна фригидная советы раздает.

Гость
#11

Думаю, что шансов мало, что он на самом деле понимает, что это конец, просто хотел более безболезненно это сделать, поэтому и сказал, что подумает что ему не нравится. Он даже сказал,что не видит совместного будущего

Химера
#12

Скорее всего он уже скачет по кровати с другой подобной наивной дурочкой, которая верит в вечную и чистую любовь с мужиком. Каждый раз хохочу, когда читаю подобное.

Гость
#13
Химера

Скорее всего он уже скачет по кровати с другой подобной наивной дурочкой, которая верит в вечную и чистую любовь с мужиком. Каждый раз хохочу, когда читаю подобное.

Да не дурочка она,а просто любит человека,и верит до конца.Тут трудно включать логику когда любишь и привык что все было хорошо .Вот и все .По себе знаю.Автору совет :"не держись за него ,уйди."Если нужна будешь найдет ,если нет не расстраивайся значит он не тот человек .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема