Гость
Статьи
Парень стал много …

Парень стал много требовать и унижать ! Стоит ли продолжать такие отношения?

Всем привет . Живу с парнем 2 года мне 23 ему 24. Снимаем квартиру оба работаем. Вначале все было хорошо, он помогал мне с готовкой и приборкой . Все делали вместе . Пол года назад все резко изменилось. Стал говорить что я должна одна все это делать и готовить и прибираться ..хотела поступить в институт - сказал что мне не нужно это. . Хотела купить машину - сказал что у меня в жизни должна быть одна - стиральная.. Постоянно сравнивает меня со своей мамой . Обзывает мужиком в юбке. Говорит что я должна уже хотеть детей и семью . Я бы согласилась с ним в чем то ..Но за квартиру бывает плачу я .. всю технику и мебель покупала тоже я.. . Почти вся его зарплата уходит на гулянки с друзьями на которые он меня не берет. Стал каким то безразличным.. Во всех его бедах виновата я . Когда я пытаюсь с ним поговорить либо молчит и смотрит телефизор .. либо уходит. А на днях вообще сказал что его любовь я должна заслужить едой и чистотой. Я не знаю как мне быть.. что посоветуйте?

Галя
58 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ну, вывод очевиден...любовь прошла - завяли помидоры

Гость
#2

выгонять это г о в н о.

Гость
#3

Ну вам давно пора его послать.

Гость
#4

Кошмар какой... Любовь не заслуживают ничем... Она либо есть (и тогда ты любишь человека всего, со всеми его "плюсами" и "минусами"), либо ее нет... И, если ее нет, то ее ничем не заслужишь... бред это все. Так что парня своего посылай далеко и навсегда. Не твой человек 100%.

Sherfik
#6

ну всё ясно, чего рассусоливать?

гость
#7

друзья нашептали

Гость
#8

блин, автор, у вас ещё вопрос остаётся, что вам делать? ну как так-то :(

Заюша-пони лошадка
#9

Он даже и не пытается,а точнее как то коряво занять место мужика в Ваших отношениях-слабенек...Объясните ему это уже,ему в пору одеть юбку и воспитывать детей

Гость
#10

Девушка, почему вы такая глупая?! И так все ясно, вас не любят, не уважают, ноги вытирают. Нужно расходиться и все. Скорее всего там уже появилась другая девушка и он просто не знает как вас послать, хотя и так уже прозрачно все.

Заюша-пони лошадка
#11
Гость

Девушка, почему вы такая глупая?! И так все ясно, вас не любят, не уважают, ноги вытирают. Нужно расходиться и все. Скорее всего там уже появилась другая девушка и он просто не знает как вас послать, хотя и так уже прозрачно все.

ну да часто себя так ведут и недовольны когда на горизонте есть кто то,тогда еда не вкусна и масса претензий

Гость
#12

Ну вам же это нравится. (так жить)
Если бы не нравилось, нашли бы другого.

Гость
#13

Что за женщины....Позволяют о себя ноги вытирать.Ни грамма себя не уважают.Не понимаю таких.Ощущение,что они на помойке себя нашли...
А вы,хватайте своего сраного кота за яйца и выпинывайте из дома.***уй вам такое ч.м.о. "Лучше быть одной,чем с кем попало".

автор жжет (только здесь)
#14

Он даже и не пытается,а точнее как то коряво занять место мужика в Ваших отношениях-слабенек...Объясните ему это уже,ему в пору одеть юбку и воспитывать детей

такое г.но не может нормально воспитывать детей. для этого требуются мозги,терпение,трудолюбие, и масса всего другого
а этот экземпляр - трутень. просто трутень

rina
#15

Нравится быть верной собачкой и тащить все на себе - продолжаете. Еще скоро изменять начнет, если не начал. Не женился на вас - пользует как хочет, да еще предъявляет что то. А знаете почему? Потому что вы разрешаете это делать! Вы извините тряпка. Никогда никто из мужчин такую уважать не будет.

Заюша-пони лошадка
#16
автор жжет (только здесь)

Он даже и не пытается,а точнее как то коряво занять место мужика в Ваших отношениях-слабенек...Объясните ему это уже,ему в пору одеть юбку и воспитывать детей

такое г.но не может нормально воспитывать детей. для этого требуются мозги,терпение,трудолюбие, и масса всего другого
а этот экземпляр - трутень. просто трутень

и решил попытаться автора подмять

rina
#17

И вообще на будущее: хотела машину - пошла и купила. Захотела институт - пошла поступила. Зачем у него спрашивать разрешение я не понимаю. Вы в рабстве?

Гость
#18
Галя

что посоветуйте?

посоветуем получше писать разводки, эта слишком толстая..прям глаза режет )) если что, могу подтянуть за умеренную плату.

Т.А.Т.
#19

Разлюбил. Хочет довести, чтоб вы сами от него ушли.

Т.А.Т.
#20
rina

И вообще на будущее: хотела машину - пошла и купила. Захотела институт - пошла поступила. Зачем у него спрашивать разрешение я не понимаю. Вы в рабстве?

И то правда!

Гость
#22

Ну и толку от сожительства если баба не хочет уходить даже при таком отношении. Ничо не проверяется в сожительстве. Ибо если женщина с мозгами, то и в брак она не вступит с г-ном, а если без то и в сожительстве будет терпеть.

Галя
#23

Разходились очень много раз, уезжал жить к родителям . Через несколько дней с извинениями ..обратно каждый раз обещает что все будет теперь честно .

Галя
#24
rina

И вообще на будущее: хотела машину - пошла и купила. Захотела институт - пошла поступила. Зачем у него спрашивать разрешение я не понимаю. Вы в рабстве?

нет, не в рабстве . Просто наверное хотелось получить поддержку моральную он него . Вот и услышала его мнение .

Hm(девушка, 27, СПб)
#25
rina

И вообще на будущее: хотела машину - пошла и купила. Захотела институт - пошла поступила. Зачем у него спрашивать разрешение я не понимаю. Вы в рабстве?

++++

Галя
#26
rina

Нравится быть верной собачкой и тащить все на себе - продолжаете. Еще скоро изменять начнет, если не начал. Не женился на вас - пользует как хочет, да еще предъявляет что то. А знаете почему? Потому что вы разрешаете это делать! Вы извините тряпка. Никогда никто из мужчин такую уважать не будет.

Поэтому и ругаемся что у него не выходит подмять . А жениться и правду не хочет . Говорит что я замужеи за работой . Мне не до семьи.

Гость
#28
Галя

Поэтому и ругаемся что у него не выходит подмять . А жениться и правду не хочет . Говорит что я замужеи за работой . Мне не до семьи.

Ну так! Вы мечта всех форумских бабех которые лечат окружающих песнями о том что только самодостаточная карьеристка мужчине и нужна, и он прям сразу на такой "не кл у ше и не о ву ля х е" побежит женится сломя голову.

mtiglya@mail.ru
#30

У него наверно просто нет денег себе на машину , вот и вам сказал не покупать . А про институт вообще молчу. Вы не муж и жена и не факт что станете ими. Покупайте себе что хотите и идите учитесь. Образование вам не помешает в любом случае. А с ним пора бы закончить эти отношения. Какой то офигевший.

Гость
#31
Гость

Жениться не побежит конечно, если не идиот конченый, а вот для дружбы телами они неплохие кандидатки.

Ну Вам скорей всего никакие не годятся, ибо не родилось еще такой принцессы которая подошла бы Вашей божественной персоне.

Андрюха Питерский
#34

Загулял, к бабке не ходи.

mtiglya@mail.ru
#37

]Если вы можете себе сами позволить обслуживать свою машину и не просить у него денег, то вообще не вижу причин не покупать ее. Две машины очень даже удобны как раз. Посмотрите, еще будет у вас просить покататься , пока свою купит. [

Галя
#40

я не карьеристка , обычная работа , обычная зарплата . я просто хочу делать все вместе . я не заставляла его за меня варить суп и убирать в квартире. Просто помочь где то прибраться . где то приготовить . в магазин к примеру сходить . Хотя бы в свой выходной . отказывается . или делает это с недовольной миной и ставит в пример отношения его папы и мамы .

Галя
#41
Гость

Бугага, у женщин от машины до блRдства буквально полшага. Паренек не зря истерит, видать что-то почуял))

не нужно всех под одну гребенку ровнять . для меня машина средство передвижения не больше .

Гость-Скептик
#44
Гость

Мужики в юбках должны жить одни, в крайнем случае быть РСПхами. Автор, расходитесь!

И уж точно не подбирать себе маменькиных сынков, пытающихся капризанить. Пинком своего инфантила-нахлебника к маменьке, автор! Или вам пищащая кукла нужна мужского пола в натуральную величину?..
Пожизненные мальчики-капризанчики должны платить профессионалкам за каждый поцелуйчик...

Т.А.Т.
#45
Галя

Всем привет . Живу с парнем 2 года мне 23 ему 24. Снимаем квартиру оба работаем. Вначале все было хорошо, он помогал мне с готовкой и приборкой . Все делали вместе . Пол года назад все резко изменилось. Стал говорить что я должна одна все это делать и готовить и прибираться ..хотела поступить в институт - сказал что мне не нужно это. . Хотела купить машину - сказал что у меня в жизни должна быть одна - стиральная.. Постоянно сравнивает меня со своей мамой . Обзывает мужиком в юбке. Говорит что я должна уже хотеть детей и семью . Я бы согласилась с ним в чем то ..Но за квартиру бывает плачу я .. всю технику и мебель покупала тоже я.. . Почти вся его зарплата уходит на гулянки с друзьями на которые он меня не берет. Стал каким то безразличным.. Во всех его бедах виновата я . Когда я пытаюсь с ним поговорить либо молчит и смотрит телефизор .. либо уходит. А на днях вообще сказал что его любовь я должна заслужить едой и чистотой. Я не знаю как мне быть.. что посоветуйте?

Значит так: "С этого дня я сама плачу за квартиру. Мебель и т.д. покупала я сама. Твоя зарплата идёт на твои же развлечения с друзьями, а не на семью. Иди живи сам, снимай квартиру сам, готовь себе сам и прибирай, или найди дуру. Посмотрим, кто будет у тебя следующим виноватым!"

Примерно так.

Гость
#46

Автор, машина на двоих- это он ездит на машине, девок катает, а вы машину обслуживаете:)))) и на гулянках с приятелями они наверняка не чисто мужской компанией развлекаются, девочки всегда там есть. А вы сидите дома и борщи навариваете. Бред. Купите себе машину( оформив на себя). Получите нормальное образование. И запомните, мужчина обязан содержать полностью женщину если требует что б она была идеальной домохозяйкой. А когда оба работают- то и по дому оба шуршат.

Крымская
#47
Гость

Что за женщины....Позволяют о себя ноги вытирать.Ни грамма себя не уважают.Не понимаю таких.Ощущение,что они на помойке себя нашли...
А вы,хватайте своего сраного кота за яйца и выпинывайте из дома.***уй вам такое ч.м.о. "Лучше быть одной,чем с кем попало".

согласна с вами. сейчас бабушки с девушек смеются, говорят "девки совсем себя не уважают". шлите этого придурка подальше . и в следующих отношениях не позволяйте так с собой обращаться.

Гость
#48

слушайте, извините что не по теме. скажите кто ездит в Турцию отдыхать. сколько примерно стоит тур на двоих на неделю В аланью к примеру. я просто не знаю цен в рублях. сами понимаете Крым только только стал Россией.

Милано
#49

Вопрос не по теме. Вы хотите образование получить.., а за квартиру..и технику на какие деньги преобритаете? Машину туда же...На что и как живете!?
Просто зависит от ситуации и вашего ответа!

Галя
#50
Милано

Вопрос не по теме. Вы хотите образование получить.., а за квартиру..и технику на какие деньги преобритаете? Машину туда же...На что и как живете!?Просто зависит от ситуации и вашего ответа!

Работа зарплата и привычка откладывать . Что в этом сложного?