Гость
Статьи
Пользуется ли мной?

Пользуется ли мной?

Не могу определить отношение ко мне парня. Работаем над одним проектом, уже 6 месяцев...все делаем вместе я сидим рядом, обедаем, ездим на встречи... после работы дурачимся часто, ходим в кафе.... касается меня постоянно... помогает а работе или помогаю ему я, даю советы. Утром и вечером желаем друг другу доброго утра или вечера... Но при этом секса нет.. отношения будто сёстры и брата
Было у кого такое? К чему завело?:))

Aloha
6 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Пользуются это когда сношают вне брака.

Лида
#2

А может парень просто дружбы от вас хочет. Или вы точно с ним обговорили, что встречаетесь?
И подумаешь нет секса шесть месяцев, иногда и дольше ждут. Некоторым нужно узнать человека ближе, чтобы подпустить к своему телу, такое и среди парней есть (знала таких).

Гость
#3
Лида

А может парень просто дружбы от вас хочет. Или вы точно с ним обговорили, что встречаетесь?
И подумаешь нет секса шесть месяцев, иногда и дольше ждут. Некоторым нужно узнать человека ближе, чтобы подпустить к своему телу, такое и среди парней есть (знала таких).

Я не могу понять характер отношений с ним... вот в чем проблема. Его очень много в моей жизни...он заботливый, внимательный, защищает меня от других.

Гость
#4

Судя по описанию, отношение у него к вам чисто дружеское.

Гость
#5
Гость

Я не могу понять характер отношений с ним... вот в чем проблема. Его очень много в моей жизни...он заботливый, внимательный, защищает меня от других.

И??? Почему вас не устраивает "просто дружба"? Есть люди, способные занять собою полмира...и что ? Если этот парень не подпускает к вам других ( типаж собаки на сене), тогда это напряг... и манипуляция ..а так.....есть и хорошо.Есть кому сказать :" Солнце, ну улыбнись ты в самом деле. Жизнь слишком коротка , чтобы тратить ее на пустые переживания."

#6

Для себя сперва определись коллеги вы или у вас отношения. Можешь пригласить на кружку кофе к себе, по реакции поймешь какое у него к тебе отношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: