Гость
Статьи
Родители мч

Родители мч

Девочки спасайте советом, голова уже готова взорваться!
С мч в отношениях уже 6 лет
С его родителями отношения хорошие, но!
Его мама не работает уже 22 года. Они сели ему на уши с предложением покупки кв в городе у моря. Якобы нам, а они будут приезжать на лето отдыхать. Я была изначально против, но после всех наших с ним ссор на этой почве решила уступить. Теперь его родители резко передумали и решили купить дом и переехать туда сами. Якобы разделить этот дом на 2 части. Я однозначно против, но почему то мое мнение никак им не воспринимается!!
Я не понимаю почему я молодая девушка должна горбатиться на дом у моря для его родителей!! Я хочу чтобы у нас было что то свое, сказала ему об этом. Теперь он хочет и родителям с покупкой недвижимости помочь, и нам. Девочки, чтобы вы понимали у его родителей 2 собственных квартиры которые они могут продать и спокойно брать себе все что захотят. Но они посчитали нужныи поставить нас на счетчик. У нас с деньгами сейчас не очень и они решили что каждый месяц копится наш долг им за дом которого даже нет!! С его родителями я эту тему не обсуждала т.к мч очень категоричен. Я же тем временем не понимаю почему я должна работать экономя на себе! На жилье его родителей
Мы даже не в браке. Да и по всем бумагам этот дом будет принадлежать им.
К общему мнение придти не можем. Боюсь это может привести к чему то не очень хорошему. Помогайте как быть
Как лояльно переубедить?
Он считает себя обязанным им, поэтому хочет помочь, меня уже трясет от одной только мысли о том что их план воплотится

Мо12
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, причем тут вы вообще, а? Люди покупают себе дом на свои деньги, и сын тут не при чем, а уж вы вообще никаким боком. Расслабьтесь, к вам все это не имеет никакого отношения.

Света
#2

Да какое вам дело до их трат, и им до вас?
За 6 лет вы так не стали ни девкой, ни бабой, ни мужней женой.
Так, приживалкой, которая сует нос туда, куда вас не просят.

Гость
#3

А кто вас заставляет работать на них и экономить на себе? Свои деньги держите при себе, в чём проблема?

Гость
#4

Так кто мешает твои лично заработанные деньги тратить лично на себя ? Ну или допустим у тебя средняя зарплата 20 тыщ, у мужа 25, ну скидывайтесь в семейный бюджет по 10 тысяч ,остальное на себя. И никакие дома вас не волоебят

Гость
#5

Главное автор вопросы задает - почему я должна горбатиться на их дом? Не должны, а она вас об этом разве просили ? У них с сыном какие-то договора могут быть, а вы хотите за него замуж, вот и ползаете на пузе как собачка перед ним, а вовсе не пашете на его родителей, они этот дом купят независимо от того, есть вы в природе или нет вас. Сваливайте от парня и живите сами, никто вас удерживать не будет и никаких денег с вас не возьмет, гарантирую.

#6

МЧ не переубедить, даже не пытайтесь Аналогичную ситуацию вижу по своему мужу. С другой стороны это можно рассматривать, что сын заботится о родителях. Что он хочет- пусть делает, его деньги, его мысли. Вы захотели - пошли и потратили на то,что хотите сами, на своих родителей, например. Я не понимаю иногда свёкров, многие их действия не поддаются никакой логике. Просто пропускаю мимо ушей, сначало было тяжело и кровь бурлила от негодования, потом отпустило так, что теперь глубоко пофиг.

МАРГО
#7

Я бы денег не давала. Если с мужем в браке тогда это ваше и мужа. А то вы будете платить за дом, а потом через пару лет он скажет что влюбился, а вы и молодость свою ему отдаёте и еще и деньги. Потом только поймёте вот дура была! А парень пусть поживёт со своими родарками месяца 2 и убежит от них. Собралась я замуж лет 5 назад за одного немца. У него нижний этаж дома родителей а верхний его. Вход общий. Приезжал всегда он ко мне. И с родителями тоже. Я у него была впервые. Так вот, с дороги пока я к нему на автобусе ехала в сумке булочки остались. Среди моих вещей. Пошли мы с парнем гулять по городу , когда пришли мама его говорит, а у тебя в сумке нашла бутерброды я их выбросила. Я как посмотрела на нее! И все поняла! А там и трусы грязные мои были. Да какое она право имела лазить в моем чемодане? Пока я у него неделю была она постоянно по 10 раз на день поднималась к нам и орала как бешеная! Командовала что нам делать. А парню было так неудобно он все время говорил мама успокойся. Это был наш конец. Я уехала к себе, они уже и 50 человек позвали на свадьбу с мамой, больше нельзя потому что это расстраты им. Так мои родители понятное дело тоже вложились бы. Я слилась, меньше писала и встретила совершенно случайно своего мужа ! Так что милая девушка смотрите чтобы вами не командовала родители парня. С парнем 6 лет вы а замуж не зовёт. Да нахрен он вам такой нужен?

Гость
#8
Мо12

Мы даже не в браке.

Вот именно: вы даже не в браке, сегодня встречались, а через день разбежались.

Диана-38
#9

Мо12, почему вы так переживаете и трясётесь? Вы своему МЧ не жена, поэтому ничего вы не обязаны ни МЧ, ни его родителям. На своё житьё-бытье вы оба с МЧ должны скидываться поровну, а родители его пусть сами живут как хотят. Ваши оставшиеся от зарплаты деньги должны быть на вашем счёте и вы вольны их копить или тратить на себя. Тоже самое пусть делает и ваш МЧ. Хочет копит, хочет родителям помогает. Вы со своим МЧ просто сожители и не более того. Сожители совместно снимают квартиру, если своей нет и живут вскладчину, и у каждого есть своя кубышка. О сумме на кубышке сожителю знать не обязательно.
Только так! Иначе вас оберут ушлые родители и ваш МЧ, а после отпустят в свободное плавание за ненадобностью. И у вас не будет ни гроша, ни квартиры. Оно вам надо??? Думайте о себе, любите себя!

Гость
#10

А нафига клонировать тему? Прошлый раз ответы не понравились, автор?

Гость
#11

Бабенки, а я, читая этот форум, думал - вы все королевы с очередью олигаторов из форбс ) А тут 6 лет приживалки. Какжетак....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: