Гость
Статьи
Парень не смирился с …

Парень не смирился с изменой

Изменила парню 3 Года назад, тогда ещё не были женаты, да и тогда толком не встречались, но отношения какие-то были. Спустя 2 Года разошлись, потому что он сказал что разлюбил. Про измену он не знал тогда. В итоге Спустя полгода вернул меня, ему третье лица рассказали про измену.. я созналась, ибо очень давно хотела, мучала совесть. Он меня принял, но моментами все равно это вырывалось у него. Мы ругались часто, что до того как разошлись, что после. В последнее время у нас наконец наступила идиллия, и мы притерлись характерами, любовь, все дела, поддержка друг друга. И он мне на днях резко заявил что не сможет смириться с этим, да и некоторые люди об этом знают и т д. Да, я понимаю его, мне изменяли. Но я совершила ошибку, и сейчас я просто идеальная невеста, в сторону других даже не смотрю. Один человек важен, и я стала достойным партнёром рядом. Не знаю, что сейчас делать, он говорит серьезно настроен, а у нас все было очень хорошо и шло к женитьбе( были планы. Что делать? Уйти? Есть ли шанс что он всё-таки сможет это принять и вернётся?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему смириться-то, попробуй сама потаскай тяжеленные рога на башке

Гость
#2
Гость

А ему смириться-то, попробуй сама потаскай тяжеленные рога на башке

Таскала) да есть моя огромная ошибка, но я уже ее совершила и сразу же ее осознала и меня очень сильно мучала совесть. Конечно был бы момент я бы это все исправила

#3

Зачем вообще такое про себя рассказывать? Поступили неумно, теперь будете расплачиваться.

Гость
#4
Milana

Зачем вообще такое про себя рассказывать? Поступили неумно, теперь будете расплачиваться.

Рассказала не я. Я лишь созналась в том что это было

Гость
#5

Даже если вы поженитесь - после свадьбы в ссорах будет напоминать, нервы трепать, неврозы и срывы будут - разводом закончится все равно.

#6
Гость

Рассказала не я. Я лишь созналась в том что это было

Не надо было сознаваться, особенно без аудио, фото и видео доказательств.

Гость
#7
Milana

Не надо было сознаваться, особенно без аудио, фото и видео доказательств.

Хотела снять с себя этот груз( и человеку не врать, а сделала лишь хуже

Али- баба
#8

Никаких перспектив.Начинать все с чистого листа в вашем случае...перевернуть о.б.осра.н.ный лист на чистую сторону. Подванивать будет при любой ссоре.

Гость
#9
Гость

Даже если вы поженитесь - после свадьбы в ссорах будет напоминать, нервы трепать, неврозы и срывы будут - разводом закончится все равно.

Просто он принял меня с этим и мы вместе уже как полгода. Отношения были очень натянутые. А сейчас все отлично и он понял не сможет. а если я уйду? Может осознать?

Золотая Осень
#10
Гость

Даже если вы поженитесь - после свадьбы в ссорах будет напоминать, нервы трепать, неврозы и срывы будут - разводом закончится все равно.

Это точно! Так всё и будет! А появится ребёнок, решит, что автор никуда от него не денется теперь и он будет наглее, злее и агрессивней, будут серьёзные ссоры и даже распускание рук. Знаю по примеру знакомых мне людей. И финал - развод. Со скандалом и дележом всего, даже ложек и вилок. И за спиной будут шушукаться те, кто всё знает и настраивать против и на развод. Лучше уж не связываться, а разойтись пока не замужем, нет детей и ничего нет, совместно нажитого.

Гость
#11
Золотая Осень

Это точно! Так всё и будет! А появится ребёнок, решит, что автор никуда от него не денется теперь и он будет наглее, злее и агрессивней, будут серьёзные ссоры и даже распускание рук. Знаю по примеру знакомых мне людей. И финал - развод. Со скандалом и дележом всего, даже ложек и вилок. И за спиной будут шушукаться те, кто всё знает и настраивать против и на развод. Лучше уж не связываться, а разойтись пока не замужем, нет детей и ничего нет, совместно нажитого.

Очень не хочется расставаться. Просто мы вывели отношения на такой уровень какого не было никогда и оба счастливы. А он просто работает далеко и вот его загоны его привели к этим мыслям..

Аркаша Борщ
#12

Теперь ты знаешь, что за всё в этой жизни приходится платить, даже за то о чём сожалеешь

Гость
#13

Если вы говорите, что толком не понятно было отношения между вами или нет, что редко виделись так может это не измена была? Может он на тот момент не считал вас своей девушкой или вы его парнем, типа свободные отношения, так в чем вы виноваты тогда? Так и скажите что ему. А вобще если он уже сказал что разлюбил, то врядли что-то у вас будет.. Идите вперёд в светлое будущее где найдёте своего человека. Но прежде всего выясните отношения между вами или нет чтоб не было непоняток и измен типа

Гость
#14

И вобще кажется он не сильно вас и любил, и что измена здесь вобще не причём если вы уже расставались из-за того что он типа тебя не любит. Не нужно было ему вобще об этом рассказывать

Гость
#15
Гость

Если вы говорите, что толком не понятно было отношения между вами или нет, что редко виделись так может это не измена была? Может он на тот момент не считал вас своей девушкой или вы его парнем, типа свободные отношения, так в чем вы виноваты тогда? Так и скажите что ему. А вобще если он уже сказал что разлюбил, то врядли что-то у вас будет.. Идите вперёд в светлое будущее где найдёте своего человека. Но прежде всего выясните отношения между вами или нет чтоб не было непоняток и измен типа

Тогда просто был кризис и он это сказал. Но потом вернул и вот у нас любовь и идиллия и тут это.. если я просто уйду, есть ли шанс что он всё-таки сможет смириться и вернётся? Раз у нас так все хорошо как никогда..

Валерия
#16
Гость

Тогда просто был кризис и он это сказал. Но потом вернул и вот у нас любовь и идиллия и тут это.. если я просто уйду, есть ли шанс что он всё-таки сможет смириться и вернётся? Раз у нас так все хорошо как никогда..

Шанс есть. Но идиллия в отношениях не всегда в течение десятков лет. И вот при каждой ссоре будет вас тыкать как котёнка. А хуже того, когда родители, вообще загулять может, оправдываю это тем, что вы первая ему изменили. Я бы с таким не рисковала связывать всю жизнь. Ну и вам опыт на будущее - никогда не сознавайтесь в измене. Муки совести - это ваша карма, так сказать.

Епт
#17
Гость

Тогда просто был кризис и он это сказал. Но потом вернул и вот у нас любовь и идиллия и тут это.. если я просто уйду, есть ли шанс что он всё-таки сможет смириться и вернётся? Раз у нас так все хорошо как никогда..

Зачем уходить если ты этого не хочешь? Просто сделай все, что в твоих силах ради отношений, пообещай что измен не будет и если он хочет с тобой семью то пусть навсегда забудет об этой измене. Потому что если прощаешь то о прошлом нужно забывать, и главное доверие . Ну а если не хочет пусть валит

Гость
#18
Епт

Зачем уходить если ты этого не хочешь? Просто сделай все, что в твоих силах ради отношений, пообещай что измен не будет и если он хочет с тобой семью то пусть навсегда забудет об этой измене. Потому что если прощаешь то о прошлом нужно забывать, и главное доверие . Ну а если не хочет пусть валит

Он сказал, что из-за этого момента он не видит будущего, ибо боится что в него будут так сказать пальцем тыкать. Он и так знает, что измен не будет больше. Я очень изменилась. Он видит это
Он уходит потому что в своей голова не может с этим смириться

Гость
#19
Валерия

Шанс есть. Но идиллия в отношениях не всегда в течение десятков лет. И вот при каждой ссоре будет вас тыкать как котёнка. А хуже того, когда родители, вообще загулять может, оправдываю это тем, что вы первая ему изменили. Я бы с таким не рисковала связывать всю жизнь. Ну и вам опыт на будущее - никогда не сознавайтесь в измене. Муки совести - это ваша карма, так сказать.

Да, понимаю. Я в растерянности что делать сейчас, умолять или же уйти, надеясь что он осознает и простит. Ибо когда мирился же он простил. А сейчас он сам знает что такого не будет, просто его загоны не дают ему покоя. Может если меня не будет рядом он всё-таки поймёт что мнение других не так важно

Гость
#20

Что он должен или может осознать?
То, что сейчас у вас все хорошо? То, что вы ему наобещаете вечную верность?
И что?
Память ведь все равно будет выдавать фортели в самые трудные времена! Как только в вашей семье появятся проблемы ( а они появятся 100%, еще никто не сумел избежать их в браке - любого плана проблемы ) он будет думать, что зря простил, забыл и решил дать шанс и вам, и себе.
Хотя возможно есть люди, которые силой воли заставляют себя молчать и действительно не вспоминают за годы брака такие проколы.

Гость
#21
Гость

Что он должен или может осознать?
То, что сейчас у вас все хорошо? То, что вы ему наобещаете вечную верность?
И что?
Память ведь все равно будет выдавать фортели в самые трудные времена! Как только в вашей семье появятся проблемы ( а они появятся 100%, еще никто не сумел избежать их в браке - любого плана проблемы ) он будет думать, что зря простил, забыл и решил дать шанс и вам, и себе.
Хотя возможно есть люди, которые силой воли заставляют себя молчать и действительно не вспоминают за годы брака такие проколы.

Я знаю, что проблемы будут. Они есть у всех. Но он сейчас сам видит и знает, что такого больше не повторится. Но эти моменты правда всплывают в голова, когда мы не вместе например долгое время

Епт
#22
Гость

Он сказал, что из-за этого момента он не видит будущего, ибо боится что в него будут так сказать пальцем тыкать. Он и так знает, что измен не будет больше. Я очень изменилась. Он видит это
Он уходит потому что в своей голова не может с этим смириться

Ему мнение людей важнее чем вы. И вобще откуда левые люди об это знают? Сам видимо ходил трепался, а теперь боится чего то

Гость
#23
Епт

Ему мнение людей важнее чем вы. И вобще откуда левые люди об это знают? Сам видимо ходил трепался, а теперь боится чего то

Да я тоже об этом думаю, что наверное ещё и обсуждает это с кем-то. Да я понимаю эмоции внутри, но из избы выносить неправильно

Епт
#24

Я однажды тоже изменила, но это было случайно по пьяне и парень был очень далеко на расстоянии тогда. Помню рыдала, ненавидела себя, но ему не сказала. В итоге всеровно он бросил меня через пол года. И слава богу. Просто если человек выбирает уйти значит это не ваше..

Гость
#25
Епт

Я однажды тоже изменила, но это было случайно по пьяне и парень был очень далеко на расстоянии тогда. Помню рыдала, ненавидела себя, но ему не сказала. В итоге всеровно он бросил меня через пол года. И слава богу. Просто если человек выбирает уйти значит это не ваше..

Я переживала измену. Знаю что он чувствует. Он думал сможет смириться, если у нас не будет ссор и все будет хорошо, то не будет возможности думать об этом. Вот и настал момент когда все отлично, а он все. Не может смириться. И я уходить не хочу ..

Гость
#26
Епт

Я однажды тоже изменила, но это было случайно по пьяне и парень был очень далеко на расстоянии тогда. Помню рыдала, ненавидела себя, но ему не сказала. В итоге всеровно он бросил меня через пол года. И слава богу. Просто если человек выбирает уйти значит это не ваше..

Случайно алкоголь в глотке оказался,случайно разделась,шла шла и упала голой на случайно лежачего мужика со случайно стоящим членом.Люблю читать оправдания вуманских плядей

#27

Автор, не надо валить с больной головы на здоровую. Это не его заморочки, а Ваш косяк. Сначала в том, что изменили, а потом в том, что сами сразу не признались. А, кстати, вопрос: ну ладно, он от других узнал это, но откуда это узнали другие?.. Но не суть.
Уйдёте - на отношениях можно будет ставить крест. Поговорите спокойно: что нужно для разрешения проблемы? Чтобы он тоже сходил налево с толпой свидетелей? Ну, пусть сходит и успокоится.

Гость
#28
AVD

Автор, не надо валить с больной головы на здоровую. Это не его заморочки, а Ваш косяк. Сначала в том, что изменили, а потом в том, что сами сразу не признались. А, кстати, вопрос: ну ладно, он от других узнал это, но откуда это узнали другие?.. Но не суть.
Уйдёте - на отношениях можно будет ставить крест. Поговорите спокойно: что нужно для разрешения проблемы? Чтобы он тоже сходил налево с толпой свидетелей? Ну, пусть сходит и успокоится.

Понимаю что мой. Но столько времени прошло, я совсем изменилась после того и этого больше никогда не позволю себе.

#29
Гость

Понимаю что мой. Но столько времени прошло, я совсем изменилась после того и этого больше никогда не позволю себе.

Автор, не надо меня убеждать - я Вас прекрасно понимаю. Все мы люди и все делаем ошибки. И Ваш молодой человек это понимает прекрасно. Вопрос в том, что делать дальше. Это надо сесть и обговорить с ним.

Гость
#30
AVD

Автор, не надо меня убеждать - я Вас прекрасно понимаю. Все мы люди и все делаем ошибки. И Ваш молодой человек это понимает прекрасно. Вопрос в том, что делать дальше. Это надо сесть и обговорить с ним.

Он сейчас далеко. Нет возможности, везде заблокировал меня. Ощущение что когда увидимся он будет зол и не будет готов к диалогу..

#31
Гость

Он сейчас далеко. Нет возможности, везде заблокировал меня. Ощущение что когда увидимся он будет зол и не будет готов к диалогу..

А зол на что?
Вообще, раз заблокировал, то может и не нужен такой спутник жизни-то, а?..

Гость
#32
AVD

Автор, не надо валить с больной головы на здоровую. Это не его заморочки, а Ваш косяк. Сначала в том, что изменили, а потом в том, что сами сразу не признались. А, кстати, вопрос: ну ладно, он от других узнал это, но откуда это узнали другие?.. Но не суть.
Уйдёте - на отношениях можно будет ставить крест. Поговорите спокойно: что нужно для разрешения проблемы? Чтобы он тоже сходил налево с толпой свидетелей? Ну, пусть сходит и успокоится.

Никогда мужчина не простит измены- имея с е к с с тобой у него перед глазами картина как ты делаешь м и н е т другому ласкаешь его- он или прибьёт тебя или доведёт себя до инфаркта- и никакое твоё поведение не изменит этого- да и доверие ты потеряла полностью- неужели оргазм от другого стоил потери жениха? Нисколько тебе сучке не сочувствую

Гость
#33
Гость

Очень не хочется расставаться. Просто мы вывели отношения на такой уровень какого не было никогда и оба счастливы. А он просто работает далеко и вот его загоны его привели к этим мыслям..

Его загоны??? Ну ты и дрянь...

Гость
#34
Гость

Случайно алкоголь в глотке оказался,случайно разделась,шла шла и упала голой на случайно лежачего мужика со случайно стоящим членом.Люблю читать оправдания вуманских плядей

Да никто и не оправдывается глупая ты ку рва

Гость
#35

Раз заблокировал видимо ничего уже не хочет.. По плачешь и забудешь. Зато будешь знать на будущее, что изменять не стоит. Всё возвращается...

Гость
#36
Гость

Никогда мужчина не простит измены- имея с е к с с тобой у него перед глазами картина как ты делаешь м и н е т другому ласкаешь его- он или прибьёт тебя или доведёт себя до инфаркта- и никакое твоё поведение не изменит этого- да и доверие ты потеряла полностью- неужели оргазм от другого стоил потери жениха? Нисколько тебе сучке не сочувствую

Благодарю 👌

Гость
#37
Гость

Его загоны??? Ну ты и дрянь...

Рот закрой и можешь идти лесом 😘

Гость
#38
Гость

Очень не хочется расставаться. Просто мы вывели отношения на такой уровень какого не было никогда и оба счастливы. А он просто работает далеко и вот его загоны его привели к этим мыслям..

Хахаха загоны.... Вы тупо запороли свое, возможно единственное счастье

Гость
#39

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

#40

В современном мире многие спокойно относятся к изменам. Даже подкладывают жен под других. Но все равно есть ещё люди которые измену воспринимают как предательство. Это по сути так и есть. Вы уронили свой авторитет перед ним на пол. И не он должен вас прощать. А вы сами должны выгрызть зубами и вымолить это прощение если он вам дорог. Но сделать это не покорно-прислужливо -подхалимски, а с благородством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: