Гость
Статьи
Бросил парень, а я …

Бросил парень, а я строю надежды на то, что что-то поменяется

Дорогие девушки! Очень прошу не относиться к моей теме скептически или со злобой. Понимаю, что это самая злободневная вещь, которую всегда гиперболизирует до уровня катастрофы тот, с кем это произошло, но при этом остальными это воспринимается как банальность. Просто вспомните свои первые отношения и настоящие чувства, попробуйте меня понять. Этот парень сдувал с меня пылинки, все его друзья замечали это. Я млела с того, как он нежен со мной, заботлив, уважает мое пространство. Вместе мы были полгода, до этого 2 месяца общались с намеками на симпатию. В последнее время был кризис, мы ссорились каждую встречу, говорили на разных языках. Мне тяжело было доверять ему (мои личные загоны), я старалась, но у меня было много страхов в голове. В итоге, когда я созрела сказать ему, что хочу сделать все возможное, чтобы наши отношения стали крепче и лучше, он заявил, что больше меня не любит, что я теперь его прошлое, что это не многоточие, не запятая, а точка. Причём за 2 дня до этого смотрел на меня влюблёнными глазами, планировал наш досуг на ближайший месяц и кормил с ложки. Для меня это был шок. Я приняла решение самой ничего не делать. Не хочу унижаться. От меня отказались, не стану же я навязываться. Да, больно. Каждый вечер хочу написать, первую неделю просто плакала, до сих пор проблемы со сном. Я не собираюсь строить свою жизнь с оглядкой на него и лишь в ожидании, что он вернётся, вы не подумайте. С момента разрыва ничего не поменялось, прошло 3 недели, от него и весточки нет. При этом постоянно писали его друзья мне, якобы просто поболтать. Я получаю мужское внимание, я сейчас в новых отношениях. Мне нравится мой новый партнёр, но, конечно, к прежнему я не остыла. Вы не подумайте, что нынешнего я вожу за нос. Мы с ним откровенно поговорили. И он, и я недавно расстались и признались друг другу, что скучаем по прежней любви. Условились на том, что хотим дать шанс друг другу и посмотреть, что будет. Вопрос такой: может ли бывший пожалеть и объявиться?

Кузя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты совсем дура чо ли

Гость
#2

Кузя? Ты же мужик! Соберись, тряпка! Найдёшь себе другого ё...ыря.

Гость
#3

Они очень часто объявляются, особенно в тот момент когда наконец поймешь, что он больше не нужен. Автор, а вы бросите нового парня, если бывший попросит все вернуть?

#4

Нет, не надо давать второй шанс. Бывшие мужики возвращаются тогда, когда поняли, что никого лучше не нашли на данный момент, а спать с кем то надо.

Иванна Ногтенко
#5

Как именно вы унижаетесь? Строча эту тему на вумане?

Сужу по себе. Я всегда интуитивно знаю точку невозврата. И поверьте, она есть.

Так что домовёнок, пожелай бывшему счастья, а сама либо отдохни от своего нынешнего парня и прийди в себя либо будь со своим парнем и не страдай ерундой.

Гость
#6
Гость

Они очень часто объявляются, особенно в тот момент когда наконец поймешь, что он больше не нужен. Автор, а вы бросите нового парня, если бывший попросит все вернуть?

На 100%согласна с вами)
И появляются в тот момент когда уже все хорошо и про него и думать забыли))

Случайная
#7

Ох милая, может быть надо уважать чувства и решения другого человека? Он вам честно сказал, это дорогого стоит. Он не обязан быть с вами, только потому что вы этого хотите.

У меня есть история. Был парень. Прекрасный. Первые отношения наклевывались, свидания были потрясшими. В животе бабочки. Он тоже в восторге. А потом бам и пропал человек. Просто не отвечал и исчез. Я вся изволновалась, думала случилось что. В итоге написала ему смску, чтобы написал, что хоть здоров. Ответил. Сказал, что не решился в лицо сказать. Все хорошо, просто не хочет ничего. Ну и скатертью дорожка. Погоревала и забыла.

В то же время у моей подруги была похожая ситуация, но она приложила все силы, чтобы вернуть «того самого».

Итог: парню тому я очень благодарна, открыл мне, что с мужчинами бывает интересно. Это помогло мне построить нынешние прекрасные отношения.

Моя подруга уже 8 год с тем парнем. Отношения Ужасные, какие-то склоки. Она несчастна, но отпустить уже не может, ведь много сил вложено. Брр. А могла бы отпустить ситуацию еще тогда и найти того, кто с ней был бы счастлив. Но нет, ругаются страшно, отношения вечно на грани. Ужас просто.

Кузя
#8
Гость

Они очень часто объявляются, особенно в тот момент когда наконец поймешь, что он больше не нужен. Автор, а вы бросите нового парня, если бывший попросит все вернуть?

Если честно, я не знаю. Я себе дала установку не прощать, потому что меня предали, но я ужасно скучаю... У меня просто страх, что если я сойдусь с ним, он рано или поздно заново меня бросит, будет думать, что всегда примут обратно

Кузя
#9
Гость

Ты совсем дура чо ли

В чем это выражается?

Кузя
#10
Иванна Ногтенко

Как именно вы унижаетесь? Строча эту тему на вумане?

Сужу по себе. Я всегда интуитивно знаю точку невозврата. И поверьте, она есть.

Так что домовёнок, пожелай бывшему счастья, а сама либо отдохни от своего нынешнего парня и прийди в себя либо будь со своим парнем и не страдай ерундой.

Нет, конечно. Было сто раз желание написать и обсудить все по-человечески, уже без страстей и опрометчивых решений, но я себя отговаривала. Говорила, во-первых, что это унизительно - навязывать свое присутствие, во-вторых, насильно мил не будешь. Мне просто ощущение незаконченности покоя не давало. Бросил он меня так резко и даже не дав выговориться, а мне было что сказать. Не знаю даже, полегчает ли мне от этого разговора, если он даже состоится. Скорее всего, окончательно расстроюсь, особенно если он нагрубит или откажется

Гость
#11
Кузя

Если честно, я не знаю. Я себе дала установку не прощать, потому что меня предали, но я ужасно скучаю... У меня просто страх, что если я сойдусь с ним, он рано или поздно заново меня бросит, будет думать, что всегда примут обратно

Он так и сделает. Он вас не ценил тогда и не оценит больше никогда, к сожалению. Попробуйте полноценно окунуться в новые отношения, ваше счастье, что они у вас сейчас есть! А не сидите дома одна "никому не нужная". Только отвлекаясь можно отстраниться от этого, самокопанием и пустыми надеждами ничего не добьетесь хорошего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: