Гость
Статьи
мч звонит/пишет целыми …

мч звонит/пишет целыми днями. как объяснить, что его много?

Добрый день)
такой странный вопрос: как объяснить парню6 чтобы он не звонил и не писал целыми днями?мы в отношениях год. у него работа связана с командировками. и командировки проходят так: "я в аэропорту/я в самолете/мы приземлились/я в отеле/я вышел с отеля/через неделю я прилечу домой/а вот что я ем/а вот что я пью/а вот селфи я лежу" и т.д. поначалу мне это нравилось, а сейчас я понимаю, что он забирает у меня кучу времени.
например, я просыпаюсь утром - от него смс. ответила. я на работе, печатаю документы, он звонит и рассказывает всякую ерунду. я ему темпу (специально) что я на работе, а он разговор не намерен заканчивать. я сама стаю инициатором закончить звонок. конец рабочего дня, я пишу, что домой собираюсь. только зашла домой (сегодня) еще не сняла туфли, а он уже звонит. он не контролирует, он не полощет мозги, он просто звонит и тупо болтает.
например, я прихожу с работы и хочу отдохнуть, посмотреть сериал, покупаться, повтыкать в вк в конце-концов. а разговор с ним забирает время. как ему это объяснить? и не хочу, чтобы обиделся.
однажды попробовала метод - брать трубку только когда мне удобно, так он обижаться начал.

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ходи как дура с телефоном везде и всюду
Умная женщина познаёт мир, занимается интересными делами, нежится в своей свободе и независимости
А ты смехотоворная собачонка, бегающая за мужлом

Жужа
#2

Правильный метод. Надо было продолжать

Гость
#3

а вот что я пью/а вот селфи я лежу/я снял путану/она мне отсосала/я ей отлизал/ввёл свой пенис в её горячее лоно/кончил/я спать/чмоки-чмоки

Гость
#4

скажите ему, чтобы стал блогером, завел себе инсту и выкладывал туда сторис.

Марго
#5

Вы оба друг друга не уважаете
И ему нужно быть тактичнее и ценить ваше время
И вам нужно быть внимательнее к нему
Как можно игнорировать звонок от любимого человека? А если что-то случится, а вы нее, потому что «вам сейчас неудобно»?
Он скучает, хочет внимания, можно же просто ответить и уже узнав, что просто поболтать, договориться, что сейчас занята и перезвонишь позже
Есть наушники беспроводные, да даже проводные, всунул и делай свои дела спокойно одновременно общаясь по телефону
Просто вы друг друга не любите, вот и все...
Всегда есть компромиссы, когда оба партнера ценят друг друга

#6

"однажды попробовала метод - брать трубку только когда мне удобно, так он обижаться начал" - ну вот и пусть обижается, это лучше, чем если он Вас обижает.

Ольга
#7
Гость

Ну и ходи как дура с телефоном везде и всюду
Умная женщина познаёт мир, занимается интересными делами, нежится в своей свободе и независимости
А ты смехотоворная собачонка, бегающая за мужлом

О ужас... Вы прежде , чем желчь выпустить, прочли вопрос?

#8

Способ первый:
Не отвечать. Когда появится время , написать: Прости, любимый, много работы/спала/лежала в ванной/смотрела кино/болтала с подругой. Короче делать так, как вам удобно.
Если перестанет постоянно писать - молодец.
Обидится - пусть идет лесом, обидчивый. Ну или перейти к способу два.

Способ два: поговорить. Без обвинений: ты зануда. Красиво: Любимый, мне иногда сложно тебе ответить, мне нужно делать такие-то дела, отдыхать, расслабляться. Давай договоримся... ( можно сразу с этого способа начать)

Поймет - молодец.
Обидится - зачем вам такой надоедливый и обидчивый

Ольга
#9
Марго

Вы оба друг друга не уважаете
И ему нужно быть тактичнее и ценить ваше время
И вам нужно быть внимательнее к нему
Как можно игнорировать звонок от любимого человека? А если что-то случится, а вы нее, потому что «вам сейчас неудобно»?
Он скучает, хочет внимания, можно же просто ответить и уже узнав, что просто поболтать, договориться, что сейчас занята и перезвонишь позже
Есть наушники беспроводные, да даже проводные, всунул и делай свои дела спокойно одновременно общаясь по телефону
Просто вы друг друга не любите, вот и все...
Всегда есть компромиссы, когда оба партнера ценят друг друга

да, я понимаю.
ситуация случилась 10 мин назад:
я пришла с работы, он позвонил, попросил включить видео, показал, что ест, рассказывал про свой день. я говорю : "все ок, я сейчас поужинаю, потом в душ, потом звоню маме, буду занята, до связи".
на что ответ: "ага, ок, перед сном созвонимся".
Вы знаете, его просто много. у меня ни одной знакомой муж так не вызванивает целыми днями, это же не значит, что у них нет любви?
а этот своими постоянными смс и звонками меня начинает утомлять. но как ему объяснить? как объяснить ему, что созвониться 2 раза в рабочий день - это нормально? и что я хочу, чтобы перед сном мои мозги отдохнули, я хочу, чтобы я купалась неспеша, я работать и чтобы не вибрировал телефон с его смс "что делаешь". ну вот как???

Ольга
#10
Барышня

Способ первый:
Не отвечать. Когда появится время , написать: Прости, любимый, много работы/спала/лежала в ванной/смотрела кино/болтала с подругой. Короче делать так, как вам удобно.
Если перестанет постоянно писать - молодец.
Обидится - пусть идет лесом, обидчивый. Ну или перейти к способу два.

Способ два: поговорить. Без обвинений: ты зануда. Красиво: Любимый, мне иногда сложно тебе ответить, мне нужно делать такие-то дела, отдыхать, расслабляться. Давай договоримся... ( можно сразу с этого способа начать)

Поймет - молодец.
Обидится - зачем вам такой надоедливый и обидчивый

спасибо. с завтрашнего дня попробую))

Гость
#11

Он у меня такой был.Эти его видеозвонки,бесконечные фотки /что я ем/на работе/кошки/дома и т.д.я не выдержала такого напора,тупо ему не отвечала.На днях он женился на другой девушке,которой видимо нравилось с ним бесконечно болтать))

#12
Ольга

спасибо. с завтрашнего дня попробую))

Добавлю два слова.
Когда объясняете, не обвиняйте его. Говорите, как сейчас модно выражаться, "я-сообщениями": я чувствую то-то, мне не хвататет времени на..., я устаю...

Удачи!

Марго
#13
Ольга

да, я понимаю.
ситуация случилась 10 мин назад:
я пришла с работы, он позвонил, попросил включить видео, показал, что ест, рассказывал про свой день. я говорю : "все ок, я сейчас поужинаю, потом в душ, потом звоню маме, буду занята, до связи".
на что ответ: "ага, ок, перед сном созвонимся".
Вы знаете, его просто много. у меня ни одной знакомой муж так не вызванивает целыми днями, это же не значит, что у них нет любви?
а этот своими постоянными смс и звонками меня начинает утомлять. но как ему объяснить? как объяснить ему, что созвониться 2 раза в рабочий день - это нормально? и что я хочу, чтобы перед сном мои мозги отдохнули, я хочу, чтобы я купалась неспеша, я работать и чтобы не вибрировал телефон с его смс "что делаешь". ну вот как???

Возможно, я не права, но мне кажется, он вас не цепляет... Когда есть чувства, то хочется быть с человеком каждую секунду и все эти звонки и смс - в радость. А у вас.. Будто он в вас влюблен, ну а вы в него не очень.. здесь один выход, отпустить, не ваш человек
Ну а если я не права, то совет выше неплох, прямо поговорить, реже отвечать. Ну у меня это работало, за пару недель научила такого болтуна не писать мне каждые 5 минут по 20 сообщений, а такое было..
Я сужу со своей колокольни
Ибо была на обоих местах, с одним также хотела больше общения, а он (как вы) предпочитал работу и свои дела, а другой наоборот свои дела бросал и готов был сутками на телефоне сидеть, только меня это больше бесило, чем радовало.
Со своим человеком проблем в общении не было, само все сложилось

Меланхолик?
#14

О, какой балабол)) только заметили?)
А что будет, когда жить вместе будете... ужас. Он вам в уши кончает - открою вам секрет))
Ну его нафик. Все равно ведь не сможете с ним, рот же ему кояпом не будете затыкать)
Вы просто разные. Ему нужна необремененная мозгом девушка, у которой главное занятие в жизни - максимум делать маникюр и висеть на проводе часами)

Марго
#15

Кстати насчет я-сообщений все правильно, я не обвиняла его и не говорила ему, как он меня достал своими смсками и звонками, я жаловалась, как много сейчас работы, как устаю, как телефон мне мешает сконцентрироваться на работе, из-за этого проблемы и все такое

Карлос Апельсинов
#16

Ввиду захламления форума Карлос Апельсинов вводит ограничения на создание тем.
Отныне запрещено создавать темы сумасшедшим и нетолерантным личностям.
Запрещено писать коменты женщинам с отвисшими титьками и избыточным весом

Гость
#17

Мне бы так!) Такой парень просто идеальный, что переживать не надо то, что он не отвечает или пропадает.

#18

Пресекайте это. Если у него еще остались проблески ума и здравого смысла - поймёт.

#19
Гость

а вот что я пью/а вот селфи я лежу/я снял путану/она мне отсосала/я ей отлизал/ввёл свой пенис в её горячее лоно/кончил/я спать/чмоки-чмоки

"...а сейчас я серу в унитаз... посмотри, какие какашки!")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Меланхолик?
#20
Марго

Возможно, я не права, но мне кажется, он вас не цепляет... Когда есть чувства, то хочется быть с человеком каждую секунду и все эти звонки и смс - в радость. А у вас.. Будто он в вас влюблен, ну а вы в него не очень.. здесь один выход, отпустить, не ваш человек
Ну а если я не права, то совет выше неплох, прямо поговорить, реже отвечать. Ну у меня это работало, за пару недель научила такого болтуна не писать мне каждые 5 минут по 20 сообщений, а такое было..
Я сужу со своей колокольни
Ибо была на обоих местах, с одним также хотела больше общения, а он (как вы) предпочитал работу и свои дела, а другой наоборот свои дела бросал и готов был сутками на телефоне сидеть, только меня это больше бесило, чем радовало.
Со своим человеком проблем в общении не было, само все сложилось

Знаете, насчет "не ваш человек, не любите" не соглашусь.
Мой муж - "мой человек", на свиданиях время летело незаметно, в полночь только расставались и т.п., НО разговаривать по телефону я не любила. Разговор длительностью более 5 минут меня уже напрягал. И это было всего 1-2 раза в день, что уж говорить о "я ем, я сплю, я иду"?

Гость
#21

Я конечно свою молодость прожила без телефонов (только начиналось всё) но прожив более 20 лет с мужем, он часто в командировках, звонит как есть минутка, болтаем обо всем, обсуждаем покупки, планы. Мне не надоедает. Наверно просто ваш молодой человек, просто НЕ ваш.

Красотка
#22

Ой, ьак мило)))
Но я б такого не выдержала.
У меня пара поклонников ьаких - меры не знают. Решила не читать смски от них периодически или проглядывать без ответа. Может вам так сделать - не отвечайте на каждый зов, начнет люижаться, скажите, что очень скучаете по нему тоже, но этотвас отвлекает и вы не можете сосредоточиться на своих текущих задачах.

Красотка
#23
Марго

Вы оба друг друга не уважаете
И ему нужно быть тактичнее и ценить ваше время
И вам нужно быть внимательнее к нему
Как можно игнорировать звонок от любимого человека? А если что-то случится, а вы нее, потому что «вам сейчас неудобно»?
Он скучает, хочет внимания, можно же просто ответить и уже узнав, что просто поболтать, договориться, что сейчас занята и перезвонишь позже
Есть наушники беспроводные, да даже проводные, всунул и делай свои дела спокойно одновременно общаясь по телефону
Просто вы друг друга не любите, вот и все...
Всегда есть компромиссы, когда оба партнера ценят друг друга

Ой нет, когда чел нкдный и только о фигне говорит. И дело здесь не в любит не любит. Нужго давать любимому время и пространство, не засиррать эфир и сделать так чтобы человек успевал соскучиться.

Гость
#24
Красотка

Ой, ьак мило)))
Но я б такого не выдержала.
У меня пара поклонников ьаких - меры не знают. Решила не читать смски от них периодически или проглядывать без ответа. Может вам так сделать - не отвечайте на каждый зов, начнет люижаться, скажите, что очень скучаете по нему тоже, но этотвас отвлекает и вы не можете сосредоточиться на своих текущих задачах.

Наверное все таки зависит от чувств. Мой парень почти такой же, в начале больше так делал, теперь меньше) Так вот, ухажеров тоже такие были - прям бесило, а вот любимый не бесит) И я тоже занята и он и все равно есть время и напишет и позвонит) И не бесит)

Хельга
#25

Мой такой же. Объясняла несколько раз, что не могу на работе болтать по телефону, да и вечером не всегда удобно говорить - активность снизил, хотя все равно многовато) Но прогресс есть 😄

Красотка
#26
Гость

Наверное все таки зависит от чувств. Мой парень почти такой же, в начале больше так делал, теперь меньше) Так вот, ухажеров тоже такие были - прям бесило, а вот любимый не бесит) И я тоже занята и он и все равно есть время и напишет и позвонит) И не бесит)

Возможно))

Таня
#27
Гость

Ну и ходи как дура с телефоном везде и всюду
Умная женщина познаёт мир, занимается интересными делами, нежится в своей свободе и независимости
А ты смехотоворная собачонка, бегающая за мужлом

В роди собачонки тут явно муж, вы там часом ничо не попутали мозгами своими?

Гость
#28

Это ***, у меня тоже самое, думаю скоро мое терпение лопнет

Гость
#29
Барышня

Добавлю два слова.
Когда объясняете, не обвиняйте его. Говорите, как сейчас модно выражаться, "я-сообщениями": я чувствую то-то, мне не хвататет времени на..., я устаю...

Удачи!

У меня такой же *** как у этой девушки, объясняю уже пол года, нехера не понимает

Гость
#30
Гость

Ну и ходи как дура с телефоном везде и всюду
Умная женщина познаёт мир, занимается интересными делами, нежится в своей свободе и независимости
А ты смехотоворная собачонка, бегающая за мужлом

Так это он ей постоянно звонит, пишет , а не она. Вы хотя понимайте,что в тексте говорится , униженное ***.

Гость
#31

Мне норм прям , пока на расстоянии , свой не Бесит , и да , я звоню и освобождает своё время для меня всегда . Это же круть , любовь !!!

Гость
#32

Боже, как я вас у понимаю! Меня уже второй год так изводит… сколько уже было ссор на эту тему, как только не просила, но человек просто игнорирует и дальше продолжает писать свои бессмысленные смски. Причем я понимаю списаться, когда действительно интересный разговор, пожелать друг другу хорошего дня и ночи или какое-то важное дело, а он мне просто шлет пару раз в час тупые гифки, о том как любит и скучает, бессмысленные фото и при этом от меня требует фото каждого шага, а если не отвечаю в течении полу дня, то начинает слать смайлы со слезами и говорить, что я о нем забыла….. это издевательство чистой воды!
Причем когда вместе, то никакой подобной навязчивости нет, но в смс - он просто засирает все мое информационное пространство и это уже сводит меня сума. И я реально не понимаю как объяснить человеку, что бы он угомонил уже наконец свою назойливость и что у каждого должно быть свое личное пространство и время отдохнуть друг от друга..(((

Гость
#33
Гость

Боже, как я вас у понимаю! Меня уже второй год так изводит… сколько уже было ссор на эту тему, как только не просила, но человек просто игнорирует и дальше продолжает писать свои бессмысленные смски. Причем я понимаю списаться, когда действительно интересный разговор, пожелать друг другу хорошего дня и ночи или какое-то важное дело, а он мне просто шлет пару раз в час тупые гифки, о том как любит и скучает, бессмысленные фото и при этом от меня требует фото каждого шага, а если не отвечаю в течении полу дня, то начинает слать смайлы со слезами и говорить, что я о нем забыла….. это издевательство чистой воды!
Причем когда вместе, то никакой подобной навязчивости нет, но в смс - он просто засирает все мое информационное пространство и это уже сводит меня сума. И я реально не понимаю как объяснить человеку, что бы он угомонил уже наконец свою назойливость и что у каждого должно быть свое личное пространство и время отдохнуть друг от друга..(((

Это контроль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: