Гость
Статьи
Мнимая беременность …

Мнимая беременность или нет?

Здравствуйте девочки. Дело в том что последний ПА пришёлся на 19 августа, овуляция была примерно 1-3 сентября. Месячные были 20 августа, потом ещё приходили три раза. Вы конечно сейчас скажете вот мол бред, до овуляции далеко, но наслушавшись на этом форуме тех, у кого спермики жили и по 20 дней аж, я впала в панику. ПА был защищённый (презерватив + ППА) и меня так переклинило после того как многие тут заявляли что беременели через ЦЕЛЫЙ (!!!) презерватив, что в смазка может просочиться сквозь поры. Гинеколог напугала тем, что матка увеличена, аденомиоз сказала скорее всего, но может и беременность. Дальше. Приходили месячные в сроки, но в следующем месяце пришли раньше на 8 (!!!) дней, я так испугалась, так как они были безболезненными и вообще неожиданно рано, с коричневыми огромными сгустками, на 21 день цикла. Начали пугать выкидышем, ИК (спустя месяц после овуляции мол позднее прикрепление), но знакомый врач объяснила, что возможно боли пропали и сдвинулся немного цикл из-за того что идёт восстановление после экстренной контрацепции. Не верю тестам, ХГЧ тоже (да и кровь сдавать не очень люблю). Не верю потому что тут опять же пишут что ХГЧ врет! Многие пугали внематочной мол «Вот месячные раньше срока это точно внематочная!!!». Живот увеличился словно, болит низ живота. Перед этими днями болит грудь, тошнота бывает переодически. С МЧ я рассталась, ну вот получилось так. Спать вообще больше ни с кем не собираюсь из-за этого страха, мне всего 19. Работать не могу нормально. Подскажите способы как избавиться, пожалуйста. #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ещё начиталась про то что во время беременности можно забеременеть и страшно стало. Хотя думаю это возможно было бы если бы после сентября у меня ещё были ПА. Спермики же не могут жить месяц.

Вообщем решила для себя лучше без секса пока, но с крепкими нервами!

Гость
#4

Да. Вам еще рано секситься

Гость
#5
Гость

Да. Вам еще рано секситься

И самое главное, что даже в 17 лет у меня не было такого страха. Пришли месячные - успокаивалась. А начитавшись что месячные идут чуть ли не до самих родов - ужаснулась.

Гость
#4

1. Сдать кровь на хгч. Любите/не любите а идете ногами в лабораторию и сдаете кровь. На таком предполагаемом как у вас сроке анализ крови на хгч НЕ ВРЕТ!
2.обратиться к психотерапевту по поводу навязчивых мыслей
Никакой беременности конечно же нет у вас, а невроз с навязчивыми мыслями. И не читайте больше ереси на форумах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

1. Сдать кровь на хгч. Любите/не любите а идете ногами в лабораторию и сдаете кровь. На таком предполагаемом как у вас сроке анализ крови на хгч НЕ ВРЕТ!
2.обратиться к психотерапевту по поводу навязчивых мыслей
Никакой беременности конечно же нет у вас, а невроз с навязчивыми мыслями. И не читайте больше ереси на форумах

А что насчёт узи?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: