Гость
Статьи
Девушка забеременела. …

Девушка забеременела. Мы растаемся

Помогите разобраться в ситуации. Если мы захотели попробовать без презерватива, она высчитала цикл. В позе девушка лёжа на столе, окончание минетом. После как обычно поцелуй в благодарность, я тебя люблю, это было волшебно. Девушка улыбается, довольна. Пошла в душ и помыла хорошо себя. Потом оказывается она беременна. Парень сразу сказал. Мы не готовы. Делай аборт. Девушка испугалась. Назвала его трусом. Он перевёл ей деньги на аборт. Она просто написала - я любила мужчину. А ты оказался мдаком. Да пошёл ты. И с тех пор они не общается несколько дней. И теперь полная неизвестность что делать

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сказала.

Рисовые Грустцы
#2

Постою-послушаю

Марго
#3

Охеренно ты на нее ответственность переложил. Согласна с ней, м*дак еще тот.

Гость
#4

Баба писала

Гость
#5
Гость

Баба писала

Легендарный стал бабой?

Епт
#6

Решать тебе. Аборт зло..

Гость
#7

Да вы ваще " рискОвые" ,поверили в себя чё ли!)) е банаты!

Карлос Апельсинов
#8

зры парень бабосы ей дал. пробухает деньги телка па-ску-дная

Гость
#9

Потом оказывается она беременна. Парень сразу сказал. - штааа???
От минета детей не-бы-ва-ет!!!

Гость
#10
Гость

Легендарный стал бабой?

Трансгендренный он теперь и рожать может от минета. Ужс.

Гость
#11
Гость

Баба писала

Существо непонятное писало, которое от минета рожает!

Гость
#12

Копи на ДНК, сынок!)))

И благодари свою маму, что не вдолбила тебе в голову не ахаться без презерватива со шлюпками))))

Теперь она станет бабушкой!)))

Изабо
#13
Гость

Легендарный стал бабой?

Если "баба" в значении "вечно ноющее сопливое недоразумение", то да = Легендарный.

Карлос Апельсинов
#14

Ввиду захламления форума Карлос Апельсинов вводит ограничения на создание тем.
Отныне запрещено создавать темы сумасшедшим и нетолерантным личностям.
Запрещено писать коменты женщинам с отвисшими титьками и избыточным весом

Гость
#15

Я сказал ей всё как есть.
Почему она не выходит на связь.
Мне хочется с ней поговорить

Василиса
#16

Идиот озабоченный, который не соображает ни хрена, но хрен суёт, надо что ли про контрацепцию гуглить, а не в *** верить про высчитывание цикла. А что будет - а будет просто, платить алименты будешь, вот и всё. А если не будешь, то к тебе начнут приходить приставы и забирать вещи для уплаты, а ещё получишь небольшую судимость. Аборт делать сказал - а кто ты такой, мужлан, говорить, много командуешь, ты по жизни петух, впрочем, деньги она тебе возвращать не обязана. Жалко, конечно, что мамка тебя не абортировала.

Василиса
#17
Гость

Я сказал ей всё как есть.
Почему она не выходит на связь.
Мне хочется с ней поговорить

Да всем плевать, мало ли тебе что хочется, кто ты такой, чтобы твои хотелки удовлетворять, мужлан ущербный, всё, поговорят с тобой через 9 месяцев, когда на алименты подадут, а с твоей зарплатой убогой это же жёстко будет.

Гость
#18

Я ей написал мол милая, моя девочка, давай завтра встретимся и поговорим. Она ответила зачем? Что я хочу ей сказать? Я сказал завтра скажу про встречи. Она лишь ухо сказала Ок.
Я так понимаю она больше не беременна и все мы можем наладить?

Рисовые Грустцы
#19
Гость

Я ей написал мол милая, моя девочка, давай завтра встретимся и поговорим. Она ответила зачем? Что я хочу ей сказать? Я сказал завтра скажу про встречи. Она лишь ухо сказала Ок.
Я так понимаю она больше не беременна и все мы можем наладить?

Вы думаете, рассосалось и вы будете дальше ахаться?😄😄 Вообще, это могла быть проверка, чтоб посмотреть вашу реакцию, но если этот так, проверку вы не прошли.

Гость
#20

когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#21

Нормальные люди заводят детей поле брака! А по случайности только шааабрлды. Она хотела специально залеьеть чтобы женить его на себе. Это подло. Правильно что не поддался и не женился на ней.

Гость
#22
Гость

Потом оказывается она беременна. Парень сразу сказал. - штааа???
От минета детей не-бы-ва-ет!!!

Это у неё надо спросит какте она приёму знает чтобы залеьеть. Он же тупо хотел переспать и не женится. А теперь она ноет. Наглая бабца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: