Гость
Статьи
Отношения. Сможет ли …

Отношения. Сможет ли меня достать в будущем девушка, если мы расстанемся сейчас и я релоцируюсь?

Девушка забеременела, я геймдизайнер, работаю удаленно, хорошо зарабатываю, зп в евро, которую получаю на карту казахстанского банка

Девушка последние пол года не работает т.к. "ищет себя" , предохранялись с помощью кок.
Гинеколога и таблетки, понятное дело, оплачивал я

Вопрос: сможет ли меня достать в будущем девушка, если мы расстанемся сейчас и я релоцируюсь?

1. Моя квартира записана на маму, сможет ли ребенок заиметь хоть какую-то долю, если я в будущем вступлю в наследство? (я единственный ребенок у родителей)
2. Я уже с ней говорил об этом, аборт делать не хочет, так как боится, что в будущем не сможет завести ребенка
3. Как аккуратно помочь ей съехать от меня? Подойдет ли предлог, что мне нужно подумать? Готов курьера вызвать, чтобы все её вещи отвезли к её родителям
4. Сразу оговорюсь, девушку я ЛЮБЛЮ, но её поведение мягко говоря не адекватно:

- я не готов к ребенку, мне только недавно исполнилось 27
- я не хочу содержать ребенка, потому что упадет уровень жизни, а мне хочется путешествовать и покупать разные безделушки

Александр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушке очень повезет, если она встретит другого мужчину. И адекватная девушка имеет гордость и никогда навязываться не будет!

Александр
#2

Важное уточнение, я не хочу сбегать, я хочу решить проблему, но меня будто и слушать не хотят

Александр
#3
Гость

Девушке очень повезет, если она встретит другого мужчину. И адекватная девушка имеет гордость и никогда навязываться не будет!

Зачем встречать другого мужчину, если я уже тут?
Я оплачу аборт и дальше все будет также хорошо, как и было

Почему она не может пойти навстречу и понять меня?

Bomber
#4

Да специально она залетела, типа предохранялись, а на самом деле таблетки в унитаз. По вопросам твоим промолчу, ибо не юрист, обратись лучше к специалистам. В любом случае в другой стране ей будет сложно тебя поиметь на деньги. Ребенок будет твоим наследником.

Гость
#5

По закону тебя из под земли достанут и поставят на алики. Ничего уже не поделаешь. Женщина имеет право оставить ребенка себе, вы не в браке даже.

Александр
#6
Гость

По закону тебя из под земли достанут и поставят на алики. Ничего уже не поделаешь. Женщина имеет право оставить ребенка себе, вы не в браке даже.

Нет вообще шансов? То есть я не могу сделать, скажем так, "мужской" аборт отказавшись от ребенка?

В начале отношений открыто обсуждался вопрос детей и оба были против

Гость
#7
Александр

Нет вообще шансов? То есть я не могу сделать, скажем так, "мужской" аборт отказавшись от ребенка?

В начале отношений открыто обсуждался вопрос детей и оба были против

Ты можешь отказаться от воспитания, но алименты по закону на ребенка платить обязан, хоть в Казахстане ты, хоть на Луну лети, но деньги переводи, иначе штраф.

#8

Девушка поступила с Вами нечестно, специально забеременела и ставит перед фактом. Да, в большинстве случаев я была бы на стороне девушки. Но тут ситуация... Она эгоистка. По хорошему, она должны бы сама выйти из отношений и растить дитя. Но если этого не сделает, что уж поделать. Можете уехать, но финансово помогать придется, скорее всего. Можно проконсультироваться с юристом, существуют лазейки. Алименты подсчитываются из официального заработка, оттуда и пляшите.

Яяя
#9

Типичный либерал))))
Сразу в кусты.
За неуплату алиментов на территории России у вас все имущество и счета заблочат, а когда вы въедете в страну - обратно не выедете, потому что будет запрет на выезд ))) так что если валить - то навсегда

Гость
#10

Так надо было не девушка тракать, а товарища в джоппу. Не было бы детей

Гость
#11
Александр

Важное уточнение, я не хочу сбегать, я хочу решить проблему, но меня будто и слушать не хотят

Ты не решаешь проблемы, а генерируешь их. Надо было вазектомироваться, таблетки не дают стопроцентной гарантии в отличие от вазектомии.

Гость
#12

Ты в Казахстан сбежишь, а толку, там наклепаешь еще приплод, потому что невазектомированный. Стерилизуйся, будь добр или так и будешь кочевать из страны в страну спасаясь от алиментов.

Александр
#13
Яяя

Типичный либерал))))
Сразу в кусты.
За неуплату алиментов на территории России у вас все имущество и счета заблочат, а когда вы въедете в страну - обратно не выедете, потому что будет запрет на выезд ))) так что если валить - то навсегда

Имущество на маму, машины нет тк я москвич

Про политические взгляды я ничего не говорил

Почему сразу в кусты? А что мне делать, если меня не интересует воспитание детей?

Её желание оставить ребенка, а не моё

Александр
#14
Гость

Ты в Казахстан сбежишь, а толку, там наклепаешь еще приплод, потому что невазектомированный. Стерилизуйся, будь добр или так и будешь кочевать из страны в страну спасаясь от алиментов.

Просто можно найти адекватного партнера, который поддержит меня, а не будет сначала говорить одно, а потом рожать

Смысл в рождении ребенка? Сидеть на шее у меня?

Постараюсь сделать все возможное, чтобы ни копейки не получила от меня

Гость
#15

Если это не разводка, то я не знаю.

Какой нафиг аборт, это же твой будущий ребенок, твое продолжение, совсем не жалко? Твой смысл жизни покупать безделушки, ты серьезно, это же так примитивно.

Меняй свою жизнь, это не проблема, а твой шанс, твой ребенок.

Гость
#16
Александр

Просто можно найти адекватного партнера, который поддержит меня, а не будет сначала говорить одно, а потом рожать

Смысл в рождении ребенка? Сидеть на шее у меня?

Постараюсь сделать все возможное, чтобы ни копейки не получила от меня

Ищи. Но ты должен понимать, что здоровая, молодая девушка несет риски забеременеть даже если пьет таблетки. Ты можешь поменять девушку, но риск никуда не денется, он был, есть и будет. Если женщина не бесплодна и не климактеричка под 50 лет, то невозможно полностью исключить вероятность беременности. Ну родит она и что, будешь платить алименты, если стерелизоваться не хочешь.

#17

Это решение вашей девушки. Она не хочет делать аборт, она любит своего ребёнка. Её поведение адекватно. Она осознаёт некоторые риски аборта. А они на самом деле гораздо большие. Молодец она! А вы не портите ей жизнь абортом. Потом она у неё превратится в кошмар. Ведь лишение жизни ребёнка с будущим повлечёт за собой множество последствий. Не вздумайте убивать своего ребёнка! Ведь она не знает, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Он ей может совсем угробить женское здоровье. Действительно, она после него может никогда больше не забеременеть. Не трогайте её выбор.

Гость
#18

Фу, трус. Ты не мужик, а слабак, позорник)

#19

Есть оговорка, что "любите девушку" !! Подмайте, что такое любить девушку, а что такое любить себя?
Любить себя - это все для себя!! Думать только о своих желаниях, своем комфорте!!
Любить девушку - это взять ответственность за её жизнь на себя, это помогать ей в трудностях, это совершать поступки в ее защиту, охрану, пытаться уступать ей и разрешать трудности вместе!!! Заботиться о ней, и конечно же о детях!!!
Надеюсь вы сможете преодолеть внутри себя все проблемы и помочь своей любимой девушке и своему ребёнку!! Жизнь начинается с момента зачатия, вы тоже прошли этот путь. Не лишайте себя счастья отцовства. Всего вам только самого доброго 🥰 🥰 🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: